КЛБМатч–2019: команда «Северное Сияние»

Клуб: Северное Сияние - Апатиты (Мурманская область, Апатиты)

Место в общем зачёте: 13 из 119 (отстаёт от команды АБУ – URA на 11,886 очков, опережает команду Рязань на 19,024 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего310,813+57,581=368,394
1Богданова Елена19622435,552+2,328=37,880
2  Янович Андрей19941531,314+1,296=32,610
3  Чупрова Татьяна1962723,027+0,711=23,738
4  Колованов Денис19801122,905+1,488=24,393
5Улижов Вадим1977522,035+0,362=22,397
6Богданов Иван19851021,359+1,276=22,635
7  Фёдоров Денис19831119,936+0,962=20,898
8Прошина Евгения1998819,776+0,532=20,308
9  Щеглов Глеб1997919,703+0,945=20,648
10Богданов Василий19572417,722+2,223=19,945
11  Вашков Андрей1986916,071+0,596=16,667
12Наливайко Михаил1991815,798+0,750=16,548
13Горохов Сергей1974715,522+0,349=15,871
14Будник Лев1975815,073+0,680=15,753
15  Влесков Олег1963615,020+0,520=15,540
16Кушников Илья19924 14,988 +0,639= 15,627
17  Шабалин Роман20036 14,456 +0,301= 14,757
18Ливерук Ирина19619 14,220 +0,508= 14,728
19Карпова Лариса19589 13,778 +0,918= 14,696
20Лазеев Александр19786 13,757 +0,627= 14,384
21Казаков Максим19697 13,424 +0,640= 14,064
22  Галезник Андрей197711 13,089 +0,732= 13,821
23Симкин Александр194913 12,822 +1,103= 13,925
24Усачев Сергей196213 12,821 +0,678= 13,499
25  Круковский Сергей19805 12,732 +0,251= 12,983
26Овчинникова Яна198123 12,486 +1,852= 14,338
27Лукичев Алексей198210 12,411 +0,592= 13,003
28Еголаев Владимир195112 11,723 +1,089= 12,812
29Варганов Руслан19816 11,647 +1,071= 12,718
30Фадеев Иван19864 10,977 +0,202= 11,179
31  Воробьёв Иван19899 10,612 +0,749= 11,361
32  Крейчик Елена198620 10,528 +1,903= 12,431
33Зубов Мирон20028 10,208 +0,417= 10,625
34Удалов Данил199810 10,002 +0,624= 10,626
35Степанова Ирина19586 9,506 +0,383= 9,889
36Овчинникова Виктория19778 9,486 +0,429= 9,915
37Домрачев Владимир19588 9,347 +0,585= 9,932
38Кузина Яна19828 9,324 +0,461= 9,785
39Мурашкин Дмитрий19738 8,690 +2,084= 10,774
40Андрушкив Оксана197823 8,615 +1,744= 10,359
41Чудова Юлия20033 8,512 +0,150= 8,662
42  Ливерук Александр19619 8,492 +0,650= 9,142
43  Цыбульский Максим19896 8,399 +1,658= 10,057
44  Пономарев Евгений197517 7,586 +1,858= 9,444
45Панахов Константин19898 7,520 +0,860= 8,380
46Баулин Иван19857 7,236 +0,727= 7,963
47Лукичев Артем19852 7,217 +0,115= 7,332
48Ганюшкина Елена19787 7,198 +0,457= 7,655
49Ляпин Александр19603 7,136 +0,167= 7,303
50Александровский Александр19655 7,098 +0,320= 7,418
51Трубецкой Павел19773 7,028 +0,149= 7,177
52  Панюков Ростислав198712 6,505 +0,855= 7,360
53Кадушкина Наталья19744 6,442 +0,200= 6,642
54Александровский Антон20024 6,376 +0,270= 6,646
55  Кириленко Анастасия19832 6,341 +0,117= 6,458
56Оборотов Савелий20036 6,337 +0,422= 6,759
57Ретюнских Александра19835 6,286 +0,765= 7,051
58  Быков Владимир19615 6,279 +0,249= 6,528
59Белоусова Екатерина19763 5,894 +0,170= 6,064
60  Целищев Юрий19707 5,869 +0,393= 6,262
61Глебов Юрий19682 5,803 +0,120= 5,923
62Пакета Владимир19703 5,454 +0,215= 5,669
63  Нерадовский Артем197315 5,324 +1,186= 6,510
64Аминев Линар19904 5,070 +0,257= 5,327
65Кузавков Виталий19787 4,951 +0,415= 5,366
66Ефимова Елизавета19963 4,709 +0,209= 4,918
67Кондрашкина Яна19852 4,681 +0,099= 4,780
68  Вирячев Алексей198110 4,590 +1,137= 5,727
69Баранова Мария19982 4,534 +0,155= 4,689
70Лев Мария19808 4,312 +0,499= 4,811
71  Мудрук Сергей19845 4,241 +0,407= 4,648
72  Андрушкив Иван197825 4,108 +1,285= 5,393
73Мазурмович Элина20031 3,864 +0,050= 3,914
74Гвоздин Антон19841 3,761 +0,050= 3,811
75Голобородько Александр19863 3,134 +0,357= 3,491
76Патенко Людмила19881 2,837 +0,065= 2,902
77  Боков Илья19854 2,823 +0,310= 3,133
78Савенко Никита19933 2,773 +0,151= 2,924
79Комиссаров Василий19853 2,104 +1,157= 3,261
80Каменских Максим19786 2,071 +1,166= 3,237
81Седова Анна19902 1,901 +0,102= 2,003
82  Арсланов Дмитрий19763 1,770 +0,527= 2,297
83Мартынюк Семен19955 1,658 +0,286= 1,944
84Зайвый Сергей19752 1,544 +0,155= 1,699
85  Соболев Роман19874 1,442 +0,200= 1,642
86  Моисеев Борис19854 1,341 +0,262= 1,603
87Иванова Надежда19853 1,231 +0,152= 1,383
88Магафурова Валерия20021 1,034 +0,050= 1,084
89Чернявский Алексей19891 0,876 +0,105= 0,981
90  Кузнецов Михаил19771 0,299 +0,100= 0,399
91  Андреев Олег19803 0,248 +0,150= 0,398
92Куроптева Анастасия19861 0,023 +0,050= 0,073
93 Коноплева Нелли 19550
94 Сидоренко Анастасия 19830
95 Соболев Денис 19870
96  Фадеев Дмитрий 19590

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Александровский (1965 г. р.) Всего7,0980,320
122.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:45:32,52 1,9190,050
207.09Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:45:51 1,8420,050
313.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:46:03,35 1,7890,050
415.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км1:02:09 1,5480,065
Антон Александровский (2002 г. р.) Всего6,3760,270
113.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:38:47,49 2,1350,050
207.09Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:39:30 1,9120,050
315.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:52:51 1,7690,065
412.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:45:35 0,5600,105
Линар Аминев (1990 г. р.) Всего5,0700,257
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:39:02,01 1,9490,050
230.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:40:09 1,6360,050
312.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:31:15 1,4530,105
413.07Горный легкоатлетический пробег «Солнечные Ночи»Мурманская область, Кировск10420 м1:07:55 0,0320,052
Олег Андреев (1980 г. р.) Всего0,2480,150
122.12Новогодний пробегМурманская область, Апатиты10 км0:57:43 0,1310,050
230.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км1:02:14 0,0650,050
316.06II Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупа10 км1:03:46 0,0520,050
Иван Андрушкив (1978 г. р.) Всего4,1081,285
127.10Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина15 км1:08:41 1,0750,075
216.06II Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупа10 км0:44:56 1,0430,050
305.1084-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 103-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
1:00:51 1,0190,067
401.12Часовой бег в манежеМурманск1 час13042 м 0,9710,065
Оксана Андрушкив (1978 г. р.) Всего8,6151,744
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:50:23 2,5190,105
228.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты30 км2:45:58 2,2300,150
308.03Часовой бег в манежеМурманск1 час11850 м 2,0220,059
419.05Первенство ЗАТО Североморск по кроссуМурманская область, Североморскполумарафон1:57:47 1,8440,105
Дмитрий Арсланов (1976 г. р.) Всего1,7700,527
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:58:31 1,0830,211
221.049-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттиполумарафон1:54:12,54 0,4250,105
305.05Казанский марафонКазаньмарафон4:59:41 0,2620,211
Мария Баранова (1998 г. р.) Всего4,5340,155
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:46:05 2,3860,050
216.06II Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупаполумарафон1:49:37 2,1480,105
Иван Баулин (1985 г. р.) Всего7,2360,727
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:23:09 2,6200,105
219.05Первенство ЗАТО Североморск по кроссуМурманская область, Североморскполумарафон1:26:06 2,1270,105
324.02Полумарафон LumiKarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, пос. Чалнаполумарафон1:31:49 1,4200,105
407.09Lahti TrailМурманская область, Кандалакша50 км7:03:18 1,0690,250
Екатерина Белоусова (1976 г. р.) Всего5,8940,170
115.0949-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор14 км1:06:29 3,4080,070
212.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:48:20 2,4150,050
307.09Lahti TrailМурманская область, Кандалакша10 км1:22:08 0,0710,050
Василий Богданов (1957 г. р.) Всего17,7222,223
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:26:44 4,7750,211
212.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:42:07 4,5780,050
326.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:42:41,32 4,2510,050
402.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:35:21 4,1180,105
Иван Богданов (1985 г. р.) Всего21,3591,276
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:36:51 6,0270,211
208.03Часовой бег в манежеМурманск1 час17639 м 5,4490,088
318.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час17400 м 5,0660,087
428.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:33:33 4,8170,050
Елена Богданова (1962 г. р.) Всего35,5522,328
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:24:31 9,1420,211
212.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:35:14 9,1100,105
313.10Lübecker marathonГермания, Любек (Lübeck)марафон3:27:53 8,7010,211
420.07Rovaniemi City RunФинляндия, Рованиемиполумарафон1:36:52 8,5990,105
Илья Боков (1985 г. р.) Всего2,8230,310
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:43:29,02 1,0010,050
219.05Первенство ЗАТО Североморск по кроссуМурманская область, Североморскполумарафон1:38:12 0,9040,105
321.04Пятигорский полумарафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Пятигорскполумарафон1:38:12 0,9040,105
421.07Легкоатлетический забег по пересеченной местности «Волосяная Трейл»Мурманская область, Кандалакша10 км1:10:36 0,0140,050
Лев Будник (1975 г. р.) Всего15,0730,680
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:36:53 4,0420,050
230.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:37:20 3,7810,050
315.0949-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор14 км0:53:20 3,7220,070
426.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:47,57 3,5280,050
Владимир Быков (1961 г. р.) Всего6,2790,249
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км
(факт.: 9800 м)
0:46:22 1,8730,049
220.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:48:48 1,5530,050
306.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:48:53 1,5360,050
426.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:50:02,98 1,3170,050
Руслан Варганов (1981 г. р.) Всего11,6471,071
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:00:23 3,6080,211
225.0828-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу)Вологодская область, Череповецмарафон3:05:03 3,2250,211
305.1084-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 103-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:50:53 2,7790,067
408.03Часовой бег в манежеМурманск1 час14781 м 2,0350,074
Андрей Вашков (1986 г. р.) Всего16,0710,596
107.09Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:34:16 4,2430,050
208.03Часовой бег в манежеМурманск1 час16746 м 4,0200,084
314.12Santa Run Minsk – забег Санта КлаусовБеларусь, Минск10 км0:34:44,0 3,9410,050
401.12Часовой бег в манежеМурманск1 час16630 м 3,8670,083
Алексей Вирячев (1981 г. р.) Всего4,5901,137
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:39:20 1,4160,211
205.1084-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 103-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:59:04 1,0870,067
307.09Lahti TrailМурманская область, Кандалакша50 км7:33:00 1,0440,250
419.05Первенство ЗАТО Североморск по кроссуМурманская область, Североморскполумарафон1:37:31 1,0430,105
Олег Влесков (1963 г. р.) Всего15,0200,520
115.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:53:28 4,1810,065
213.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатитыполумарафон1:30:39,66 3,9820,105
318.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час14062 м 3,5030,070
407.09Полумарафон KarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжаполумарафон1:33:31 3,3540,105
Иван Воробьёв (1989 г. р.) Всего10,6120,749
129.09Пробег Лапландия — ОленегорскМурманская область, Оленегорск20 км
(факт.: 18300 м)
1:10:11 2,8610,091
222.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:36:51,97 2,7560,050
318.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты3 часа40185 м 2,5180,201
415.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:49:36 2,4770,065
Андрей Галезник (1977 г. р.) Всего13,0890,732
130.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:37:35 3,3330,050
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:34,99 3,3330,050
328.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты20 км1:18:43 3,2610,100
413.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:37:56,00 3,1620,050
Елена Ганюшкина (1978 г. р.) Всего7,1980,457
128.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты20 км1:45:33 2,3770,100
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:49:49,77 1,9120,050
318.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час11302 м 1,5050,057
413.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:52:44,42 1,4040,050
Антон Гвоздин (1984 г. р.) Всего3,7610,050
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:35:14 3,7610,050
Юрий Глебов (1968 г. р.) Всего5,8030,120
128.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:40:45 3,1970,050
218.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час13966 м 2,6060,070
Александр Голобородько (1986 г. р.) Всего3,1340,357
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:40:51,71 1,4930,050
207.07Трейл «Хибины»Мурманская область, Кировск36400 м4:27:17 1,1000,182
307.09Lahti TrailМурманская область, Кандалакша25 км2:58:20 0,5410,125
Сергей Горохов (1974 г. р.) Всего15,5220,349
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км
(факт.: 9800 м)
0:35:36 4,5630,049
213.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:37:23,93 3,9140,050
328.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:38:05 3,5400,050
429.09Пробег Лапландия — ОленегорскМурманская область, Оленегорск10 км0:38:09 3,5050,050
Владимир Домрачев (1958 г. р.) Всего9,3470,585
116.06II Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупа10 км0:46:03 2,6300,050
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:46:24,99 2,5090,050
313.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:47:19,63 2,2310,050
428.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты20 км1:41:17 1,9770,100
Владимир Еголаев (1951 г. р.) Всего11,7231,089
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:47:39,31 3,1760,050
211.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:48:22 2,9210,050
301.12Часовой бег в манежеМурманск1 час12213 м 2,8450,061
416.06II Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупаполумарафон1:48:34 2,7810,105
Елизавета Ефимова (1996 г. р.) Всего4,7090,209
128.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты20 км1:46:15 1,8930,100
218.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час11754 м 1,5790,059
322.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:52:03,25 1,2370,050
Сергей Зайвый (1975 г. р.) Всего1,5440,155
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:46:14 1,0090,050
216.06II Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупаполумарафон1:51:44 0,5350,105
Мирон Зубов (2002 г. р.) Всего10,2080,417
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:12,61 2,7400,050
228.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:37:38 2,5660,050
313.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:37:48,23 2,4930,050
412.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:38:02 2,4090,050
Надежда Иванова (1985 г. р.) Всего1,2310,152
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:57:11,52 0,7240,050
206.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км1:01:24 0,4570,050
313.07Горный легкоатлетический пробег «Солнечные Ночи»Мурманская область, Кировск10420 м1:25:40 0,0500,052
Наталья Кадушкина (1974 г. р.) Всего6,4420,200
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:51:30,88 1,8990,050
222.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:51:38,59 1,8730,050
313.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:51:46,85 1,8480,050
422.12Новогодний пробегМурманская область, Апатиты10 км0:59:40 0,8220,050
Максим Казаков (1969 г. р.) Всего13,4240,640
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:39:13 3,7820,050
215.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:52:35 3,4330,065
326.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:40:24,33 3,1920,050
430.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:40:49 3,0170,050
Максим Каменских (1978 г. р.) Всего2,0711,166
107.09Lahti TrailМурманская область, Кандалакша50 км9:08:27 1,0090,250
214.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск42800 м8:06:23 1,0040,214
324.1122 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов40290 м 0,0320,201
423.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша37 км5:29:35 0,0260,185
Лариса Карпова (1958 г. р.) Всего13,7780,918
107.09Полумарафон KarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжаполумарафон2:08:31 3,5540,105
217.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон2:09:07 3,4830,105
304.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон2:09:26 3,4460,105
401.12III Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологдаполумарафон2:10:46 3,2950,105
Анастасия Кириленко (1983 г. р.) Всего6,3410,117
125.1234-й Традиционный Новогодний часовой пробегМосква1 час13435 м 3,6100,067
222.12Предновогодний Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:45:19 2,7310,050
Денис Колованов (1980 г. р.) Всего22,9051,488
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:33:01 5,9210,050
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:41:01 5,8650,211
312.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:13:31 5,7130,105
415.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:44:16 5,4060,065
Василий Комиссаров (1985 г. р.) Всего2,1041,157
107.07Трейл «Хибины»Мурманская область, Кировск64500 м9:37:46 1,5900,323
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:47:49,59 0,5050,050
321.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец48 часов156800 м 0,0090,784
Яна Кондрашкина (1985 г. р.) Всего4,6810,099
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км
(факт.: 9800 м)
0:45:17 2,3820,049
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:46:37,13 2,2990,050
Елена Крейчик (1986 г. р.) Всего10,5281,903
102.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:45:16 2,6540,105
208.03Часовой бег в манежеМурманск1 час12772 м 2,6390,064
306.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты20 км1:39:35 2,6330,100
412.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:45:43 2,6020,105
Сергей Круковский (1980 г. р.) Всего12,7320,251
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км
(факт.: 9800 м)
0:35:13 3,7540,049
212.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:36:46 3,3210,050
328.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:37:16 3,0750,050
430.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:38:24 2,5820,050
Виталий Кузавков (1978 г. р.) Всего4,9510,415
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км
(факт.: 9800 м)
0:42:24 1,3310,049
216.06II Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупа10 км0:43:27 1,3070,050
301.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверь10 км
(факт.: 9880 м)
0:43:39,12 1,2650,050
401.12Часовой бег в манежеМурманск1 час13186 м 1,0480,066
Яна Кузина (1982 г. р.) Всего9,3240,461
122.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:46:30,67 2,4440,050
207.09Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:46:39 2,4090,050
318.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час12293 м 2,2500,061
413.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:47:23,67 2,2210,050
Михаил Кузнецов (1977 г. р.) Всего0,2990,100
106.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты20 км1:52:00 0,2990,100
Анастасия Куроптева (1986 г. р.) Всего0,0230,050
121.07Легкоатлетический забег по пересеченной местности «Волосяная Трейл»Мурманская область, Кандалакша10 км1:28:22 0,0230,050
Илья Кушников (1992 г. р.) Всего14,9880,639
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:47:01 4,6540,211
203.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочимарафон2:49:31 4,3780,211
328.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты30 км1:54:56 4,1570,150
405.1084-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 103-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:53:33 1,7990,067
Александр Лазеев (1978 г. р.) Всего13,7570,627
108.03Часовой бег в манежеМурманск1 час16197 м 4,0210,081
219.05Первенство ЗАТО Североморск по кроссуМурманская область, Североморскполумарафон1:20:10 3,8700,105
301.12Часовой бег в манежеМурманск1 час15950 м 3,6860,080
426.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:40:05,00 2,1800,050
Мария Лев (1980 г. р.) Всего4,3120,499
101.12Часовой бег в манежеМурманск1 час11142 м 1,2840,056
217.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон2:08:24 1,1000,105
308.03Часовой бег в манежеМурманск1 час10783 м 1,0290,054
411.08Кросс в Петергофе: летний этапг. Санкт-Петербург, Петергоф12 км
(факт.: 11700 м)
1:07:36 0,8990,059
Александр Ливерук (1961 г. р.) Всего8,4920,650
113.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:45:35,81 2,3670,050
218.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час12936 м 2,3200,065
326.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:47:13,43 1,9090,050
428.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты20 км1:39:08 1,8960,100
Ирина Ливерук (1961 г. р.) Всего14,2200,508
128.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты20 км1:54:34 3,8220,100
213.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:52:12,62 3,8100,050
312.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км
(факт.: 9800 м)
0:52:30 3,3510,049
426.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:54:03,15 3,2370,050
Алексей Лукичев (1982 г. р.) Всего12,4110,592
129.09Пробег Лапландия — ОленегорскМурманская область, Оленегорск20 км
(факт.: 18300 м)
1:09:33 3,2420,091
222.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:36:34,26 3,1970,050
313.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:36:40,22 3,1480,050
418.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час15623 м 2,8240,078
Артем Лукичев (1985 г. р.) Всего7,2170,115
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:34:54 3,8920,050
215.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:47:22 3,3250,065
Александр Ляпин (1960 г. р.) Всего7,1360,167
115.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:56:14 3,6800,065
230.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:44:00 3,0800,050
313.07Горный легкоатлетический пробег «Солнечные Ночи»Мурманская область, Кировск10420 м1:02:49 0,3760,052
Валерия Магафурова (2002 г. р.) Всего1,0340,050
128.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:55:01 1,0340,050
Элина Мазурмович (2003 г. р.) Всего3,8640,050
113.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:43:25,56 3,8640,050
Семен Мартынюк (1995 г. р.) Всего1,6580,286
129.09Забег «Город 226»Краснодар10 км0:45:08 0,7410,050
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:47:33 0,5050,050
318.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час12136 м 0,4110,061
407.09Lahti TrailМурманская область, Кандалакша10 км1:29:00 0,0010,050
Борис Моисеев (1985 г. р.) Всего1,3410,262
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:44:09 0,5940,105
207.09Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:47:12 0,5580,050
318.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час10961 м 0,1810,055
413.07Горный легкоатлетический пробег «Солнечные Ночи»Мурманская область, Кировск10420 м1:17:49 0,0080,052
Сергей Мудрук (1984 г. р.) Всего4,2410,407
115.0993-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:22:39 1,3950,150
213.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:42:19,87 1,2310,050
318.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинаполумарафон1:38:38 0,8910,105
426.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:45:41,58 0,7240,050
Дмитрий Мурашкин (1973 г. р.) Всего8,6902,084
124.05Trail NUTS Karhunkierros (Ruka-Kuusamo)Финляндия, Куусамо, п. Рука (Ruka)166 км35:21:07 2,8240,830
201.12Часовой бег в манежеМурманск1 час14011 м 2,0690,070
320.07Rovaniemi City RunФинляндия, Рованиемимарафон3:37:02 2,0170,211
408.03Часовой бег в манежеМурманск1 час13698 м 1,7800,068
Михаил Наливайко (1991 г. р.) Всего15,7980,750
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:47:36 4,5880,211
212.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:34:56 3,7470,050
328.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты30 км1:57:34 3,7370,150
405.1084-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 103-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:47:20 3,7260,067
Артем Нерадовский (1973 г. р.) Всего5,3241,186
101.12Часовой бег в манежеМурманск1 час13342 м 1,4940,067
213.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатитыполумарафон1:39:41,74 1,3340,105
326.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:45:30,00 1,2540,050
430.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:45:34 1,2420,050
Савелий Оборотов (2003 г. р.) Всего6,3370,422
107.09Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:39:16 2,1380,050
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:39:39,67 2,0090,050
313.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатитыполумарафон1:36:45,58 1,1300,105
418.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час13452 м 1,0600,067
Виктория Овчинникова (1977 г. р.) Всего9,4860,429
115.0949-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор14 км1:06:32 3,2780,070
228.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:47:45 2,4700,050
330.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:49:19 2,0950,050
418.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час11396 м 1,6430,057
Яна Овчинникова (1981 г. р.) Всего12,4861,852
107.04ISTANBUL Half MarathonТурция, Стамбулполумарафон1:41:30 3,3910,105
208.03Часовой бег в манежеМурманск1 час12971 м 3,1200,065
312.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:44:22 2,9980,105
413.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатитыполумарафон1:44:31,94 2,9770,105
Владимир Пакета (1970 г. р.) Всего5,4540,215
119.05Первенство ЗАТО Североморск по кроссуМурманская область, Североморскполумарафон1:30:47 2,7860,105
229.09Пробег Лапландия — ОленегорскМурманская область, Оленегорск10 км0:41:30 2,6070,050
321.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманск12 км
(факт.: 16560 м)
1:22:14,8 0,0610,060
Константин Панахов (1989 г. р.) Всего7,5200,860
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км
(факт.: 9800 м)
0:37:34 2,1660,049
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м4:57:56 2,0220,262
305.1084-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 103-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:53:35 1,7920,067
430.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:40:32 1,5400,050
Ростислав Панюков (1987 г. р.) Всего6,5050,855
128.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:38:08 2,2760,050
201.12Часовой бег в манежеМурманск1 час14343 м 1,4700,072
305.1084-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 103-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:55:48 1,3910,067
429.09Пробег Лапландия — ОленегорскМурманская область, Оленегорск20 км
(факт.: 18300 м)
1:19:15 1,3680,091
Людмила Патенко (1988 г. р.) Всего2,8370,065
101.12Часовой бег в манежеМурманск1 час12971 м 2,8370,065
Евгений Пономарев (1975 г. р.) Всего7,5861,858
113.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатитыполумарафон1:31:34,74 2,0560,105
205.1084-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 103-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:56:02 2,0320,067
315.0949-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор14 км0:59:55 1,8800,070
418.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час13715 м 1,6180,069
Евгения Прошина (1998 г. р.) Всего19,7760,532
115.0949-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор14 км0:57:00 5,2180,070
219.05Первенство ЗАТО Североморск по кроссуМурманская область, Североморскполумарафон1:29:53 5,1130,105
329.09Пробег Лапландия — ОленегорскМурманская область, Оленегорск10 км0:39:10 5,1020,050
426.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:40:37,52 4,3430,050
Александра Ретюнских (1983 г. р.) Всего6,2860,765
120.01Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:37:25 3,0320,100
210.08Ультра-трейл «Фонтаны»Республика Карелия, Петрозаводск25 км2:21:05,0 1,5840,125
307.09Lahti TrailМурманская область, Кандалакша50 км7:26:06 1,2420,250
403.08Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка»Мурманская область, Кольский район, с. Териберкаполумарафон2:28:20 0,4280,105
Никита Савенко (1993 г. р.) Всего2,7730,151
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км
(факт.: 9800 м)
0:39:50 1,4980,049
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:42:01,48 1,2130,050
313.07Горный легкоатлетический пробег «Солнечные Ночи»Мурманская область, Кировск10420 м1:03:31 0,0620,052
Анна Седова (1990 г. р.) Всего1,9010,102
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:49:08,31 1,7040,050
213.07Горный легкоатлетический пробег «Солнечные Ночи»Мурманская область, Кировск10420 м1:12:10 0,1970,052
Александр Симкин (1949 г. р.) Всего12,8221,103
103.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:46:47 3,4430,105
212.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:48:09 3,3770,050
326.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:48:44,22 3,1480,050
405.05Забег «Майская пятерка»Республика Карелия, Петрозаводск10 км0:49:34,3 2,8540,050
Роман Соболев (1987 г. р.) Всего1,4420,200
113.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:47:56,46 0,4800,050
228.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:47:58 0,4790,050
307.09Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню знаний и началу учебного годаРеспублика Крым, Алушта10 км0:49:34 0,3710,050
422.12Новогодний пробегМурманская область, Апатиты10 км0:57:09 0,1120,050
Ирина Степанова (1958 г. р.) Всего9,5060,383
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:55:31 3,4530,050
202.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводск10550 м1:03:05 2,4970,053
319.1014-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинполумарафон2:26:56 1,9150,105
405.05Забег «Майская пятерка»Республика Карелия, Петрозаводск10 км1:04:18,3 1,6410,050
Павел Трубецкой (1977 г. р.) Всего7,0280,149
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км
(факт.: 9800 м)
0:36:16 3,6150,049
212.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:38:00 3,1300,050
321.07Легкоатлетический забег по пересеченной местности «Волосяная Трейл»Мурманская область, Кандалакша10 км0:53:56 0,2830,050
Данил Удалов (1998 г. р.) Всего10,0020,624
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:21:52 2,8250,105
228.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:37:31 2,4860,050
313.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:37:46,00 2,3890,050
407.09Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:38:00 2,3020,050
Вадим Улижов (1977 г. р.) Всего22,0350,362
101.12Часовой бег в манежеМурманск1 час17721 м 6,8830,089
215.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:44:06 6,1690,065
305.1084-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 103-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:47:41 4,6660,067
418.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час16273 м 4,3170,081
Сергей Усачев (1962 г. р.) Всего12,8210,678
116.06II Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупа10 км0:42:07 3,5650,050
212.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:42:22 3,4480,050
315.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:57:16 2,9960,065
426.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:43:53,71 2,8120,050
Иван Фадеев (1986 г. р.) Всего10,9770,202
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:34:38 4,0040,050
230.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:35:21 3,5750,050
326.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:36:34,90 2,9410,050
413.07Горный легкоатлетический пробег «Солнечные Ночи»Мурманская область, Кировск10420 м0:50:32 0,4570,052
Денис Фёдоров (1983 г. р.) Всего19,9360,962
101.12Часовой бег в манежеМурманск1 час17450 м 5,3090,087
212.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:13:46 5,2290,105
326.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:33:51,48 4,7630,050
428.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты30 км1:53:09 4,6350,150
Юрий Целищев (1970 г. р.) Всего5,8690,393
116.06II Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупа10 км0:42:40 2,2080,050
215.0949-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор14 км1:01:32 2,0600,070
320.01Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:47:38 1,0880,050
426.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:52:54,74 0,5130,050
Максим Цыбульский (1989 г. р.) Всего8,3991,658
108.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец108 км14:30:15 2,6980,540
228.09Kannas Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово53100 м4:41:10 2,5740,266
307.09Lahti TrailМурманская область, Кандалакша80 км11:48:23 1,6770,400
405.05Казанский марафонКазаньмарафон3:34:47 1,4500,211
Алексей Чернявский (1989 г. р.) Всего0,8760,105
119.05Первенство ЗАТО Североморск по кроссуМурманская область, Североморскполумарафон1:38:23 0,8760,105
Юлия Чудова (2003 г. р.) Всего8,5120,150
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:46:04,18 2,9220,050
228.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:46:12 2,8860,050
313.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:46:48,12 2,7040,050
Татьяна Чупрова (1962 г. р.) Всего23,0270,711
128.04AG ANTWERP 10 MILES & MarathonБельгия, Антверпенмарафон3:51:32 6,1460,211
224.11Foulées de l'Aéroport à DrancyФранция, Дранси (Drancy)10 км0:46:40 5,8830,050
317.11Ronde ErmontФранция, Эрмон (Ermont)10 км0:47:15 5,5850,050
406.10Foulees LivryennesФранция, Ливри-Гарган10 км0:47:36 5,4130,050
Роман Шабалин (2003 г. р.) Всего14,4560,301
112.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км
(факт.: 9800 м)
0:34:44 3,8560,049
207.09Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:35:49 3,6570,050
313.10Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. ФерсманаМурманская область, Апатиты10 км0:35:52,51 3,6200,050
428.07Открытый Чемпионат КЛБ АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:36:26 3,3230,050
Глеб Щеглов (1997 г. р.) Всего19,7030,945
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:36:49 5,9700,211
215.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:43:53 4,9140,065
302.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводск10550 м0:35:37 4,5780,053
407.09Полумарафон KarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжаполумарафон1:16:08 4,2410,105
Андрей Янович (1994 г. р.) Всего31,3141,296
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:21:31 8,6730,211
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:24:54 7,9850,211
312.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:08:07 7,4850,105
408.03Часовой бег в манежеМурманск1 час18610 м 7,1710,093