Место старта: поворот на горнолыжный комплекс Большой Вудъявр

Контакты организаторов: kfks@apreс.ru, velonextor@gmail.com
(815-31) 32-333, 32-628, факс (815–31) 32-223 (Спорткомбинат ОАО «Апатит» – Маснюк Виталий Петрович);(815-55) 7-51-41, факс (815–55) 7-74–07 (Спорткомитет г. Апатиты – Минченкова Елена Викторовна)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Янович27Апатиты 0:45:59 1М20
(1 из 35)
11.01.1994 Северное Сияние
2Алексей Иванцов21Североморск 0:46:40 2М20
(2 из 35)
19.12.1985
3  Александр Павленин33Санкт-Петербург 0:47:15 3М20
(3 из 35)
24.04.1991 Типичный Марафонец
4  КЛБМатч  Денис Колованов28Зашеек нп. 0:47:36 4М20
(4 из 35)
14.04.1980 Северное Сияние
5  КЛБМатчИван Фадеев153Апатиты 0:50:32 5М20
(5 из 35)
03.10.1986 Северное Сияние
6Антон Зуев151Мурманск 0:50:50 6М20
(6 из 35)
25.11.1989
7  КЛБМатч  Денис Фёдоров16Североморск 0:50:57 7М20
(7 из 35)
22.02.1983 Северное Сияние
8  КЛБМатч  Роман Шабалин139Апатиты 0:53:27 8М16
(1 из 3)
18.03.2003 Северное Сияние
9Александр Косорыгин163Мурманск 0:53:30 9М40
(1 из 8)
04.04.1978
10Дмитрий Гаврюшин20Мурманск 0:53:37 10М20
(8 из 35)
19.11.1990
11  КЛБМатчМирон Зубов170Кировск 0:53:44 11М16
(2 из 3)
2002 г. Северное Сияние
12  КЛБМатчМихаил Наливайко155Полярные Зори 0:54:41 12М20
(9 из 35)
21.02.1991 Северное Сияние
13  Руслан Панин166д. Адымаш 0:55:18 13М40
(2 из 8)
24.01.1976
14  КЛБМатч  Сергей Круковский161Кировск 0:55:24 14М20
(10 из 35)
09.06.1980 Северное Сияние, СЗФК
15Дмитрий Никоноров167Апатиты 0:55:38 15М40
(3 из 8)
19.02.1979
16Илья Кушников154Онега 0:55:58 16М20
(11 из 35)
04.01.1992 Динамо
17Валерий Авзалетдинов148Мурманск 0:56:30 17М20
(12 из 35)
24.11.1980 Trail Running School
18  КЛБМатч  Андрей Галезник34Апатиты 0:56:35 18М40
(4 из 8)
03.10.1977 Апатиты
19Илья Хабаров160Полярный 0:57:23 19М20
(13 из 35)
01.04.1986
20Никита Фокин156Кандалакшский р-н 0:58:24 20М20
(14 из 35)
07.02.1990
21Евгений Бойко165Мурманск 0:58:49 21М40
(5 из 8)
28.03.1979
22  Виталий Долгий147Полярные Зори 0:58:55 22М20
(15 из 35)
16.08.1986
23  КЛБМатчМаксим Казаков164Кировск 0:58:58 23М40
(6 из 8)
16.01.1969 Северное Сияние
24  КЛБМатчИван Баулин30Гаджиево 0:59:58 24М20
(16 из 35)
24.01.1985 Северное Сияние
25Анатолий Зубов159Мурманск 1:00:08 25М20
(17 из 35)
07.08.1988 Солнышко
26Павел Носов146Мурманск 1:00:11 26М20
(18 из 35)
08.05.1986
27Алексей Матвеев145Мурманск 1:01:35 27М20
(19 из 35)
15.07.1991
28Иван Ивашков144Мурманск 1:02:14 28М20
(20 из 35)
27.04.1985
29  КЛБМатчАлександр Ляпин168Кировск 1:02:49 29М55
(1 из 3)
20.10.1960
30  КЛБМатчЕвгения Прошина8Мурманск 1:03:30 1Ж20
(1 из 12)
03.03.1998 Северное Сияние
31  КЛБМатчНикита Савенко157Апатиты 1:03:31 30М20
(21 из 35)
30.11.1993 Северное Сияние
32Татьяна Торубарова3Витебск 1:03:32 2Ж20
(2 из 12)
20.07.1983
33Елена Дворникова4Мурманск 1:04:26 3Ж20
(3 из 12)
18.06.1987
34Владимир Спиридонов169Ковдор 1:05:05 31М55
(2 из 3)
14.09.1957
35Виктор Кустарев22Мурмаши пгт. 1:05:35 32М20
(22 из 35)
16.10.1982
36Павел Лутов11Апатиты 1:05:53 33М16
(3 из 3)
26.05.2000
37  КЛБМатчВасилий Богданов37Чупа пгт. 1:06:15 34М55
(3 из 3)
07.01.1957 Северное Сияние
38  КЛБМатчЕлена Богданова9Чупа пгт. 1:06:16 4Ж55
(1 из 3)
09.05.1962 Северное Сияние
39Денис Киселев23Североморск 1:06:24 35М20
(23 из 35)
26.04.1988
40  КЛБМатч  Сергей Мудрук143Апатиты 1:07:25 36М20
(24 из 35)
18.03.1984 Северное Сияние
41  КЛБМатчЛинар Аминев15Кировск 1:07:55 37М20
(25 из 35)
31.03.1990
42Артур Куузик158Мончегорск 1:08:34 38М20
(26 из 35)
20.01.1992
43Вадим Пехота149Кировск 1:09:21 39М20
(27 из 35)
19.07.1991
44Павел Титов13Апатиты 1:11:03 40М20
(28 из 35)
13.05.1989
45  КЛБМатчАнна Седова132Апатиты 1:12:10 5Ж20
(4 из 12)
23.05.1990 Апатиты
46  Виктор Ермаков162Ковдор 1:12:29 41М40
(7 из 8)
09.02.1971
47Евгений Самойлов24Североморск 1:14:09 42М20
(29 из 35)
18.09.1984 Salomon Runners Murmansk team
48Светлана Шибаева6Полярные Зори 1:14:28 6Ж20
(5 из 12)
27.11.1995
49Владимир Кузнецов36Донецк 1:14:30 43М40
(8 из 8)
01.09.1970
50  КЛБМатчВиктория Овчинникова136Ковдор 1:15:12 7Ж40
(1 из 1)
19.07.1977 Северное Сияние
51Светлана Плисова2Мурманск 1:17:32 8Ж20
(6 из 12)
27.11.1986
52  КЛБМатч  Борис Моисеев19Апатиты 1:17:49 44М20
(30 из 35)
31.01.1985 Апатиты
53Дарья Иванова134Мурманск 1:19:03 9Ж20
(7 из 12)
24.08.1984
54Лилия Лысенко135Мончегорск 1:20:32 10Ж20
(8 из 12)
08.02.1998
55Василий Шариков32Апатиты 1:21:45 45М20
(31 из 35)
13.02.1988 СЗФК
56Игорь Захаров25Апатиты 1:24:22 46М20
(32 из 35)
16.09.1989
57  КЛБМатчЯна Овчинникова5Апатиты 1:24:46 11Ж20
(9 из 12)
24.01.1981 Северное Сияние
58  КЛБМатчВладимир Еголаев38Полярные Зори 1:25:23 47М65
(1 из 1)
18.07.1951 Апатиты
59Константин Литвинов17Гаджиево 1:25:25 48М20
(33 из 35)
16.08.1987
60Эдуард Агеев26Североморск 1:25:34 49М20
(34 из 35)
30.09.1980
61  КЛБМатчНадежда Иванова133Апатиты 1:25:40 12Ж20
(10 из 12)
11.07.1985 Северное Сияние
62Светлана Ванькова7Екатеринбург 1:27:39 13Ж20
(11 из 12)
28.09.1984
63Виталий Барсуков29Барнаул 1:28:57 50М20
(35 из 35)
11.07.1989
64  КЛБМатчЛариса Карпова137Североморск 1:33:31 14Ж55
(2 из 3)
06.07.1958 Северное Сияние
65  КЛБМатчИрина Степанова138Мончегорск 1:36:09 15Ж55
(3 из 3)
24.08.1958 Северное Сияние
66Валентина Извольская131Москва 1:47:40 16Ж20
(12 из 12)
27.04.1988