Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-11-12, +375 (17-67) 4-78-00

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Санько77МИНСК 0:38:24 119-29
(1 из 15)
06.11.1989 АМАТАР
2Никита Котенев199МИНСК 0:38:43 219-29
(2 из 15)
21.06.1996 ТРИАТЛОН
3Никита Белый125СОЛИГОРСК 0:39:32 319-29
(3 из 15)
05.12.1995 ТРИАТЛОН
4Геннадий Семашко144МИНСК 0:40:43 419-29
(4 из 15)
06.03.1995 ТРИАТЛОН
5  КЛБМатчВадим Кушнир67МОЛОДЕЧНО 0:42:30 519-29
(5 из 15)
12.04.1997 РЕГИОН
6  КЛБМатчАлександр Мамайко190МОЛОДЕЧНО 0:42:54 6ДО18
(1 из 7)
16.11.1998 РЕГИОН
7  КЛБМатчАртем Еслин38МОЛОДЕЧНО 0:42:57 719-29
(6 из 15)
15.12.1994 РЕГИОН
8  КЛБМатчДенис Шапошников336МОЛОДЕЧНО 0:43:25 830-39
(1 из 7)
29.10.1985 РЕГИОН
9Анатолий Новиков163МИНСК 0:43:44 930-39
(2 из 7)
11.04.1977 ТРИАТЛОН
10Валентин Круталевич154МИНСК 0:44:03 1050-59
(1 из 7)
01.01.1960 ВИКТОРИЯ
11  КЛБМатчИгорь Борисенок89МОЛОДЕЧНО 0:44:05 1130-39
(3 из 7)
30.05.1979 РЕГИОН
12Антон Вишняков191БОБРУЙСК 0:44:49 1219-29
(7 из 15)
14.10.1990 КРЫНИЦА
13  КЛБМатчКонстантин Медведь7МИНСК 0:44:54 1360-64
(1 из 9)
28.03.1955 АМАТАР
14  КЛБМатчВладимир Чирица13СМОРГОНЬ 0:45:13 1440-49
(1 из 6)
28.09.1969 РЕГИОН
15  КЛБМатчБорис Мартемьянов240ЖЛОБИН 0:45:24 1565-69
(1 из 4)
04.07.1951 АМАТАР
16Алексей Трохимчик252ИВЬЕ 0:46:06 1619-29
(8 из 15)
31.05.1993
17Денис Дудко146МИНСК 0:46:29 17ДО18
(2 из 7)
14.04.1998 ТРИАТЛОН
18  КЛБМатчОлег Шмарловский26ЛИДА 0:46:42 1830-39
(4 из 7)
06.07.1983 АМАТАР
19  КЛБМатч  Виктор Болсун412ЧЕЧЕРСК 0:47:18 1940-49
(2 из 6)
27.02.1973 РЕГИОН
20  КЛБМатчВасилий Земцов2751МОГИЛЕВ 0:47:23 2060-64
(2 из 9)
01.02.1954 АМАТАР
21  КЛБМатч  Владимир Кандыбо18БОБРУЙСК 0:47:25 2150-59
(2 из 7)
14.01.1964 АМАТАР
22  КЛБМатчАлександр Левчук625МИНСК 0:47:41 2240-49
(3 из 6)
13.11.1970 АМАТАР
22Анастасия Судник5МОЛОДЕЧНО 0:47:41 119-29
(9 из 15)
09.02.1992 РЕГИОН
24Виталий Падашевка149СТ.ДОРОГИ 0:47:42 2330-39
(5 из 7)
11.01.1977 ЛИДЕР
25  КЛБМатчВладимир Ризиков568МИНСК 0:48:39 2440-49
(4 из 6)
03.03.1972 АМАТАР
26Дмитрий Ющенко198ВИТЕБСК 0:48:49 25ДО18
(3 из 7)
16.11.2000
27  КЛБМатчНиколай Марук822ЛИДА 0:49:15 2650-59
(3 из 7)
13.12.1958 РЕГИОН
28Игорь Гордей158МИНСК 0:49:30 2719-29
(10 из 15)
30.01.1987 ВИКТОРИЯ
29  КЛБМатчВладимир Кращенко29МОЛОДЕЧНО 0:49:40 2860-64
(3 из 9)
26.11.1953 РЕГИОН
30  КЛБМатч  Василий Лебецкий818МОЛОДЕЧНО 0:49:43 2965-69
(2 из 4)
16.08.1949 РЕГИОН
31  КЛБМатчЮлия Чащихина22МИНСКИЙ Р-Н 0:50:05 230-39
(6 из 7)
25.09.1980 РЕГИОН
32  КЛБМатч  Сергей Шмарловский178СТ.ДОРОГИ 0:51:28 3050-59
(4 из 7)
07.06.1959 ЛИДЕР
33Александр Горбацевич194ИЛЬЯ 0:52:00 3160-64
(4 из 9)
28.10.1952
34  КЛБМатчАнтон Буряк186МОЛОДЕЧНО 0:52:10 32ДО18
(4 из 7)
01.02.2002 РЕГИОН
35  КЛБМатчЕлена Реброва16МИНСК 0:52:34 319-29
(11 из 15)
20.12.1990 АМАТАР
36  КЛБМатч  Виктор Лисовский905ЩУЧИН 0:53:32 3350-59
(5 из 7)
10.05.1964 АМАТАР
37  КЛБМатчАнастасия Третьякова81МОЛОДЕЧНО 0:53:42 4ДО18
(5 из 7)
10.01.1998 РЕГИОН
38  КЛБМатч  Михаил Кожан1906ПОЛОЦК 0:53:53 3470-74
(1 из 2)
14.10.1946 АМАТАР
39  КЛБМатчГалина Ковалева659МОЛОДЕЧНО 0:55:09 550-54
(1 из 1)
01.01.1966 РЕГИОН
40  КЛБМатчИгорь Закревский454МОЛОДЕЧНО 0:56:32 3560-64
(5 из 9)
12.04.1954 РЕГИОН
41  КЛБМатчЮрий Дылевский8040МОЛОДЕЧНО 0:56:46 3630-39
(7 из 7)
28.01.1985 РЕГИОН
42  КЛБМатчАлександр Тимофеенко375МОЛОДЕЧНО 0:57:47 3775 И СТ
(1 из 1)
29.01.1939 РЕГИОН
43  КЛБМатчНикита Загорский143МОЛОДЕЧНО 1:00:02 38ДО18
(6 из 7)
26.01.2001 РЕГИОН
44  КЛБМатчРита Терещенко4МИНСК 1:00:22 630-34
(1 из 2)
20.03.1986 АМАТАР
45Вита Никеенко40МИНСК 1:01:01 730-34
(2 из 2)
29.06.1984 BeRunner
46Анжелика Вишнякова33БОБРУЙСК 1:01:48 819-29
(12 из 15)
03.11.1996 КРЫНИЦА
47Петр Путырский430МОЛОДЕЧНО 1:03:17 3950-59
(6 из 7)
26.11.1960 РЕГИОН
48  КЛБМатчВладимир Рябцев190МИНСК 1:05:12 4065-69
(3 из 4)
04.05.1951 ЛИДЕР
49  КЛБМатчАлександр Быков386МЯДЕЛЬ 1:05:55 4160-64
(6 из 9)
07.09.1954 РЕГИОН
50  КЛБМатчСветлана Кошелева57МОЛОДЕЧНО 1:05:56 955-59
(1 из 4)
14.10.1961 РЕГИОН
50  КЛБМатчЕвгений Рисик148МОЛОДЕЧНО 1:05:56 4260-64
(7 из 9)
15.02.1952 РЕГИОН
52  КЛБМатчНаталья Лисовская1361ЩУЧИН 1:06:07 10ДО18
(7 из 7)
02.10.1998 АМАТАР
53Геннадий Овчаренко151М.ГОРКА 1:06:24 4365-69
(4 из 4)
11.07.1949 ЗВЕЗДА
54  КЛБМатчАнатолий Кожеко23МОЛОДЕЧНО 1:07:42 4450-59
(7 из 7)
14.04.1958 РЕГИОН
55  КЛБМатчВалерий Чеус12КРУПКИ 1:07:53 4570-74
(2 из 2)
01.01.1943 ВИКТОРИЯ
56  КЛБМатчЕлена Мойсеева6Д.КУРКОВО 1:08:17 1119-29
(13 из 15)
09.08.1990 АМАТАР
57  КЛБМатчИрина Левчук30МИНСК 1:08:54 1240-49
(5 из 6)
25.12.1974 АМАТАР
58  КЛБМатчТатьяна Ивашенко27МОЛОДЕЧНО 1:09:49 1355-59
(2 из 4)
14.10.1961 РЕГИОН
59Светлана Вишнякова32БОБРУЙСК 1:13:11 1440-49
(6 из 6)
05.09.1969 КРЫНИЦА
60  КЛБМатчСветлана Тишко918МОЛОДЕЧНО 1:14:40 1535-39
(1 из 1)
17.01.1978 РЕГИОН
61Николай Малахов15МОЛОДЕЧНО 1:14:50 4660-64
(8 из 9)
08.05.1955 РЕГИОН
62  КЛБМатчГалина Нигай38г.п.Правдинский 1:16:51 1660-69
(1 из 3)
11.07.1952 АМАТАР
63Валентин Михайлов157МИНСК 1:17:11 4760-64
(9 из 9)
23.07.1953 ВИКТОРИЯ
64  КЛБМатчИрина Малахова61МОЛОДЕЧНО 1:19:01 1755-59
(3 из 4)
08.03.1960 РЕГИОН
65Полина Дробушевич26МИНСК 1:20:33 1819-29
(14 из 15)
15.08.1997
66Евгения Короткова1МИНСК 1:20:43 1919-29
(15 из 15)
24.02.1994
67  КЛБМатч  Ольга Сиренко48МИНСК 1:32:52 2060-69
(2 из 3)
21.04.1948 АМАТАР
68  КЛБМатчАда Стригалева35МИНСК 1:35:25 2170 СТ
(1 из 1)
07.04.1942 АМАТАР
69  КЛБМатчНаталья Данильченко41МИНСК 1:37:12 2255-59
(4 из 4)
20.04.1959 АМАТАР
70Валентина Храмцевич25МИНСК 1:40:51 2360-69
(3 из 3)
25.08.1948 ВИКТОРИЯ