Место старта: п.Чисть

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 29 1631869

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Артем Барабанщиков158ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 1:15:49 120-29
(1 из 5)
05.12.1992 АМАТАР
2  КЛБМатчВладислав Сычев666МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:19:31 220-29
(2 из 5)
15.11.1994 РЕГИОН
3  КЛБМатч  Иван Леонов103ЖИТОВЛЯ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 1:20:40 330-39
(1 из 12)
07.06.1986 БОДРОСТЬ, Ultrarun Veras
4  КЛБМатчИгорь Долбик381МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:21:05 460-69
(1 из 14)
20.10.1958 РОНФАФАН
5  КЛБМатч  Юрий Попов14МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:24:13 550-59
(1 из 9)
25.08.1969 ВИКТОРИЯ
6  КЛБМатч  Евгений Шункевич75МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:25:01 640-49
(1 из 17)
08.02.1979 ВИКТОРИЯ
7  КЛБМатчОлег Шмарловский265ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 1:28:45 730-39
(2 из 12)
06.07.1983 АМАТАР
8  КЛБМатчКонстантин Медведь119МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:29:15 860-69
(2 из 14)
28.03.1955 АМАТАР
9  КЛБМатчВладимир Чирица190СМОРГОНЬ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 1:30:28 950-59
(2 из 9)
28.09.1969 РЕГИОН
10  КЛБМатчВасилий Дегтерёв176МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:30:47 1030-39
(3 из 12)
04.01.1980 ВИКТОРИЯ
11Илья Короткин59МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:31:27 1117-19
(1 из 3)
19.02.2002
12  КЛБМатчЮрий Солодкий352МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:32:05 1250-59
(3 из 9)
06.05.1964 ВИКТОРИЯ
13Илья Богданов51МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:33:16 1317-19
(2 из 3)
2002 г.
14  КЛБМатчНиколай Володченко111МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:33:41 1450-59
(4 из 9)
04.08.1960 ВИКТОРИЯ
15  КЛБМатчВасилий Дерачиц129МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:33:56 1540-49
(2 из 17)
24.05.1975 РЕГИОН
16  КЛБМатчАндрей Подосетников160МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:35:18 1640-49
(3 из 17)
16.10.1976 ВИКТОРИЯ
17  КЛБМатчВладимир Ризиков161МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:35:36 1740-49
(4 из 17)
03.03.1972 АМАТАР
18Валерий Девочкин26С-ПЕТЕРБУРГ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, РФ 1:35:52 1840-49
(5 из 17)
17.09.1977
19  КЛБМатч  Виктор Болсун412МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:37:19 1940-49
(6 из 17)
27.02.1973 РЕГИОН
20  КЛБМатчИгорь Навицкий17МИНСКАЯ, РБ 1:38:38 2050-59
(5 из 9)
11.04.1969 РЕГИОН
21Дмитрий Цыбин177МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:38:50 2130-39
(4 из 12)
13.08.1981
22  КЛБМатч  Владимир Калинков155ГОМЕЛЬ, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 1:39:11 2260-69
(3 из 14)
19.03.1952 СОЖ
23Анна Левонюк133МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:39:52 130-39
(5 из 12)
29.06.1986 Yellow cup ran
24Олег Судник121МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:39:57 2320-29
(3 из 5)
19.09.1995
25Артем Щеболев27МОСКВА, МОСКОВСКАЯ, РФ 1:40:02 2430-39
(6 из 12)
15.04.1986
26  КЛБМатч  Михаил Кожан217ПОЛОЦК, ВИТЕБСКАЯ, РБ 1:41:09 2570-79
(1 из 2)
14.10.1946 АМАТАР
27Владимир Антонович3МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:41:18 2640-49
(7 из 17)
12.12.1972
28Владимир Андронов182МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:42:41 2740-49
(8 из 17)
16.03.1979
29Руслан Шило130МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:42:46 2820-29
(4 из 5)
24.05.1993 ВИКТОРИЯ
30Алесь Лапо39ЗАГОРНАЯ, МИНСКАЯ, РБ 1:43:02 2930-39
(7 из 12)
15.05.1987
31  КЛБМатч  Сергей Шмарловский229СТАРЫЕ ДОРОГИ, МИНСКАЯ, РБ 1:43:11 3060-69
(4 из 14)
07.06.1959 ЛИДЕР
32  КЛБМатчАнатолий Бунос36МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:43:21 3160-69
(5 из 14)
11.11.1956 АМАТАР
33  КЛБМатчТатьяна Гурская162ОСИПОВИЧИ, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 1:45:08 230-39
(8 из 12)
19.12.1980 АМАТАР
34  КЛБМатчИгорь Воропаев188СМОРГОНЬ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 1:45:25 3240-49
(9 из 17)
22.07.1970 РЕГИОН
35  КЛБМатчСергей Челышев127БОРИСОВ, МИНСКАЯ, РБ 1:46:10 3350-59
(6 из 9)
09.03.1967 Ultrarunveras
36Дмитрий Черник3874МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:48:04 3440-49
(10 из 17)
13.08.1977
37  КЛБМатчАлексей Леонов171СОЛИГОРСК, МИНСКАЯ, РБ 1:48:05 3530-39
(9 из 12)
08.04.1986 РЕГИОН
38  КЛБМатчАлина Гапанович24МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:48:06 3620-29
(5 из 5)
06.05.1994 РЕГИОН
39  КЛБМатч  Олег Шабанов172МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:48:53 3740-49
(11 из 17)
25.06.1971 КАБАНЧИК
40  КЛБМатч  Виктор Рябушев166ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 1:50:20 3860-69
(6 из 14)
03.01.1955 КАБАНЧИК
41  КЛБМатчЕлена Цухло57МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:51:03 360-69
(7 из 14)
13.05.1954 АМАТАР
42  КЛБМатчАлександр Тимофеенко512МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:51:25 3980ИСТ
(1 из 3)
29.01.1939 РЕГИОН
43  КЛБМатч  Владислав Сосна156ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 1:52:37 4050-59
(7 из 9)
20.05.1962 РЕГИОН
44  КЛБМатчАлла Панкратович15МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:53:49 440-49
(12 из 17)
25.01.1978 АМАТАР
45Александр Борисевич189МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:54:12 4130-39
(10 из 12)
14.12.1989 БОСТЕХ
46  КЛБМатч  Инна Трубкина181МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:56:43 540-49
(13 из 17)
24.03.1972 АМАТАР
47Ольга Воробьёва191МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:00:30 630-39
(11 из 12)
16.07.1983
48  КЛБМатчОлег Соляник139ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 2:04:28 4260-69
(8 из 14)
25.12.1957 Ultrarunveras
49Сергей Мымрин185БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 2:04:41 4370-79
(2 из 2)
07.06.1944
50  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Артихович108МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:05:40 4440-49
(14 из 17)
22.03.1972 АМАТАР
51  КЛБМатчСветлана Кошелева827МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 2:08:41 750-59
(8 из 9)
14.10.1961 РЕГИОН
52Николай Бодак173МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:10:25 4517-19
(3 из 3)
25.11.2008 БФТ
53Сергей Обидиентов104М.ГОРКА, МИНСКАЯ, РБ 2:10:34 4660-69
(9 из 14)
19.11.1953 ЗВЕЗДА
54  КЛБМатчИгорь Бизюк195МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:16:59 4760-69
(10 из 14)
13.05.1956 ВИКТОРИЯ
55Николай Грицев115МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:20:08 4830-39
(12 из 12)
05.10.1986
56Александр Климец107ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 2:20:32 4960-69
(11 из 14)
09.01.1952 БОДРОСТЬ
57  КЛБМатчВладимир Рябцев134МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:20:37 5060-69
(12 из 14)
04.05.1951 ЛИДЕР
58  КЛБМатч  Ирина Левчук56МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:21:12 840-49
(15 из 17)
25.12.1974 АМАТАР
59  КЛБМатчТатьяна Ивашенко27МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 2:22:11 950-59
(9 из 9)
14.10.1961 РЕГИОН
60  КЛБМатчГеоргий Носко167МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:22:33 5160-69
(13 из 14)
14.01.1958 АМАТАР
61  Оксана Зенчик175МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:33:49 1040-49
(16 из 17)
30.03.1976 ВИКТОРИЯ
62  КЛБМатчДмитрий Кузьмич184СМОЛЕВИЧИ, МИНСКАЯ, РБ 2:43:43 5240-49
(17 из 17)
20.08.1975 КАБАНЧИК
63  КЛБМатч  Лариса Лабарткава49ЛЬВОВ, ЛЬВОВСКАЯ, УКРАИНА 2:51:15 1170ИСТ
(1 из 1)
10.01.1949 Ultrarunveras
64  КЛБМатчВиктор Кучинский164МОГИЛЕВ, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 2:54:12 5380ИСТ
(2 из 3)
06.08.1936 АМАТАР
65  КЛБМатчИгорь Афнагель193МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 2:54:43 5480ИСТ
(3 из 3)
28.06.1938 АМАТАР
66Александр Прудников67КРИВОЕ СЕЛО, ВИТЕБСКАЯ, РБ 2:54:45 5560-69
(14 из 14)
11.09.1955