Серия забегов: Любительский марафон «Налибоки»

Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец

27 мая 2023, 10:00 – 28 мая 2023

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Экологическая тропа Республиканского ландшафтного заказника «Налибокский» около д.Белокорец, Воложин

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Синяков4016Кировская 9:18:59,9 1М:30
(1 из 17)
1990 г. Cuba
2Сергей Карпович4012Минск 9:37:57,6 2М:30
(2 из 17)
1985 г.
3Денис Курганов4013Борисов 9:53:20,5 3М:30
(3 из 17)
1984 г. RunStudio/Mi
4Ольга Краснопольская4024Минск 9:53:41,8 1Ж:40
(1 из 3)
1983 г.
5  Aliaksei Shvants4054Гародня 9:55:15,3 4М:30
(4 из 17)
1991 г. TRS/Run4Fun.
6Александр Костюкевич4018Погост-Загородск 9:58:45,5 5М:30
(5 из 17)
1993 г.
7Канстанцiн Асадчы4029Бабруйск 10:01:40,1 6М:30
(6 из 17)
1985 г.
8Ссылка на страницу в Strava    Иван Масло4055Лида 10:17:32,4 7М:30
(7 из 17)
1986 г. Ultrarun Veras
9Alena Zyuzina4035Минск 10:17:33,2 2Ж:40
(2 из 3)
1978 г. dh_beta_minsk
10Евгений Морозов4032Гомель 10:35:47,0 8М:30
(8 из 17)
1990 г.
11Александр Середа4059Калинковичи 10:35:47,7 9М:30
(9 из 17)
1986 г.
12Кирилл Прокопчук4039Минск 10:52:57,1 10М:30
(10 из 17)
1985 г. ПроРыв&Ко
13Вадим Малыхин4021Минск 10:58:18,2 11М:40
(1 из 6)
1979 г. Arza running c
14Ирина Уласевич4040Столбцы 11:15:00,3 3Ж:16
(1 из 1)
1994 г.
15Kanstantsin Zhdanenia4011Минск 11:35:00,3 12М:30
(11 из 17)
1985 г.
16Игорь Лавник4058Минск 11:45:48,5 13М:40
(2 из 6)
1983 г. Mikkeller Runn
17Андрей Стариченко4025Витебск 12:13:54,0 14М:16
(1 из 1)
2000 г. CUBA
18Георгий Лукьянов4050Минск 12:16:12,6 15М:30
(12 из 17)
1986 г.
19Игорь Вольный4002Минск 12:30:26,5 16М:30
(13 из 17)
1991 г.
20Леонид Борисевич4023Минск 12:30:26,9 17М:50
(1 из 3)
1969 г. TRC
21  Сергей Иванейчик4007Барановичи 12:48:27,6 18М:40
(3 из 6)
1981 г. RUN4FUN.B
22Владимир Голуб4008Брест 12:48:28,4 19М:30
(14 из 17)
1987 г. АлкоТехно
23Даниил Тюев4045Минск 12:58:07,2 20М:40
(4 из 6)
1977 г.
24Александр Глушков9185Минск 13:49:11,1 21М:40
(5 из 6)
1980 г.
25Виктор Викторович4031Брест 14:38:01,8 22М:30
(15 из 17)
1992 г.
26  Иван Харитонов4036Минск 15:32:43,0 23М:50
(2 из 3)
1973 г. Аматар
27Александр Маличенко4019Витебск 16:08:46,3 24М:30
(16 из 17)
1984 г.
28Кацярына Кругавец4034MiHCk 16:40:25,7 4Ж:30
(1 из 2)
1985 г.
29  КЛБМатч  Виктор Лисовский4044Щучин 16:42:18,3 25М:50
(3 из 3)
1964 г. Аматар
30Roman Tsvirko4041Мозырь 17:01:23,9 26М:40
(6 из 6)
1977 г.
31Алексей Гришкин4028Могилев 22:55:00,0 27М:30
(17 из 17)
1989 г. Cadence
31Татьяна Полещук4027Могилёв 22:55:00,0 5Ж:30
(2 из 2)
1988 г.
33Надежда Салата9727Клецк 23:04:57,0 6Ж:40
(3 из 3)
1980 г.
Maкciм Анцук4060Вiлейка DNF М:30 1988 г. MRC Minsk
Николай Рачковский4051Минск DNF М:30 1985 г.
Ссылка на страницу в Strava    Александр Смолин4005Санкт-Петербург DNF М:30 1984 г. ССПК
Мiхаiл Сухавей4010Минск DNF М:30 1991 г. Аматар
Ссылка на страницу в Strava    Siarhei Rudnitski4048Минск DNF М:40 1979 г. КАДЕНС