Серия забегов: Забеги «Жук-трейл»

Беларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин

4 марта 2023, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

3.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: на территории фермерского хозяйства «ДАК», д. Тявлово Дзержинского района Минской области

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Участникам бегунам на выбор предлагаются четыре маркированных дистанции:
«Трейл 21», «Трейл 10», «Трейл 5», «Детский трейл».

Дистанции «Трейл 42» не маркирована, в зачет КЛБМатча не идет. Трасса задана электронным треком в форматах .gpx и .kml, с контрольными пунктами (КП) каждые 3-6 км. Электронный трек «проложен» по оптимальному пути на взгляд организаторов. Участник имеет право выбрать иной маршрут между контрольными точками. Пропуск КП, или иной заданному порядок посещения КП запрещен.

Дистанции

  
  
  
  
  
   Всего записей: 159. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ян Ходорович393Солигорск 0:50:25,9 1 1991 г. Готика
2Никита Григорьев497Минск 0:52:49,6 2 1990 г. uTribe club
3Евгений Щебетун355Фаниполь 0:55:36,2 3 1987 г. Клуб Каденс
4Сергей Левкун336Минск 0:56:06,8 4 1989 г.
5Станислав Андреев484Витебск 0:56:31,0 5 1995 г. GALF
6Евгений Фещенок483Витебск 0:56:31,5 6 1991 г. GALF
7Александр Былинский467Минск 0:56:31,7 7 1981 г. Dovydko Runnin
8  КЛБМатч  Александр Бузо305Минск 0:57:13,6 8 1982 г.
9Дмитрий Мелях9218Минск 0:57:17,2 9 1979 г. TRISTYLE
10Юрий Ласюк9004Минск 0:57:17,5 10 1987 г.
11Сергей Шляго9064Мозырь 0:58:11,8 11 1980 г.
12Сергей Заранка447Могилёв 0:58:51,9 12 1997 г. Olimpiarun
13  КЛБМатч  Viktar Ivanou363 0:59:49,8 13 1988 г. Mikkeller Running Cl
14Андрей Гедько9008Витебск 0:59:58,7 14 1993 г.
15Уладзiслаў Буйневiч471Мазыр 1:00:00,8 15 1984 г. Палескi РЭГIЁН
15Александра Черкас9288Минск 1:00:00,8 1 1992 г.
17Ссылка на страницу в Strava    Viacheslav Aksionov488Минск 1:00:11,9 16 1982 г. RUN4FUN.BY
18Mikhail Drako453Могилев 1:00:19,7 17 1995 г. Olimpia run
19Александр Королько492Минск 1:00:33,0 18 1985 г. Runstudio
20Роман Курилёнок487Витебск 1:01:06,2 19 1999 г.
21Игорь Щербенок465Минск 1:01:07,5 20 1988 г. TRISTYLE
22Павел Пикула9078Минск 1:01:22,3 21 1987 г.
23Женя Никонович491Солигорск 1:01:37,6 22 1987 г.
24Никита Быков9251Минск 1:01:41,0 23 1996 г.
25Роман Лепей9092Минск 1:03:31,2 24 1983 г.
26Максим Царев313Фаниполь 1:03:34,9 25 1981 г. Каденс
27Максим Гаврилов321Минск 1:04:41,5 26 1981 г. Аргумент
28Александр Сокол9083Минск 1:05:14,3 27 1986 г.
29Сергей Юхно468Брест 1:05:17,6 28 1986 г. I-runBrest
30Akos Monostori433Минск 1:05:34,8 29 1983 г.
31Alexandr Silin475Минск 1:05:38,6 30 1983 г. Бронд джу
32Антон Бабусько329Солигорск 1:05:40,3 31 1988 г.
33Игорь Ярмончик444Брест 1:06:00,6 32 1985 г.
34Виталий Сечко443Солигорск 1:06:09,9 33 1984 г.
35Виктор Кирей399Гродно 1:06:18,8 34 1990 г.
36Александр Костюченко369 1:06:34,4 35 1981 г. TUR ocr team
37Саша Мартинович373Поставы 1:06:38,4 36 1994 г.
38Орехва Орехва459Минск 1:06:57,8 2 2023 г. Бронд джу
39Артем Бурко388Минск 1:06:58,3 37 1985 г. Arzarunning
40Андрей Бруцкий333Минск 1:07:10,1 38 1987 г. LkRBmtb
41Aleksandr Kolesnikovich456Пинск 1:07:30,3 39 1987 г. RUN4FUN
42Тимофей Карканица496Минск 1:07:31,2 40 1992 г. ProRun
43Сергей Абышкин432Минск 1:07:31,6 41 1985 г. Gybzik13
44Виталий Кохан330Минск 1:07:51,8 42 1982 г.
45Алексей Фенченко9077Раков 1:08:12,2 43 1989 г.
46Denis Borisov304Минск 1:08:22,0 44 1994 г.
47Ольга Краснопольская9018Минск 1:08:27,4 3 1983 г.
48Pavel Trizno423Минск 1:08:35,7 45 1976 г.
49Максим Калинич316Фаниполь 1:08:39,4 46 1986 г.
50Георгий Лукьянов401Минск 1:09:17,0 47 1986 г.
51Andrei Bazyleu402Минск 1:09:31,5 48 1973 г. RUN4FUN.BY
52Михаил Семашкевич463Минск 1:10:19,7 49 1989 г. ALTIUS!
53Sergey Novoselov392Минск 1:10:20,5 50 1986 г. RunStudio
54Алексей Грищенков474Новополоцк 1:10:23,3 51 1992 г.
55Андрей Жевняк400Xoйнiki 1:10:34,6 52 1986 г.
56Владимир Богомаз314Минск 1:10:42,8 53 1982 г.
57Максим Павлюковец307Минск 1:10:44,2 54 1999 г.
58Дмитрий Иванцов9022Брест 1:10:44,4 55 1992 г.
59Ссылка на страницу в Strava    Ганна Баyшэвiч493Гродна 1:11:08,6 4 1986 г. Верас
60Алена Григорьева9330Минск 1:11:18,9 5 1982 г.
61Sergey Shepetko319 1:11:34,6 56 1987 г. Mikkeller Running Cl
62Евгения Зубович466Минск 1:12:20,2 6 1989 г. Runstudio
63Павел Веремчук398Брест 1:12:34,0 57 1975 г.
64Виктор Парфёнов416Брест 1:13:25,9 58 1974 г.
65Наталья Новицкая410Минск 1:13:28,4 7 1984 г. SkiBars
66Mikita Yankouski395 1:13:31,9 59 1989 г. Mikkeller Running Cl
67Антонина Татаренок367Минск 1:14:01,7 8 1984 г.
68Вероника Сенько354Минск 1:14:02,6 9 1990 г.
69Ольга Артемьева345Mikkeller 1:14:24,7 10 1984 г. Running Cl
70Илья Грицкевич458Могилев 1:14:59,4 60 1990 г. Tristyle
71Misha Reznikow414Минск 1:15:04,4 61 1986 г. Бронд джу
72Дмитрий Найдёнов324Минск 1:15:31,8 62 1980 г.
73Илья Щур440Минск 1:15:37,0 63 1991 г.
74  Светлана Журавская472Могилёв 1:15:55,9 11 1977 г.
75Роман Ходанович357Брест 1:16:00,9 64 1983 г.
76Игорь Лунёв341Минск 1:16:16,7 65 1972 г. СК
77Василий Гавриленко420Минск 1:16:22,1 66 1987 г. NRC
78Елена Малькевич378Минск 1:16:24,8 12 1984 г. NRC
79Юлия Тишкевич9120Минск 1:16:26,9 13 1990 г.
80Наталья Раткевич374Фаниполь 1:16:52,7 14 1996 г. TUR
81Dzmitry Aleinik382Минск 1:17:30,5 67 1985 г. Armada Labs
82Иван Григорьев346Минск 1:18:04,8 68 1984 г. Arza Running C
83Александр Астапенко9190Могилев 1:18:23,8 69 1981 г.
84Елена Бруй9316Минск 1:18:26,4 15 1982 г.
85  КЛБМатч  Sergei Likhtarovich404Смолевичи 1:18:33,7 70 1993 г. Аматар
86Дмитрий Кашко9046Минск 1:19:20,3 71 1989 г.
87Иван Васаренко389Минск 1:19:38,8 72 2020 г.
88Сергей Рачёнок359Могилев 1:19:42,0 73 1968 г.
89Юрий Хмелевский489Мозырь 1:20:20,1 74 1974 г. Полесский Рег
90Руслан Калинка353Самохваловичи 1:21:00,9 75 1978 г. LkRBmt
91Вадим Мицкевич356Минск 1:21:35,4 76 1985 г.
92Владислав Рачёнок361Могилёв 1:22:15,5 77 1994 г. Awem Games
93Виталий Сербаев418 1:22:36,1 78 1979 г. Running Cl
94Светлана Пухаева390Брест 1:22:44,7 16 1980 г. Wanderers
95Евгений Готальский412Солигорск 1:22:55,3 79 1988 г.
96Виктор Викторович315Брест 1:23:01,8 80 1992 г.
97Евгений Колос482Смолевичи 1:23:10,1 81 1982 г. TUR
98Александра Бусел360Минск 1:23:10,8 17 2022 г.
99Татьяна Колос485Смолевичи 1:23:21,3 18 1981 г. TUR
100Кенни Курата426Минск 1:24:15,9 82 1978 г.
Всего записей: 159. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: