Серия забегов: Открытый Чемпионат КЛБ Апатиты

Мурманская область, Апатиты

28 июля 2019, 10:30

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Янович51Апатиты 0:32:32 1М 20-29
(1 из 3)
1994 г. Северное Сияние
2  КЛБМатчИван Богданов45Мурманск 0:33:33 2М 30-39
(1 из 7)
1985 г. Северное Сияние
3  КЛБМатч  Андрей Вашков325Апатиты 0:36:07 3М 30-39
(2 из 7)
1986 г. Северное Сияние
4  КЛБМатч  Роман Шабалин777Апатиты 0:36:26 4М 19 и мл
(1 из 6)
2003 г. Северное Сияние/ СШ Олимп
5  КЛБМатч  Сергей Круковский169Кировск 0:37:16 5М 30-39
(3 из 7)
1980 г. Северное Сияние
6  КЛБМатчДанил Удалов4Апатиты 0:37:31 6М 20-29
(2 из 3)
1998 г. Северное Сияние/ СШ Олимп
7  КЛБМатчМирон Зубов1112Кировск 0:37:38 7М 19 и мл
(2 из 6)
2002 г. Северное Сияние/ СШ Кировск
8  КЛБМатчСергей Горохов32Апатиты 0:38:05 8М 40-49
(1 из 1)
1974 г. Северное Сияние
9  КЛБМатч  Ростислав Панюков59Мурманск 0:38:08 9М 30-39
(4 из 7)
1987 г. Северное Сияние
10  КЛБМатчЮрий Глебов39Апатиты 0:40:45 10М 50-59
(1 из 2)
1968 г. Северное Сияние
11Павел Румянцев109Кировск 0:42:57 11М 19 и мл
(3 из 6)
2002 г. СШ Кировск
12  КЛБМатчВасилий Богданов12Чупа 0:44:11 12М 60-69
(1 из 1)
1957 г. Северное Сияние
13  КЛБМатчСергей Усачев162Ковдор 0:44:44 13М 50-59
(2 из 2)
1962 г. Северное Сияние
14  КЛБМатчЕлена Богданова21Чупа 0:45:16 1Ж 50-59
(1 из 1)
1962 г. Северное Сияние
15Ярослав Ершов17Полярные Зори 0:45:24 14М 30-39
(5 из 7)
1984 г.
16  КЛБМатчЮлия Чудова96Апатиты 0:46:12 2Ж 19 и мл
(1 из 6)
2003 г. Северное Сияние/ СШ Олимп
17Юрий Талых40Апатиты 0:46:44 15М 20-29
(3 из 3)
1990 г. Северное Сияние
18Никанор Емельянов110Кировск 0:47:30 16М 19 и мл
(4 из 6)
2003 г. СШ Кировск
19Кирилл Литовченко73Кировск 0:47:31 17М 19 и мл
(5 из 6)
2006 г. СШ Кировск
20  КЛБМатчВиктория Овчинникова157Ковдор 0:47:45 3Ж 40-49
(1 из 1)
1977 г. Северное Сияние
21  КЛБМатч  Роман Соболев85Апатиты 0:47:58 18М 30-39
(6 из 7)
1987 г. Северное Сияние
22Алиса Богданова31Мурманск 0:49:16 4Ж 30-39
(1 из 1)
1988 г.
23Ян Кост18Североморск 0:53:32 19М 30-39
(7 из 7)
1981 г.
24Карина Левкина106Апатиты 0:53:51 5Ж 19 и мл
(2 из 6)
2005 г. СШ Олимп
25Елена Спиридонова29Апатиты 0:54:58 6Ж 20-29
(1 из 1)
1991 г. Северное Сияние
26  КЛБМатчВалерия Магафурова107Кировск 0:55:01 7Ж 19 и мл
(3 из 6)
2002 г. СШ Кировск/ Северное Сияние
27Александра Рожкова83Апатиты 0:58:39 8Ж 19 и мл
(4 из 6)
2003 г. СШ Олимп
28Егор Федотов82Кировск 0:58:49 20М 19 и мл
(6 из 6)
2005 г. СШ Кировск
29Анастасия Рожкова109Апатиты 0:59:44 9Ж 19 и мл
(5 из 6)
2009 г. СШ Олимп
30Елизавета Ноздрина108Кировск 1:12:10 10Ж 19 и мл
(6 из 6)
2002 г. СШ Кировск