КЛБМатч–2023: Участники: Мужчины 40–44 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 287. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Владимир ЧечаБеларусь, Минская область, Жодино1983Аматар730,597+0,835=31,432
22Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка430,860+0,414=31,274
33  Евгений ТолстопятовМосковская область, Королёв1982Королёвские Лоси1130,271+0,724=30,995
44Виктор ЗахаровЕкатеринбург1980MilitaryRC430,289+0,200=30,489
55  Алексей СилинПермь1983Techno Run429,341+0,205=29,546
66  Павел КрасниковВолгоград1979Red-Run1225,712+0,929=26,641
77Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Медные пятки825,754+0,780=26,534
88  Александр СтародубовСанкт-Петербург1981Красногвардеец925,364+0,505=25,869
99  Николай ЯналовМосква1982Факел625,174+0,662=25,836
1010  Дмитрий НиколаевЧувашская Республика, Новочебоксарск1981Элара924,993+0,831=25,824
1111Николай МерзляковУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас1223,590+1,288=24,878
1212Ссылка на страницу в Strava    Евгений ЛосевТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1982SibStar723,874+0,515=24,389
1313  Александр КругленяБеларусь, Минск1983Аматар623,390+0,545=23,935
1414  Андрей АнисимовБеларусь, Гомельская область, Мозырь1982Виктория623,603+0,301=23,904
1515  Денис ФёдоровМурманская область, Североморск1983Северное Сияние823,152+0,553=23,705
1616Илья ПетрушенкоСанкт-Петербург1983Красногвардеец622,575+0,887=23,462
1717Александр ЧебуркинМосква1983Факел423,159+0,255=23,414
1818  Ярослав МихайловскийВолгоград1979Red-Run1721,302+1,844=23,146
1919  Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас1620,648+2,109=22,757
2020  Сергей АфанасьевЯрославль1981Free Run419,934+2,625=22,559
2121  Александр ШиловСанкт-Петербург1979Офисный триатлон921,787+0,653=22,440
2222  Александр БогукБеларусь, Брест1980Виктория1920,665+1,439=22,104
2323  Максим СальниковСтавропольский край, Ессентуки1983SibStar821,036+0,825=21,861
2424  Дмитрий ШмаковРязань1981Рязань821,237+0,610=21,847
2525  Николай ДедуренковКамчатский край, Петропавловск-Камчатский1982421,386+0,420=21,806
2626Данила КононовСаратов1983Время бега1919,623+1,848=21,471
2727Владимир АверьевРостовская область, Белая Калитва1982Сельмашевец920,363+0,941=21,304
2828  Константин ЧекуловМосковская область, Серпухов197942 км плюс917,961+3,304=21,265
2929Алексей ШадринСвердловская область, Верхняя Пышма1981Медные пятки1220,080+1,156=21,236
3030Василий ГлуховУдмуртская Республика, Камбарский район, п. Борок1983Италмас520,922+0,256=21,178
3131  Федор СвешниковМосква1982Парсек1218,833+2,056=20,889
3232  Роман МайстренкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий3716,617+3,165=19,782
3333  Виталий ВороновБеларусь, Минск1981Виктория618,902+0,464=19,366
3434Дмитрий КожевниковУдмуртская Республика, Ижевск1982Италмас-2818,672+0,610=19,282
3535Алексей ЛукичёвМурманская область, Апатиты1982Северное Сияние1218,201+0,754=18,955
3636Александр ДаниловУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас1216,948+1,855=18,803
3737Алексей КамышевРязань1983Рязань717,782+0,485=18,267
3838  Альберт АбдрахимовМосковская область, Голицыно1979MilitaryRC517,633+0,521=18,154
3939Ссылка на страницу в Strava    Александр НастюшкинМосква198342 км плюс1016,352+1,681=18,033
4040  Денис ВакарчукСанкт-Петербург1981Динамо СПб1415,933+1,930=17,863
4141Ссылка на страницу в Strava    Евгений ОднорогКемерово1979Парсек149,039+8,718=17,757
4242  Николай ЛитвиновСанкт-Петербург1981Команда Ураган816,968+0,565=17,533
4343Андрей ПанинРязань1979Рязань-2716,472+0,900=17,372
4444Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЛебединскийСанкт-Петербург1983Офисный триатлон616,745+0,612=17,357
4545  Павел ЗахаровУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас2115,762+1,341=17,103
4646Ссылка на страницу в Strava    Иван КлементьевУдмуртская Республика, Ижевск1982Италмас1615,574+1,222=16,796
4747  Максим АрхиповМурманская область, Апатиты1982Северное Сияние2015,192+1,181=16,373
4848Ссылка на страницу в Strava    Василий МарченкоРязань1979Рязань-2814,139+2,116=16,255
4949Николай ЗиминНижний Новгород1980Здоровье415,871+0,324=16,195
5050Ссылка на страницу в Strava    Алексей ИваховМосковская область, Королёв1981Королёвские Лоси815,458+0,726=16,184
5151  Михаил СолдатовРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий2113,930+1,914=15,844
5252Дмитрий ЗагаевскийТула1983Ока1014,317+1,519=15,836
5353Александр УмеровУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас715,321+0,440=15,761
5454  Александр БузоБеларусь, Минск19821714,626+1,072=15,698
5555Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ДубровинЯрославль1981Парсек Pro713,711+1,971=15,682
5656  Сергей ТкаченкоВоронеж1980Парсек413,361+2,266=15,627
5757Сергей ЕршовВолгоград1982ULTRRRA2512,948+2,397=15,345
5858Николай ТихоновКемерово1980Сибиряк1513,310+2,026=15,336
5959Николай АртанинМосква1982Факел-2414,660+0,337=14,997
6060  Павел НаговицынУдмуртская Республика, Ижевск1982Италмас514,225+0,731=14,956
6161Ссылка на страницу в Strava    Андрей НовиковЯрославль1982Free Run614,400+0,521=14,921
6262  Алексей АфанасьевЯрославль1981Free Run512,300+2,387=14,687
6363Ссылка на страницу в Strava    Евгений ПорубовПермь1980Techno Run514,052+0,622=14,674
6464Ссылка на страницу в Strava    Станислав ДюдинМосква1981Парсек Pro513,950+0,360=14,310
6565  Евгений ВасиленкоРостовская область, Азов1981Ростов Дон Бегущий1013,264+0,881=14,145
6666Андрей МалышкинКалужская область, Обнинск1982Ока1412,582+1,519=14,101
6767Ссылка на страницу в Strava    Антон МинеевРеспублика Мордовия, Саранск1981SaranskRUN813,444+0,590=14,034
6868  Игорь СковородниковБеларусь, Минская область, Молодечно1983Регион1512,164+1,216=13,380
6969  Александр БолотовСанкт-Петербург1982Сосновка612,689+0,571=13,260
7070Роман МихайловТюмень1982SibStar912,133+1,103=13,236
7171  Алексей ГригорьевЛенинградская область, Бокситогорск1983Толстые девочки1612,356+0,855=13,211
7272  Андрей СоломкинРеспублика Мордовия, Саранск1982SaranskRUN712,411+0,722=13,133
7373Ссылка на страницу в Strava    Виктор ЛавровМосковская область, Коломна1979KLMNRUN1012,152+0,941=13,093
7474Ильдар КамалетдиновМосква1983Парсек69,562+3,492=13,054
7575Ссылка на страницу в Strava    Иван ДубицкийСанкт-Петербург1983Сосновка712,642+0,350=12,992
7676  Федор ШергинМосква1982Парсек910,058+2,484=12,542
7777  Александр ПаклюевМосква1983Парсек539,816+2,665=12,481
7878Максим ВоронковСанкт-Петербург1982Galaxy711,256+0,994=12,250
7979Денис КучинскийКалуга1979Ока1110,612+1,469=12,081
8080  Роман ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1110,234+1,782=12,016
8181  Александр КащеевМосковская область, Пущино1980Ока511,355+0,465=11,820
8282  Алексей МасалёвЛенинградская область, Тихвин1981Тихвин910,612+1,141=11,753
8383  Владимир ПетровМурманская область, Гаджиево1983Северное Сияние89,719+2,021=11,740
8484Максим ДоновКрасноярск1981Беговая семья311,323+0,260=11,583
8585Ссылка на страницу в Strava    Сергей ТимофеевМосква1983Парсек148,947+2,453=11,400
8686Вячеслав КазаковРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1980Железный Варяг-22010,092+1,299=11,391
8787Александр ЛамахСанкт-Петербург1981Сосновка1310,013+1,353=11,366
8888Ссылка на страницу в Strava    Алексей МинаковМосква1980267,030+4,330=11,360
8989Александр КултышевТюмень1981Ювента99,553+1,672=11,225
9090  Василий ПоповСанкт-Петербург1982Красногвардеец510,682+0,415=11,097
9191  Илья АфонычевЯрославль1983Free Run410,186+0,789=10,975
9292  Сергей БеловСанкт-Петербург1981Толстые девочки139,473+1,502=10,975
9393Олег БунаковКалуга1981Ока89,993+0,871=10,864
9494  Сергей ПанинРязань1982Рязань-2510,313+0,548=10,861
9595  Александр НевмеенкоРостов-на-Дону1983Бегом по жизни318,484+2,293=10,777
9696Сергей ИгнатенкоРостовская область, Знаменка1982Сельмашевец148,879+1,799=10,678
9797Алексей КошелевичСанкт-Петербург1982Красногвардеец510,112+0,564=10,676
9898Ссылка на страницу в Strava    Александр ИвановВладимир1982Парсек49,251+1,401=10,652
9999  Юрий КолосовскийБеларусь, Могилёв1981Виктория69,936+0,545=10,481
100100  Дмитрий КомаровМосковская область, Серпухов1982Ока129,689+0,786=10,475
Всего записей: 287. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: