Зимний горный трейл Aurora Trail, 23 марта 2019

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: auroratrailrun@gmail.com, mindhunter84@rambler.ru
Ласенко Александр Владимирович, тел. +7 906 288-05-04; Зайвый Максим Владимирович, тел. +7 911 342-62-91

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

AURORA TRAIL пройдет в окрестностях г. Кандалакша Мурманской области 23 марта 2019 года.

«Аврора трейл» — это не просто горный марафон зимой, это уникальный шанс увидеть северный лес зимой там, куда и летом нечасто ходят. Шанс совершить зимнее восхождение на горы Железную и Волостную, шанс увидеть замерзшие водопады в невероятном по красоте ущелье, шанс окунуться в потрясающий мир сюрреалистических снежных декораций, сотворенных самой природой и, наконец, шанс своими глазами увидеть северное полярное сияние!

На выбор участников три дистанции, которые подойдут как начинающему, так и уверенному в своих силах спортсмену:

«Луч» — 10 км D+ 300

Простая трасса с минимальным набором высоты. Комфортный бег в красивых декорациях зимнего леса. Подойдёт всем, кто только пробует свои силы в трейле или в зимнем беге.

«Пылающее сияние» — 25 км D+ 1000

Средний уровень сложности. Дистанция проходит в один круг по подготовленному снегоходом треку и предполагает восхождение на гору Железную (580 м н.у.м.). Подойдет подготовленным спортсменам.

«Корона» — 42 км D+ 1500 
Высокий уровень сложности. Дистанция проходит в один круг по подготовленному снегоходом треку и предполагает подъемы на горы Железную (580 м н.у.м.) и Волостную (480 м н.у.м.). 

Допуск к участию только по предоставлению сведений об успешном финише на аналогичной или большей по километражу дистанции.

/Ласенко Александр/

Просмотров: 1837 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.