Кросс в Петергофе: летний этап, 11 августа 2019

Место старта: Александрийский (Пролетарский) парк, гл.аллея у стадиона Ракета (г.Петергоф, ул.Зверинская, 6)

Контакты организаторов: info@peterhof.run
Евгений Силинский; тел. для связи: 8 981 780-47-63

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.

Новости

Старая версияVII Кросс в Петергофе       15 августа 2019

Увеличить

В воскресенье 11 августа успешно состоялся VII Кросс в Петергофе. Всего стартовали 595 участников, и это новый рекорд массовости забега.

На дистанции 12 км среди мужчин с рекордом соревнований уже в третий раз подряд победил Владимир Созонов, время 39.28. Второе место занял Михаил Семененко, 39.41. И третье место у Константина Дьякова, 39.51.

Владимир Созонов на 5 секунд улучшил своё же время, показанное на последнем весеннем забеге (39.33, 14.04.2019). Таким образом, Владимир три раза подряд становился первым на дистанции 12 км, и все три раза — с рекордом забега.

Но и на этом обновления рекордов не закончились. Занявший третье место Константин Дьяков с первого круга так далеко убежал от всех участников масс-старта, что сначала установил рекорд забега на 4 км (улучшил на 15 сек, время 12.45), а затем и на 8 км (улучшил на 10 сек, время 26.17)! Таким образом, 11 августа были переписаны рекорды на всех трёх дистанциях Кросса в Петергофе: малой, средней и длинной.

Среди женщин на длинной дистанции летнего Кросса в Петергофе победила Анастасия Алдабергенова (время 48.17). Второе место заняла Ирина Маркова (50.46). И третье место у Ксении Золотухиной (52.13).

На дистанции 8 км среди мужчин победил Алексей Ница (в центре), время 26.27. Второе место занял Сергей Митин (слева), 27.22. И третье место, второй раз подряд, у Михаила Мирошниченко, 27.23 (на фото справа). Поздравления победителям среди мужчин на дистанции 8 км летнего Кросса в Петергофе!

На дистанции 8 км среди женщин победила Ольга Яснева (в центре), время 31.36. Второе место заняла Екатерина Белозёрова (справа), 32.12. И третье место у Ольги Постновой, тоже 32.12 (на фото слева).

В награждении призами принимал участие почётный житель Петергофа и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга М.И. Барышников.

--
Евгений Силинский, директор забега «Кросс в Петергофе»
+7 (981) 780-47-63, info@peterhof.run

Просмотров: 1067 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

ВКонтакте

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.