КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 55–59 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 172. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг832,092+0,912=33,004
22  Николай СологубМосква1963Факел728,279+1,182=29,461
33  Валерий КонстантиновМосква1962Факел1022,755+5,730=28,485
44Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара426,561+0,522=27,083
55  Константин НосовРеспублика Коми, Ухта1964Сормович526,082+0,525=26,607
66Ринат АвзелитдиновМосковская область, Ногинск1966Авега424,951+0,255=25,206
77Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар424,611+0,282=24,893
88  Сергей МироновМосква1963Энергия723,042+0,992=24,034
99Александр ОсинцевЕкатеринбург1962Урал-100822,738+0,724=23,462
1010Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЧумаковМосква1964Энергия2120,882+2,392=23,274
1111Сергей ТимошенкоУкраина, Киев1962АБУ – URA422,910+0,255=23,165
1212  Александр СмирновРостов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий1119,523+3,228=22,751
1313Ссылка на страницу в Strava    Павел ДмитриевПермь1964Вита-Пермь821,523+0,672=22,195
1414  Александр АксютаМосква1966Парсек1218,060+3,146=21,206
1515Алексей МокринскийСаратов1965Сокол319,256+0,816=20,072
1616Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA319,755+0,207=19,962
1717  Сергей АлёшинРостов-на-Дону1964Ростов Дон Бегущий4016,371+2,730=19,101
1818Валерий ГригорьевМосква1964Факел817,064+1,154=18,218
1919  Вячеслав КутыркинСанкт-Петербург1965Сосновка816,121+0,605=16,726
2020  Эрик ХасановЕкатеринбург1964Урал-100715,397+0,808=16,205
2121Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента215,217+0,210=15,427
2222Игорь КулевКемерово1963Сибиряк914,256+0,961=15,217
2323Иван ГречанюкМосква1962Мещера613,525+1,160=14,685
2424Игорь БеловУдмуртская Республика, Ижевск1962Италмас714,173+0,497=14,670
2525  Олег ВлесковМурманская область, Полярный1963Северное Сияние414,383+0,264=14,647
2626Владимир БалынскийКрасноярск1964Беркут413,986+0,310=14,296
2727  Павел ЛесниковРостов-на-Дону1965Ростов Дон Бегущий1312,210+1,622=13,832
2828Юрий УсачевМосковская область, Балашиха1966Энергия213,632+0,100=13,732
2929Евгений ПетровРеспублика Марий Эл, Звенигово1964Элара313,129+0,366=13,495
3030Рамиль Нигматуллинг. Москва, Новомосковский округ, п. Московский1962Парсек911,716+1,758=13,474
3131Виктор ШмидтУдмуртская Республика, Ижевск1963Techno Run1212,133+1,215=13,348
3232Ссылка на страницу в Strava    Андрей ЛукашевичМосковская область, Королёв1966Энергия412,841+0,278=13,119
3333Михаил КокоревМосква1965Факел212,658+0,316=12,974
3434Сергей ВерховодКемерово1964Сибиряк612,178+0,706=12,884
3535Сергей ЧирковЕкатеринбург1965Урал-100212,375+0,128=12,503
3636Виктор ПрасковинРязань1962Мещера411,566+0,527=12,093
3737Андрей БочковВолгоградская область, Волжский1965Луч711,008+0,360=11,368
3838Юрий ГавриковМосква1963510,577+0,667=11,244
3939Николай ПрасковинРязань1962Мещера410,393+0,527=10,920
4040  Юрий ГоловМосква19641110,029+0,859=10,888
4141  Олег МавлявиевКазань1963Парсек49,419+1,275=10,694
4242  Евгений ГерманюкПермский край, Чайковский196639,761+0,421=10,182
4343Юрий ГлушковОрел1966БИМ49,250+0,844=10,094
4444  Самат СамигуловСанкт-Петербург1962Time4run69,630+0,409=10,039
4545Алексей БусыгинСвердловская область, Ревда1962Энтузиаст29,809+0,100=9,909
4646Виктор БалашовНижний Новгород1966Сормович28,729+0,210=8,939
4747  Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар125,831+2,969=8,800
4848Олег ГусевВолгоград1966Луч97,838+0,505=8,343
4949Ссылка на страницу в Strava    Евгений ЩетининЯрославль1965Free Run77,515+0,605=8,120
5050Борис ПоповВолгоград1962Луч27,956+0,155=8,111
5151Владимир Сидоровг. Москва, Зеленоград1964БИМ27,902+0,125=8,027
5252Виктор ВиноградовЯрославская область, Ярославский район, п. Дубки1963RC Ultra27,659+0,178=7,837
5353  Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Регион65,618+2,005=7,623
5454  Алексей ФадеевМосковская область, Подольск1965Парсек66,194+1,183=7,377
5555Максим ВоробьёвМосковская область, Пущино196642 км плюс26,922+0,316=7,238
5656Игорь МиресовРостовская область, Морозовск1963Сельмашевец46,547+0,547=7,094
5757  Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар213,534+3,374=6,908
5858  Андрей КазанцевСвердловская область, Камышлов1962Урал-10026,538+0,316=6,854
5959Николай КлоковСаратов1964Сокол55,881+0,944=6,825
6060Юрий АфонинТульская область, Суворов1964Парсек65,606+1,177=6,783
6161Николай Евдокимовг. Москва, Зеленоград1962БИМ26,290+0,316=6,606
6262  Виталий ЧибисовМосква1966БИМ35,613+0,878=6,491
6363Владислав СоснаБеларусь, Гродненская область, Лида1962Регион104,536+1,940=6,476
6464  Владимир ЛеонтьевКалужская область, Обнинск1962Ока26,077+0,271=6,348
6565Сергей БалезинУдмуртская Республика, Ижевск1962Италмас85,278+0,752=6,030
6666Юрий КривовБеларусь, Минская область, Борисов1963Виктория25,734+0,261=5,995
6767Павел ЧуриловКурск1964Меркурий25,685+0,210=5,895
6868Игорь УшаковНижний Новгород1964Здоровье25,619+0,210=5,829
6969  Вячеслав ШелепеньСанкт-Петербург196444,973+0,844=5,817
7070  Александр КувалдинСанкт-Петербург1965Динамо СПб105,089+0,702=5,791
7171Сергей БекетовМосква1964Факел55,139+0,629=5,768
7272Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел143,598+1,923=5,521
7373  Сергей ПанасенкоУкраина, Харьков1964Харьков45,017+0,255=5,272
7474  Олег ЯковлевКурск1965Меркурий34,954+0,205=5,159
7575Павел КоролевКемерово1966Сибиряк24,751+0,316=5,067
7676Олег ШлепневНижегородская область, Лукоянов1966Парсек-10044,065+0,972=5,037
7777Александр АлександровскийМурманская область, Апатиты1965Северное Сияние34,830+0,150=4,980
7878Павел НагорновНижний Новгород1962Здоровье14,815+0,105=4,920
7979Валерий ЧеломовТюмень1962SibStar34,392+0,315=4,707
8080Андрей ЕгоровЯрославская область, Ростов1964Ski 76 Team34,368+0,283=4,651
8181  Сергей НикитинМосковская область, Давыдово1964Мещера182,385+2,165=4,550
8282Александр КорепановМосковская область, Егорьевск1963Мещера24,373+0,159=4,532
8383  Юрий ЯрковХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск196214,404+0,068=4,472
8484Сергей ШатуновЕкатеринбург1962Урал-10014,363+0,105=4,468
8585Юрий СолодкийБеларусь, Минск1964Виктория24,320+0,116=4,436
8686  Валерий ПирожковСвердловская область, Ревда1962Энтузиаст24,271+0,100=4,371
8787Павел ЛысенкоБеларусь, Брестская область, Малорита1966Brest Runners13,774+0,555=4,329
8888Андрей ТрутневСвердловская область, Полевской1965Урал-10023,750+0,326=4,076
8989Леонид ВекшинУдмуртская Республика, Малая Пурга1963Италмас23,899+0,168=4,067
9090Александр БезматерныхСвердловская область, Ревда1963Энтузиаст13,718+0,050=3,768
9191Игорь СеливановМосковская область, Павловский Посад1965Парсек-7213,523+0,211=3,734
9292Валерий РомановЧувашская Республика, Яльчикский район, д. Новое Изамбаево1966Элара13,475+0,050=3,525
9393Олег КузахметовТверская область, Вышний Волочек1965БИМ32,871+0,633=3,504
9494Юрий СтецкоКемеровская область, Ленинск-Кузнецкий1963Сибиряк23,294+0,180=3,474
9595  Олег СоколенкоСанкт-Петербург1966Команда Ураган62,663+0,798=3,461
9696Валерий ЛанцовСанкт-Петербург1965Сильвия33,215+0,235=3,450
9797Юрий БелоруссовЕкатеринбург1963Урал-10082,497+0,891=3,388
9898  Виктор МоргуновРостов-на-Дону1966Ростов Дон Бегущий-242,938+0,361=3,299
9999Игорь АгишевСамарская область, Тольятти1962Парсек12,463+0,802=3,265
100100Сергей УсачевМурманская область, Ковдор1962Северное Сияние33,088+0,160=3,248
Всего записей: 172. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: