КЛБМатч–2019: команда «AR Tyumen»

Клуб: AR Tyumen (Тюмень)

Место в общем зачёте: 77 из 119 (отстаёт от команды Ока-2 на 5,494 очков, опережает команду Парсек-5 на 0,264 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 35 из 76 (отстаёт от команды Ока-2 на 5,494 очков, опережает команду Парсек-5 на 0,264 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего76,826+6,209=83,035
1  Передерий Ирина1985713,524+0,544=14,068
2  Черепанов Владимир199069,513+0,575=10,088
3  Гордеева Татьяна199289,179+0,948=10,127
4  Белоногова Анна198647,959+0,471=8,430
5Литченко Владислав198865,983+0,359=6,342
6  Жмурко Константин197645,570+0,365=5,935
7Малкина Светлана196745,068+0,385=5,453
8Зворыгина Светлана197854,286+0,395=4,681
9  Кузнецова Рада197423,049+0,206=3,255
10Жмурко Наталья197522,996+0,155=3,151
11  Егоров Александр198672,775+0,790=3,565
12  Гимадиева Анастасия198332,550+0,150=2,700
13  Новак Сергей197822,068+0,422=2,490
14  Рагулин Константин198321,568+0,212=1,780
15  Лапицкий Дмитрий198620,738+0,182=0,920
16  Дмитрук Антонина19861 0,611 +0,050= 0,661
17  Джус Татьяна 19850
18 Святослав Сокуренко 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Анна Белоногова (1986 г. р.) Всего7,9590,471
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:45:03,1 2,6780,105
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:58:47 2,3580,211
320.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:58:04 1,5160,105
420.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:51:01 1,4070,050
Анастасия Гимадиева (1983 г. р.) Всего2,5500,150
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:54:27 1,0120,050
25.05Казанский марафонКазань10 км0:55:15 0,9270,050
320.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:59:05 0,6110,050
Татьяна Гордеева (1992 г. р.) Всего9,1790,948
16.10Казанский полумарафонКазаньполумарафон1:44:33 2,6840,105
25.05Казанский марафонКазаньмарафон3:57:11 2,4000,211
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:48:17 2,2780,105
412.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:53:26 1,8170,105
Антонина Дмитрук (1986 г. р.) Всего0,6110,050
120.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:58:38 0,6110,050
Александр Егоров (1986 г. р.) Всего2,7750,790
112.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка49080 м7:15:39 1,0430,245
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:44:40 0,8180,050
329.06VII Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:46:57 0,4810,105
428.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:15:05 0,4330,075
Константин Жмурко (1976 г. р.) Всего5,5700,365
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:32:02 1,8970,105
222.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:33:18,7 1,7390,105
320.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:39:34 1,1420,105
42.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:47:29 0,7920,050
Наталья Жмурко (1975 г. р.) Всего2,9960,155
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:56:34,3 2,1750,105
22.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:59:09 0,8210,050
Светлана Зворыгина (1978 г. р.) Всего4,2860,395
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон2:01:56 1,5480,105
228.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:30:56 0,9640,075
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:13:29 0,9510,105
41.09Уфимский международный марафонУфа10 км0:57:47 0,8230,050
Рада Кузнецова (1974 г. р.) Всего3,0490,206
119.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:49:50 2,4170,101
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:27:55 0,6320,105
Дмитрий Лапицкий (1986 г. р.) Всего0,7380,182
128.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:10:00 0,7280,075
225.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м2:45:02,12 0,0100,107
Владислав Литченко (1988 г. р.) Всего5,9830,359
11.09Уфимский международный марафонУфа10 км0:38:40 2,0760,050
228.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:39:57 1,6930,050
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:41:40 1,2890,050
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:37:37 0,9250,105
Светлана Малкина (1967 г. р.) Всего5,0680,385
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон2:08:33 2,0820,105
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:11:51 1,8380,105
320.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон2:25:45 1,0880,105
422.09Trail забег «Пять вершин»Екатеринбург14 км2:18:59 0,0600,070
Сергей Новак (1978 г. р.) Всего2,0680,422
15.05Казанский марафонКазаньмарафон3:51:56 1,1580,211
211.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:02:08 0,9100,211
Ирина Передерий (1985 г. р.) Всего13,5240,544
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:36:42 3,9020,105
222.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:38:02,3 3,6790,105
325.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск10800 м0:48:01,90 3,0510,054
420.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:44:32 2,8920,050
Константин Рагулин (1983 г. р.) Всего1,5680,212
125.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:39:46,05 0,9740,107
212.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:44:42 0,5940,105
Владимир Черепанов (1990 г. р.) Всего9,5130,575
125.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск10800 м0:39:09,16 3,1110,054
222.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:22:42,9 2,6590,105
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:39:01 1,9590,050
420.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:28:21 1,7840,105