Серия забегов: Полумарафон «Северная Карелия»

Республика Карелия, Чупа

16 июня 2019

Тип забега: шоссе

Место старта: от стеллы «Гимн Чупы»

Контакты организаторов: ptzmarathon@bk.ru
Тел: (8142) 77 99 60, Тел: 8 911 417 77 77 Бегать Модно

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Денис Колованов69Полярные Зори 0:33:52 1М18
(1 из 9)
1980 г. Северное Сияние
2Владислав Яценко67Сегежа 0:36:32 2М16
(1 из 2)
2002 г.
3  КЛБМатчАлексей Лукичев71Апатиты 0:37:40 3М18
(2 из 9)
1982 г. Северное Сияние
4Данил Демченков58Калевала 0:39:26 4М16
(2 из 2)
2003 г.
5Александр Зайков116Софпорог 0:41:42 5М18
(3 из 9)
1989 г.
6  КЛБМатчСергей Усачёв115Ковдор 0:42:07 6М50
(1 из 1)
1962 г. Северное Сияние
7  КЛБМатчЮрий Целищев126Полярные Зори 0:42:40 7М40
(1 из 6)
1970 г. Северное Сияние
8Алина Балякина64Мурманск 0:42:57 1Ж16
(1 из 2)
2001 г.
9  КЛБМатчВиталий Кузавков80Мурманск 0:43:27 8М40
(2 из 6)
1978 г. Северное Сияние
10  КЛБМатчИван Андрушкив52Мурманск 0:44:56 9М40
(3 из 6)
1978 г. Северное Сияние
11Илья Тютерев63Кандалакша 0:45:55 10М18
(4 из 9)
1980 г. ПОПО работников КАЭС
12  КЛБМатчВладимир Домрачев53Кандалакша 0:46:03 11М60
(1 из 1)
1958 г. Северное Сияние
13Сергей Иванов65Североморск 0:46:07 12М18
(5 из 9)
1982 г.
14  КЛБМатчЯна Овчинникова120Апатиты 0:46:30 2Ж18
(1 из 8)
1981 г. Северное Сияние
15Кирилл Нескромный73Мурманск 0:46:37 13М18
(6 из 9)
1985 г.
16Сергей Дружинин113Кондопога 0:46:54 14М40
(4 из 6)
1973 г.
17Анатолий Быков109Североморск 0:47:02 15М18
(7 из 9)
1980 г.
18Павел Корнилов70 0:47:12 16М18
(8 из 9)
1988 г. Спортивный клуб
19  Людмила Марченко56 0:47:20 3Ж18
(2 из 8)
1985 г. City Park Family
20Мадина Саймухдинова76Калевала 0:48:20 4Ж16
(2 из 2)
2002 г.
21Ольга Немышева51Костомукша 0:49:10 5Ж40
(1 из 1)
1974 г.
22Дарья Смолина68Чупа 0:52:12 6Ж18
(3 из 8)
1994 г.
23Александр Лунцевич60Мурманск 0:53:10 17М40
(5 из 6)
1977 г.
24Павел Трепов61Мурманск 0:53:19 18М40
(6 из 6)
1978 г.
25Татьяна Сычева54Лоухи 0:54:25 7Ж50
(1 из 1)
1965 г.
26Лилия Лавриченко57Видяево 0:56:06 8Ж18
(4 из 8)
1985 г.
27Ксения Макарова62Санкт-Петербург 0:56:39 9Ж18
(5 из 8)
1987 г.
28Виктория Леонова72Кандалакша 0:57:31 10Ж18
(6 из 8)
1987 г.
29Дмитрий Ярмонов59Североморск 1:00:11 19Ж18
(7 из 8)
1985 г.
30Лейла Буслаева55Мурманск 1:03:06 11Ж18
(8 из 8)
1984 г.
31  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Олег Андреев66Апатиты 1:03:46 20М18
(9 из 9)
1980 г. Северное Сияние