Серия забегов: Часовой бег «Гродненская весна»

Беларусь, Гродно

14 марта 2020, 10:45

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: ЦСК "Неман", ул.Коммунальная, 3

Контакты организаторов: artjyshka@rambler.ru
Контактные телефоны в Гродно: 8 (0152) 74 35 25 и мобильный +37229 78 79 714, Артюшевская Галина Семеновна, 8 (0152) 74 35 73 и мобильный +37529 65 77 229, Бойша Андрей Тадеушевич.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Kolia Mikhniuk104Гродно, Беларусь 18070 м 1M18-39
(1 из 48)
22.05.1992 Гроднооблспорт
2Дмитрий Григорьев101Барановичи, Беларусь 17855 м 2M18-39
(2 из 48)
05.03.1985 ДударRun
3Владимир Созонов81Сосновый Бор, Россия 17825 м 3M18-39
(3 из 48)
29.08.1984 Herbalife
4Денис Воляк21Витебск, Беларусь 17053 м 4M18-39
(4 из 48)
03.09.1993 Силы специальных операций (Витебск)
5  КЛБМатчКирилл Королёв114Минск, Беларусь 16740 м 5M50-59
(1 из 7)
25.09.1970 Виктория
6Денис Халько39Гродно, Беларусь 16698 м 6M40-49
(1 из 16)
16.09.1978 Гроднооблспорт
7  КЛБМатчDzmitry Bohan11Nesvizh, Беларусь 16580 м 7M18-39
(5 из 48)
12.03.1992 Victoria
8Дмитрий Змитрукевич95Витебск, Беларусь 16177 м 8M18-39
(6 из 48)
29.07.1992 ССО (ВИТЕБСК)
9  КЛБМатчАлександр Богук40Брест, Беларусь 15900 м 9M40-49
(2 из 16)
14.07.1980 Шпаркiя Хамякi/BrestRunners
10  КЛБМатчАлександр Лянга9GRODNO, Беларусь 15860 м 10M18-39
(7 из 48)
05.05.1989 RUN4FUN.BY
11Максим Копать65Мосты, Беларусь 15787 м 11M18-39
(8 из 48)
05.04.2000 ВП
12Роман Католиков1Минск, Беларусь 15615 м 12M18-39
(9 из 48)
05.06.1985 XTrail Team
13Андрей Колонович44Гродно, Беларусь 15597 м 13M18-39
(10 из 48)
06.03.1990 GrodnoPiliceRunning
14  КЛБМатч  Алексей Чемоданов6Grodno, Беларусь 15527 м 14M18-39
(11 из 48)
18.08.1983 RUN4FUN.BY
15  КЛБМатчОлег Шмарловский97Беларусь 15300 м 15M18-39
(12 из 48)
06.07.1983 Аматар
16Елена Береснева107Минск, Беларусь 15292 м 1F18-39
(1 из 17)
08.06.1985 ГОУ мчс
17Александр Гардей77Гродно, Беларусь 15160 м 16M18-39
(13 из 48)
01.08.1988 GrodnoPiliceRunning
18  Олег Андрейчик91Гродно, Belarus 15158 м 17M40-49
(3 из 16)
12.04.1973 Grodnooblsport
19Дмитрий Алексеенков49Гродно, Беларусь 14993 м 18M18-39
(14 из 48)
09.08.1994 Irun-Гродно
20Влад Крапивко100Гродно, Беларусь 14825 м 19M17-
(1 из 1)
12.11.2003
21  КЛБМатчКонстантин Медведь106Минск, Беларусь 14785 м 20M60-69
(1 из 7)
28.03.1955 Аматар
22  КЛБМатчИнна Якшевич60Гродно, Беларусь 14714 м 2F18-39
(2 из 17)
27.08.1993 Grodnooblsport/Ultrarun Veras
23Дмитрий Рачко116Слоним, Беларусь 14705 м 21M18-39
(15 из 48)
04.01.1994
24Ярослав Щесюк4Гродно, Беларусь 14699 м 22M18-39
(16 из 48)
11.05.1999 RUN4FUN.BY
25Дмитрий Зеленко105Минск, Беларусь 14627 м 23M18-39
(17 из 48)
13.01.1987 XTrail Team
26  Андрей Каранкевич26Гродно, Беларусь 14490 м 24M50-59
(2 из 7)
21.08.1969 Гроднооблспорт
27Алексей Воробьев108Гродно, Беларусь 14443 м 25M18-39
(18 из 48)
21.04.1984 Run4Fun.by
28  КЛБМатч  Дмитрий Воробьев5Беларусь 14440 м 26M40-49
(4 из 16)
05.08.1988 RUN4FUN.BY
29  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Иван Масло78Лида, Беларусь 14392 м 27M18-39
(19 из 48)
11.01.1986 Ultrarun Veras
30Андрей Семенеев70Hrodno, Беларусь 14288 м 28M40-49
(5 из 16)
14.02.1978
31Николай Марук103Лида, Беларусь 14185 м 29M60-69
(2 из 7)
13.12.1958 Run4fun
32Сергей Чудиловский111Ошмяны, Беларусь 14155 м 30M50-59
(3 из 7)
22.06.1965
33  КЛБМатчДаниил Тюев55Минск, Беларусь 14147 м 31M40-49
(6 из 16)
31.07.1977 АМАТАР
34Никита Артишевский75Гродно, Беларусь 14095 м 32M18-39
(20 из 48)
14.04.2002 Гомсельмаш
35Иван Кишкель109Гродно, Беларусь 14074 м 33M40-49
(7 из 16)
05.08.1974 run4fun.by
36  КЛБМатч  Павел Кулеш110Вертелишки, Беларусь 14070 м 34M18-39
(21 из 48)
30.10.1986 Run4Fun.by/*instinctools
37  КЛБМатчЕвгений Кондаков76Гродно, Беларусь 14050 м 35M40-49
(8 из 16)
04.11.1973 Ultrarun Veras
38  КЛБМатчНиколай Володченко102минск, Беларусь 14045 м 36M60-69
(3 из 7)
10.08.1960 Клуб любителей бега «Виктория»
39Олег Судник84Минск, Беларусь 13879 м 37M18-39
(22 из 48)
19.09.1995 UL
40Дмитрий Шот19Скидель, Беларусь 13686 м 38M18-39
(23 из 48)
09.02.1984 Скидельский сахкомбинат/RUN4FUN.BY
41  КЛБМатчАнна Левонюк20Минск, Беларусь 13500 м 3F18-39
(3 из 17)
29.06.1986 Xtrail_team / Регион
42Илья Салалайко61Гродно, Беларусь 13483 м 39M18-39
(24 из 48)
28.03.1986 АзотХимФортис
43Иван Крупенич80Гродно, Беларусь 13335 м 40M18-39
(25 из 48)
03.08.1985
44Анастасия Субоч36Минск, Беларусь 13317 м 4F18-39
(4 из 17)
04.01.1996 Шпаркiя Хамякi/Регион
45Владислав Беляев51Островец, Беларусь 13307 м 41M18-39
(26 из 48)
22.05.1995 Бусёнок
46Наталия Цицорина2Гродно, Беларусь 13180 м 5F40-49
(1 из 5)
26.10.1979 Спортивный клуб Армии "СКА"/Гроднооблспорт
47  КЛБМатчАлексей Леонов83Солигорск, Беларусь 13030 м 42M18-39
(27 из 48)
04.08.1986 Регион
48Кирилл Трофимов50 12995 м 43M18-39
(28 из 48)
14.03.1987
49Максим Сыроваткин89Гродно, Беларусь 12943 м 44M18-39
(29 из 48)
10.02.1989 ОАО "Гродно Азот" AZOT RUNNING
50  КЛБМатч  Uladzimir Matorny90Гродно, Беларусь 12850 м 45M40-49
(9 из 16)
14.01.1979 Run4fun.by/Azot Running
51Алексей Мурыгин117Гродно, Беларусь 12805 м 46M40-49
(10 из 16)
16.12.1975 Azot running
52Наталья Андрейчик92Гродно, Belarus 12762 м 6F40-49
(2 из 5)
21.08.1973 Grodnooblsport
53  КЛБМатчАлина Гапанович33Беларусь 12702 м 7F18-39
(5 из 17)
06.05.1994 Шпаркiя Хамякi/Регион
54  КЛБМатчОлег Клюшин52Островец, Беларусь 12677 м 47M40-49
(11 из 16)
24.12.1972 Аматар
55  КЛБМатчАнна Ступакевич41Гродно, Беларусь 12610 м 8F40-49
(3 из 5)
01.10.1980 RUN4FUN.BY
56Ольга Колб28Гродно, Беларусь 12600 м 9F18-39
(6 из 17)
03.01.1985 Run4Fun.by
56Valeryia Kisialiova37Гродно, Беларусь 12600 м 9F18-39
(6 из 17)
28.07.1995 Run4fun.by
58  КЛБМатчСергей Челышев13Борисов, Беларусь 12580 м 48M50-59
(4 из 7)
09.03.1967 Ultrarun Veras
59Олег Сегодник23Гродно, Беларусь 12578 м 49M40-49
(12 из 16)
09.02.1979 ВелоГродно
60Сергей Семенчук74Гродно, Беларусь 12512 м 50M18-39
(30 из 48)
26.01.1996
61  КЛБМатч  Ирина Адамович99Минск, Беларусь 12490 м 11F40-49
(4 из 5)
10.06.1973 Клб Виктория /Dovydko Running Club
62Katsiaryna Kuchynskaya22Гродно, Беларусь 12478 м 12F18-39
(8 из 17)
28.08.1992
63Роман Вонсович119Гродно, Беларусь 12339 м 51M18-39
(31 из 48)
09.06.1990
64  КЛБМатчБунос Анатолий43 12338 м 52M60-69
(4 из 7)
11.11.1956
65Виктория Кокареко66Беларусь 12325 м 13F18-39
(9 из 17)
09.05.1996
66Виолетта Чуйкова29Беларусь 12145 м 14F18-39
(10 из 17)
05.11.1996
67Никита Грицкевич82Могилев, Беларусь 12122 м 53M18-39
(32 из 48)
27.09.1993 Tristyle Mogilev
68Yury Valevich18Минск, Беларусь 12036 м 54M40-49
(13 из 16)
20.08.1977
69Надежда Сыманюк88Гродно, Беларусь 11955 м 15F18-39
(11 из 17)
15.07.1988 ОАО "Гродно Азот" AZOT RUNNING
70  КЛБМатчНаталья Морозова10Гродно, Беларусь 11944 м 16F50-59
(1 из 1)
04.01.1967 Гроднооблспорт/Ultrarun Veras
71  КЛБМатчЕгор Бегун32Молодечно, Беларусь 11942 м 55M18-39
(33 из 48)
17.08.1988 Шпаркiя Хамякi/Регион
72  Михаил Войтик16Гродно, Беларусь 11915 м 56M18-39
(34 из 48)
12.03.1983 RUN4FUN.BY
73Віталь Будзько27Гродна, Беларусь 11906 м 57M50-59
(5 из 7)
21.01.1970 Гроднаультрас
74Aleksandr Shkel71Минск, Беларусь 11797 м 58M18-39
(35 из 48)
19.04.1990
75Вадим Николаев38Гродно, Беларусь 11789 м 59M18-39
(36 из 48)
06.11.1986 ZippyBus
76Ольга Воробьева35Беларусь 11734 м 17F18-39
(12 из 17)
16.07.1983 Run4fun
77Pavel Klimovich72Лида, Беларусь 11717 м 60M18-39
(37 из 48)
20.12.1988
78Сергей Ножко113Гродно, Беларусь 11680 м 61M60-69
(5 из 7)
11.09.1960 Run4Fun
79Егор Бердовский3Гродно, Беларусь 11665 м 62M18-39
(38 из 48)
08.07.1998
80Виталий Шевцов67Mar`ina Gorka, Беларусь 11645 м 63M18-39
(39 из 48)
06.01.1983
81  КЛБМатч  Леанід Анацка115Лида, Беларусь 11604 м 64M50-59
(6 из 7)
01.01.1961 Ultrarun Veras
82Мария Мазуркевич112Гродно, Беларусь 11593 м 18F18-39
(13 из 17)
27.07.1987 GrodnoPiliceRunning
83  КЛБМатч  Виктор Лисовский30щучин, Беларусь 11585 м 65M50-59
(7 из 7)
10.05.1964 Аматар
84  Елена Имбрис17Гродно, Беларусь 11515 м 19F18-39
(14 из 17)
27.07.1986 Беларуснефть/Run4Fun.by
85  Anton Kirilko64Гродно, Беларусь 11490 м 66M18-39
(40 из 48)
02.12.1987 ООО "ДенАнтТранс"
86Виктор Елаев96Щучин, Беларусь 11475 м 67M60-69
(6 из 7)
26.04.1956
87Михаил Шевцов79Гродно, Беларусь 11255 м 68M18-39
(41 из 48)
03.04.1991
88Виктор Никитенко93Мозырь, Беларусь 11228 м 69M40-49
(14 из 16)
30.06.1980
89Vladas Ulinskas63Vilnius, Литва 11194 м 70M18-39
(42 из 48)
07.04.1988 VIP run
90Яна Каплич98Гродно, Беларусь 11187 м 20F18-39
(15 из 17)
17.12.2000 IRUN Гродно
91  КЛБМатч  Инна Трубкина42 11145 м 21F40-49
(5 из 5)
24.03.1972
92Александр Климец46Жодино, Беларусь 11095 м 71M60-69
(7 из 7)
09.01.1952 БелАЗ
93Юрий Стельмах34Минск, Беларусь 11004 м 72M18-39
(43 из 48)
20.08.1982 XTrail Team
94Katerina Hmara24Гродно, Беларусь 10893 м 22F18-39
(16 из 17)
22.09.1982 Hmara
95Александр Апука69Минск, Беларусь 10800 м 73M18-39
(44 из 48)
29.04.1991
96Дмитрий Хохряков25Минск, Беларусь 10785 м 74M40-49
(15 из 16)
22.12.1979
97Геннадий Невельский47Жодино, Беларусь 10705 м 75M70+
(1 из 3)
05.01.1945 БелАЗ
98Татьяна Калиневич85Гродно, Беларусь 10593 м 23F18-39
(17 из 17)
27.01.1995 Run4fun
99Дмитрий Глёза94Минск, Беларусь 10585 м 76M18-39
(45 из 48)
15.09.1993
100Алексей Новик164Волковыск, Беларусь 10539 м 77M18-39
(46 из 48)
05.11.1990
Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: