Серия забегов: Трейловый ультрамарафон «Маркотх»

Краснодарский край, Новороссийск

14 апреля 2019

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: rruns.team@gmail.com
+7 9035 24-78-08 — Москва, +7 988 323-00-65 — Новороссийск

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 102. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Митяев313Краснодарский край., г. Геленджик, Россия 3:45:31 1Мужчины
(1 из 80)
adidas
2Антон Головин249Свердловская обл., г. Заречный, Россия 4:27:00 2Мужчины
(2 из 80)
3Ссылка на страницу в Strava    Евгений Хромушкин213Калужская обл., г. Калуга, Россия 4:34:31 3Мужчины
(3 из 80)
SpaceTri
4Антон Дюкарев266Тюменская обл., г. Тюмень, Россия 4:37:55 4Мужчины
(4 из 80)
5Олеся Нургалиева310Иркутская обл., г. Иркутск, Россия 4:46:52 1Женщины
(1 из 22)
6  Сергей Грибановский271Тамбовская обл., г. Тамбов, Россия 4:51:40 5Мужчины
(5 из 80)
Сайгаки
7Евгений Костылев287Свердловская обл., г. Екатеринбург, Россия 5:02:07 6Мужчины
(6 из 80)
RRUNS
8Мустафа Чинар Чинар241Санкт-Петербург г., Россия 5:05:21 7Мужчины
(7 из 80)
9Андрей Темченко302Краснодарский край., г. Новороссийск, Россия 5:09:07 8Мужчины
(8 из 80)
10Павел Чернов267Краснодарский край., г. Краснодар, Россия 5:10:19 9Мужчины
(9 из 80)
Top Liga Club
11Сергей Дьячков231Москва г., Россия 5:16:19 10Мужчины
(10 из 80)
12Александр Перов301Краснодарский край., г. Новороссийск, Россия 5:25:59 11Мужчины
(11 из 80)
К Новым Вершинам
13Oleg Zhirov270Ставропольский край., г. Ставрополь, Россия 5:29:33 12Мужчины
(12 из 80)
ARDF Russia
14Елена Аносова280Москва г., Россия 5:34:46 2Женщины
(2 из 22)
15Елисей Папаксениди264Краснодарский край., г. Геленджик, Россия 5:43:24 13Мужчины
(13 из 80)
16  Дмитрий Познышев299Москва г., Россия 5:50:23 14Мужчины
(14 из 80)
17Айнур Марванов265Краснодарский край., г. Краснодар, Россия 5:50:43 15Мужчины
(15 из 80)
Клуб Горного Бега г. Краснодар
18Сергей Тащилкин269Краснодарский край., г. Краснодар, Россия 5:51:08 16Мужчины
(16 из 80)
19Владислав Черченко251Краснодарский край., г. Сочи, Россия 5:52:17 17Мужчины
(17 из 80)
спортивный клуб Сочи
20Александр Марандин297Тюменская обл., г. Тюмень, Россия 5:53:00 18Мужчины
(18 из 80)
21  Дмитрий Черствый230Краснодарский край., г. Краснодар, Россия 5:53:46 19Мужчины
(19 из 80)
Клуб Горного Бега г. Краснодар
22Виктория Келлер314Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Россия 5:57:53 3Женщины
(3 из 22)
23Александр Михащук291Крым Респ., г. Симферополь, Россия 5:58:52 20Мужчины
(20 из 80)
24Максим Бондарев303Краснодарский край., г. Новороссийск, Россия 6:03:47 21Мужчины
(21 из 80)
25Матюшенко Дмитрий268Краснодарский край., г. Краснодар, Россия 6:04:08 22Мужчины
(22 из 80)
Top Liga Club
26Андрей Думчев208Краснодарский край., г. Сочи, Россия 6:05:07 23Мужчины
(23 из 80)
SOCHI SKYRUNNING TEAM
27Владислав Москаленко247Москва г., Россия 6:06:09 24Мужчины
(24 из 80)
28Андрей Кузнецов227Москва г., Россия 6:07:23 25Мужчины
(25 из 80)
trilife.ru
29Василий Сивохин239Тамбовская обл., г. Тамбов, Россия 6:09:01 26Мужчины
(26 из 80)
parkrun Russia
30Андрей Комов224Москва г., Россия 6:09:41 27Мужчины
(27 из 80)
RRUNS
31Maksim Runge320Berlin, Германия 6:15:06 28Мужчины
(28 из 80)
32Антон Наливайко277Краснодарский край., г. Краснодар, Россия 6:15:40 29Мужчины
(29 из 80)
33Евгений Маслов273Москва г., Россия 6:16:57 30Мужчины
(30 из 80)
34Михаил Саунин256Краснодарский край., р-н. Динской, Россия 6:20:13 31Мужчины
(31 из 80)
Top Liga Club
35Денис Леошко235Краснодарский край., г. Новороссийск, Россия 6:26:19 32Мужчины
(32 из 80)
36Дмитрий Марфин272Ульяновская обл., р-н. Инзенский, Россия 6:28:34 33Мужчины
(33 из 80)
37Сергей Гайдамович261Томская обл., г. Томск, Россия 6:30:37 34Мужчины
(34 из 80)
38Vladimir Konovalov319Iten, Кения 6:37:19 35Мужчины
(35 из 80)
39Андрей Колосовский300Челябинская обл., г. Челябинск, Россия 6:37:37 36Мужчины
(36 из 80)
40Валентина Петрова312Московская обл., г. Балашиха, Россия 6:39:13 4Женщины
(4 из 22)
41Анна Макарьина225Москва г., Россия 6:39:58 5Женщины
(5 из 22)
Тихоходы
42Irina Kazannikova276Москва г., Россия 6:41:00 6Женщины
(6 из 22)
43Юлия Мошкина296Свердловская обл., г. Екатеринбург, Россия 6:43:45 7Женщины
(7 из 22)
Runtime Ekb
44Игорь Коробейников308Краснодарский край., г. Новороссийск, Россия 6:44:17 37Мужчины
(37 из 80)
45Сергей Одностеблец212Краснодарский край., г. Краснодар, Россия 6:47:48 38Мужчины
(38 из 80)
Top Liga Club
46Степан Тихонов311Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Россия 6:48:49 39Мужчины
(39 из 80)
47Антон Сачек218Краснодарский край., г. Сочи, Россия 6:52:37 40Мужчины
(40 из 80)
SOCHI SKYRUNNING TEAM
48Максим Битин294Краснодарский край., г. Краснодар, Россия 6:53:33 41Мужчины
(41 из 80)
49Алексей Зубов255Хабаровский край., г. Хабаровск, Россия 6:58:10 42Мужчины
(42 из 80)
50Ссылка на страницу в Strava    Павел Королев263Воронежская обл., г. Воронеж, Россия 6:58:38 43Мужчины
(43 из 80)
Voronezh Runners
51Павел Мушкин219Москва г., Россия 6:59:11 44Мужчины
(44 из 80)
52Дмитрий Русин279Краснодарский край., г. Ейск, Россия 7:05:15 45Мужчины
(45 из 80)
53Игорь Домнин226Москва г., Россия 7:06:42 46Мужчины
(46 из 80)
54Константин Черкашин209Тульская обл., г. Тула, Россия 7:06:43 47Мужчины
(47 из 80)
Stride Running Club
55  КЛБМатч  Александр Васильев262Ленинградская обл., г. Гатчина, Россия 7:11:38 48Мужчины
(48 из 80)
Сильвия
56  Евгения Леонова238Краснодарский край., г. Краснодар, Россия 7:13:32 8Женщины
(8 из 22)
Адидас
57  Олег Баула210Ростовская обл., г. Таганрог, Россия 7:16:39 49Мужчины
(49 из 80)
57  Александр Дегтярев315Москва г., Россия 7:16:39 49Мужчины
(49 из 80)
59Людмила Милюшкина284Московская обл., г. Павловский Посад, Россия 7:16:49 9Женщины
(9 из 22)
60Marat Agabalyan290Москва г., Россия 7:19:21 51Мужчины
(51 из 80)
temptraining.ru
61Михаил Ершов250Московская обл., г. Мытищи, Россия 7:20:36 52Мужчины
(52 из 80)
dRUNk
62Владислав Царич283Краснодарский край., г. Новороссийск, Россия 7:21:06 53Мужчины
(53 из 80)
Top Liga Club
63Вячеслав Иванов216Краснодарский край., р-н. Туапсинский, Россия 7:24:23 54Мужчины
(54 из 80)
64  КЛБМатчАлексей Осташев205Зеленоград, Россия 7:24:33 55Мужчины
(55 из 80)
БиМ
65  Елена Хоженко274Москва г., Россия 7:33:23 10Женщины
(10 из 22)
66Мария Сущевич245Москва г., Россия 7:34:17 11Женщины
(11 из 22)
I LOVE TRIATHLON
67Алексей Сафошкин203Москва г., Россия 7:34:50 56Мужчины
(56 из 80)
68Александр Горбулин243Московская обл., г. Сергиев Посад, Россия 7:34:57 57Мужчины
(57 из 80)
dRUNk
69Максим Гогин258Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 7:37:25 58Мужчины
(58 из 80)
Бешеные Черепахи
70  КЛБМатч  Сергей Белов282Санкт-Петербург г., Россия 7:51:34 59Мужчины
(59 из 80)
"Толстые Девочки"
71Баладзе Софья248Санкт-Петербург г., Россия 7:56:15 12Женщины
(12 из 22)
72  КЛБМатчМакс Каменских293Краснодарский край., г. Краснодар, Россия 8:06:23 60Мужчины
(60 из 80)
Апатиты
73Дмитрий Дюльдин298Татарстан Респ., г. Набережные Челны, Россия 8:10:09 61Мужчины
(61 из 80)
74Евгений Загуляев229Краснодарский край., г. Сочи, Россия 8:12:04 62Мужчины
(62 из 80)
SOCHI SKYRUNNING TEAM
75Геннадий Шуклин257Пермский край., г. Пермь, Россия 8:18:30 63Мужчины
(63 из 80)
I Love Running
76Игнатий Колесниченко253Москва г., Россия 8:22:57 64Мужчины
(64 из 80)
77Сергей Штомпель306Москва г., Россия 8:24:38 65Мужчины
(65 из 80)
Top Liga Club
78Ирина Терехина305Москва г., Россия 8:24:45 13Женщины
(13 из 22)
Top Liga Club
79Ольга Румянцева288Москва г., Россия 8:28:10 14Женщины
(14 из 22)
80Сергей Кочан307Ставропольский край., г. Минеральные Воды, Россия 8:32:03 66Мужчины
(66 из 80)
81Альмира Киямова254Москва г., Россия 8:32:21 15Женщины
(15 из 22)
82Дмитрий Кузьмин201Москва г., Россия 8:34:28 67Мужчины
(67 из 80)
83Max Voloshin214Москва г., Россия 8:35:58 68Мужчины
(68 из 80)
Циклон
84Николай Санагурский223Москва г., Россия 8:40:41 69Мужчины
(69 из 80)
Running Athletics
85Владислав Кащеев278Москва г., Россия 8:47:35 70Мужчины
(70 из 80)
RRUNS
86Ольга Васильцова260Севастополь г., г. Севастополь, Россия 8:47:42 16Женщины
(16 из 22)
87Оксана Климова234Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО., г. Сургут, Россия 8:48:43 17Женщины
(17 из 22)
88Евгений Тарасенко242Краснодарский край., г. Краснодар, Россия 8:49:25 71Мужчины
(71 из 80)
Top Liga Club
89Anna Milyaeva286Москва г., Россия 9:05:31 18Женщины
(18 из 22)
90Валерия Гарвацкая215Санкт-Петербург г., Россия 9:12:59 19Женщины
(19 из 22)
91Юрий Козырин318Краснодарский край., г. Анапа, Россия 9:18:23 72Мужчины
(72 из 80)
92Tonechka Tonechka206Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Россия 9:22:03 20Женщины
(20 из 22)
93Николай Слепокуров317Краснодарский край., р-н. Анапский, Россия 9:24:41 73Мужчины
(73 из 80)
94Борис Каптелов275Москва г., Россия 9:35:09 74Мужчины
(74 из 80)
Mail.Ru Group
95  КЛБМатчГлеб Михайлов252Московская обл., г. Балашиха, Россия 9:41:22 75Мужчины
(75 из 80)
Бег, здоровье, красота
96Татьяна Залозная236Краснодарский край., г. Сочи, Россия 9:44:48 21Женщины
(21 из 22)
SOCHI SKYRUNNING TEAM
97  Владимир Крейчик222Нижегородская обл., г. Бор, РоссияСсылка на пробежку в Strava 9:45:39 76Мужчины
(76 из 80)
RRUNS
97Ольга Крейчик211Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Россия 9:45:39 22Женщины
(22 из 22)
RRUNS
99Никита Скраган295Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 9:47:58 77Мужчины
(77 из 80)
100Андрей Бубнов304Москва г., Россия 9:49:06 78Мужчины
(78 из 80)
Всего записей: 102. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: