КЛБМатч–2015: команда «Луч»

Клуб: Луч (Волгоград)

Место в общем зачёте: 45 из 97 (отстаёт от команды 21Runners на 0,791 очков, опережает команду Меркурий на 1,187 очков)

Место в зачёте средних команд: 17 из 42 (отстаёт от команды 21Runners на 0,791 очков, опережает команду Меркурий на 1,187 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего108,094+22,398=130,492
1Бискарёв Виктор19485 17,334 +0,778= 18,112
2Абашова Валентина19635 13,278 +1,028= 14,306
3  Скрипкина Татьяна19658 10,993 +1,352= 12,345
4Попов Борис19627 10,636 +1,198= 11,834
5  Бердюгин Алексей19618 10,497 +1,638= 12,135
6Шуклин Владимир19857 9,905 +1,255= 11,160
7Мурзаев Валерий19523 7,600 +0,386= 7,986
8Насаев Евгений19707 7,071 +1,279= 8,350
9Бочков Андрей19656 6,455 +0,992= 7,447
10Енин Николай19493 5,564 +0,546= 6,110
11Топчиев Борис19776 5,056 +1,328= 6,384
12Лашуков Петр19602 3,705 +0,344= 4,049
13Гнацинский Николай19528 3,469 +1,359= 4,828
14Чурилова Галина19787 3,410 +1,777= 5,187
15Верблюдова Светлана19983 2,550 +0,450= 3,000
16Долгачёва Юлия19831 1,673 +0,211= 1,884
17Шуляк Виталий19711 1,670 +0,150= 1,820
18Орехина Мария19783 1,460 +0,768= 2,228
19Рахимкулова Ханифа19371 1,280 +0,150= 1,430
20Тюрин Александр19504 1,143 +0,775= 1,918
21Кошлаков Владимир19461 1,119 +0,100= 1,219
22Северьянов Алексей19662 0,962 +2,030= 2,992
23Шалаев Александр19613 0,775 +0,783= 1,558
24Басанов Михаил19801 0,609 +1,000= 1,609
25Квришвили Олег19741 0,501 +0,211= 0,712
26Халецкий Геннадий19661 0,394 +0,211= 0,605
27Пивоваров Даниил20011 0,378 +0,150= 0,528
28Краузов Николай19651 0,295 +0,150= 0,445
29 Баенко Геннадий 19620
30 Баенко Наталья 19650
31 Ромашкина Ольга 19670
32 Фролов Артём 19790
33 Харченко Александр 19450
34 Шинкарёв Евгений 19740

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валентина Абашова (1963 г. р.) Всего13,2781,028
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:11:16 4,9710,150
208.11Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской области по часовому бегу, посвящённый бегунам-ветеранам волгоградского спортаВолгоград1 час12477 м 4,4530,125
303.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа»Волгоградмарафон4:02:20 3,8540,422
Михаил Басанов (1980 г. р.) Всего0,6091,000
109.053-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон»Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км13:07:48 0,6091,000
Алексей Бердюгин (1961 г. р.) Всего10,4971,638
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:01:38 3,7730,150
208.11Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской области по часовому бегу, посвящённый бегунам-ветеранам волгоградского спортаВолгоград1 час14565 м 3,6950,146
322.0840-й пробег в честь Дня ШахтераРостовская область, Гуковополумарафон1:32:21 3,0290,211
Виктор Бискарёв (1948 г. р.) Всего17,3340,778
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:01:26 7,3330,150
208.11Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской области по часовому бегу, посвящённый бегунам-ветеранам волгоградского спортаВолгоград1 час13646 м 5,0580,136
306.1211-й пробег памяти Ильи ГучуаРостовская область, Морозовск15 км1:06:27 4,9430,150
Андрей Бочков (1965 г. р.) Всего6,4550,992
108.11Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской области по часовому бегу, посвящённый бегунам-ветеранам волгоградского спортаВолгоград1 час14141 м 2,5950,141
215.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:04:42 2,3670,150
309.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час12814 м 1,4930,128
Светлана Верблюдова (1998 г. р.) Всего2,5500,450
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:24:59 1,1250,150
207.11Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 кмВолгоград15 км1:27:09 0,9700,150
313.06Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 кмВолгоград15 км1:38:16 0,4550,150
Николай Гнацинский (1952 г. р.) Всего3,4691,359
109.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час11010 м 1,4060,110
208.11Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской области по часовому бегу, посвящённый бегунам-ветеранам волгоградского спортаВолгоград1 час10533 м 1,1230,105
303.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа»Волгоградполумарафон2:00:49 0,9400,211
Юлия Долгачёва (1983 г. р.) Всего1,6730,211
127.09Открытый Чемпионат Волгоградской области по полумарафону-гандикапуВолгоградполумарафон1:55:19 1,6730,211
Николай Енин (1949 г. р.) Всего5,5640,546
108.11Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской области по часовому бегу, посвящённый бегунам-ветеранам волгоградского спортаВолгоград1 час12367 м 2,9070,124
208.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон1:54:56 1,6080,211
327.09Открытый Чемпионат Волгоградской области по полумарафону-гандикапуВолгоградполумарафон2:02:39 1,0490,211
Олег Квришвили (1974 г. р.) Всего0,5010,211
103.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа»Волгоградполумарафон1:49:47 0,5010,211
Владимир Кошлаков (1946 г. р.) Всего1,1190,100
106.1211-й пробег памяти Ильи ГучуаРостовская область, Морозовск10 км1:01:02 1,1190,100
Николай Краузов (1965 г. р.) Всего0,2950,150
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:27:18 0,2950,150
Петр Лашуков (1960 г. р.) Всего3,7050,344
108.11Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской области по часовому бегу, посвящённый бегунам-ветеранам волгоградского спортаВолгоград1 час13303 м 2,3440,133
227.09Открытый Чемпионат Волгоградской области по полумарафону-гандикапуВолгоградполумарафон1:46:08 1,3610,211
Валерий Мурзаев (1952 г. р.) Всего7,6000,386
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:07:38 3,5760,150
208.11Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской области по часовому бегу, посвящённый бегунам-ветеранам волгоградского спортаВолгоград1 час12477 м 2,5600,125
309.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час11112 м 1,4640,111
Евгений Насаев (1970 г. р.) Всего7,0711,279
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:01:24 2,5690,150
208.11Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской области по часовому бегу, посвящённый бегунам-ветеранам волгоградского спортаВолгоград1 час14413 м 2,3100,144
322.0840-й пробег в честь Дня ШахтераРостовская область, Гуковополумарафон1:30:52 2,1920,211
Мария Орехина (1978 г. р.) Всего1,4600,768
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:32:19 0,6470,150
208.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон2:20:15 0,5990,211
312.09Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегуВолгоград6 часов40729 м 0,2140,407
Даниил Пивоваров (2001 г. р.) Всего0,3780,150
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:20:58 0,3780,150
Борис Попов (1962 г. р.) Всего10,6361,198
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:00:58 3,8260,150
208.11Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской области по часовому бегу, посвящённый бегунам-ветеранам волгоградского спортаВолгоград1 час14517 м 3,4580,145
308.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон1:29:58 3,3520,211
Ханифа Рахимкулова (1937 г. р.) Всего1,2800,150
113.06Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 кмВолгоград15 км2:10:43 1,2800,150
Алексей Северьянов (1966 г. р.) Всего0,9622,030
109.053-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон»Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км12:55:19 0,9621,000
212.09Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегуВолгоград24 часа103024 м 0,0001,030
Татьяна Скрипкина (1965 г. р.) Всего10,9931,352
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:14:21 3,7890,150
203.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа»Волгоградполумарафон1:49:47 3,6920,211
306.1211-й пробег памяти Ильи ГучуаРостовская область, Морозовск15 км1:15:35 3,5120,150
Борис Топчиев (1977 г. р.) Всего5,0561,328
108.11Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской области по часовому бегу, посвящённый бегунам-ветеранам волгоградского спортаВолгоград1 час14711 м 1,9310,147
203.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа»Волгоградмарафон3:28:17 1,7240,422
313.06Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 кмВолгоград21 км1:32:20 1,4010,210
Александр Тюрин (1950 г. р.) Всего1,1430,775
123.082-й Марафон «Бег в помощь»Москва20 км
(факт.: 20300 м)
2:10:04 0,4740,203
203.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа»Волгоградполумарафон2:17:32 0,4240,211
313.06Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 кмВолгоград15 км1:42:23 0,2450,150
Геннадий Халецкий (1966 г. р.) Всего0,3940,211
127.09Открытый Чемпионат Волгоградской области по полумарафону-гандикапуВолгоградполумарафон2:00:15 0,3940,211
Галина Чурилова (1978 г. р.) Всего3,4101,777
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:23:30 1,1870,150
204.11IV марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон4:40:04,03 1,1850,422
303.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа»Волгоградмарафон4:47:32 1,0380,422
Александр Шалаев (1961 г. р.) Всего0,7750,783
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:28:06 0,3570,150
227.09Открытый Чемпионат Волгоградской области по полумарафону-гандикапуВолгоградполумарафон2:12:15 0,2550,211
308.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградмарафон5:44:32 0,1630,422
Владимир Шуклин (1985 г. р.) Всего9,9051,255
108.11Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской области по часовому бегу, посвящённый бегунам-ветеранам волгоградского спортаВолгоград1 час16594 м 3,7490,166
215.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км0:54:22 3,5450,150
309.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час15657 м 2,6110,157
Виталий Шуляк (1971 г. р.) Всего1,6700,150
115.03Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. НаумоваВолгоград15 км1:05:25 1,6700,150