КЛБМатч: Елена Валентиновна Моисеева

Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Замосточье

Год рождения: 1990

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 851 из 1642 (отстаёт от участника Василий Васюков на 0,002 очков, опережает участника Елена Масленникова на 0,000 очков)

Место среди женщин: 196 из 446 (отстаёт от участника Наталья Изюмова на 0,060 очков, опережает участника Елена Масленникова на 0,000 очков)

Место в группе Женщины 30–39 лет: 53 из 145 (отстаёт от участника Юлия Юшкевич на 0,219 очков, опережает участника Анастасия Федюшкина на 0,030 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 3,498 (в том числе бонусы: 0,153).
851 место в абсолютном зачёте,
196 место среди женщин,
53 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 6,324 (в том числе бонусы: 0,887).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1404 место в абсолютном зачёте,
335 место среди женщин,
104 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 3,464 (в том числе бонусы: 0,248).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1768 место в абсолютном зачёте,
444 место среди женщин,
146 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 6 января 2022


2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 8,948 (в том числе бонусы: 0,433).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1160 место в абсолютном зачёте,
347 место среди женщин,
93 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 31 марта 2021


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 9,239 (в том числе бонусы: 1,136).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1044 место в абсолютном зачёте,
296 место среди женщин,
36 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена в матч 31 декабря 2017


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 2,380 (в том числе бонусы: 0,240).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1942 место в абсолютном зачёте,
455 место среди женщин,
100 место в группе Женщины 21–29 лет.
Заявлена в матч 29 декабря 2015


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 4,035 (в том числе бонусы: 0,542).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1697 место в абсолютном зачёте,
376 место среди женщин,
90 место в группе Женщины 21–29 лет.
Заявлена в матч 1 августа 2015


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:50:33
5:03/км
1,1480,050
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11094 м
5:24/км
0,7850,055
317.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:46:42
4:52/км
1,4120,048
2023 год
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:02:30
5:12/км
0,9990,060
212.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:47:57,9
5:07/км
1,2970,105
321.10Трэйл «Бабуліны казкі»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км0:50:11
5:01/км
1,1970,050
407.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 10150 м)
0:50:01
4:56/км
1,2200,050
523.09Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы29,66 км2:53:33
5:51/км
0,6850,148
602.09Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:16:26,8
7:39/км
0,0610,050
727.08Шахтер RUNБеларусь, Минская область, Солигорск15 км1:21:16
5:25/км
0,8340,075
801.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:51:13
5:07/км
1,0650,050
927.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомель10 км0:54:20
5:26/км
0,7490,050
1007.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:47:04
4:44/км
1,6650,050
1123.04Псковский марафонПсков10550 м1:00:05,8
5:42/км
0,5620,053
1222.04Эко-трейлБеларусь, Минск19100 м1:46:22,9
5:34/км
0,7610,096
1301.04XXXII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:49:46
4:59/км
1,2550,050
2022 год
104.09Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:10:46
7:05/км
0,1170,050
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:51:13
5:07/км
1,0650,050
308.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:51:38
5:10/км
1,0160,050
423.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:43:35
5:19/км
1,0180,098
2020/21 год
102.10.202138-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:45:32
4:33/км
2,5370,050
204.09.2021Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье»Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты10 км0:56:34,5
5:39/км
0,7540,050
320.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы30 км2:57:34
5:55/км
1,3300,150
425.04.2021Эко-трейлБеларусь, Минск15 км1:15:49
5:03/км
2,0600,075
510.04.2021Традиционный л/а пробег, посвящённый воинам-интернационалистам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км
(факт.: 9500 м)
0:45:10
4:45/км
1,9780,048
603.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:10
4:56/км
1,9400,060
2018 год
117.11Жук-Трейл #8 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10500 м
(факт.: 10300 м)
1:07:39,3
6:34/км
0,2850,103
202.0934-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверь10 км0:45:07
4:31/км
2,6540,100
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:48:48
4:53/км
1,7710,100
426.05XX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:13:41
4:55/км
2,3560,150
512.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:51:30
4:53/км
1,8340,105
609.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:46:46
4:41/км
2,2140,100
729.04Raubichi Cross Country TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи13 км1:19:56
6:09/км
0,5950,130
824.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:45:35
4:34/км
2,5210,100
918.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:49
4:34/км
2,8300,120
1025.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12798 м
4:41/км
2,6190,128
2016 год
107.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:08:17
5:41/км
0,8720,120
220.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:04:00
5:20/км
1,2680,120
2015 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:57:52
4:49/км
2,2340,120
222.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:36:03
6:33/км
1,2590,422