КЛБМатч–2019: команда «Авега»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 23 из 119 (отстаёт от команды Красногвардеец на 7,510 очков, опережает команду Сибиряк на 8,071 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 5 из 76 (отстаёт от команды Меркурий на 31,055 очков, опережает команду Time4run на 13,301 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего276,036+18,496=294,532
1Измоденова Вера19631540,006+1,849=41,855
2  Соболев Евгений1991723,875+0,756=24,631
3Авзелитдинов Ринат1966320,341+0,260=20,601
4Николаев Фёдор1979819,200+1,132=20,332
5Жданов Анатолий19561218,459+0,850=19,309
6Жуленков Александр1971818,070+1,014=19,084
7Сафин Рафик19601817,801+1,370=19,171
8Попов Владимир1968917,684+1,206=18,890
9  Юхнович Станислав19881517,045+0,873=17,918
10Артемова Ольга1985615,519+0,990=16,509
11  Васильев Виктор1988414,856+0,320=15,176
12  Гоманок Ангелина1968714,223+0,899=15,122
13Иванов Владимир19741213,978+1,410=15,388
14  Замалина Екатерина19971213,151+3,279=16,430
15Бузуев Павел1969611,828+0,421=12,249
16  Мутохляев Александр19755 11,430 +0,737= 12,167
17  Алексеев Валерий19834 10,060 +0,500= 10,560
18Светлов Дмитрий19763 5,826 +0,630= 6,456

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ринат Авзелитдинов (1966 г. р.) Всего20,3410,260
120.10Vll Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:19:07 7,0050,105
218.0522-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:35:56 6,8330,050
326.07European Masters Games TorinoИталия, Туринполумарафон1:20:19 6,5030,105
Валерий Алексеев (1983 г. р.) Всего10,0600,500
118.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:20:21 3,2920,105
212.06Пробег, посвящённый Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час15770 м 2,9270,079
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:15:17 2,4250,211
427.07IRONSTAR 113 KazanКазаньполумарафон1:32:21 1,4160,105
Ольга Артемова (1985 г. р.) Всего15,5190,990
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:29:08 4,0840,211
25.10Забег «Острова СПб»Санкт-Петербург10 км0:41:26 4,0600,050
325.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км9:22:06 4,0330,420
44.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:40:15 3,3420,105
Павел Бузуев (1969 г. р.) Всего11,8280,421
14.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва10 км0:39:36 3,5820,050
220.10Vll Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:31:01 2,8870,105
310.08Часовой бег, посвящённый дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час14179 м 2,7230,071
427.1047-й Осенний кросс лыжника «Волкуша»Московская область, Волкуша12 км0:50:35 2,6360,060
Виктор Васильев (1988 г. р.) Всего14,8560,320
19.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:13:02 5,2830,105
221.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:14:48 4,6610,105
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:33:46 4,5200,050
412.06Пробег, посвящённый Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час12060 м 0,3920,060
Ангелина Гоманок (1968 г. р.) Всего14,2230,899
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:50:19 3,9350,105
229.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:51:25 3,7730,105
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:13:35 3,2720,211
420.07Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:55:23 3,2430,105
Анатолий Жданов (1956 г. р.) Всего18,4590,850
110.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:31:17 5,4590,105
212.06Пробег, посвящённый Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час13925 м 4,7140,070
37.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:43:10 4,2150,050
421.07Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка»Московская область, Егорьевск20 км1:31:08 4,0710,100
Александр Жуленков (1971 г. р.) Всего18,0701,014
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:19:35 5,4650,105
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:01:38 4,8180,211
37.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:24:12 4,0550,105
411.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:25:29 3,7320,105
Екатерина Замалина (1997 г. р.) Всего13,1513,279
125.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км10:06:00 4,4550,500
213.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов110802 м 3,0200,554
328.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
3:42:11 2,9430,208
410.05XXXV Серебряноборский марафонМосквамарафон3:50:05 2,7330,211
Владимир Иванов (1974 г. р.) Всего13,9781,410
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:08:48 3,6890,211
221.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:24:23 3,4860,105
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:11:44 3,4500,211
413.10München MarathonГермания, Мюнхенмарафон3:12:59 3,3530,211
Вера Измоденова (1963 г. р.) Всего40,0061,849
115.09Открытый Чемпионат Волгоградской области по полумарафону-гандикапуВолгоградполумарафон1:30:23,08 10,3690,105
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:15:11 10,0820,211
326.07European Masters Games TorinoИталия, Туринполумарафон1:31:38 9,9210,105
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:18:14 9,6340,211
Александр Мутохляев (1975 г. р.) Всего11,4300,737
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:22:05 3,8800,105
218.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:24:17 3,3490,105
327.07IRONSTAR 113 KazanКазаньполумарафон1:28:48 2,4770,105
412.10IRONSTAR 226 SochiКраснодарский край, Сочимарафон3:40:18 1,7240,211
Фёдор Николаев (1979 г. р.) Всего19,2001,132
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:44:58 5,4650,211
229.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон2:45:42 5,3710,211
32.11Germes: X-CrossМосковская область, Бронницы46 км3:23:33 4,5390,230
420.10Vll Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:19:47 3,8250,105
Владимир Попов (1968 г. р.) Всего17,6841,206
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон3:08:04,72 4,6450,211
21.06Марафон «Православие и Спорт» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москвамарафон3:08:41 4,5850,211
326.05Пробег, посвящённый Дню пограничникаМосковская область, Железнодорожный12 км0:46:30 4,4380,060
410.08Часовой бег, посвящённый дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час14998 м 4,0160,075
Рафик Сафин (1960 г. р.) Всего17,8011,370
116.06Благотворительный забег «Без границ»Москва10 км0:40:21 4,9600,050
220.10Vll Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:31:51 4,3180,105
314.09Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города, на приз главы городского округа БалашихаМосковская область, Железнодорожный10500 м0:43:40 4,2670,052
428.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:32:06 4,2560,105
Дмитрий Светлов (1976 г. р.) Всего5,8260,630
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км9:22:05 2,8650,420
24.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:33:30 1,7180,105
33.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:38:17,63 1,2430,105
Евгений Соболев (1991 г. р.) Всего23,8750,756
17.044-й Легкоатлетический забег, посвящённый Дню космонавтики «Космический забег»Самараполумарафон1:10:01 6,5420,105
228.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградполумарафон1:11:21 5,9520,105
329.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:11:31 5,8820,105
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:40:11 5,4990,211
Станислав Юхнович (1988 г. р.) Всего17,0450,873
115.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:33:45 4,5320,050
27.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:34:00 4,3550,050
310.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:34:12 4,2190,050
46.07Брянский полумарафонБрянск10 км0:34:38 3,9390,050