Место старта: ул.Советская, д.27

Контакты организаторов: tgimbut@yandex.ru
+375 29 327 79 40

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 116. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Точка377 0:33:31 1М 18-29
(1 из 42)
06.06.1993 Мозырь
2Константин Лукьяненко353 0:33:40 2М18-29
(1 из 1)
09.04.1998 БФСО ДИНАМО
3  КЛБМатчВиктор Нежельский358 0:33:49 3М 30-39
(1 из 17)
28.12.1987 Виктория
4  КЛБМатчАлександр Свитенков250 0:34:00 4М 18-29
(2 из 42)
21.02.1990 РОСИНКА
5  КЛБМатчПетр Даленчук347 0:34:38 5М 18-29
(3 из 42)
12.07.1997 РОСИНКА
6  КЛБМатчАлександр Ализарчик357 0:34:40 6М 30-39
(2 из 17)
20.03.1985 РОСИНКА
7Кирилл Шороп354 0:34:56 7М до 17
(1 из 2)
10.04.2001 БФСО ДИНАМО
8  КЛБМатчВалерий Лещевич348 0:35:17 8М 18-29
(4 из 42)
08.09.1989 РЕГИОН
9Павел Борисенок387 0:35:35 9М 30-39
(3 из 17)
17.11.1982 Новозыбков
10Павел Генсировский371 0:36:05 10М 30-39
(4 из 17)
24.04.1979 СОЖ
11Виктор Жлобо372 0:37:57 11М 40-49
(1 из 12)
30.11.1978 СОЖ
12  КЛБМатч  Петр Железинский200 0:38:15 12М 50-59
(1 из 4)
02.02.1962 РОСИНКА
13Игорь Дойняк359 0:38:27 13М 30-39
(5 из 17)
12.07.1985 Мозырь
14Сергей Лисицин248 0:38:31 14М 40-49
(2 из 12)
Гомель
15  КЛБМатчАлександр Новиков373 0:38:32 15М 18-29
(5 из 42)
15.05.1990 Свитанок
16  КЛБМатч  Денис Ерошевич356 0:38:39 16М 18-29
(6 из 42)
02.10.1992 ВИКТОРИЯ
17  КЛБМатчАлександр Шуляков346 0:38:47 17М 50-59
(2 из 4)
10.04.1959 ВИКТОРИЯ
18А.Н. Яцко298 0:38:52 18М 18-29
(7 из 42)
взвод специального назначения
19  КЛБМатчВладимир Денисенко365 0:39:20 19М 40-49
(3 из 12)
20.11.1971 Добруш
20  КЛБМатч  Дмитрий Астрейко350 0:39:40 20М 40-49
(4 из 12)
14.06.1977 РОСИНКА
21  КЛБМатч  Владимир Черношей222 0:39:45 21М 30-39
(6 из 17)
29.08.1979 РОСИНКА
22  КЛБМатчЮрий Черношей232 0:39:49 22М 40-49
(5 из 12)
06.05.1973 РОСИНКА
23  КЛБМатчБорис Мартемьянов362 0:40:00 23М св 60
(1 из 4)
04.07.1951 АМАТАР
24Максим Комаров361 0:40:23 24М 18-29
(8 из 42)
21.05.1993 Свитанок
25  КЛБМатчПетр Дойняк360 0:40:36 25М 50-59
(3 из 4)
12.07.1961 РОСИНКА
26Д.П. Войтехович311 0:41:09 26М 18-29
(9 из 42)
РБМО
27Сергей Васильев280 0:41:25 27М 40-49
(6 из 12)
15.02.1979 г Речица
28А.Ю. Лепиков310 0:41:37 28М 18-29
(10 из 42)
10 стрелковая рота
29Александр Рудаков349 0:41:39 29М 18-29
(11 из 42)
16.03.1989 Бобруйсск
30В.Д. Козел300 0:41:49 30М 18-29
(12 из 42)
взвод специального назначения
31Артем Кундалев296 0:41:56 31М 18-29
(13 из 42)
07.10.1995 9 отдельная стрелковая рота
32Николай Марковец308 0:42:06 32М 18-29
(14 из 42)
27.03.1998 в/ч 5525. 1 батальон. 2 патрульная рота
33А.В. Дашкевич292 0:42:13 33М 18-29
(15 из 42)
34  КЛБМатчСергей Антип388 0:42:16 34М св. 60
(1 из 2)
19.04.1958 РОСИНКА
35Артем Кузьмин297 0:42:22 35М 18-29
(16 из 42)
27.04.1996 9 отдельная стрелковая рота
36Николай Христинец302 0:42:29 36М 18-29
(17 из 42)
31.03.1996 в/ч 5525. 1 батальон. 3 патрульная рота
37Александр Глебец383 0:42:30 37М 30-39
(7 из 17)
14.04.1981 СОЖ
38  КЛБМатчДмитрий Коваленко282 0:42:31 38М 18-29
(18 из 42)
25.07.1987 РОСИНКА
39  КЛБМатч  Владимир Калинков382 0:42:51 39М св.60
(1 из 2)
19.03.1952 СОЖ
40Виктор Щербо376 0:42:59 40М 50-59
(4 из 4)
11.10.1961 TENZOR
41Андрей Скидан380 0:43:01 41М 40-49
(7 из 12)
1978 г. Мозырь
42Василий Капаловский234 0:43:07 42М 30-39
(8 из 17)
10.02.1986 г Речица
43Дмитрий Подлобко369 0:43:23 43М 40-49
(8 из 12)
гомель
44Ольга Резкая332 0:43:24 1Ж 30-39
(1 из 4)
05.06.1905 г Мозырь
45  КЛБМатчОльга Нежельская334 0:44:12 2Ж 18-29
(1 из 11)
27.02.1996 ВИКТОРИЯ
46Сергей Васильевич Тусов295 0:44:16 44М 18-29
(19 из 42)
08.05.1991 9 отдельная стрелковая рота
47Сергей Рожко249 0:44:35 45М 18-29
(20 из 42)
Речица
48В.А. Бетеня299 0:44:36 46М 18-29
(21 из 42)
взвод специального назначения
49  КЛБМатчНадежда Делендик391 0:44:47 3Ж 30-39
(2 из 4)
31.03.1987 Регион
50  КЛБМатчАлла Панкратович342 0:45:06 4Ж 40-49
(1 из 3)
25.01.1978 АМАТАР
51Максим Сергеевич Соболев320 0:45:22 47М 18-29
(22 из 42)
08.04.1990 в/ч 5525. г.Мозырь
52Владимир Ярош319 0:45:23 48М 18-29
(23 из 42)
23.04.1999 в/ч 5525. г.Мозырь
53Дмитрий Олегович Шут317 0:45:26 49М 18-29
(24 из 42)
07.05.1997 в/ч 5525. д.Митьки
54Илья Андреевич Викторов316 0:46:07 50М 18-29
(25 из 42)
08.07.1995 2 стрелковый батальон. 6 рота
55Никита Радецкий307 0:46:45 51М 18-29
(26 из 42)
04.11.1997 в/ч 5525. 1 батальон. 2 патрульная рота
56К.С. Бурак291 0:46:46 52М 18-29
(27 из 42)
57  КЛБМатчЮрий Глебец384 0:46:48 53М св. 60
(2 из 2)
23.02.1954 СОЖ
58Денис Ковганов277 0:46:51 54М 30-39
(9 из 17)
07.02.1986 г Речица
59  КЛБМатчИван Лепенков370 0:46:53 55М св.60
(2 из 2)
30.09.1958 Гомель
60Б.К. Амелавский305 0:46:57 56М 18-29
(28 из 42)
РТО
61  КЛБМатч  Василий Калеев352 0:47:00 57М 40-49
(9 из 12)
04.06.1972 Свитанок
62Вадим Сурма288 0:47:17 58М 18-29
(29 из 42)
13.03.1990 г Речица
63Евгений Смолкин279 0:47:18 59М 30-39
(10 из 17)
20.03.1987 г Речица
64Антон Хатковский321 0:47:32 60М 18-29
(30 из 42)
11.08.1991 г Речица
65Виктор Конович315 0:47:43 61М 18-29
(31 из 42)
29.01.2000 2 стрелковый батальон. 5 рота
66Александр Сирож318 0:48:09 62М 18-29
(32 из 42)
07.06.1996 в/ч 5525. д.Митьки
67  КЛБМатчОлеся Кнырко374 0:48:14 5Ж 30-39
(3 из 4)
13.06.1980 Свитанок
68Виктор Матейко389 0:48:36 63М 30-39
(11 из 17)
20.09.1980 Светлогорск
69Василий Новиков303 0:48:40 64М 18-29
(33 из 42)
21.08.1998 в/ч 5525. 1 батальон. 3 патрульная рота
70Александр Стома293 0:48:54 65М 18-29
(34 из 42)
21.03.1999 г.Светлогорск. 2 стрелковый батальон. 4 рота
71А.А. Сайко312 0:49:07 66М 18-29
(35 из 42)
РБМО
72Роман Научи390 0:49:24 67М 40-49
(10 из 12)
11.08.1973 вч
73Иван Середа340 0:49:26 68М до 17
(2 из 2)
09.10.2009 Калинковичи
74Александр Середа339 0:49:27 69М 30-39
(12 из 17)
04.04.1986 Калинковичи
75Андрей Потапенко379 0:49:47 70М 30-39
(13 из 17)
27.12.1985 Свитанок
76  Анастасия Грузинова206 0:49:59 6Ж 18-29
(2 из 11)
31.07.1996 г Речица
77  КЛБМатчСветлана Жигунова351 0:50:03 7Ж 50-59
(1 из 5)
15.12.1964 Свитанок
78Александр Свитенков286 0:50:08 71М св 60
(2 из 4)
02.06.1958 РОСИНКА
79Владислав Садовский314 0:50:20 72М 18-29
(36 из 42)
24.05.1995 2 стрелковый батальон. 5 рота
80В.В. Старовойтов309 0:50:22 73М 18-29
(37 из 42)
10 стрелковая рота
81Д.С. Колосей306 0:50:23 74М 18-29
(38 из 42)
РТО
82  КЛБМатч  Инна Трубкина331 0:50:30 8Ж 40-49
(2 из 3)
24.03.1972 АМАТАР
83  КЛБМатчАлександр Зеленко355 0:50:32 75М 30-39
(14 из 17)
19.09.1980 АМАТАР
84Татьяна Чигорская337 0:50:40 9Ж 40-49
(3 из 3)
04.06.1977 Ориентир
85Сергей Веремейчик385 0:50:43 76М 30-39
(15 из 17)
12.05.1981 Светлогорск
86Наталья Дрозд285 0:50:46 10Ж 30-39
(4 из 4)
21.03.1987 г Речица
87Николай Свич323 0:50:50 77М 40-49
(11 из 12)
04.04.1969 г Речица
88  КЛБМатчТатьяна Делендик276 0:51:00 11Ж 50-59
(2 из 5)
14.02.1965 Регион
89  КЛБМатчАнатолий Дрень289 0:51:01 78М св 60
(3 из 4)
12.01.1951 Регион
90Егор Черняков283 0:51:12 79М 30-39
(16 из 17)
09.03.1988 РОСИНКА
91  КЛБМатч  Алиса Черношей272 0:51:26 12Ж до 17
(1 из 1)
06.12.2003 РОСИНКА
92  КЛБМатчОльга Кострома290 0:51:31 13Ж 50-59
(3 из 5)
02.09.1968 РОСИНКА
93  КЛБМатч  Виктор Рябушев363 0:52:15 80М св 60
(4 из 4)
03.01.1955 Кабанчик
94Владислав Петоченко313 0:52:52 81М 18-29
(39 из 42)
22.02.1996 2 стрелковый батальон. 5 рота
95Диана Бондаренко207 0:53:28 14Ж 18-29
(3 из 11)
11.08.1996 РОСИНКА
96Дарья Пилипейко341 0:53:37 15Ж 18-29
(4 из 11)
02.03.1999 Калинковичи
97Екатерина Кадовбина287 0:54:00 16Ж 18-29
(5 из 11)
07.01.1996 г Речица
98Владимир Хомич284 0:54:01 82М 18-29
(40 из 42)
08.05.1993 г Речица
99  КЛБМатчНикита Самсонов378 0:54:24 83М 18-29
(41 из 42)
26.07.1986 Свитанок
100Евгения Марковец213 0:55:01 17Ж 18-29
(6 из 11)
25.08.1990 г Речица
Всего записей: 116. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: