Серия забегов: Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

4 ноября 2015, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчОлег Григорьев459Саратов 1:07:38,99 1 1988 г. Сокол
2Артем Леоненко350Тамбов 1:09:42,97 2 1992 г. Динамо
3  Денис Ермаков464Железногорск 1:13:25,02 3 1988 г. КЛБ Оптимист
4  Егор Ручников382Камышин 1:16:56,01 4 1990 г.
5Роман Крутиков343Сапожок 1:20:04,97 5 1986 г. Парсек
6Андрей Кузнецов466Волгоград 1:20:27,00 6 1980 г. Школа бега СПОРТИЯ
7  КЛБМатчСергей Протасов379Александро- Невский 1:22:04,98 7 1983 г. Парсек
8Александр Медведев469Тамбов 1:22:09,04 8 1983 г. Динамо
9Николай Коваленко334Борисоглебск 1:25:45,04 9 1978 г. Личная заявка
10Михаил Медведев363Тамбов 1:26:03,01 10 1980 г. Динамо
11Юлия Рыжанкова472Старый Оскол 1:27:12,04 1 1988 г. Личная заявка
12  КЛБМатчВиктор Прасковин377Рязань 1:27:28,98 11 1962 г. КЛБ Мещера
13Михаил Егоров324Тамбов 1:28:57,97 12 1991 г. Тамбов Ориентирование
14Валерий Малютин468Тамбов 1:29:00,99 13 1978 г. Личная заявка
15  КЛБМатчВасилий Швецов410Питерка 1:30:50,98 14 1959 г. КЛБ "СОКОЛ"
16Руслан Ануфриев302Рассказово 1:31:20,96 15 1982 г. Личная заявка
17Денис Давыдов473Мучкапский 1:32:52,03 16 1991 г. Личная заявка
18Василий Третьяков397Мичуринск 1:33:30,99 17 1985 г. ПРОГРЕСС
19Денис Истомин329Воронеж 1:33:51,04 18 1986 г.
20Слава Соколов389Воронеж 1:34:05,99 19 1974 г. Личная заявка
21  КЛБМатч  Виктор Фомин460Егорьевск 1:34:10,05 20 1970 г. МЕЩЕРА
22  КЛБМатчЕлена Скоблина461Москва 1:34:49,01 2 1987 г. ИРСИ
23Андрей Митрофанов366Моршанск 1:35:34,03 21 1972 г. ДЮСШ г.Моршанск
24Александр Бирюков307Рязань 1:35:43,01 22 1952 г.
25Николай Лаврентьев349Воронеж 1:35:55,02 23 1967 г.
26Вадим Коробков338Тамбов 1:37:15,03 24 1985 г. Динамо
27Александр Козодаев335Тамбов 1:37:41,99 25 1971 г.
28  КЛБМатчМихаил Лобанов353Заволжье 1:37:46,05 26 1951 г. КЛБ Олень
29  КЛБМатч  Николай Прасковин378Рязань 1:37:59,01 27 1962 г. КЛБ Мещера
30Алексей Дружкин320Балашов 1:38:06,00 28 1971 г. ДЮСШ
31Михаил Федоров400Тамбов 1:38:16,03 29 1986 г. Вега
32Олег Гришин465Железногорск 1:39:07,00 30 1974 г. КЛБ Оптимист
32Любовь Сычева452Рязань 1:39:07,00 3 1987 г.
34Тимофеев Рома381Воронеж 1:39:08,99 31 1982 г. Velo36
35  КЛБМатч  Сергей Новичков369Саратов 1:39:29,03 32 1973 г. КЛБ "СОКОЛ"
36Александр Гунин315Уварово 1:40:53,97 33 1973 г.
37Павел Иванов327Тамбов 1:41:00,01 34 1983 г. Личная заявка
38Виталий Миронов364Ржакса 1:41:31,03 35 1970 г.
39  КЛБМатчАлексей Данилов318Саратов 1:42:08,01 36 1977 г. КЛБ "СОКОЛ"
40Ольга Синица447Тамбов 1:42:17,00 4 1981 г.
41Алексей Хромов405Мичуринск 1:42:30,04 37 1985 г. Личная заявка
42  КЛБМатчВиктор Инкин328Калуга 1:42:44,99 38 1948 г. КЛБ Протва
43Константин Костиков340Воронеж 1:43:19,03 39 1993 г.
44Андрей Дудецкий322Воронеж 1:43:21,02 40 1959 г. Личная заявка
44  КЛБМатч  Денис Шевченко411Саратов 1:43:21,02 40 1986 г. КЛБ "СОКОЛ"
46Антон Косыгин341Воронеж 1:43:24,99 42 1976 г. Temptraining.ru
47Анна Сосницкая449Рязань 1:45:21,03 5 1965 г.
48  КЛБМатчЗоя Казаринова430Нижний Новгород 1:46:57,02 6 1960 г. КЛБ Здоровье
49Иван Макаров357Москва 1:47:16,98 43 1987 г. Nike+
50Лена Свиридова446Воронеж 1:47:28,04 7 1984 г.
51Гульнара Иванова475Тамбов 1:48:05,02 8 1973 г. Личная заявка
52Максим Раилко471Липецк 1:48:28,00 44 1990 г. МТБ в Липецке
53Владимир Сторублевцев392Борисоглебск 1:49:49,04 45 1956 г. Личная заявка
54Виктория Болдырева470Мичуринск 1:50:24,03 9 1972 г. Монолит
55Александр Самсонов385Тамбов 1:50:33,02 46 1989 г. Борсек
56Денис Деменко319Воронеж 1:50:47,02 47 1976 г. Личная заявка
57  КЛБМатч  Светлана Матющенко439Боровск 1:51:01,96 10 1962 г. КЛБ "ПРОТВА"
58Валерий Маняхин359Тамбов 1:51:03,00 48 1975 г. Личная заявка
59Алексей Юшин415Липецк 1:51:23,99 49 1981 г.
60Антон Сысоев395Тамбов 1:51:44,99 50 1986 г. Сайгаки
61Владимир Марасанов360Борисоглебск 1:52:00,97 51 1960 г.
62Юрий Божко308Воронеж 1:52:03,05 52 1982 г.
62  Людмила Грошева426Волгоград 1:52:03,05 11 1983 г. Личная заявка
62Сергей Киор333Мариуполь Украина 1:52:03,05 52 1991 г.
65  КЛБМатчАнатолий Кофейников65Саратов 1:52:35,02 54 1938 г. КЛБ "СОКОЛ"
65  КЛБМатчАнтон Фомин403Саратов 1:52:35,02 54 1978 г. КЛБ "СОКОЛ"
67Ирина Носонович442Тамбов 1:52:37,00 12 1981 г. Личная заявка
67  Константин Орленко370Ярославль 1:52:37,00 56 1985 г. Клуб бега Задорожных «Free Run»
69Сергей Летнев351Тамбов 1:52:38,04 57 1984 г. Личная заявка
70Николай Хомяк404Тамбов 1:52:42,01 58 1972 г. Личная заявка
71Александр Познахирин375Тамбов 1:53:39,04 59 1959 г. Аэробия
72Вера Манько438Тамбов 1:54:00,03 13 1985 г. Личная заявка
72Андрей Остроухов371Тамбов 1:54:00,03 60 1989 г. Сайгаки
74Александр Комбаров336Котовск 1:54:11,01 61 1990 г. Личная заявка
75Дмитрий Лихачев352Мичуринск 1:54:28,98 62 1987 г.
76Леонид Конев463Мучкапский 1:54:59,04 63 1965 г. Личная заявка
77Артем Агеев301Льгов 1:56:44,02 64 1989 г.
78  КЛБМатчАлександр Дубошин321Камышин 1:57:43,03 65 1970 г. Зеленый пеликан
79Николай Казьмин331Уварово 1:58:02,04 66 1956 г. Олимп
80Валентина Бирюкова418Рязань 1:58:44,03 14 1953 г.
81Дмитрий Стеганцев391Липецк 1:59:33,02 67 1984 г. JBFree
82Татьяна Анучина417Липецк 1:59:49,00 15 1981 г. МТБ в Липецке
83Дмитрий Черемисин407Тамбов 2:01:28,97 68 1973 г.
84Максим Казаков330Мичуринск 2:01:54,02 69 1985 г.
85  КЛБМатч  Виктория Журавель428Ахтубинск 2:02:10,01 16 1970 г. Зеленый пеликан
86Алексей Чеботарев406Тамбов 2:02:31,00 70 1988 г. Личная заявка
87Иван Выхованец311Мичуринск 2:02:32,99 71 1981 г. Вооруженные Силы РФ
88Антон Каплин474Мичуринск 2:02:38,00 72 1988 г. Личная заявка
89  КЛБМатчНиколай Дайниченко317Саратов 2:02:45,00 73 1951 г. КЛБ "СОКОЛ"
90  КЛБМатчВладимир Лякин356Саратов 2:03:49,02 74 1953 г. КЛБ "СОКОЛ"
91Вячеслав Потапов376Тамбов 2:04:03,97 75 1991 г.
92Константин Самойлов384Уварово 2:04:10,97 76 1985 г.
93Вадим Нашатырев458Москва 2:04:24,01 77 1968 г. Личная заявка
94Дмитрий Карпов58Рассказово 2:06:41,99 78 1992 г. Личная заявка
94Алексей Шитин412Рассказово 2:06:41,99 78 1987 г. Личная заявка
96Роман Кривов342Первомайское 2:07:49,04 80 1987 г.
97  КЛБМатчАлександра Ватрушкина422Саратов 2:08:05,98 17 1986 г. КЛБ "СОКОЛ"
98Виктор Булгаков462Королев 2:13:01,03 81 1939 г. Муравей
99Диана Громова425Инжавино 2:16:11,98 18 2000 г. Буревестник
100  КЛБМатчИрина Суворова451Нижний Новгород 2:16:39,02 19 1955 г. КЛБ Сормович
Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: