Серия забегов: Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

4 ноября 2015, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 172. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Именин49Рязань 2:31:59,01 1 1987 г. СДЮШОР "ОЛИМПИЕЦ"
2Тимур Пономарев99Воронеж 2:32:16,98 2 1988 г. СДЮСШОР21
3  КЛБМатчВиталий Логинов72Иваново 2:37:19,03 3 1989 г. Парсек
4  КЛБМатч  Тимофей Кюн71Рязань 2:48:26,04 4 1973 г. КЛБ Мещера
5Константин Нечаев87Мурманск 2:49:22,98 5 1971 г. Личная заявка
6  КЛБМатч  Александр Худашов169Архангельск 2:51:08,04 6 1972 г. ВЕЯ
7Владимир Фурсов135Воронеж 2:53:09,00 7 1975 г. Факел
8Алексей Зозуля43Воронеж 3:00:05,97 8 1992 г. Личная заявка
9Юрий Шевцов141Ярославль 3:00:41,99 9 1981 г. Личная заявка
10  КЛБМатч  Сергей Гордеев28Аткарск 3:03:18,03 10 1983 г. КЛБ "СОКОЛ"
11  КЛБМатчИван Гречанюк29Москва 3:04:21,97 11 1962 г. КЛБ Мещера
12  Сергей Грибановский30Тамбов 3:04:45,04 12 1981 г.
13Николай Пантюшин91Инжавино 3:04:45,99 13 1966 г. Динамо
14  КЛБМатч  Олег Поляков97П.Виноградово Воскресенский Р-Н Мо 3:04:59,03 14 1967 г. "Парсек"
15  КЛБМатч  Александр Аксюта2Москва 3:05:06,98 15 1966 г. IRC
16Дмитрий Княжев170Поселок Октябрьский 3:05:48,02 16 1970 г. ВЕЯ
17Алексей Игнатов178Котовск 3:05:53,03 17 1993 г. Личная заявка
18  КЛБМатчИрина Антропова145Ростов-на-Дону 3:07:06,99 1 1982 г. КЛБ Ростов Дон Бегущий
19  КЛБМатчВладимир Послед102Ликино-Дулево 3:07:29,03 18 1970 г. МЕЩЕРА
20Владимир Сувакин123Воронеж 3:08:33,05 19 1976 г. Velo36
21Михаил Колмаков63Нижний Новгород 3:08:49,03 20 1979 г. Триатлон-НН
22  КЛБМатчТатьяна Сычева163Рязань 3:09:19,96 2 1990 г. МЕЩЕРА
23  КЛБМатчСергей Гавриков114Москва 3:09:22,99 21 1971 г.
24  Сергей Рыжанков179Старый Оскол 3:11:29,99 22 1985 г. Личная заявка
25Павел Бондарев10Саров 3:12:13,97 23 1985 г. Личная заявка
26  Алексей Степанов120Саров 3:12:25,03 24 1984 г. Личная заявка
27  КЛБМатчНиколай Тихов128Десногорск 3:13:07,97 25 1958 г. КЛБ "Бим"
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Барков4Курск 3:14:59,00 26 1984 г. Меркурий
29  КЛБМатчЛюбовь Новикова153Боровск 3:15:02,97 3 1966 г. КЛБ "ПРОТВА"
30Александр Россихин108Тула 3:17:18,01 27 1985 г.
31Сергей Карачаров57Нижний Новгород 3:18:54,00 28 1964 г. Триатлон-НН
32Юрий Глушков25Орел 3:19:06,01 29 1966 г. БИМ
33  Виктор Будяну12Саратов 3:20:31,03 30 1987 г. Saratov Climbers
34Виктор Арищенко3Москва 3:22:37,00 31 1986 г. Личная заявка
35  КЛБМатч  Павел Михалев82Кикнур 3:24:07,98 32 1990 г. Айвика
36  КЛБМатчАлексей Куприянов69Торжок 3:25:43,02 33 1972 г. Новотор
37Евгений Дмитренко37Тамбов 3:26:37,97 34 1989 г. Личная заявка
38Алексей Тимошенко127Волгоград 3:28:04,98 35 1983 г.
39Вадим Косов64Тамбов 3:28:11,98 36 1990 г. Личная заявка
40Александр Поляков96Москва 3:29:52,03 37 1987 г. Hard Runner Crew
41  КЛБМатчЛеонид Бурыкин16Ивантеевка 3:30:11,99 38 1962 г. КЛБ "ВЕЯ"
42Галина Сувакина162Воронеж 3:30:27,02 4 1987 г. Velo36
43Роман Попов101Липецк 3:31:12,03 39 1985 г. Хемотаксис- Veloforma.net
44Павел Шавырин140Тамбов 3:31:19,03 40 1980 г. Личная заявка
45Николай Селиванов113Домодедово Мо 3:31:42,01 41 1960 г. Олимп
46  КЛБМатчАнатолий Иванченко44Владимир 3:32:15,97 42 1948 г. КЛБ Вея
47Юрий Глотов24Уварово 3:32:20,03 43 1961 г. Олимп
48Андрей Северин112Воронеж 3:33:52,05 44 1984 г. Velo36
49  Алексей Кузнецов67Москва 3:34:43,02 45 1986 г.
50Алексей Василяка20Краснодар 3:38:10,04 46 1973 г.
51  Николай Кириллов60Рязань 3:38:26,02 47 1971 г. Parkrun РЯЗАНЬ
52  Борис Машенков78Село Шапкино Тамбовской Области Мучкапского Района - Электроуг 3:38:57,04 48 1949 г. Член сборной команды легкоатлетов села ШАПКИНО
53  КЛБМатчВера Шадрина166Саратов 3:40:16,01 5 1963 г. КЛБ "СОКОЛ"
54Генадий Васюкевич173Тверь 3:41:08,97 49 1958 г. БИМ
55  Владимир Демочкин34Орел 3:42:00,03 50 1981 г. КЛБ "Вита"
56Владимир Орлов176Котовск 3:42:52,05 51 1969 г. Личная заявка
57Павел Игнатов46Котовск 3:43:34,04 52 1996 г. ДЮСШ-2
58Дмитрий Сушков125Воронеж 3:44:54,04 53 1983 г. Velo36
59  КЛБМатчАлександр Киркин61Ростов-на-Дону 3:45:24,97 54 1948 г. КЛБ Ростов Дон Бегущий
60  КЛБМатч  Александр Гурьянов33Москва 3:47:42,00 55 1965 г.
61  КЛБМатч  Виктор Барковский5Тула 3:49:35,97 56 1946 г. КЛБ БИМ
61Евгений Матвеев177Тамбов 3:49:35,97 56 1974 г. Личная заявка
63  КЛБМатчАлександр Задворный42Саратов 3:50:11,04 58 1960 г. КЛБ "СОКОЛ"
64  КЛБМатчВладимир Постников103Нижний Новгород 3:50:22,97 59 1950 г. КЛБ Здоровье
65Галина Пономарева156Воронеж 3:51:02,97 6 1963 г. Личная заявка
66Владимир Стамбурский118Рига 3:51:21,98 60 1967 г. 42km.ru - Peski
67  КЛБМатчЕвгений Калиниченко54Зато Озерный 3:55:15,00 61 1964 г. КЛБ "Новотор"
68  КЛБМатчРоман Осипов89Саратов 3:56:50,99 62 1979 г. КЛБ "СОКОЛ"
69Наталия Матыцина152Москва 3:57:25,98 7 1988 г. Личная заявка
70Леонид Божко9Воронеж 3:59:32,99 63 1963 г. Факел
71  КЛБМатчАлексей Сластихин116Саратов 3:59:36,96 64 1990 г. КЛБ "СОКОЛ"
72Виктор Митусова180Старый Оскол 4:00:28,98 65 1983 г. Личная заявка
73Юрий Мешков80Уварово 4:00:46,00 66 1963 г. Олимп
74Дмитрий Яшин144Орел 4:02:02,98 67 1966 г. Личная заявка
75Валентин Корпылев175Воронеж 4:03:01,99 68 1952 г. Локомотив
76  Алексей Чернышов139Коломна 4:05:14,96 69 1973 г. Личная заявка
77  Владимир Наумов85Новоузенск 4:05:59,98 70 1955 г. КЛБ и ЗОЖ "Звезда"
78  КЛБМатч  Яков Светиков111Москва 4:07:35,97 71 1982 г. Парсек
79Александра Афанасова146Воронеж 4:07:58,00 8 1997 г.
79Александр Сухов124Тамбов 4:07:58,00 72 1974 г.
81  КЛБМатчИлья Шевердов168Торжок 4:08:01,02 73 1986 г. Новотор
82Алексей Жуковин41Воронеж 4:08:18,04 74 1983 г.
83Сергей Фролов134Новоузенск 4:09:00,98 75 1962 г. КЛБ и ЗОЖ "Звезда"
84Валерий Вышкварка22Бутурлиновка 4:11:44,02 76 1963 г.
85  КЛБМатчВладимир Ильин48Краснодар 4:12:45,97 77 1954 г. БИМ
86  КЛБМатчВасилий Хлусевич171Санкт Петербург 4:13:53,97 78 1945 г. Динамо
87  КЛБМатчВладимир Ермаков40Саратов 4:16:02,96 79 1959 г. КЛБ "СОКОЛ"
88Андрей Дрогалев38Мичуринск 4:17:06,98 80 1990 г.
89  КЛБМатчКирилл Удалов130Саратов 4:19:15,98 81 1977 г. КЛБ "СОКОЛ"
90  КЛБМатч  Алексей Фадеев131Подольск 4:20:54,04 82 1965 г. Парсек
91Виктор Митин81Моршанск 4:21:19,96 83 1980 г.
92Анна Семенова159Воронеж 4:21:43,98 9 1990 г. СДЮСШОР21
93Олег Максимов75Рязань 4:27:26,04 84 1973 г.
94Светлана Максимова151Рязань 4:27:26,99 10 1976 г.
95Станислав Орлов88Пектубаево 4:31:11,03 85 1981 г. Айвика
96  КЛБМатчОлег Кузахметов66Вышний Волочек 4:33:16,05 86 1965 г. КЛБ БиМ
97  КЛБМатч  Сергей Булько14Сальск 4:33:43,00 87 1995 г. Ростов Дон Бегущий
98Евгений Богомолов8Москва 4:36:49,02 88 1981 г.
99Дмитрий Прусаков106Мичуринск 4:38:00,99 89 1988 г.
100  КЛБМатчВладимир Тихонов174Нижний Новгород 4:38:30,97 90 1942 г. Сормович
Всего записей: 172. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: