КЛБМатч–2019: команда «Рязань»

Клуб: Рязань (Рязань)

Место в общем зачёте: 14 из 119 (отстаёт от команды Северное Сияние на 19,024 очков, опережает команду SibStar на 9,448 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего307,029+42,341=349,370
1Именин Александр1987936,358+0,906=37,264
2Клинов Андрей1975325,497+0,421=25,918
3  Кюн Тимофей19731024,395+1,318=25,713
4Сосницкая Анна1965924,280+0,725=25,005
5Серебряков Дмитрий1967522,072+0,576=22,648
6  Луковникова Анастасия1985620,116+0,638=20,754
7Киреев Виктор19591319,978+0,978=20,956
8Сычева Татьяна1990519,872+0,626=20,498
9Шмаков Дмитрий1981618,417+0,355=18,772
10Спорыхин Владимир1949517,564+0,360=17,924
11  Гусев Алексей1978916,840+1,651=18,491
12Жиженков Василий19721016,688+1,202=17,890
13  Московкин Владимир1978915,596+1,532=17,128
14Приезжев Дмитрий1955515,474+0,631=16,105
15Сидоров Александр19731113,882+1,312=15,194
16Бирюков Александр19523 13,081 +0,150= 13,231
17Стрелкова Ольга19835 11,778 +0,298= 12,076
18Кротова Татьяна19688 10,483 +0,519= 11,002
19Кубикова Елена19878 10,220 +0,640= 10,860
20Чулков Илья19854 9,824 +0,420= 10,244
21  Переседов Владимир197916 9,670 +8,305= 17,975
22  Переседова Ольга195912 9,668 +1,474= 11,142
23  Телепень Николай198519 9,292 +3,436= 12,728
24Племяшова Елена19883 9,136 +0,527= 9,663
25  Ванишев Михаил19739 8,353 +0,941= 9,294
26  Винер Вячеслав19732 8,032 +0,210= 8,242
27  Гусева Наталья19784 7,285 +0,209= 7,494
28  Смирнов Максим19859 7,136 +1,237= 8,373
29Иордан Дмитрий19866 7,044 +1,208= 8,252
30  Дудоров Андрей19879 6,647 +1,009= 7,656
31Петровская Анна19411 6,504 +0,050= 6,554
32  Чапичадзе Сергей19877 5,752 +1,617= 7,369
33  Федулова Ирина199110 5,747 +0,788= 6,535
34  Степашкин Виктор19893 5,406 +0,527= 5,933
35Щерба Екатерина19823 5,310 +0,315= 5,625
36Лахтиков Дмитрий19862 4,925 +0,316= 5,241
37  Хватов Александр198610 4,910 +0,665= 5,575
38  Кириллов Николай19719 4,828 +0,670= 5,498
39Сычёва Любовь19873 4,765 +0,165= 4,930
40Митронов Дмитрий19693 4,702 +0,527= 5,229
41  Грязнов Григорий19764 4,594 +0,632= 5,226
42  Богданчиков Илья19887 4,361 +0,405= 4,766
43  Ивонина Татьяна19863 3,748 +0,434= 4,182
44  Ефремкин Алексей20011 2,949 +0,050= 2,999
45Кравчук Николай19803 2,525 +0,421= 2,946
46Привалов Дмитрий19794 1,556 +0,420= 1,976
47Щерба Максим19833 0,633 +0,315= 0,948
48  Меркулов Юрий19562 0,487 +0,210= 0,697
49 Ефременко Ольга 19800
50 Ефременко Павел 19880
51 Максимова Светлана 19760
52 Николаева Евгения 19890
53 Прокопец Константин 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Бирюков (1952 г. р.) Всего13,0810,150
125.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:42:52,16 5,3580,050
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:42:55 5,3370,050
31.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоград10 км0:49:34 2,3860,050
Илья Богданчиков (1988 г. р.) Всего4,3610,405
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:42:21 1,1570,050
228.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:35:25 1,0810,105
310.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:42:48 1,0770,050
412.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:42:59 1,0460,050
Михаил Ванишев (1973 г. р.) Всего8,3530,941
113.10Международный «Липецкий марафон»Липецкполумарафон1:30:19 2,4720,105
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:33:17 2,1960,211
325.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:42:30,66 1,9390,050
45.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:35:36 1,7460,105
Вячеслав Винер (1973 г. р.) Всего8,0320,210
15.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:22:38 4,0950,105
228.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:23:14 3,9370,105
Григорий Грязнов (1976 г. р.) Всего4,5940,632
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:43:28 1,5360,211
214.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:53:29 1,2170,211
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:42:00 0,9690,105
428.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:43:34 0,8720,105
Алексей Гусев (1978 г. р.) Всего16,8401,651
120.10EDP Maratona de LisboaПортугалия, Лиссабонмарафон2:54:03 4,5320,211
27.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:35:22 4,4640,050
35.05Казанский марафонКазаньмарафон2:59:36 3,9760,211
421.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:07:09 3,8680,538
Наталья Гусева (1978 г. р.) Всего7,2850,209
17.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:47:55 2,3430,050
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м1:01:48 1,7510,059
35.05Казанский марафонКазань10 км0:51:31 1,6000,050
425.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:51:33,07 1,5910,050
Андрей Дудоров (1987 г. р.) Всего6,6471,009
113.10Международный «Липецкий марафон»Липецкполумарафон1:26:20 2,0610,105
228.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:29:23 1,6600,105
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:32:44 1,5260,211
421.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м3:02:25 1,4000,173
Алексей Ефремкин (2001 г. р.) Всего2,9490,050
124.0819 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:36:28 2,9490,050
Василий Жиженков (1972 г. р.) Всего16,6881,202
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:03:09 4,4980,211
215.12Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёвполумарафон1:21:54 4,4970,105
328.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:23:56 3,9380,105
412.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:24:40 3,7550,105
Татьяна Ивонина (1986 г. р.) Всего3,7480,434
125.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:50:22,60 1,5090,050
23.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон4:25:47 1,4400,211
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м4:32:03 0,7990,173
Александр Именин (1987 г. р.) Всего36,3580,906
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:04:01 10,0190,105
224.07Чемпионат России по лёгкой атлетикеЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:29:22,58 9,1160,050
39.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:05:31 9,0080,105
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:23:46 8,2150,211
Дмитрий Иордан (1986 г. р.) Всего7,0441,208
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:10:29 3,0720,538
216.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue StoneЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово50 км
(факт.: 49180 м)
3:46:18 2,7790,246
31.06«Экопарк-трейл «Пульс Мещеры»Рязаньполумарафон1:42:24 0,6640,105
42.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32300 м4:21:13 0,5290,162
Виктор Киреев (1959 г. р.) Всего19,9780,978
110.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:25:43 6,4840,105
27.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:40:40 4,9950,050
35.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:41:40 4,3890,050
424.08Дмитровский полумарафонМосковская область, Дмитров10 км
(факт.: 9900 м)
0:41:44 4,1100,050
Николай Кириллов (1971 г. р.) Всего4,8280,670
112.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:45:40 1,3640,050
213.07Ночной забегМосква10 км0:46:27 1,2190,050
321.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:43:53 1,1370,105
425.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:44:16,62 1,1080,105
Андрей Клинов (1975 г. р.) Всего25,4970,421
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:24:04 9,9650,211
228.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:09:46 8,8360,105
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:13:55 6,6960,105
Николай Кравчук (1980 г. р.) Всего2,5250,421
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:31:27 1,7580,211
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:44:06 0,6850,105
31.06«Экопарк-трейл «Пульс Мещеры»Рязаньполумарафон2:14:39 0,0820,105
Татьяна Кротова (1968 г. р.) Всего10,4830,519
128.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:58:58 2,8280,105
23.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:51:15 2,7420,050
310.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:51:39 2,6390,050
42.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон2:04:41 2,2740,105
Елена Кубикова (1987 г. р.) Всего10,2200,640
110.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:41:47 3,0650,105
213.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:44:37 2,8190,050
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:48:40 2,2670,105
47.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:47:26 2,0690,050
Тимофей Кюн (1973 г. р.) Всего24,3951,318
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:44:24 6,6410,211
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:15:53 6,3820,105
313.10Международный «Липецкий марафон»Липецкмарафон2:49:31 5,9150,211
425.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:18:15,21 5,4570,105
Дмитрий Лахтиков (1986 г. р.) Всего4,9250,316
15.05Казанский марафонКазаньмарафон3:04:29 3,0530,211
213.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:27:46 1,8720,105
Анастасия Луковникова (1985 г. р.) Всего20,1160,638
13.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:12:56 5,4870,211
224.08Дмитровский полумарафонМосковская область, Дмитровполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:29:01 5,1400,104
321.04«Всероссийский Гагаринский забег»Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:39:23,53 4,8350,050
412.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:40:11 4,6540,050
Юрий Меркулов (1956 г. р.) Всего0,4870,210
126.0534-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёвполумарафон2:16:29,8 0,4270,105
228.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон2:51:13 0,0600,105
Дмитрий Митронов (1969 г. р.) Всего4,7020,527
15.05Казанский марафонКазаньмарафон3:27:35 2,9270,211
23.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон4:17:40,33 0,9780,211
324.026-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон1:51:17 0,7970,105
Владимир Московкин (1978 г. р.) Всего15,5961,532
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м10:18:17 5,6450,538
221.04«Всероссийский Гагаринский забег»Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:19:19,60 3,6610,103
325.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:22:30,39 3,2950,105
424.08Дмитровский полумарафонМосковская область, Дмитровполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:22:38 2,9950,104
Владимир Переседов (1979 г. р.) Всего9,6708,305
112.10Трейловый ультрамарафон «Маркотх — Осень»Краснодарский край, Новороссийск162,7 км26:57:52 3,3510,814
28.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец108 км16:38:32 2,3720,540
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м17:31:47 2,2430,538
412.12Hirus Ultra MarathonИзраиль, Иерусалим10 км0:41:23 1,7040,050
Ольга Переседова (1959 г. р.) Всего9,6681,474
111.05Весенний STARt «Марафон Победы». Серия STARt RunСанкт-Петербургполумарафон2:15:18 2,6590,105
224.02Зимний «Пулковский» полумарафон. Серия STARt RunСанкт-Петербургполумарафон2:17:32 2,4640,105
324.08Дмитровский полумарафонМосковская область, Дмитровполумарафон
(факт.: 20800 м)
2:17:08 2,3270,104
410.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:59:56 2,2180,050
Анна Петровская (1941 г. р.) Всего6,5040,050
112.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км1:02:32 6,5040,050
Елена Племяшова (1988 г. р.) Всего9,1360,527
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:34:07 3,6640,211
228.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:39:05 3,4290,105
33.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон4:06:02 2,0430,211
Дмитрий Привалов (1979 г. р.) Всего1,5560,420
17.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:49:08 0,5060,105
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:51:00 0,4450,105
319.05III Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:52:50 0,3920,105
423.06II Богородицкий полумарафонТульская область, Богородицкполумарафон2:01:39 0,2130,105
Дмитрий Приезжев (1955 г. р.) Всего15,4740,631
110.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:33:44 5,0080,105
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:38:48 3,7750,105
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:46:48 3,5130,211
428.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:41:53 3,1780,105
Дмитрий Серебряков (1967 г. р.) Всего22,0720,576
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:59:23 5,8050,211
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:22:10 5,5430,105
325.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:37:21,55 5,3680,050
428.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:22:43 5,3560,105
Александр Сидоров (1973 г. р.) Всего13,8821,312
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:07:20 3,9520,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:12:28 3,5180,211
34.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:25:30 3,3920,105
47.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:27:16 3,0200,105
Максим Смирнов (1985 г. р.) Всего7,1361,237
110.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:39:29 1,8880,050
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:25:34 1,8410,211
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м5:17:22 1,7260,262
421.04«Всероссийский Гагаринский забег»Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:27:34,93 1,6810,103
Анна Сосницкая (1965 г. р.) Всего24,2800,725
110.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:37:31 7,3420,105
228.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:42:37 6,0860,105
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:45:31 5,4700,105
47.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:45:53 5,3820,050
Владимир Спорыхин (1949 г. р.) Всего17,5640,360
128.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:40:26 4,8050,105
226.07European Masters Games TorinoИталия, Турин10 км0:45:19 4,7100,050
319.07Лично-командный чемпионат России среди ветерановМосква10 км0:46:36,38 4,0430,050
426.07European Masters Games TorinoИталия, Туринполумарафон1:43:54 4,0060,105
Виктор Степашкин (1989 г. р.) Всего5,4060,527
13.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон2:59:30,49 3,4300,211
228.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:28:37 1,7510,105
31.06«Экопарк-трейл «Пульс Мещеры»Рязаньмарафон4:51:10 0,2250,211
Ольга Стрелкова (1983 г. р.) Всего11,7780,298
112.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:43:32 3,3160,050
225.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:44:03,63 3,1290,050
313.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:44:22 3,0280,050
421.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль19650 м1:41:25 2,3050,098
Любовь Сычёва (1987 г. р.) Всего4,7650,165
11.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоград10 км0:46:09 2,3820,050
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м0:56:17 2,3560,059
32.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов11140 м1:38:53 0,0270,056
Татьяна Сычева (1990 г. р.) Всего19,8720,626
128.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:26:09 6,0250,105
21.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон3:07:49 5,9270,211
325.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:38:57,03 5,2150,050
421.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль19650 м1:36:40 2,7050,098
Николай Телепень (1985 г. р.) Всего9,2923,436
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км7:55:04 3,8760,420
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:21:51 2,0150,211
33.11Осенний марафон МИЭТ «Осень-2019»г. Москва, Зеленоград30 км2:17:00 1,7290,150
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:29:31 1,6720,211
Ирина Федулова (1991 г. р.) Всего5,7470,788
125.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:58:26,10 1,4570,105
228.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:58:36 1,4480,105
33.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:58:47 1,4360,105
410.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:50:54 1,4060,050
Александр Хватов (1986 г. р.) Всего4,9100,665
110.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:31:04 1,4820,105
21.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоград10 км0:42:27 1,1620,050
37.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:42:35 1,1380,050
428.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:34:55 1,1280,105
Сергей Чапичадзе (1987 г. р.) Всего5,7521,617
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м5:32:22 1,5430,262
216.10Crimea X Run 2019Балаклава – Республика Крым, Гурзуф68 км13:52:01 1,5060,340
320.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км9:27:50 1,5040,250
44.08Ультра-трейл «Заповедный Валдай»Новгородская область, Валдай57400 м7:17:04,49 1,1990,287
Илья Чулков (1985 г. р.) Всего9,8240,420
110.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:17:45 3,8380,105
228.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:21:38 2,9170,105
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:23:26 2,5680,105
41.06«Экопарк-трейл «Пульс Мещеры»Рязаньполумарафон1:46:33 0,5010,105
Дмитрий Шмаков (1981 г. р.) Всего18,4170,355
17.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:34:11 4,7850,050
210.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:34:30 4,5560,050
324.08Дмитровский полумарафонМосковская область, Дмитров10 км
(факт.: 9900 м)
0:34:31 4,5440,050
420.07Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:34:32 4,5320,050
Екатерина Щерба (1982 г. р.) Всего5,3100,315
128.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:54:37 1,8850,105
225.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:56:21,30 1,7480,105
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:57:20 1,6770,105
Максим Щерба (1983 г. р.) Всего0,6330,315
125.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:47:52,34 0,4750,105
212.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон2:03:40 0,1570,105
31.06«Экопарк-трейл «Пульс Мещеры»Рязаньполумарафон3:21:03 0,0010,105