Украина, Львов
Год рождения: 1949
2019 – команда Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида)
Выступлений: 20.
Набранные очки: 22,660 (в том числе бонусы: 6,343).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
233 место в абсолютном зачёте,
94 место среди женщин,
3 место в группе Женщины 70–74 лет.
Заявлена
в матч 29 декабря 2018
2018 – индивидуальный участник
Выступлений: 11.
Набранные очки: 31,255 (в том числе бонусы: 11,189).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
19 место в абсолютном зачёте,
13 место среди женщин,
2 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена
в матч 14 июля 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 год | |||||||||
1 | 24.11 | Заруба: Последняя кровь | Беларусь, Брест | 10 км | 1:24:01,0
8:24/км | 0,742 | 0,050 | ||
2 | 26.10 | 2019 IAU 24 Hour World Championships | Франция, Альби | 24 часа | 123735 м
11:38/км | 2,824 | 0,619 | ||
3 | 21.09 | Чемпионат Украины по бегу на 24/12 часов, забег Самопревосхождения на 6 и 3 часа. | Украина, Киев | 24 часа | 112419 м
12:49/км | 1,445 | 0,562 | ||
4 | 15.09 | «Run the World. Львовская десятка». Чемпионат Украины по бегу по шоссе на 10 км | Украина, Львов | 10 км | 1:14:45
7:28/км | 1,476 | 0,050 | ||
5 | 24.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 6:53:49
9:48/км | 1,247 | 0,211 | ||
6 | 17.08 | Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом» | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 24 часа | 127200 м
11:19/км | 3,397 | 0,636 | ||
7 | 26.07 | Self-Transcendence Race 48 and 24 hours | Чехия, Кладно (Kladno) | 48 часов | 215885 м
13:20/км | 4,802 | 1,079 | ||
8 | 28.06 | Чемпіонат України з бігу на 48 годин, забіг самоперевершення на 24 і 12 години | Украина, Винница | 48 часов | 205575 м
14:01/км | 3,783 | 1,028 | ||
9 | 16.06 | Тернопольский Полумарафон | Украина, Тернополь | 11 км | 1:26:10
7:50/км | 1,238 | 0,055 | ||
10 | 01.06 | Открытый Чемпионат Республики Молдова по сверхмарафону (24/12/6 часов):Self-Transcendence 24/12/6-h-Lauf | Молдавия, Кишинев | 24 часа | 114854 м
12:32/км | 1,678 | 0,574 | ||
11 | 26.05 | Вiнниця Напiвмарафон | Украина, Винница | полумарафон | 2:42:23
7:42/км | 2,238 | 0,105 | ||
12 | 12.05 | Maraton Lubelski | Польша, Люблин (Lublin) | марафон | 6:28:25
9:12/км | 1,694 | 0,211 | ||
13 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 2:51:15
8:07/км | 1,724 | 0,105 | ||
14 | 27.04 | Night Run 10K Cracovia Marathon | Польша, Краков (Kraków) | 10 км | 1:22:59
8:18/км | 0,802 | 0,050 | ||
15 | 14.04 | Run the World. Lviv Half Marathon | Украина, Львов | полумарафон | 2:48:42
8:00/км | 1,859 | 0,105 | ||
16 | 06.04 | 12. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnym | Польша, Супрасль (Supraśl) | 24 часа | 133683 м
10:46/км | 4,335 | 0,668 | ||
17 | 23.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 1:16:58
7:42/км | 1,252 | 0,050 | ||
18 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 1:15:35
7:34/км | 1,388 | 0,050 | ||
19 | 09.03 | Весенний пробег, посвящённый Тарасу Шевченко «Дунайская весна» | Украина, Одесская область, Измаил | 15 км | 1:56:53
7:48/км | 1,749 | 0,075 | ||
20 | 20.01 | Зимний забег друзей «Friends Race» | Украина, Ивано-Франковская область, Богородчани | 32 км | 4:18:54
8:05/км | 2,239 | 0,160 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 29.12 | III международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» | Беларусь, Гродненская область, Лида | 48 часов | 220690 м
13:03/км | 5,207 | 2,207 | ||
2 | 24.11 | Заруба: Начало | Беларусь, Брест | 10 км | 1:17:15
7:44/км | 1,122 | 0,100 | ||
3 | 21.10 | Одесская 30-ка «Run And Become» | Украина, Одесса | 30 км | 4:23:10
8:46/км | 1,296 | 0,300 | ||
4 | 06.10 | 35-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон (факт.: 41100 м) | 5:57:28
8:42/км | 1,949 | 0,411 | ||
5 | 28.09 | II международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» | Беларусь, Гродненская область, Лида | 48 часов | 244765 м
11:46/км | 8,092 | 2,448 | ||
6 | 22.09 | Открытый чемпионат Украины по суточному бегу. Сверхмарафон «Самопревосхождение» | Украина, Киев | 24 часа | 126506 м
11:23/км | 3,053 | 1,265 | ||
7 | 15.09 | Львовская десятка. Чемпионат Украины по шоссе на 10 км | Украина, Львов | 10 км | 1:10:11
7:01/км | 1,910 | 0,100 | ||
8 | 08.09 | XI Mistrzostwa Polski w biegu 24h | Польша, Остроленкский повят, с. Лысе (Łyse) | 24 часа | 142164 м
10:08/км | 5,621 | 1,422 | ||
9 | 18.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 6:31:35
9:17/км | 1,507 | 0,422 | ||
10 | 20.07 | Self-Transcendence Race 48 and 24 hours | Чехия, Кладно (Kladno) | 48 часов | 230308 м
12:30/км | 6,353 | 2,303 | ||
11 | 15.07 | Полумарафон «Вызваленне» | Беларусь, Брестская область, Кобрин | полумарафон | 2:57:17
8:24/км | 1,331 | 0,211 |