Серия забегов: Минский полумарафон

Беларусь, Минск

14 сентября 2014, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Старт и финиш на проспекте Победителей напротив Дворца спорта

Контакты организаторов: klbvictoriya@yаndex.ru
БФЛА, +375 29 356-68-58

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Подать заявку на участие в легкоатлетических соревнованиях можно на сайте WWW.KLBVIKTORIA.COM или е-mail klbvictoriya@yаndex.ru c 10 августа по 12 сентября 2014 г.

Дистанция

  
  
   Всего записей: 285. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Илья Славенский62Гомель (Гомель ЦОР) 1:06:27 140 и моложе
(1 из 209)
1984 г.
2Игорь Тетерюков250Гродно (Динамо) 1:06:50 240 и моложе
(2 из 209)
1978 г.
3Юрий Каптеров180Могилев (РЦФВиС/Д) 1:06:52 340 и моложе
(3 из 209)
1987 г.
4Сергей Платонов181Могилев (СК ФПБ) 1:07:22 440 и моложе
(4 из 209)
1990 г.
5Александр Василевич132Минск (Пограничный комитет РБ) 1:07:34 540 и моложе
(5 из 209)
1986 г.
6Максим Панкратов360Минск 1:07:55 640 и моложе
(6 из 209)
1988 г.
7Юрий Шумский279Барановичи (Авиазавод) 1:09:24 740 и моложе
(7 из 209)
1986 г.
8  КЛБМатчАлександр Санько372Гродно (Аматар) 1:10:28 840 и моложе
(8 из 209)
1989 г.
9Владимир Тончинский72Минск 1:11:00 941-50
(1 из 35)
1967 г.
10  КЛБМатчДанила Кононов268Саратов (Сокол) 1:12:49 1040 и моложе
(9 из 209)
1983 г.
11  КЛБМатчГеннадий Жавронок232Березино (Виктория) 1:13:30 1141-50
(2 из 35)
1972 г.
12Марина Доманцевич337Новополоцк 1:13:33 140 и моложе
(10 из 209)
1984 г.
13  КЛБМатчОльга Мазуренок340Минская область (Аматар) 1:13:40 240 и моложе
(11 из 209)
1989 г.
14Pranskunas Piatras352Вильнюс (Na pagauk!) 1:14:13 1241-50
(3 из 35)
1969 г.
15  КЛБМатчДмитрий Курович309г.Дрогичин (Аматар) 1:14:24 1340 и моложе
(12 из 209)
1991 г.
16Balciunaite Zivile252Вильнюс (Vilnias Baltai) 1:14:30 340 и моложе
(13 из 209)
1979 г.
17  КЛБМатчИгорь Долбик203Минск (Виктория) 1:14:45 1451-59
(1 из 24)
1958 г.
18Александр Повпе339Минск 1:15:26 1540 и моложе
(14 из 209)
1992 г.
19  КЛБМатчСергей Шахрай152Воложин (Аматар) 1:15:50 1640 и моложе
(15 из 209)
1995 г.
20Светлана Ковган253Минск (РЦОП) 1:15:59 440 и моложе
(16 из 209)
1980 г.
21  КЛБМатчТадеуш Желток355Минск (Аматар) 1:16:00 1741-50
(4 из 35)
1964 г.
22  КЛБМатч  Артем Барабанщиков151Смолевичи (Аматар) 1:16:17 1840 и моложе
(17 из 209)
1992 г.
23Андрей Гавриченко363Минск (РЦОП) 1:18:10 1940 и моложе
(18 из 209)
1976 г.
24Нина Савина184Могилев (СК ФПБ) 1:18:17 540 и моложе
(19 из 209)
1993 г.
25  КЛБМатчБорис Мартемьянов194Жлобин (Аматар) 1:18:47 2060 и старше
(1 из 17)
1951 г.
26  КЛБМатчДмитрий Гидлевский276Минск (Аматар) 1:19:00 2140 и моложе
(20 из 209)
1986 г.
27Николай Цицаров273Минск (UniTN) 1:19:05 2240 и моложе
(21 из 209)
1985 г.
28  КЛБМатчВиктор Нежельский246Бобруйск (Виктория) 1:19:20 2340 и моложе
(22 из 209)
1987 г.
29  КЛБМатчВасилий Лялеко175Минск (Виктория) 1:19:34 2440 и моложе
(23 из 209)
1982 г.
30Анастасия Пузакова319Бобруйск (УОР) 1:20:10 640 и моложе
(24 из 209)
1993 г.
31  КЛБМатчПетр Чириков351Крупки (Виктория) 1:20:15 2540 и моложе
(25 из 209)
1991 г.
32  КЛБМатчАлександр Римашевский205Гатово (Аматар) 1:20:25 2651-59
(2 из 24)
1958 г.
33Дмитрий Гринь265Борисов 1:20:45 2740 и моложе
(26 из 209)
1983 г.
34Дмитрий Яцук263Минск (ВАРБ) 1:20:48 2840 и моложе
(27 из 209)
1982 г.
35  КЛБМатчВалерий Ясковец230г.Калинковичи (Аматар) 1:21:10 2941-50
(5 из 35)
1971 г.
36Иван Вайтехович353Молчарь 1:21:20 3051-59
(3 из 24)
1959 г.
37  КЛБМатчАлександр Булавинский119Минск (Виктория) 1:21:21 3140 и моложе
(28 из 209)
1989 г.
38  Иван Леонов282д. Житомля (Бодрость) 1:21:22 3240 и моложе
(29 из 209)
1986 г.
39Василий Потапенко44Жодино (ОАО "Свiтанок") 1:22:15 3340 и моложе
(30 из 209)
1976 г.
40  КЛБМатчОлег Кашанский255Несвиж (Виктория) 1:22:18 3440 и моложе
(31 из 209)
1980 г.
41Максим Сигай64Гомель (Гомель Динамо) 1:22:25 3540 и моложе
(32 из 209)
1984 г.
42  КЛБМатчКирилл Синица90Минск (Аматар) 1:23:00 3640 и моложе
(33 из 209)
1981 г.
43  КЛБМатчДмитрий Русакович174Минск (Аматар) 1:23:10 3740 и моложе
(34 из 209)
1980 г.
44Владимир Журавлёв108Орша (BLR-RUNNING) 1:23:20 3840 и моложе
(35 из 209)
1990 г.
45Ольга Каминская183Могилев (СК ФПБ) 1:23:45 740 и моложе
(36 из 209)
1987 г.
46Егор Панкратов373Минск 1:24:00 3940 и моложе
(37 из 209)
1981 г.
47Дмитрий Змитрукевич312г.п. Желудок (Желудок) 1:24:12 4040 и моложе
(38 из 209)
1992 г.
48Александр Ковтун378Минск 1:24:25 4140 и моложе
(39 из 209)
1994 г.
49Евгений Зданович295Гродно ("Nutrilite team") 1:24:27 4240 и моложе
(40 из 209)
1989 г.
50  Николай Солонович209Бобруйск (Крыница) 1:24:44 4351-59
(4 из 24)
1963 г.
51Вадим Милютин75Минск (команда Агрызкина) 1:24:50 4441-50
(6 из 35)
1964 г.
52Petkevicius Kastytis220Вильнюс (Na pagauk!) 1:25:00 4540 и моложе
(41 из 209)
1977 г.
53Андрей Золотуха87Минск (ОАО "УКХ "ММЗ") 1:25:08 4640 и моложе
(42 из 209)
1988 г.
54Илья Арзамасов117Минск 1:25:15 4740 и моложе
(43 из 209)
1987 г.
55Олег Шипунов68Полоцк 1:25:17 4840 и моложе
(44 из 209)
1992 г.
56Андрей Писаренко335Полоцк 1:25:35 4951-59
(5 из 24)
1957 г.
57  КЛБМатчЮрий Солодкий212Минск (Виктория) 1:25:37 5041-50
(7 из 35)
1964 г.
58Юлия Киселева74Минск (команда Агрызкина) 1:25:40 840 и моложе
(45 из 209)
1982 г.
59Антон Самотуга280Рогачев (Пятибрье) 1:25:45 5140 и моложе
(46 из 209)
1986 г.
60  КЛБМатчНиколай Володченко50Минск (Виктория) 1:25:47 5251-59
(6 из 24)
1960 г.
61  КЛБМатчКирилл Герасимович329Бобруйск (Аматар) 1:26:15 5340 и моложе
(47 из 209)
1996 г.
62Дмитрий Саливончик278Брест (BLR-RUNNING) 1:26:25 5440 и моложе
(48 из 209)
1986 г.
63Александр Шуляков206Мозырь (Любитель) 1:26:33 5551-59
(7 из 24)
1959 г.
64  КЛБМатчВасилий Земцов300Могилев (Аматар) 1:26:55 5660 и старше
(2 из 17)
1954 г.
65  КЛБМатч  Владимир Кандыбо210Бобруйск (Аматар) 1:27:00 5741-50
(8 из 35)
1964 г.
66Алексей Лазарев357Минск 1:27:15 5840 и моложе
(49 из 209)
1997 г.
67Игорь Тырнов359Россия, Климовичи 1:27:17 5940 и моложе
(50 из 209)
1976 г.
68Андрей Панцевич216Гродно ( Гродно-бег) 1:27:19 6041-50
(9 из 35)
1966 г.
69Егор Лабаза301Минск (Пятиборье) 1:27:21 6140 и моложе
(51 из 209)
1989 г.
70  КЛБМатчОльга Тихоновская137Минск (Виктория) 1:27:39 940 и моложе
(52 из 209)
1987 г.
71Андрей Козич277Брест (OdidOz) 1:28:00 6240 и моложе
(53 из 209)
1986 г.
72Василий Коктыш424Жодино 1:28:20 6351-59
(8 из 24)
1962 г.
73Николай Марук204Лида 1:28:45 6451-59
(9 из 24)
1958 г.
74  КЛБМатч  Леонид Борисевич126Минск (Виктория) 1:28:50 6541-50
(10 из 35)
1969 г.
75Алена Маколова57Минск (Динамо) 1:29:02 1041-50
(11 из 35)
1968 г.
76Юрий Мурашов217Брест (BLR-RUNNING) 1:29:23 6641-50
(12 из 35)
1967 г.
77  Василий Лебецкий193Молодечно (Регион) 1:29:25 6760 и старше
(3 из 17)
1949 г.
78Александр Хоминич169Минск 1:29:32 6841-50
(13 из 35)
1973 г.
79Сергей Гуляко364Клецк 1:30:02 6940 и моложе
(54 из 209)
1994 г.
79  КЛБМатч  Наталья Малиновская55Минск (Виктория) 1:30:02 1141-50
(14 из 35)
1973 г.
81Максим Николаёнок48Крупки 1:30:15 7040 и моложе
(55 из 209)
1986 г.
82Владимир Демьянов384Минск 1:30:22 7140 и моложе
(56 из 209)
1977 г.
83Алексей Немкович330Слуцк (Любитель) 1:30:29 7240 и моложе
(57 из 209)
1996 г.
84Андрей Вагин292Минск (DaDo) 1:30:47 7340 и моложе
(58 из 209)
1989 г.
84Юрий Заяц348Минск (Колодищи бегут) 1:30:47 7340 и моложе
(58 из 209)
1980 г.
86Денис Крышкевич289Орша (КУП "Оршатеплосети") 1:31:00 7540 и моложе
(60 из 209)
1988 г.
87  КЛБМатч  Владимир Калинков195Гомель (Аматар) 1:31:17 7660 и старше
(4 из 17)
1952 г.
88  КЛБМатчАлександр Левчук313Минск (Аматар) 1:31:25 7741-50
(15 из 35)
1970 г.
89Максим Яськевич78Минск (БелХард Девелопмент) 1:31:45 7840 и моложе
(61 из 209)
1991 г.
90  КЛБМатчИгорь Гордей45Минск (Виктория) 1:31:52 7940 и моложе
(62 из 209)
1987 г.
91  КЛБМатчМихаил Юрков354Минск (Аматар) 1:32:00 8060 и старше
(5 из 17)
1953 г.
92Вячеслав Бабицкий361Борисов 1:32:02 8141-50
(16 из 35)
1967 г.
93  КЛБМатч  Михаил Кожан192Минск (Аматар) 1:32:05 8260 и старше
(6 из 17)
1946 г.
94Александр Солонович286Бобруйск (Крыница) 1:32:07 8340 и моложе
(63 из 209)
1987 г.
95Евгений Чекан93Минск 1:32:08 8440 и моложе
(64 из 209)
1996 г.
96Дмитрий Трасковский103Минск (Люсерж) 1:32:10 8540 и моложе
(65 из 209)
1986 г.
97Владислав Сосна208Лида (Регион) 1:33:05 8651-59
(10 из 24)
1962 г.
98Виктор Мильман94Минск (Виктория) 1:33:06 8751-59
(11 из 24)
1957 г.
99Александр Чайко229Бобруйск 1:33:11 8841-50
(17 из 35)
1971 г.
100Виктор Капустин347Борисов 1:33:30 8951-59
(12 из 24)
1955 г.
Всего записей: 285. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: