Серия забегов: Забеги "Жук-трейл"

Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи

23 июля 2017, 14:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: лесной массив вблизи спорткомплекса "Раубичи"

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вадим Сердитов604 1:41:04 1 1993 г. Orient-school.pro
2Борис Богачев4 1:45:36 2 1991 г. Оля и медведи
3Валентин Мальков624 1:47:42 3 1988 г. OC BSU
4  КЛБМатчАндрей Вагин617 1:48:24 4 1989 г. Виктория
5Алексей Шванц616 1:49:39 5 1991 г. Гародня
6  КЛБМатчКирилл Синица609 1:51:40 6 1981 г. КЛБ Аматар
7Борис Платохин602 1:57:51 7 1975 г. Минск
8Николай Купцов618 2:05:59 8 1993 г. NRC
9  КЛБМатчАлександр Шкуголь611 2:08:07 9 1983 г. Виктория
10Александр Евсюченя636 2:09:58 10 1991 г. Минск
11Максим Ермохин625 2:10:35 11 1975 г. Минск
12Сергей Ковальчук628 2:15:37 12 1978 г. Минск
13Сергей Антип614 2:16:22 13 1958 г. Электросила
14Владимир Антонович641 2:16:46 14 1972 г. Минск
15  КЛБМатчАлександр Селиванов640 2:17:25 15 1970 г. Аматар
16Ольга Роговцова3 2:17:42 1 1986 г. Оля и медведи
17Алексей Нищик621 2:19:22 16 1983 г. 2 Ласі
18  Андрей Володько619 2:23:59 17 1986 г. Минск
19Александр Красовский630 2:27:09 18 1981 г. Колодищи
20Игорь Ильин634 2:27:14 19 1998 г. #followminsk
21Дмитрий Геранин635 2:30:30 20 1987 г. Mikkeller Running
22  КЛБМатч  Виктор Лисовский627 2:31:55 21 1964 г. Аматар
23  КЛБМатчАлександр Сидоревич1 2:32:29 22 1985 г. Минск
24  КЛБМатч  Людмила Литвинская633 2:33:32 2 1977 г. Аматар
25Ссылка на страницу в Strava    Денис Маркевич605 2:34:44 23 1981 г. Минск
26Виталий Ключеня623 2:35:59 24 1982 г. promwad.com
27Сергей Шепетько629 2:36:05 25 1987 г. Mikkeller Running
28Алексей Багрянцев603 2:36:50 26 1980 г. Санкт-Петербург
29  КЛБМатчАлена Тимошенко639 2:38:28 3 1982 г. Виктория
30Владислав Бычинский637 2:38:43 27 1992 г. Минск
31  КЛБМатчЕлена Колташова620 2:40:17 4 1984 г. Виктория
32  КЛБМатчВасилий Дегтерёв613 2:43:31 28 1980 г. Виктория
33Ян Куликовский638 2:51:31 29 1992 г. Минск
Антон Губаревич2 DNF 1988 г. Камволь
Татьяна Сушко422 DNF 1989 г. Борисов