Место старта: стадион ДЮСШ "Олимп"

Контакты организаторов: klb_apatity@mail.ru
+7 921 5114017

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Тип забега: стадион

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Янович51Апатиты 0:31:19,18 1М 20-39
(1 из 16)
1994 г. Северное Сияние
2  КЛБМатч  Денис Фёдоров29Североморск 0:33:51,48 2М 20-39
(2 из 16)
1983 г. Северное Сияние
3  КЛБМатчИван Фадеев23Апатиты 0:36:34,90 3М 20-39
(3 из 16)
1986 г. Северное Сияние
4  КЛБМатчМирон Зубов9Кировск 0:37:12,61 4М 19 и мл
(1 из 7)
2002 г. Северное Сияние/ СШ Кировск
5  Иван Воробьев19Кандалакша 0:37:32,64 5М 20-39
(4 из 16)
1989 г.
6  КЛБМатчАндрей Галезник557Апатиты 0:37:34,99 6М 40-55
(1 из 9)
1977 г. Северное Сияние
7  КЛБМатчЛев Будник31Апатиты 0:37:47,57 7М 40-55
(2 из 9)
1975 г. Северное Сияние
8  КЛБМатчДанил Удалов7Апатиты 0:38:13,68 8М 20-39
(5 из 16)
1998 г. Северное Сияние/ СШ Олимп/ СИЗО-2
9  КЛБМатчАлексей Лукичев8Апатиты 0:38:31,92 9М 20-39
(6 из 16)
1982 г. Северное Сияние
10Сергей Гончаров24Оленегорск 0:39:01,69 10М 40-55
(3 из 9)
1973 г.
11  КЛБМатчЛинар Аминев2Кировск 0:39:02,01 11М 20-39
(7 из 16)
1990 г. Северное Сияние
12  КЛБМатчСавелий Оборотов14Кировск 0:39:39,67 12М 19 и мл
(2 из 7)
2003 г. Северное Сияние/ СШ Кировск
13  КЛБМатчАлександр Лазеев3Заозерск 0:40:05,00 13М 40-55
(4 из 9)
1978 г. Северное Сияние
14  КЛБМатчМаксим Казаков15Апатиты 0:40:24,33 14М 40-55
(5 из 9)
1969 г. Северное Сияние
15  КЛБМатчЕвгения Прошина4Мурманск 0:40:37,52 1Ж 20-39
(1 из 11)
1998 г. Северное Сияние
16Андрей Ерофеев26Апатиты 0:40:50,91 15М 19 и мл
(3 из 7)
2002 г. СШ Олимп
17  КЛБМатчАлександр Голобородько27Апатиты 0:40:51,71 16М 20-39
(8 из 16)
1986 г. Северное Сияние
18  Олег Влесков67Полярный 0:41:22,63 17М 56 и ст
(1 из 8)
1963 г. Северное Сияние
19Павел Румянцев6Кировск 0:41:37,04 18М 19 и мл
(4 из 7)
2002 г. СШ Кировск
20Рустам Аминов17Мурманск 0:41:43,75 19М 20-39
(9 из 16)
1997 г. ДЮСШ №3
21  КЛБМатчНикита Савенко59Апатиты 0:42:01,48 20М 20-39
(10 из 16)
1993 г. Северное Сияние
22  КЛБМатчВасилий Богданов12Чупа 0:42:41,32 21М 56 и ст
(2 из 8)
1957 г. Северное Сияние
23  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Илья Боков39Мурманск 0:43:29,02 22М 20-39
(11 из 16)
1985 г. Северное Сияние
24  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Пономарев20Полярные Зори 0:43:48,68 23М 40-55
(6 из 9)
1975 г. Северное Сияние
25  КЛБМатчСергей Усачев162Ковдор 0:43:53,71 24М 56 и ст
(3 из 8)
1962 г. Северное Сияние
26Михаил Колтышев22Кировск 0:44:10,24 25М 20-39
(12 из 16)
1989 г. СШ Кировск
27  КЛБМатчЕлена Богданова21Чупа 0:44:58,79 2Ж 56 и ст
(1 из 3)
1962 г. Северное Сияние
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артём Нерадовский10Апатиты 0:45:30,00 26М 40-55
(7 из 9)
1973 г. Северное Сияние
29Никанор Емельянов52Кировск 0:45:34,38 27М 19 и мл
(5 из 7)
2003 г. СШ Кировск
30Кирилл Литовченко53Кировск 0:45:34,90 28М 19 и мл
(6 из 7)
2006 г. СШ Кировск
31  КЛБМатч  Сергей Мудрук85Апатиты 0:45:41,58 29М 20-39
(13 из 16)
1984 г. Северное Сияние
32  КЛБМатчИван Андрушкив78Мурманск 0:45:49,98 30М 40-55
(8 из 9)
1978 г. Северное Сияние
33  КЛБМатчЯна Овчинникова678Апатиты 0:46:03,87 3Ж 20-39
(2 из 11)
1981 г. Северное Сияние
34  КЛБМатчЮлия Чудова44Апатиты 0:46:04,18 4Ж 19 и мл
(1 из 2)
2003 г. СШ Олимп
35  КЛБМатч  Елена Крейчик18Мурманск 0:46:11,49 5Ж 20-39
(3 из 11)
1986 г. Северное Сияние
36  КЛБМатчВладимир Домрачев50Кандалакша 0:46:24,99 31М 56 и ст
(4 из 8)
1958 г. Северное Сияние
37Ксения Москалева48Мурманск 0:46:35,50 6Ж 20-39
(4 из 11)
1991 г. AR Мурманск
38  КЛБМатчЯна Кондрашкина194Апатиты 0:46:37,13 7Ж 20-39
(5 из 11)
1985 г. Северное Сияние
39  КЛБМатч  Александр Ливерук62Ловозеро 0:47:13,43 32М 56 и ст
(5 из 8)
1961 г. Северное Сияние
40Арсений Ходонович54Кировск 0:47:35,24 33М 19 и мл
(7 из 7)
2006 г. СШ Кировск
41  КЛБМатчВладимир Еголаев151Полярные Зори 0:47:39,31 34М 56 и ст
(6 из 8)
1951 г. Северное Сияние
42  КЛБМатчВасилий Комиссаров65Мурманск 0:47:49,59 35М 20-39
(14 из 16)
1985 г. Северное Сияние
43Андрей Яковчук57Апатиты 0:47:55,78 36М 20-39
(15 из 16)
1993 г. ИЭП КНЦ РАН
44  КЛБМатчАлександр Симкин49Полярные Зори 0:48:44,22 37М 56 и ст
(7 из 8)
1949 г. Северное Сияние
45Елена Солдатова42Полярные Зори 0:48:47,64 8Ж 40-55
(1 из 3)
1975 г.
46Василий Шариков35Апатиты 0:48:48,09 38М 20-39
(16 из 16)
1988 г.
47  КЛБМатчАнна Седова235Апатиты 0:49:08,31 9Ж 20-39
(6 из 11)
1990 г. Северное Сияние
48  КЛБМатчЯна Кузина47Апатиты 0:49:18,25 10Ж 20-39
(7 из 11)
1982 г. Северное Сияние
49Юлия Кутергина41Апатиты 0:49:46,51 11Ж 19 и мл
(2 из 2)
2004 г. СШ Олимп
50  КЛБМатчЕлена Ганюшкина25Апатиты 0:49:49,77 12Ж 40-55
(2 из 3)
1978 г. Северное Сияние
51  КЛБМатч  Владимир Быков5Апатиты 0:50:02,98 39М 56 и ст
(8 из 8)
1961 г. Северное Сияние
52Анастасия Куроптева56Мурманск 0:50:03,41 13Ж 20-39
(8 из 11)
1986 г.
53  КЛБМатчНаталья Кадушкина58Апатиты 0:51:30,88 14Ж 40-55
(3 из 3)
1974 г. Северное Сияние
54Елизавета Ефимова45Апатиты 0:51:36,66 15Ж 20-39
(9 из 11)
1996 г.
55  КЛБМатчЮрий Целищев70Полярные Зори 0:52:54,74 40М 40-55
(9 из 9)
1970 г. Северное Сияние
56Ирина Трухина69Мурманск 0:54:00,18 16Ж 20-39
(10 из 11)
1991 г.
57  КЛБМатчИрина Ливерук61Ловозеро 0:54:03,15 17Ж 56 и ст
(2 из 3)
1961 г. Северное Сияние
58Галина Лукичева63Апатиты 0:54:04,10 18Ж 56 и ст
(3 из 3)
1960 г. Апатиты
59  КЛБМатчНадежда Иванова46Апатиты 0:57:11,52 19Ж 20-39
(11 из 11)
1985 г. Северное Сияние
Юрий Глебов33Апатиты DNF М 40-55 1968 г. Северное Сияние
Екатерина Кочуринская99Апатиты DNF Ж 20-39 1997 г. Апатиты