КЛБМатч–2024: Участники: Мужчины 40–44 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 310. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Евгений ТолстопятовМосковская область, Королёв1982Королёвские Лоси631,920+0,465=32,385
22  Алексей СилинПермь1983Techno Run430,704+0,310=31,014
33Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Медные пятки426,213+0,390=26,603
44  Виталий ПашенцевМосковская область, Балашиха1984Авега423,004+0,365=23,369
55  Павел НаговицынУдмуртская Республика, Ижевск1982Италмас522,833+0,330=23,163
66  Александр БогукБеларусь, Брест1980Виктория821,616+0,529=22,145
77Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ДубровинЯрославль1981Парсек420,244+0,310=20,554
88Данила КононовСаратов1983Время бега619,316+0,442=19,758
99  Андрей ПолуэктовМосковская область, Серпухов1984Ока718,037+0,415=18,452
1010  Александр СтародубовСанкт-Петербург1981Красногвардеец318,262+0,160=18,422
1111Леонид МакшаковПермский край, Чайковский1983Италмас717,117+0,621=17,738
1212  Павел ЗахаровУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас1016,405+0,826=17,231
1313  Максим СальниковСтавропольский край, Ессентуки1983SibStar316,872+0,205=17,077
1414Иван ДмитриевУдмуртская Республика, Ижевск1982Италмас416,802+0,200=17,002
1515  Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас516,054+0,516=16,570
1616Ссылка на страницу в Strava    Иван КлементьевУдмуртская Республика, Ижевск1982Италмас715,763+0,479=16,242
1717Валентин ВатракшинМосковская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК1984Парсек+415,288+0,877=16,165
1818  Денис ВакарчукСанкт-Петербург1981Динамо СПб614,968+1,189=16,157
1919Ильдар КамалетдиновМосква1983Парсек313,888+1,946=15,834
2020  Александр ШестеровМурманская область, Гаджиево1984Северное Сияние415,114+0,647=15,761
2121Николай ТихоновКемерово1980Сибиряк714,593+0,658=15,251
2222Алексей КамышевРязань1983Рязань-2514,402+0,357=14,759
2323  Николай ЛитвиновСанкт-Петербург1981БДСМ (Беги давай суслик мордатый)314,362+0,265=14,627
2424  Федор СвешниковМосква1982Парсек413,940+0,490=14,430
2525  Дмитрий МартыновБеларусь, Минск1984Виктория313,957+0,237=14,194
2626  Алексей ЧемодановБеларусь, Гродно1983RUN4FUN.BY513,488+0,323=13,811
2727  Евгений ВасиленкоРостовская область, Азов1981Ростов Дон Бегущий911,544+2,101=13,645
2828Алексей ШадринСвердловская область, Верхняя Пышма1981Медные пятки413,096+0,419=13,515
2929  Денис ФёдоровМурманская область, Североморск1983Северное Сияние313,134+0,205=13,339
3030Сергей МаринРязанская область, Ермишский район, п.г.т. Ермишь1984Рязань212,988+0,270=13,258
3131Илья ПетрушенкоСанкт-Петербург1983Красногвардеец212,702+0,316=13,018
3232Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка212,622+0,261=12,883
3333Владимир АверьевРостовская область, Белая Калитва1982Сельмашевец312,350+0,336=12,686
3434  Виктор ПаленыйБеларусь, Гродно1982RUN4FUN.BY712,191+0,349=12,540
3535  Владимир ЗахаровУдмуртская Республика, Ижевск1984Италмас711,857+0,586=12,443
3636  Михаил СолдатовРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий411,759+0,416=12,175
3737Вячеслав КазаковРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1980Железный Варяг-2711,436+0,452=11,888
3838Олег ШмарловскийБеларусь, Гродненская область, Лида1983Аматар611,478+0,375=11,853
3939  Владимир КапрановРязанская область, Спас-Клепики1984Рязань-2510,778+0,508=11,286
4040  Владимир ПетровМурманская область, Гаджиево1983Северное Сияние410,816+0,395=11,211
4141Иван ШтефанукаСанкт-Петербург1980Сосновка310,769+0,366=11,135
4242Александр ЛамахСанкт-Петербург1981Сосновка710,388+0,699=11,087
4343Василий ГлуховУдмуртская Республика, Камбарский район, п. Борок1983Италмас210,919+0,100=11,019
4444Евгений БуслаевРеспублика Карелия, Питкяранта1980KareliaSkiTeam410,579+0,205=10,784
4545Андрей ИвшинУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра1981Эгида410,201+0,260=10,461
4646  Дмитрий ШмаковРязань1981Рязань210,209+0,133=10,342
4747  Алексей ЧечетВолгоград1984Volga_run79,821+0,485=10,306
4848  Максим АрхиповМурманская область, Апатиты1982Северное Сияние59,818+0,419=10,237
4949Алексей КошелевичСанкт-Петербург1982Красногвардеец39,846+0,371=10,217
5050Андрей БогдановБеларусь, Минск1980Аматар29,812+0,155=9,967
5151  Виталий ВороновБеларусь, Минск1981Виктория29,599+0,098=9,697
5252  Дмитрий НиколаевЧувашская Республика, Новочебоксарск1981Элара29,380+0,210=9,590
5353  Сергей АфанасьевЯрославль1981Free Run18,233+1,326=9,559
5454Алексей ВеретенниковУдмуртская Республика, Глазов1983Италмас29,157+0,205=9,362
5555  Александр РастригинМосква1984Парсек+68,543+0,670=9,213
5656Сергей КрупченкоБеларусь, Минск1981Аматар48,603+0,215=8,818
5757  Илья АфонычевЯрославль1983Free Run28,585+0,210=8,795
5858  Сергей БеловСанкт-Петербург1981Толстые девочки68,041+0,702=8,743
5959  Александр ПаклюевМосква1983Парсек137,342+1,338=8,680
6060Роман ДзюинУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра1981Эгида38,447+0,219=8,666
6161Ссылка на страницу в Strava    Сергей ИвановМурманская область, Североморск1982Северное Сияние67,820+0,462=8,282
6262Иван СтрельниковСвердловская область, Верхний Тагил1983Урал-10067,603+0,564=8,167
6363  Алексей ГригорьевЛенинградская область, Бокситогорск1983Толстые девочки57,753+0,305=8,058
6464  Игорь СковородниковБеларусь, Минская область, Молодечно1983Регион47,615+0,416=8,031
6565  Алексей АфанасьевЯрославль1981Free Run16,730+1,272=8,002
6666Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЛебединскийСанкт-Петербург1983Офисный триатлон47,502+0,416=7,918
6767Николай ЗиминНижний Новгород1980Здоровье27,579+0,169=7,748
6868  Дмитрий КомаровМосковская область, Серпухов1982Ока57,450+0,258=7,708
6969  Владимир ЧечаБеларусь, Минская область, Жодино1983Аматар17,267+0,105=7,372
7070Алексей ПугановТула1982Ока17,233+0,105=7,338
7171Денис АлександровРязань1980Рязань-236,348+0,876=7,224
7272Ссылка на страницу в Strava    Сергей ЛозбеневРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий76,784+0,419=7,203
7373  Андрей ГавшинУдмуртская Республика, Ижевск1984Италмас66,873+0,316=7,189
7474  Александр БузоБеларусь, Минск198256,838+0,287=7,125
7575Алексей ЛукичёвМурманская область, Апатиты1982Северное Сияние26,992+0,100=7,092
7676  Алексей КоровкинУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра1980Эгида46,600+0,430=7,030
7777Олег НауменкоОмск1983БИМ85,923+1,072=6,995
7878  Роман РогулинРостов-на-Дону1980Golden Run106,230+0,655=6,885
7979Андрей МалышкинКалужская область, Обнинск1982Ока36,420+0,219=6,639
8080  Сергей ИгуминцевЯрославль1983Парсек+25,303+1,175=6,478
8181  Василий АнисимовРостов-на-Дону1981Golden Run95,936+0,505=6,441
8282Олег БунаковКалуга1981Ока46,042+0,320=6,362
8383Игорь ЛапинРостов-на-Дону1984Golden Run134,734+1,625=6,359
8484  Сергей ТкаченкоВоронеж1980Парсек+26,124+0,215=6,339
8585Ссылка на страницу в Strava    Сергей АзовцевВолгоград1981Volga_run-255,896+0,385=6,281
8686Ссылка на страницу в Strava    Игорь МаликовЛенинградская область, Шлиссельбург1982Кировск55,441+0,721=6,162
8787Ссылка на страницу в Strava    Иван ПечищевПермь1981Techno Run35,717+0,441=6,158
8888Вадим ТолстопятовКалужская область, Обнинск1982Ока25,978+0,159=6,137
8989Ссылка на страницу в Strava    Антон БудькоМосковская область, Ступино1983Фабрика спорта25,752+0,316=6,068
9090  Николай ЯналовМосква1982Факел15,829+0,211=6,040
9191Ссылка на страницу в Strava    Павел АлексеевСанкт-Петербург1983Сосновка35,870+0,165=6,035
9292Ссылка на страницу в Strava    Сергей СероштановМосковская область, Королёв1981Королёвские Лоси25,687+0,316=6,003
9393Алексей ГригорьевЕкатеринбург1983Урал-10015,927+0,050=5,977
9494  Рафаэль СамигуллинМосква1984Парсек+35,667+0,205=5,872
9595  Александр БолотовСанкт-Петербург1982Сосновка35,576+0,280=5,856
9696  Алексей ПатрусовБеларусь, Могилёв1984Аматар34,505+1,338=5,843
9797  Андрей ПалийБеларусь, Минск1984Аматар74,058+1,605=5,663
9898  Андрей ХрейМосковская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный1981Ferrum Ski35,243+0,394=5,637
9999  Алексей МасалёвЛенинградская область, Тихвин1981Тихвин45,206+0,416=5,622
100100  Олег ПроурзинСанкт-Петербург1980I Run25,384+0,210=5,594
Всего записей: 310. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: