Место старта: 0-ой километр автодороги Апатиты - аэропорт "Хибины"

Контакты организаторов: kfks@apreс.ru, velonextor@gmail.com, klb_apatity@mail.ru
(815-31) 32-333, 32-628, факс (815–31) 32-223 (Спорткомбинат ОАО» Апатит – Маснюк Виталий Петрович);(815-55) 7-51-41, факс (815–55) 7-74–07 (Спорткомитет г. Апатиты – Минченкова Елена Викторовна)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

главный секретарь, тел. 8 (906) 291-87-65 (Головко Сергей Викторович)
Группа ВК: https://vk.com/kfks_sunnyrunning;

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9800 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Роман Шабалин85Апатиты 0:34:44 1М16
(1 из 3)
18.03.2003 Северное Сияние
2  КЛБМатч  Андрей Вашков97Апатиты 0:34:55 2М20
(1 из 10)
30.03.1986 Северное Сияние
3  КЛБМатч  Сергей Круковский95Кировск 0:35:13 3М20
(2 из 10)
09.06.1980 Апатиты/СЗФК
4  КЛБМатчСергей Горохов101Хибины ж/д ст. 0:35:36 4М40
(1 из 6)
06.08.1974 Апатиты
5  КЛБМатчПавел Трубецкой102Кировск 0:36:16 5М40
(2 из 6)
08.02.1977 Северное Сияние
6  КЛБМатчКонстантин Панахов88Мурманск 0:37:34 6М20
(3 из 10)
02.06.1989 Апатиты
7Анатолий Зубов96Мурманск 0:38:04 7М20
(4 из 10)
07.08.1988 Солнышко
8Владимир Шашунов94Кировск 0:38:15 8М20
(5 из 10)
06.05.1992
9  КЛБМатчНикита Савенко93Апатиты 0:39:50 9М20
(6 из 10)
30.11.1993 Северное Сияние
10Максим Липкин86Апатиты 0:39:55 10М16
(2 из 3)
18.09.2004
11Виктор Трофимов92Мурманск 0:40:44 11М20
(7 из 10)
28.02.1989
12  КЛБМатчВиталий Кузавков103Мурманск 0:42:24 12М40
(3 из 6)
04.01.1978 Северное Сияние
13Валерия Гундарцова71Павловск 0:43:49 1Ж16
(1 из 1)
24.11.2003 ЦФКСиЗ "Царское село"
14  КЛБМатчЯна Кондрашкина74Апатиты 0:45:17 2Ж20
(1 из 6)
27.12.1985 Северное Сияние
15Семен Мартынюк87Апатиты 0:45:48 13М20
(8 из 10)
23.08.1995
16  Роман Соболев89Апатиты 0:45:51 14М20
(9 из 10)
25.06.1987 Апатиты
17  КЛБМатч  Владимир Быков105Апатиты 0:46:22 15М55
(1 из 1)
06.03.1961 Северное Сияние
18Валерий Гундарцов98Павловск 0:46:49 16М40
(4 из 6)
26.02.1969
19Ольга Миннебаева79Мурманск 0:46:57 3Ж40
(1 из 1)
03.04.1973 Солнышко
20Андрей Степушев104Североморск-3 нп. 0:47:22 17М40
(5 из 6)
20.11.1972
21Владимир Кычин91Мурманск 0:47:40 18М20
(10 из 10)
14.04.1982
22Ник Емельянов84Кировск 0:48:17 19М16
(3 из 3)
09.08.2003
23Елена Спиридонова75Апатиты 0:49:11 4Ж20
(2 из 6)
24.06.1991 Северное Сияние
24Денис Макаров99Мурманск 0:49:18 20М40
(6 из 6)
07.10.1977
25Анастасия Сидоренко77Мурманск 0:49:21 5Ж20
(3 из 6)
16.06.1983
26Елизавета Ефимова76Апатиты 0:50:08 6Ж20
(4 из 6)
26.08.1996
27  КЛБМатчИрина Ливерук80с. Ловозеро 0:52:30 7Ж55
(1 из 1)
09.04.1961 Северное Сияние
28Олеся Васильева72Мончегорск 0:53:04 8Ж20
(5 из 6)
02.11.1986 Nike+ Running
29Юлия Карасева78Апатиты 0:59:27 9Ж20
(6 из 6)
19.08.1998