КЛБМатч–2024: Участники: Мужчины 60–64 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 163. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг1034,333+0,565=34,898
22Николай СологубМосква1963Королёвские Лоси431,288+0,255=31,543
33Алексей ШироковСвердловская область, Сухой Лог1961Урал-100528,639+0,411=29,050
44  Вячеслав БуркаМосква1964Энергия426,581+0,255=26,836
55  Вадим КурочкаРостовская область, Батайск1962Ростов Дон Бегущий526,476+0,360=26,836
66Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория825,332+0,490=25,822
77  Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел822,721+0,454=23,175
88  Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория820,882+0,485=21,367
99Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЧумаковМосква1964Энергия1116,813+1,253=18,066
1010  Сергей АлёшинРостов-на-Дону1964Ростов Дон Бегущий1616,630+1,297=17,927
1111  Сергей МироновМосква1963Энергия316,322+0,311=16,633
1212  Валерий ШаровМосковская область, Власиха1964Факел515,908+0,250=16,158
1313  Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Парсек1314,080+1,859=15,939
1414Александр ЛяпинМурманская область, Кировск1960Северное Сияние415,705+0,200=15,905
1515  Александр БитковРостовская область, Каменск-Шахтинский1961Ростов Дон Бегущий1314,062+1,455=15,517
1616  Павел ДмитриевПермь1964Techno Run314,890+0,205=15,095
1717Ахмат НабиуллинРеспублика Татарстан, Набережные Челны1960Элара514,587+0,360=14,947
1818  Вячеслав ШелепеньСанкт-Петербург1964Парсек1612,070+2,841=14,911
1919Константин ВолковМосква1961Факел214,713+0,100=14,813
2020Григорий КорневКемерово1961Сибиряк314,437+0,285=14,722
2121  Александр КорепановМосковская область, Егорьевск1963Егорьевск RUN714,131+0,515=14,646
2222  Александр ЛиверукМурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро1961Северное Сияние614,075+0,425=14,500
2323  Сергей ШатуновЕкатеринбург1962Урал-100613,229+0,947=14,176
2424  Сергей ВерховодКемерово1964Сибиряк913,006+1,103=14,109
2525  Виктор ПрасковинРязань1962Рязань-2413,845+0,200=14,045
2626Юрий КорупаевМосква1961Факел412,734+0,425=13,159
2727Николай СаламатовУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас412,822+0,279=13,101
2828Сергей ДороховКалужская область, Кондрово1961Ока712,284+0,403=12,687
2929Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар212,442+0,098=12,540
3030  Александр ЗадворныйСаратов1960Время бега179,253+3,239=12,492
3150Юрий Бычков-ЗакирзяновМосква1964Факел-2412,222+0,200=12,422
3231Юрий СтецкоКемеровская область, Ленинск-Кузнецкий1963Сибиряк511,381+0,546=11,927
3332  Владимир Сидоровг. Москва, Зеленоград1964БИМ311,605+0,150=11,755
3433  Рафик СафинМосква1960Авега511,347+0,322=11,669
3534Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара211,243+0,210=11,453
3635  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Егорьевск RUN346,820+3,798=10,618
3736  Олег ВлесковМурманская область, Полярный1963Северное Сияние310,388+0,205=10,593
3837  Виктор ШмидтУдмуртская Республика, Ижевск1963Techno Run89,520+0,789=10,309
3938Ссылка на страницу в Strava    Олег МавлявиевКазань1963Парсек67,167+3,027=10,194
4039  Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ29,810+0,210=10,020
4140Владимир СмирновМосква1961БИМ367,861+1,925=9,786
4241Валерий ШумихинСаратов1964Время бега59,396+0,350=9,746
4342  Валерий ЧеломовТюмень1962SibStar69,257+0,435=9,692
4443Юрий БелозерцевКемеровская область, Прокопьевск1962Сибиряк59,055+0,443=9,498
4544Владимир МокеровЕкатеринбург1962Урал-10028,927+0,155=9,082
4645Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента28,924+0,155=9,079
4746Алексей ПриваловКемерово1961Сибиряк48,653+0,420=9,073
4847Владимир ЧувакинУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас68,721+0,335=9,056
4948Андрей НовичковУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас68,683+0,355=9,038
5049Владимир ТодиновКрасноярск1960Беркут58,454+0,480=8,934
5151Олег АлимовНижний Новгород1960Сормович37,677+0,538=8,215
5252  Сергей БалезинУдмуртская Республика, Ижевск1962Италмас67,396+0,376=7,772
5353  Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар86,419+1,315=7,734
5454  Николай ПрасковинРязань1962Рязань-227,612+0,100=7,712
5555Игорь БеловУдмуртская Республика, Ижевск1962Италмас27,405+0,100=7,505
5656Ссылка на страницу в Strava    Алексей БердюгинВолгоград196137,226+0,216=7,442
5757  Андрей КазанцевСвердловская область, Камышлов1962Урал-10037,261+0,150=7,411
5858Юрий СолодкийБеларусь, Минск1964Виктория27,219+0,155=7,374
5959Александр ОсинцевЕкатеринбург1962Урал-10027,207+0,150=7,357
6060  Геннадий АхмадыршинУдмуртская Республика, Воткинский район, с. Светлое1963Италмас37,193+0,150=7,343
6161Леонид ВекшинУдмуртская Республика, Малая Пурга1963Италмас27,167+0,100=7,267
6262  Евгений МалышевПсковская область, Печоры1964Скобарь27,141+0,103=7,244
6363  Раис ИмангуловКазань1962Элара16,994+0,105=7,099
6464Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-10016,989+0,050=7,039
6565  Игорь КулевКемерово1963Сибиряк26,633+0,316=6,949
6666Александр ГрищенкоРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1960Железный Варяг16,786+0,075=6,861
6767  Вячеслав СмирновМосква1960Парсек124,292+2,144=6,436
6868Николай КлоковСаратов1964Время бега154,218+2,169=6,387
6969  Сергей ЗухерМосква1962Парсек24,564+1,570=6,134
7070  Эрик ХасановЕкатеринбург1964Урал-10045,559+0,355=5,914
7171  Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар202,355+3,499=5,854
7272  Владислав СоснаБеларусь, Гродненская область, Лида1962Регион54,986+0,627=5,613
7373  Валерий КонстантиновМосква1962Факел43,683+1,668=5,351
7474  Александр ПриваловСанкт-Петербург1963Красногвардеец35,044+0,159=5,203
7575Виктор ШаповаловРостовская область, Волгодонск1963Сельмашевец24,576+0,100=4,676
7676  Алексей ЗавалинМосква1963Италмас43,859+0,738=4,597
7777Роман КраевКалуга1961Ока93,585+1,009=4,594
7878  Владимир ГавриловМосковская область, Павловский Посад1960Парсек102,122+2,399=4,521
7979Сергей ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара14,466+0,050=4,516
8080Дмитрий ХоцяновМосковская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино1961БИМ24,219+0,100=4,319
8181  Валерий КолесовМурманск1962Северное Сияние14,228+0,050=4,278
8282  Алексей ГусаровМосковская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный1962Авега24,108+0,155=4,263
8383  Константин НосовРеспублика Коми, Ухта1964Сормович14,135+0,105=4,240
8484Евгений БуцкихРеспублика Карелия, Петрозаводск1963KareliaSkiTeam33,928+0,150=4,078
8585  Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек32,354+1,468=3,822
8686  Игорь КраевРостовская область, Волгодонск1964Ростов Дон Бегущий23,361+0,422=3,783
8787  Игорь КривошаповСаратов1962Время бега43,367+0,353=3,720
8888Владимир БалынскийКрасноярск1964Беркут13,585+0,105=3,690
8989Виктор ЛавриковЛенинградская область, Гатчина1961БИМ112,918+0,729=3,647
9090  Евгений ПолторабатькоРостовская область, Азов1960Golden Run222,046+1,592=3,638
9191  Игорь МатсопаевБеларусь, Гродно1962RUN4FUN.BY13,369+0,050=3,419
9292Сергей ЩербатыхЛенинградская область, Сосновый Бор1960Динамо СПб13,301+0,050=3,351
9393  Владимир КутьинСанкт-Петербург1961Красногвардеец13,230+0,050=3,280
9494Хатам ХасановКрасноярск1964Беркут23,062+0,100=3,162
9595  Сергей НикитинМосковская область, Орехово-Зуевский г. о., д. Давыдово1964Парсек102,316+0,815=3,131
9696Сергей БекетовМосква1964Факел32,784+0,346=3,130
9797Александр ЛебедевЛенинградская область, Тихвин1962Тихвин13,000+0,050=3,050
9898  Курбан АлиевСанкт-Петербург1964Красногвардеец12,846+0,050=2,896
9999Константин ТихомировМосковская область, Протвино1961Ока12,528+0,211=2,739
100100  Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел41,834+0,838=2,672
Всего записей: 163. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: