КЛБМатч–2015: Участники: Мужчины 50–54 лет


Возрастные группы:      

Фильтр:             Всего записей: 271. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Аматар3416,797+13,716=30,513
22Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Италмас1525,067+3,858=28,925
33Андрей ИвойловСанкт-Петербург1961Сокол424,545+1,195=25,740
44  Сергей МироновМосква1963Энергия1820,071+5,230=25,301
55Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар1520,951+3,079=24,030
66Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента621,768+1,477=23,245
77Петр КуликовЛенинградская область, Лужский район, д. Ям-Тёсово1964Сильвия721,047+1,476=22,523
88Александр НикулинУкраина, Сумы1962Явир1117,809+4,227=22,036
99  Иван ГречанюкМосква1962Мещера1715,490+6,440=21,930
1010Юрий СолодкийБеларусь, Минск1964Виктория1517,598+4,255=21,853
1111Владимир Сидоровг. Москва, Зеленоград1964БИМ1218,714+3,102=21,816
1212Игорь КуртеповМосква1961Парсек2310,598+10,491=21,089
1313Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЧумаковМосква1964Энергия2715,938+4,912=20,850
1414  Вячеслав ШелепеньСанкт-Петербург19642812,399+8,440=20,839
1515  Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас2016,309+3,852=20,161
1616Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара1117,656+2,399=20,055
1717  Сергей ЧирковЕкатеринбург1965Урал-1001217,717+2,316=20,033
1818Леонид БурыкинМосковская область, Ивантеевка1962Вея3311,567+8,440=20,007
1919  Эрик ХасановЕкатеринбург1964Урал-1001415,594+4,254=19,848
2020Владимир КолесовСаратовская область, Новые Бурасы1962Сокол518,303+1,345=19,648
2121Сергей КорниенкоСаратов1962Сокол418,597+0,711=19,308
2222Вадим КурочкаРостовская область, Батайск1962Ростов Дон Бегущий517,818+1,426=19,244
2323Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-100517,448+1,083=18,531
2424Иван СтешенкоСаратов1965Сокол617,071+1,244=18,315
2525Алексей ШироковСвердловская область, Сухой Лог1961Урал-100617,190+1,056=18,246
2626  Евгений МитенинМосковская область, Мытищи1961Сенеж1113,439+4,642=18,081
2727Иван КовалевКемеровская область, Прокопьевск1964Уголёк417,330+0,638=17,968
2828  Николай СолоновичБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1963Аматар1713,602+3,525=17,127
2929Юрий КорупаевМосква1961Факел1613,637+3,335=16,972
3030Григорий КорневКемерово1961Сибиряк416,107+0,706=16,813
3131Дмитрий ХоцяновМосковская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино1961БИМ1511,411+5,061=16,472
3232Юрий СластенниковМосковская область, Сергиев Посад1964IRC514,390+1,627=16,017
3333Сергей ШатуновЕкатеринбург1962Урал-100714,079+1,771=15,850
3434Рашид ДавлетшинСвердловская область, Дегтярск1961Урал-1001412,025+3,260=15,285
3535  Игорь КраевРостовская область, Волгодонск1964IRC99,495+5,590=15,085
3636  Виктор ПрасковинРязань1962Мещера812,878+2,120=14,998
3737Александр КузнецовАрхангельская область, Коряжма1961Олимп313,938+1,044=14,982
3838Василий ВозненкоУкраина, Киевская область, Белая Церковь1961Белоцерковский марафон314,431+0,542=14,973
3939Николай ЧерновЧувашская Республика, Чешлама1963Элара-2414,124+0,683=14,807
4040Владимир ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1961Элара613,525+1,194=14,719
4141Александр ОсинцевЕкатеринбург1962Урал-1001013,138+1,536=14,674
4242  Владислав СоснаБеларусь, Гродненская область, Лида1962Регион1210,674+3,937=14,611
4343  Валерий ЮркинРеспублика Мордовия, Саранск1961Мордва139,347+5,212=14,559
4444Андрей ЗахаровОмск1964Бумеранг313,913+0,515=14,428
4545Александр ПобережныйМосква1964Мещера413,691+0,736=14,427
4646Юрий ДрачУкраина, Харьков1963Родник913,246+1,073=14,319
4747Владимир СмирновМосква1961БИМ217,584+6,616=14,200
4848Руслан БобошкоУкраина, Харьков1964Харьков1111,504+2,225=13,729
4949  Юрий ГоловМосква1964IRC168,888+4,740=13,628
5050Андрей БондаренкоМосковская область, Орехово-Зуево1965Мещера236,141+7,385=13,526
5151Александр МоханьБеларусь, Минск1965Аматар512,287+0,991=13,278
5252Яков ВычегжанинСвердловская область, Нижний Тагил1965ЕВРАЗ НТМК-75811,645+1,594=13,239
5353Владимир БалынскийКрасноярск1964Беркут1111,403+1,759=13,162
5454Олег ОсокинКрасноярск1964Беркут412,317+0,722=13,039
5555  Виктор НоркинМосковская область, Химки1961IRC710,514+2,465=12,979
5656  Анатолий ПахомовРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964IRC311,867+0,933=12,800
5757Валерий КонстантиновСвердловская область, Нижний Тагил1963ЕВРАЗ НТМК-75711,208+1,444=12,652
5858  Николай ПрасковинРязань1962Мещера411,308+1,205=12,513
5959Алексей ПриваловКемерово1961Сибиряк910,126+2,171=12,297
6060  Владимир ЛеонтьевКалужская область, Обнинск1962Протва910,000+2,209=12,209
6161Вячеслав СтепановЧувашская Республика, Чебоксары1964Элара211,757+0,422=12,179
6262Ссылка на страницу в Strava    Алексей БердюгинВолгоград1961Луч810,497+1,638=12,135
6363Ссылка на страницу в Strava    Антон КравченкоМосква1965IRC610,302+1,815=12,117
6464  Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Звезда136,026+6,043=12,069
6565Павел КороткевичЯрославль1963SKI 76 TEAM - 2610,557+1,474=12,031
6666Борис ЕрёминСаратов1963Сокол79,998+1,977=11,975
6767Владимир КочневЯрославская область, Рыбинск1961SKI 76 TEAM109,306+2,537=11,843
6868Борис ПоповВолгоград1962Луч710,636+1,198=11,834
6969Андрей КарпекинРеспублика Крым, Керчь1964Парсек162,258+9,486=11,744
7070Виктор ШмидтУдмуртская Республика, Ижевск1963Италмас610,657+1,059=11,716
7171  Сергей ВерховодКемерово1964Сибиряк79,577+2,049=11,626
7272Сергей МежирицкийУкраина, Харьков1963Родник179,520+2,023=11,543
7373Сергей ГурлоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Виктория58,940+2,602=11,542
7474Игорь БеловУдмуртская Республика, Ижевск1962Италмас311,090+0,446=11,536
7575Юрий СтрофиловСанкт-Петербург1965Piranha210,780+0,722=11,502
7676Валерий ГригорьевМосква1964Факел710,126+1,332=11,458
7777  Константин БондаревУкраина, Киевская область, Васильковский район, с. Кожуховка1961Белоцерковский марафон69,588+1,808=11,396
7878Василий КукаринИвановская область, Шуя1961Старт410,687+0,639=11,326
7979Владислав ШацкийРостовская область, Таганрог1965Легенда310,706+0,572=11,278
8080Николай СпивакРостов-на-Дону1961Ростов Бегущий157,005+4,117=11,122
8181  Валерий КонстантиновМосква1962Факел39,708+1,204=10,912
8282Виктор ВиноградовЯрославская область, Ярославский район, п. Дубки1963SKI 76 TEAM210,355+0,422=10,777
8383Андрей ГалиновРостов-на-Дону1962Ростов Дон Бегущий39,699+1,055=10,754
8484Дмитрий КирушаМосковская область, Реутов1961Парсек204,470+5,992=10,462
8585Алексей НефедовМосква1961БИМ78,517+1,899=10,416
8686Владимир НикифоровРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1965Айвика78,876+1,531=10,407
8787Игорь СеливановМосковская область, Павловский Посад1965Парсек67,814+2,360=10,174
8888Вадим МилютинБеларусь, Минск1964Аматар29,673+0,311=9,984
8989  Олег ЯковлевКурск1965Меркурий37,934+1,952=9,886
9090  Евгений МалышевПсковская область, Печоры1964Чемпион48,985+0,753=9,738
9191Сергей БекетовМосква1964Факел185,571+4,139=9,710
9292Юрий ПросвиряковЛенинградская область, Тихвин1961Тихвин77,616+1,666=9,282
9393Олег КузахметовТверская область, Вышний Волочек1965БИМ133,881+5,064=8,945
9494Владимир КукрешБеларусь, Минская область, Молодечно1964Регион38,479+0,404=8,883
9595Федор НиколаевСвердловская область, Нижний Тагил1962ЕВРАЗ НТМК-7567,786+1,083=8,869
9696  Валерий ПирожковСвердловская область, Ревда1962Энтузиаст77,515+1,192=8,707
9797Николай Евдокимовг. Москва, Зеленоград1962БИМ76,843+1,824=8,667
9898Вячеслав АфанасьевРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1962Айвика27,968+0,571=8,539
9999Алексей ПочкаловРеспублика Мордовия, Саранск1962Мордва77,699+0,820=8,519
100100Андрей СоловьевСанкт-Петербург1964Второе Дыхание27,835+0,511=8,346
Всего записей: 271. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: