Серия забегов: полумарафон «Вызваление»

Беларусь, Брестская область, Кобрин

15 июля 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ДЮСШ по гребным видам спорта

Контакты организаторов: РФОУ "Атлант", г.Кобрин т.8-01642-39371

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Артем Барабанщиков213Жодино 1:15:24 1М 19-29
(1 из 17)
05.12.1992 Аматар
2  КЛБМатчДмитрий Курович201Дрогичин 1:15:32 2М 19-29
(2 из 17)
20.10.1991 Аматар
3  КЛБМатчГригорий Свитич203Дрогичин 1:20:33 3М 19-29
(3 из 17)
10.12.1992 Аматар
4  Иван Леонов231Гродно. Обл Житомля 1:23:36 4М 30-39
(1 из 23)
07.06.1986 КЛБ "Бодрость"
5Руслан Онуфриюк249Брест 1:24:28 5М 30-39
(2 из 23)
31.03.1987 Кабанчик
6Андрей Козич240Брест 1:26:55 6М 30-39
(3 из 23)
13.01.1986 Кабанчик
7Николай Турин220Кобрин 1:27:02 7М 30-39
(4 из 23)
16.11.1986 Мухавец
8Роман Нефидович271Минск 1:27:37 8М 19-29
(4 из 17)
04.01.1993 Любитель
9Сергей Лойко274Минск 1:28:12 9М 30-39
(5 из 23)
28.01.1985 Любитель
10Николай Кобак260Кобрин 1:28:45 10М 30-39
(6 из 23)
22.05.1983 ОАО "Покровский"
11  КЛБМатчЕвгений Андрушкевич215Барановичи 1:28:47 11М 19-29
(5 из 17)
10.04.2001 RUN4FUN
12Андрей Яковинич247Брест 1:29:20 12М 40-49
(1 из 8)
02.10.1976 BrestRunners
13Александр Петрукович244Кобрин 1:30:48 13М 19-29
(6 из 17)
20.07.1994 Полесье
14  КЛБМатч  Владимир Кандыбо257Бобруйск 1:30:50 14М 50-59
(1 из 4)
14.01.1964 Парсек
15Александр Володкевич202Кобрин 1:32:50 15М 40-49
(2 из 8)
31.03.1974 Аматар
16Дмитрий Якубчик278Кобрин 1:33:15 16М 19-29
(7 из 17)
11.05.1991 УП "Брестские традиции"
17Сергей Никрашевич233Брест 1:33:37 17М 40-49
(3 из 8)
05.04.1985 IRUN
18Александр Тритяк280Кобрин 1:35:22 18М 19-29
(8 из 17)
18.02.1993 УП "Брестские традиции"
19Дмитрий Корень253Жабинка 1:35:54 19М 19-29
(9 из 17)
03.09.1993 Любитель
20  КЛБМатч  Александр Радиончик275Барановичи 1:38:25 20М 30-39
(7 из 23)
06.10.1985 Кабанчик
21  КЛБМатчПавел Тарасенко276Минск 1:39:43 21М 30-39
(8 из 23)
19.09.1983 Кабанчик
22Владимир Лобозинский272Брст 1:40:07 22М 30-39
(9 из 23)
07.09.1978 БрестМарафон
23Никита Юдчиц212Береза 1:40:23 23М 19-29
(10 из 17)
20.02.1993 Любитель
24Михаил Солодобов248Кирсанов 1:42:44 24М 30-39
(10 из 23)
26.12.1983 BrestRunners
25Максим Подгорный277Кобрин 1:42:56 25М 19-29
(11 из 17)
03.12.1991 УП "Брестские традиции"
26  КЛБМатчАнатолий Бунос256Минск 1:43:07 26М 60-69
(1 из 5)
11.11.1956 Аматар
27Юрий Хаврученко254Брест 1:43:46 27М 40-49
(4 из 8)
31.03.1973 Любитель
28Денис Малько258Брест 1:43:55 28М 30-39
(11 из 23)
06.10.1982 Любитель
29Александр Пархачев259Кобрин 1:44:04 29М 60-69
(2 из 5)
13.07.1956 Муховец
29Вадим Федосевич255Кобрин 1:44:04 29М 40-49
(5 из 8)
26.04.1970 Муховец (Хлебозавод)
31Юрий Блинов209Минск 1:46:29 31М 40-49
(6 из 8)
03.08.1975 Любитель
32Кирилл Зайчук227Брест 1:47:29 32М 19-29
(12 из 17)
13.11.1990 IRUN
33  КЛБМатчВладислав Сосна252Лида 1:48:18 33М 50-59
(2 из 4)
20.05.1962 Регион
34Александр Пушнило263Береза 1:48:56 34М 50-59
(3 из 4)
31.03.1966 Любитель
35Михаил Зеленин284Гомель 1:49:48 35М 30-39
(12 из 23)
17.02.1983 Любитель
36Максим Шолоник242Кобрин 1:52:53 36М 19-29
(13 из 17)
14.01.1989 Полесье
37Анастасия Жила269Минск 1:54:36 1Ж 19-29
(1 из 3)
02.03.1994 Любитель
38Дмитрий Филин264Кобрин 1:55:07 37М 30-39
(13 из 23)
05.10.1979 Любитель
39Анатолий Павлюкович206Дрогичин 1:55:15 38М 60-69
(3 из 5)
01.01.1956 Аматар
40Сергей Обидиеитов251Марьина горка 1:55:40 39М 60-69
(4 из 5)
19.11.1953 Звезда
41  КЛБМатчСергей Пацовский226Минск 1:55:56 40М 30-39
(14 из 23)
01.01.1984 RUN4FUN
42  КЛБМатч  Инна Трубкина225Минск 1:55:59 2Ж 40-49
(1 из 2)
24.03.1972 Аматар
43Сергей Подлужный208Дрогичин 1:56:40 41М 50-59
(4 из 4)
02.06.1963 Любитель
44Александр Мурашко219Брест 1:56:55 42М 30-39
(15 из 23)
15.04.1980 CAPARAN
45Виктор Рябушев261Жодино 1:58:20 43М 60-69
(5 из 5)
03.01.1955 Любитель
46Светлана Снитко239Брест 1:58:48 3Ж 30-39
(1 из 5)
19.09.1981 IRUN
47Юрий Панасюк250Кобрин 1:59:21 44М 30-39
(16 из 23)
04.04.1979 Полесье
48Галина Мурашко262Брест 1:59:24 4Ж 19-29
(2 из 3)
05.11.1988 IRUN
49Ссылка на страницу в Strava    Александр Зуй224Жабинка 2:00:08 45М 30-39
(17 из 23)
28.09.1980 Любитель
50Андрей Батаев270Брест 2:00:32 46М 30-39
(18 из 23)
14.11.1984 СAPARAN
51  КЛБМатчЕлена Любанова246Минск 2:00:48 5Ж 30-39
(2 из 5)
11.10.1984 Аматар
52Сергей Ширченко228Брест 2:02:50 47М 30-39
(19 из 23)
02.03.1987 Любитель
53Алена Ивановская243Кобрин 2:03:41 6Ж 19-29
(3 из 3)
30.05.1992 Полесье
54  Андрей Олехник205Кобрин 2:03:42 48М 19-29
(14 из 17)
10.09.1990 Полесье
55Виталий Переход282Кобрин 2:04:44 49М 30-39
(20 из 23)
06.04.1980 ЖКХ
56Александр Вербицкий281Кобрин 2:07:57 50М 30-39
(21 из 23)
23.02.1985 УП "Брестские традиции"
57Ирина Юшковец268Дрогичин 2:08:14 7Ж 40-49
(2 из 2)
01.01.1974 Любитель
58Владислав Листопадов232Минск 2:12:20 51М 19-29
(15 из 17)
13.09.1995 Любитель
59Евгений Фастовец265Брест 2:14:33 52М 30-39
(22 из 23)
27.05.1979 7 STEPS
60Алексей Марчук279Кобрин 2:16:25 53М 30-39
(23 из 23)
02.08.1986 УП "Брестские традиции"
61Ирина Титова210Кобрин 2:17:25 8Ж 30-39
(3 из 5)
06.02.1986 Любитель
62Игорь Дрык283Кобрин 2:18:28 54М 19-29
(16 из 17)
14.06.1990 ЖКХ
63Ольга Марчук241Кобрин 2:19:26 9Ж 30-39
(4 из 5)
02.01.1983 Полесье
64Виктор Лебедев211Санкт-Петербург 2:20:27 55М 40-49
(7 из 8)
18.07.1976 Да парни
65Дмитрий Новик267Брест 2:23:09 56М 19-29
(17 из 17)
08.11.1990 BrestRunners
66  КЛБМатчДмитрий Кузьмич214Смоливичи 2:24:33 57М 40-49
(8 из 8)
20.08.1975 Кабанчик
67Ольга Бабей237Кобрин 2:34:52 10Ж 30-39
(5 из 5)
01.01.1982 Любитель
68  КЛБМатч  Лариса Лабарткава216Львов 2:57:17 11Ж 65 и старше
(1 из 1)
10.01.1949 Ультра
Irina Levkovich207Дрогичин DNF 01.04.1974 Любитель