Серия забегов: Открытое первенство КФ АО «Апатит»

Мурманская область, Кировск

30 июня 2019

Тип забега: стадион

Место старта: стадион "Горняк"

Контакты организаторов: profkomsport@mail.ru
Ляпин Александр (89211634108)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Соревнование проходит на стадионе "Горняк" по кругу - 400 м

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Денис Федоров15Североморск 0:34:24 1Мужчины 4 группа 1988 г.р. – 1979 г.р.
(1 из 7)
1983 г. «Северное сияние»
2  КЛБМатчИван Фадеев10Управление 0:35:21 2Мужчины 4 группа 1988 г.р. – 1979 г.р.
(2 из 7)
1986 г.
3  КЛБМатчЛев Будник17Апатиты 0:37:20 3Мужчины 5 группа 1978 г.р. – 1969 г.р.
(1 из 4)
1975 г. «Северное сияние»
4  КЛБМатч  Роман Шабалин1Апатиты 0:37:29 4Юноши 0 группа 2001 г.р. и младше
(1 из 5)
2003 г. «Северное сияние»
5  КЛБМатч  Андрей Галезник18Апатиты 0:37:35 5Мужчины 5 группа 1978 г.р. – 1969 г.р.
(2 из 4)
1977 г. «Северное сияние»
6  КЛБМатчАлексей Лукичев13Апатиты 0:37:57 6Мужчины 4 группа 1988 г.р. – 1979 г.р.
(3 из 7)
1982 г. «Северное сияние»
7  КЛБМатч  Сергей Круковский16Кировск 0:38:24 7Мужчины 4 группа 1988 г.р. – 1979 г.р.
(4 из 7)
1980 г. «Северное сияние»
8  КЛБМатчМирон Зубов25Кировск 0:38:59 8Юноши 0 группа 2001 г.р. и младше
(2 из 5)
2002 г.
9  КЛБМатчЛинар Аминев4Управление 0:40:09 9Мужчины 3 группа 2000 г.р. – 1989 г.р.
(1 из 5)
1990 г.
10  КЛБМатчКонстантин Панахов8Мурманск 0:40:32 10Мужчины 3 группа 2000 г.р. – 1989 г.р.
(2 из 5)
1989 г. «Северное сияние»
11  КЛБМатчМаксим Казаков20Кировск 0:40:49 11Мужчины 5 группа 1978 г.р. – 1969 г.р.
(3 из 4)
1969 г. «Северное сияние»
12  Виктор Спирин21Апатиты 0:43:29 12Мужчины 6 группа 1968 г.р. – 1959 г.р.
(1 из 2)
1962 г.
13  КЛБМатчАлександр Ляпин22Кировск 0:44:00 13Мужчины 6 группа 1968 г.р. – 1959 г.р.
(2 из 2)
1960 г. «Северное сияние»
14Виталий Кузин27Кировск 0:45:01 14Мужчины 4 группа 1988 г.р. – 1979 г.р.
(5 из 7)
1983 г.
15Вячеслав Тимичев23Кировск 0:45:03 15Мужчины 4 группа 1988 г.р. – 1979 г.р.
(6 из 7)
1985 г.
16Семён Мартынюк7Апатиты 0:45:04 16Мужчины 3 группа 2000 г.р. – 1989 г.р.
(3 из 5)
1995 г.
17  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артем Нерадовский19Апатиты 0:45:34 17Мужчины 5 группа 1978 г.р. – 1969 г.р.
(4 из 4)
1973 г. «Северное сияние»
18Кирилл Литовченко2Кировск 0:45:58 18Юноши 0 группа 2001 г.р. и младше
(3 из 5)
2006 г.
19Данил Пшеничный26Кировск 0:47:14 19Юноши 0 группа 2001 г.р. и младше
(4 из 5)
2005 г.
20  КЛБМатчЯна Овчинникова53 0:47:25 1 1981 г. «Северное сияние»
21Роман Кудрявцев9Восточный р-к 0:47:51 20Мужчины 3 группа 2000 г.р. – 1989 г.р.
(4 из 5)
1995 г.
22Вячеслав Ищенко5Управление 0:48:55 21Мужчины 3 группа 2000 г.р. – 1989 г.р.
(5 из 5)
1990 г.
23  КЛБМатчВиктория Овчинникова56 0:49:19 2 1977 г. «Северное сияние»
24Егор Федотов3Кировск 1:00:13 22Юноши 0 группа 2001 г.р. и младше
(5 из 5)
2005 г.
25  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Олег Андреев12Апатиты 1:02:14 23Мужчины 4 группа 1988 г.р. – 1979 г.р.
(7 из 7)
1980 г. «Северное сияние»
Игорь Сальников24Восточный р-к DNF Мужчины 3 группа 2000 г.р. – 1989 г.р. 1998 г.