Серия забегов: Минский полумарафон

Беларусь, Минск

13 сентября 2015, 11:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: проспект Победителей напротив Дворца спорта

Контакты организаторов: klbvictoriya@yаndex.ru
БФЛА, Тел. +375 29 356-68-58

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 1075. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Шафар342195 Kiev ua (Украина), Украина 1:04:38 120-34
(1 из 711)
1982 г.
2Николай Юхимчук6Ahiles Lezsno (Украина), Украина 1:04:42 220-34
(2 из 711)
1985 г.
3Сергей Попов8Воронеж (Россия), Россия 1:05:21 320-34
(3 из 711)
1989 г.
4Сергей Платонов2Могилев (Беларусь), Беларусь 1:05:34 420-34
(4 из 711)
1990 г.
5Илья Славенский4Гомель (Беларусь), Беларусь 1:07:15 520-34
(5 из 711)
1985 г.
6Юрий Каптеров5Могилев цор (Беларусь), Беларусь 1:07:23 620-34
(6 из 711)
1987 г.
7Игорь Тетерюков7Гродно (Беларусь), Беларусь 1:09:41 735-51
(1 из 231)
1978 г.
8Геннадий Верховодкин9динамо (Беларусь), Беларусь 1:09:44 820-34
(7 из 711)
1983 г.
9  КЛБМатчАлександр Кругленя14Аматар, мinskRun (Беларусь), Беларусь 1:10:36 920-34
(8 из 711)
1983 г.
10Тарас Тельковский1098мinskrun (Беларусь), Беларусь 1:11:37 1020-34
(9 из 711)
1987 г.
11  КЛБМатчОльга Мазуренок21Аматар (Беларусь), Беларусь 1:12:02 120-34
(10 из 711)
1989 г.
12Andrejs Jesko12Nagli, Rezekne rajon (Латвия), Латвия 1:12:17 1120-34
(11 из 711)
1982 г.
13Андрей Янович396Санкт-Петербург (Россия), Россия 1:12:20 1220-34
(12 из 711)
1994 г.
14Иван Бубнов15Endurance67 (Россия), Россия 1:12:47 1320-34
(13 из 711)
1990 г.
15  КЛБМатчBratukhin Andrei649RUN4FUN (Беларусь), Беларусь 1:12:50 1420-34
(14 из 711)
1991 г.
16  КЛБМатчАлександр Клюйко1198МЧС Республики Беларусь (Беларусь), Беларусь 1:12:55 1535-51
(2 из 231)
1975 г.
17Марина Доманцевич23Учреждение СДЮШОР ПО ОАО На (Беларусь), Беларусь 1:13:11 220-34
(15 из 711)
1984 г.
18  КЛБМатчНина Савина24Бобруйск (Беларусь), Беларусь 1:13:34 320-34
(16 из 711)
1993 г.
19  КЛБМатчМихаил Братухин57RUN4FUN (Беларусь), Беларусь 1:14:09 1620-34
(17 из 711)
1989 г.
20Михаил Семенов611НКРБ по лыжным гонкам (Беларусь), Беларусь 1:14:16 1720-34
(18 из 711)
1986 г.
21Александра Дулиба22Минск (Беларусь), Беларусь 1:14:28 420-34
(19 из 711)
1988 г.
22  КЛБМатчДмитрий Курович186Дрогичин (Беларусь), Беларусь 1:14:31 1820-34
(20 из 711)
1991 г.
23Сергей Евсеня1460Минск (Беларусь), Беларусь 1:15:08 1920-34
(21 из 711)
1990 г.
24Roмa Matusevich650RUN4FUN (Беларусь), Беларусь 1:15:20 2020-34
(22 из 711)
1986 г.
25  Андрей Вашков1079СК Геолог (Беларусь), Беларусь 1:15:34 2120-34
(23 из 711)
1986 г.
26Антон Бариев1461Борисов (Беларусь), Беларусь 1:15:45 2220-
(1 из 54)
1996 г.
27Генадий Шкурук622витебск (Беларусь), Беларусь 1:16:45 2320-34
(24 из 711)
1986 г.
28  КЛБМатчТадеуш Желток1256Аматар (Беларусь), Беларусь 1:16:53 2451+
(1 из 79)
1964 г.
29Александр Повпе1280Виктория (Беларусь), Беларусь 1:16:55 2520-34
(25 из 711)
1992 г.
30Ирина Сомова25Гродно (Беларусь), Беларусь 1:16:59 520-34
(26 из 711)
1990 г.
31Дмитрий Добровольский239мinskrun (Беларусь), Беларусь 1:17:18 2620-34
(27 из 711)
1989 г.
32  КЛБМатч  Филипп Нехведович1438БГУФК (Беларусь), Беларусь 1:17:37 2720-
(2 из 54)
1996 г.
33  КЛБМатчИгорь Долбик10Виктория (Беларусь), Беларусь 1:17:43 2851+
(2 из 79)
1958 г.
34Михаил Неведомский1433Минск (Беларусь), Беларусь 1:18:15 2920-34
(28 из 711)
1990 г.
35Денис Наумовец425мinskRUN (Беларусь), Беларусь 1:18:23 3020-34
(29 из 711)
1990 г.
36Дмитрий Вусик1160мinskrun (Беларусь), Беларусь 1:19:04 3120-34
(30 из 711)
1990 г.
37Александр Кнотько1334Витебск (Беларусь), Беларусь 1:19:19 3220-34
(31 из 711)
1991 г.
38  КЛБМатч  Юрась Каласоўскі1077Аматар (Беларусь), Беларусь 1:19:48 3320-34
(32 из 711)
1981 г.
39Василий Потапенко101Жодино (Беларусь), Беларусь 1:20:38 3435-51
(3 из 231)
1976 г.
40Vitali Leikin105Xtriм (Израиль), Израиль 1:20:43 3520-34
(33 из 711)
1990 г.
41Kastytis Petkevicius1385Greitasis kurjeris (Литва), Литва 1:20:54 3635-51
(4 из 231)
1978 г.
42Сергей Ярошук1018(Беларусь), Беларусь 1:21:01 3735-51
(5 из 231)
1970 г.
43Ольга Каминская26Могилев цор (Беларусь), Беларусь 1:21:07 620-34
(34 из 711)
1987 г.
44Дмитрий Яцук378ВА РБ (Беларусь), Беларусь 1:21:21 3820-34
(35 из 711)
1982 г.
45Николай Цицаров219UNITN (Беларусь), Беларусь 1:21:27 3920-34
(36 из 711)
1985 г.
46  КЛБМатчВиктор Нежельский1090Виктория (Беларусь), Беларусь 1:21:43 4020-34
(37 из 711)
1987 г.
47  КЛБМатчАртем Еслин1439БГУФК (Беларусь), Беларусь 1:21:57 4120-34
(38 из 711)
1994 г.
48  КЛБМатчЮрий Солодкий984Виктория (Беларусь), Беларусь 1:22:00 4251+
(3 из 79)
1964 г.
49Владимир Котов1Минск (Беларусь), Беларусь 1:22:14 4351+
(4 из 79)
1958 г.
50  КЛБМатчАлександр Булавинский357Виктория (Беларусь), Беларусь 1:22:17 4420-34
(39 из 711)
1989 г.
51Базулька Александр358мinskrun (Беларусь), Беларусь 1:22:44 4520-34
(40 из 711)
1991 г.
52  КЛБМатчОлег Кашанский854Виктория (Беларусь), Беларусь 1:22:46 4635-51
(6 из 231)
1980 г.
53Дмитрий Рачко759Слоним (Беларусь), Беларусь 1:22:54 4720-34
(41 из 711)
1994 г.
54Алексей Лазарев949РШВСМ (Беларусь), Беларусь 1:23:08 4820-
(3 из 54)
1997 г.
55Александр Руденко1396Мозырь (Беларусь), Беларусь 1:23:10 4920-
(4 из 54)
1997 г.
56Дмитрий Казацкий1393БГУФК (Беларусь), Беларусь 1:23:13 5020-
(5 из 54)
1997 г.
57  КЛБМатчОльга Тихоновская27Виктория (Беларусь), Беларусь 1:23:26 720-34
(42 из 711)
1987 г.
58Дмитрий Качан1180Минск (Беларусь), Беларусь 1:23:33 5120-34
(43 из 711)
1994 г.
59  КЛБМатчСергей Коваль11Виктория (Беларусь), Беларусь 1:23:44 5251+
(5 из 79)
1961 г.
60  КЛБМатчКонстантин Медведь1267Аматар (Беларусь), Беларусь 1:24:02 5351+
(6 из 79)
1955 г.
61Николай Дмитроченко1137Витебск (Беларусь), Беларусь 1:24:03 5451+
(7 из 79)
1959 г.
62Борис Хомич217Брест (Беларусь), Беларусь 1:24:04 5520-34
(44 из 711)
1983 г.
63Андрей Золотухо1455Юность (Беларусь), Беларусь 1:24:13 5620-34
(45 из 711)
1988 г.
64Сергей Андрон1189Борисов (Беларусь), Беларусь 1:24:17 5735-51
(7 из 231)
1971 г.
65Дмитрий Саливончик271BLR-RUNNING (Беларусь), Беларусь 1:24:22 5820-34
(46 из 711)
1986 г.
66Владислав Блажевич1342Динамо (Беларусь), Беларусь 1:24:28 5920-
(6 из 54)
1996 г.
67Мarco Pietrangelo519(Italy), Italy 1:24:30 6035-51
(8 из 231)
1974 г.
68  КЛБМатчВиталий Савош245Run4Fun.by (Беларусь), Беларусь 1:24:33 6120-34
(47 из 711)
1987 г.
69Андрей Гавриченко1272зпгс (Беларусь), Беларусь 1:24:36 6235-51
(9 из 231)
1976 г.
70  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Борислав Яровой720Run4Fun.by (Беларусь), Беларусь 1:24:43 6320-34
(48 из 711)
1985 г.
71Антон Храмов187Минск (Беларусь), Беларусь 1:24:49 6420-34
(49 из 711)
1991 г.
72Максимова Анна534Tri-O (Беларусь), Беларусь 1:24:53 820-34
(50 из 711)
1993 г.
73  КЛБМатчАндрей Вагин213КЛБ Виктория (Беларусь), Беларусь 1:25:05 6520-34
(51 из 711)
1989 г.
74Костюк Илья1193Борисов (Беларусь), Беларусь 1:25:08 6620-34
(52 из 711)
1992 г.
75  КЛБМатчВадим Милютин1210Аматар (Беларусь), Беларусь 1:25:42 6751+
(8 из 79)
1964 г.
76Владимир Журавлев377Орша (Беларусь), Беларусь 1:25:50 6820-34
(53 из 711)
1990 г.
77  КЛБМатчНадежда Сорокопыт296Аматар (Беларусь), Беларусь 1:25:55 920-34
(54 из 711)
1986 г.
78Владимир Колесник478мinskrun (Беларусь), Беларусь 1:25:56 6920-34
(55 из 711)
1992 г.
79Igor Doronin820Витебск (Беларусь), Беларусь 1:25:59 7020-34
(56 из 711)
1985 г.
80Мэтью Галле1118горваль (Беларусь), Беларусь 1:26:05 7135-51
(10 из 231)
1978 г.
81Вишняков Антон1369Крыница (Беларусь), Беларусь 1:26:12 7220-34
(57 из 711)
1990 г.
82  КЛБМатчИгорь Гордей285Виктория (Беларусь), Беларусь 1:26:13 7320-34
(58 из 711)
1987 г.
83Илья Гумбар1450Минск (Беларусь), Беларусь 1:26:17 7420-34
(59 из 711)
1989 г.
84  КЛБМатчДмитрий Парибок763АМАТАР (Беларусь), Беларусь 1:26:22 7520-34
(60 из 711)
1993 г.
84  КЛБМатчОлег Шмарловский1101Лидер (Беларусь), Беларусь 1:26:22 7520-34
(60 из 711)
1983 г.
86Пётр Артёмов168Минск (Беларусь), Беларусь 1:26:26 7720-34
(62 из 711)
1982 г.
87Кирилл Королёв1113Минск (Беларусь), Беларусь 1:26:27 7835-51
(11 из 231)
1970 г.
87  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Косяченко100Виктория (Беларусь), БеларусьСсылка на пробежку в Strava 1:26:27 7835-51
(11 из 231)
1974 г.
89Владимир Демьянов1424Минск (Беларусь), Беларусь 1:26:29 8035-51
(13 из 231)
1977 г.
90  КЛБМатч  Максим Ремезов130Виктория (Беларусь), Беларусь 1:26:35 8135-51
(14 из 231)
1980 г.
91  КЛБМатчНиколай Володченко828Виктория (Беларусь), Беларусь 1:26:53 8251+
(9 из 79)
1960 г.
92  КЛБМатчМаксим Дудорга834Виктория (Беларусь), Беларусь 1:26:54 8320-
(7 из 54)
1996 г.
93Тимофей Ступень1263Минск (Беларусь), Беларусь 1:27:02 8420-34
(63 из 711)
1994 г.
94Аляксей Шванц524Аматар (Беларусь), Беларусь 1:27:11 8520-34
(64 из 711)
1991 г.
95Максим Азарчик1212Витебск (Беларусь), Беларусь 1:27:28 8620-34
(65 из 711)
1984 г.
96  Олег Андрейчик689Grodno RUN (Беларусь), Беларусь 1:27:36 8735-51
(15 из 231)
1973 г.
97Денис Шапошников167Молодечно (Беларусь), Беларусь 1:27:47 8820-34
(66 из 711)
1985 г.
98Alyaksei Trakhimсhyk726Healsh sity (Беларусь), Беларусь 1:27:48 8920-34
(67 из 711)
1993 г.
99Николай Чупров1192Новополоцк (Беларусь), Беларусь 1:27:52 9020-34
(68 из 711)
1983 г.
100Юрий Сушко1302минск (Беларусь), Беларусь 1:28:06 9135-51
(16 из 231)
1974 г.
Всего записей: 1075. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: