Место старта: 0-ой километр автодороги Апатиты - аэропорт "Хибины"

Контакты организаторов: kfks@apreс.ru, velonextor@gmail.com, klb_apatity@mail.ru
(815-31) 32-333, 32-628, факс (815–31) 32-223 (Спорткомбинат ОАО» Апатит – Маснюк Виталий Петрович);(815-55) 7-51-41, факс (815–55) 7-74–07 (Спорткомитет г. Апатиты – Минченкова Елена Викторовна)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

главный секретарь, тел. 8 (906) 291-87-65 (Головко Сергей Викторович)
Группа ВК: https://vk.com/kfks_sunnyrunning;

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Янович27Апатиты 1:08:07 1М20
(1 из 30)
11.01.1994 Северное Сияние
2  Александр Павленин33Санкт-Петербург 1:08:44 2М20
(2 из 30)
24.04.1991 Типичный Марафонец
3Алексей Иванцов21Североморск 1:12:27 3М20
(3 из 30)
19.12.1985
4  КЛБМатч  Денис Колованов28Зашеек нп. 1:13:31 4М20
(4 из 30)
14.04.1980 Северное Сияние
5  КЛБМатч  Денис Фёдоров16Североморск 1:13:46 5М20
(5 из 30)
22.02.1983 Северное Сияние
6  КЛБМатчДанил Удалов51Апатиты 1:21:52 6М20
(6 из 30)
01.03.1998 Северное Сияние
7Дмитрий Гаврюшин20Мурманск 1:21:56 7М20
(7 из 30)
19.11.1990
8  КЛБМатчИван Баулин30Гаджиево 1:23:09 8М20
(8 из 30)
24.01.1985 Северное Сияние
9  КЛБМатч  Андрей Галезник34Апатиты 1:24:14 9М40
(1 из 14)
03.10.1977 Апатиты
10Сергей Гончаров60Оленегорск 1:24:30 10М40
(2 из 14)
20.03.1973
11Михаил Болелов52Высокий нп. 1:26:01 11М20
(9 из 30)
23.06.1982
12Александр Вереник62Оленегорск 1:26:51 12М40
(3 из 14)
12.05.1976
13Виктор Кустарев22Мурмаши пгт. 1:28:26 13М20
(10 из 30)
16.10.1982
14Андрей Иванов47Кандалакша 1:29:04 14М20
(11 из 30)
01.02.1980
15  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Николай Голанов56Мурманск 1:31:10 15М20
(12 из 30)
22.12.1988
16  КЛБМатчЛинар Аминев15Кировск 1:31:15 16М20
(13 из 30)
31.03.1990 Северное Сияние
17  КЛБМатч  Ростислав Панюков48Мурманск 1:33:14 17М20
(14 из 30)
03.01.1987 Северное Сияние
18  КЛБМатчЕвгения Прошина8Мурманск 1:33:43 1Ж20
(1 из 10)
03.03.1998 Северное Сияние
19Елена Дворникова4Мурманск 1:34:36 2Ж20
(2 из 10)
18.06.1987
20  КЛБМатчЕлена Богданова9Чупа пгт. 1:35:14 3Ж55
(1 из 1)
09.05.1962 Северное Сияние
21Денис Киселев23Североморск 1:35:21 18М20
(15 из 30)
26.04.1988
22  КЛБМатчВасилий Богданов37Чупа пгт. 1:35:29 19М55
(1 из 3)
07.01.1957 Северное Сияние
23Александр Ильин66Мурманск 1:38:32 20М40
(4 из 14)
19.11.1977
24Татьяна Торубарова3Витебск 1:38:36 4Ж20
(3 из 10)
20.07.1983
25Владимир Илюша58Кандалакша 1:38:50 21М40
(5 из 14)
05.02.1973
26Евгений Тронин64Мурманск 1:39:17 22М40
(6 из 14)
02.02.1968
27Евгений Гореявчев54Красноярск 1:39:50 23М20
(16 из 30)
14.12.1988
28Владимир Булгаков68Кандалакша 1:40:14 24М40
(7 из 14)
07.05.1975
29Дмитрий Крюковский67Мурманск 1:40:58 25М40
(8 из 14)
07.09.1978
30Алексей Лазарев61Кандалакша 1:41:42 26М40
(9 из 14)
24.03.1976
31Евгений Самойлов24Североморск 1:42:34 27М20
(17 из 30)
18.09.1984 Salomon Runners Murmansk team
32Павел Титов13Апатиты 1:43:10 28М20
(18 из 30)
13.05.1989
33Владимир Кузнецов36Донецк 1:43:17 29М40
(10 из 14)
01.09.1970
34Сергей Андреев210Кандалакша 1:43:43 30М40
(11 из 14)
1979 г.
35Светлана Шибаева6Полярные Зори 1:44:01 5Ж20
(4 из 10)
27.11.1995
36  КЛБМатч  Борис Моисеев19Апатиты 1:44:09 31М20
(19 из 30)
31.01.1985 Апатиты
37  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артем Нерадовский59Апатиты 1:44:22 32М40
(12 из 14)
29.08.1973 Северное Сияние
37  КЛБМатчЯна Овчинникова5Апатиты 1:44:22 6Ж20
(5 из 10)
24.01.1981 Северное Сияние
39  КЛБМатчАнтон Александровский44Апатиты 1:45:35 33М16
(1 из 2)
17.03.2002 Северное Сияние
40Анатолий Быков57Североморск 1:45:36 34М20
(20 из 30)
21.03.1980
41  КЛБМатч  Елена Крейчик42Мурманск 1:45:43 7Ж20
(6 из 10)
18.06.1986 Северное Сияние
42Василий Шариков32Апатиты 1:46:12 35М20
(21 из 30)
13.02.1988 СЗФК
43  КЛБМатч  Александр Ливерук70с. Ловозеро 1:46:34 36М55
(2 из 3)
28.05.1961 Северное Сияние
44  КЛБМатчАлександр Александровский65Апатиты 1:46:45 37М40
(13 из 14)
02.08.1965 Северное Сияние
45  КЛБМатч  Иван Андрушкив63Мурманск 1:47:22 38М40
(14 из 14)
08.09.1978 Северное Сияние
46Александр Стародубцев53Кандалакша 1:48:21 39М20
(22 из 30)
22.01.1985 Lahti Runners
47  КЛБМатчВладимир Еголаев38Полярные Зори 1:49:29 40М65
(1 из 1)
18.07.1951 Апатиты
48Эдуард Агеев26Североморск 1:49:38 41М20
(23 из 30)
30.09.1980
49Виталий Барсуков29Барнаул 1:50:05 42М20
(24 из 30)
11.07.1989
50  КЛБМатчОльга Вафиева41Мурманск 1:50:13 8Ж20
(7 из 10)
30.03.1986
51  КЛБМатчОксана Андрушкив43Мурманск 1:50:23 9Ж40
(1 из 1)
27.03.1978 Северное Сияние
52Светлана Плисова2Мурманск 1:52:52 10Ж20
(8 из 10)
27.11.1986
53  КЛБМатчВладимир Домрачев69Кандалакша 1:55:49 43М55
(3 из 3)
28.04.1958 Северное Сияние
54Александр Ивин50Мурманск 1:56:22 44М20
(25 из 30)
08.07.1993
55Константин Литвинов17Гаджиево 1:58:11 45М20
(26 из 30)
16.08.1987
56Светлана Ванькова7Екатеринбург 1:58:32 11Ж20
(9 из 10)
28.09.1984
56Ссылка на страницу в Strava    Александр Емельянов46Мурманск 1:58:32 46М20
(27 из 30)
15.02.1981
58Павел Лутов11Апатиты 1:59:15 47М16
(2 из 2)
26.05.2000
59Сергей Коваль55Мурманск 2:01:10 48М20
(28 из 30)
05.10.1987
60Игорь Захаров25Апатиты 2:02:15 49М20
(29 из 30)
16.09.1989
61Юрий Шукуров31Мурманск 2:08:09 50М20
(30 из 30)
31.03.1991
62Анастасия Медведская40Апатиты 2:11:41 12Ж20
(10 из 10)
01.04.1992