Серия забегов: Межгосударственный Осиповичский марафон

Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи

14 апреля 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 77061

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9600 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВладислав Сычев783Молодечно 0:34:08 1М 18-29
(1 из 10)
15.11.1994 Регион
2  КЛБМатчАртем Еслин290Молодечно 0:34:37 2М 18-29
(2 из 10)
15.12.1994 Регион
3  КЛБМатчДмитрий Гидлевский387Минск 0:35:45 3М 30-39
(1 из 7)
1987 г. Аматар/Волат
4  КЛБМатчСергей Закоркин5Молодечно 0:36:15 4М 18-29
(3 из 10)
04.02.2002 Регион
5  КЛБМатчВалентин Круталевич286Минск 0:36:23 5М 55-59
(1 из 5)
01.01.1960 Виктория
6  КЛБМатчВалерий Лещевич388Сморгонь 0:36:33 6М 18-29
(4 из 10)
08.09.1989 Регион
7  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Косяченко341МинскСсылка на пробежку в Strava 0:36:37 7М 40-49
(1 из 10)
04.10.1974 Виктория
8  КЛБМатчЮлия Тарасевич396Минск 0:37:03 1Ж 18-29
(1 из 7)
15.10.1996 Регион
9  КЛБМатчВладимир Чирица391Сморгонь 0:37:13 8М 40-49
(2 из 10)
22.05.1905 Регион
10  КЛБМатчАлександр Шуляков316Мозырь 0:38:02 9М 55-59
(2 из 5)
1959 г. Виктория
11Елена Скоблина394Москва 0:38:12 2Ж 30-39
(1 из 10)
11.04.1987 IRC
12Сергей Городецкий296Молодечно 0:38:13 10М 18-29
(5 из 10)
29.05.1991 Регион
13  КЛБМатчАнна Летун301Осиповичи 0:38:45 3Ж 18-29
(2 из 7)
12.09.1992 Аматар
14Александр Глебец253Гомель 0:39:03 11М 30-39
(2 из 7)
1981 г. Сож
15  КЛБМатчАлександр Маханьков307Минск 0:39:21 12М 30-39
(3 из 7)
24.10.1983 Аматар
16  КЛБМатчВасилий Дегтерев342Минск 0:41:02 13М 30-39
(4 из 7)
1980 г. Виктория
17  КЛБМатч  Василий Лебецкий376Молодечно 0:41:16 14М 65-69
(1 из 6)
16.08.1949 Регион
18  КЛБМатчНиколай Володченко333Минск 0:41:17 15М 55-59
(3 из 5)
04.08.1960 Виктория
19  КЛБМатчАлексей Минько313Минск 0:41:23 16М 18-29
(6 из 10)
10.06.1997 Аматар
20  КЛБМатчВасилий Земцов262Могилев 0:41:56 17М 60-64
(1 из 4)
01.02.1954 Аматар
21Павел Подберезский285Могилев 0:42:13 18М 40-49
(3 из 10)
48 лет Виктория
22  КЛБМатч  Михаил Кожан295Полоцк 0:42:25 19М 70-74
(1 из 5)
14.10.1946 Аматар
23  КЛБМатч  Сергей Шмарловский220Старые Дороги 0:42:28 20М 55-59
(4 из 5)
07.06.1959 Лидер
24  КЛБМатчАлександр Корожан328Минск 0:42:47 21М 40-49
(4 из 10)
25.04.1971 Виктория
25Николай Семашко365Жодино 0:43:04 22М 18-29
(7 из 10)
05.10.1992 БелАЗ
26Александр Каршакевич354Борисов 0:43:15 23М 60-64
(2 из 4)
05.02.1958 Водар Хлеба
27Ольга Резкая323Мозырь 0:43:22 4Ж 30-39
(2 из 10)
11.12.1983
28  КЛБМатч  Владимир Кандыбо251Бобруйск 0:43:23 24М 50-54
(1 из 2)
14.01.1964 Парсек
29  КЛБМатчНина Коваль332Минск 0:43:34 5Ж 50-54
(1 из 3)
21.01.1966 Виктория
30  КЛБМатчАртем Бельмач347Барановичи 0:43:41 25М 18-29
(8 из 10)
13.05.1994 Runufun.by
31  КЛБМатчИгорь Воропаев298Сморгонь 0:43:47 26М 40-49
(5 из 10)
23.05.1905 Регион
32Елена Савельева303Осиповичи 0:44:45 6Ж 30-39
(3 из 10)
17.09.1985
33  Василий Калеев289Рогачев 0:45:16 27М 40-49
(6 из 10)
04.06.1972 Свитанок
34  КЛБМатчГалина Ковалева397Молодечно 0:45:33 7Ж 50-54
(2 из 3)
01.01.1966 Регион
35Василий Куратник372Минск 0:46:11 28М 60-64
(3 из 4)
01.01.1957 Ориентир
36Валерий Лаптюхов101Жодино 0:46:16 29М 30-39
(5 из 7)
1982 г. БелАЗ
37  КЛБМатчИгорь Ливенцев126Минск 0:46:27 30М 30-39
(6 из 7)
1980 г. Кабанчик
38Елена Колташова256Минск 0:46:46 8Ж 30-39
(4 из 10)
02.09.1984 Виктория
39  КЛБМатчАлина Гапанович398Молодечно 0:46:53 9Ж 18-29
(3 из 7)
06.05.1994 Регион
40Алексей Житник261Гомель 0:46:57 31М 50-54
(2 из 2)
07.05.1964 Сож
41  КЛБМатчЕлена Цухло377Минск 0:47:02 10Ж 60-64
(1 из 2)
13.05.1954 Аматар
42Алёна Тимошенко343Минск 0:47:18 11Ж 30-39
(5 из 10)
28.06.1982 Виктория
43  КЛБМатчВладимир Судуенков268Могилев 0:47:33 32М 70-74
(2 из 5)
01.10.1946 Аматар
44  КЛБМатчМарина Касько337Минск 0:48:44 12Ж 30-39
(6 из 10)
17.11.1981 Виктория
45  Надежда Петрова322Бобруйск 0:49:48 13Ж 30-39
(7 из 10)
14.12.1984 Крыница
46Екатерина Беспалая258Гомель 0:49:49 14Ж 30-39
(8 из 10)
03.01.1988
47Александра Левчук269Минск 0:49:59 15Ж 18-29
(4 из 7)
03.05.1998 Аматар
48  КЛБМатчСветлана Кошелева299Молодечно 0:50:46 16Ж 55-59
(1 из 4)
14.10.1961 Ригион
49  КЛБМатч  Андрей Винторерин249Минск 0:50:52 33М 30-39
(7 из 7)
23.10.1981 Виктория
50Евгений Рисик389Молодечно 0:51:03 34М 65-69
(2 из 6)
15.11.1952 Регион
51Вита Никеенко358Минск 0:51:13 17Ж 30-39
(9 из 10)
29.06.1984 BeRunner
52  КЛБМатч  Александр Ковалев271Молодечно 0:51:36 35М 65-69
(3 из 6)
13.11.1952 Регион
53Светлана Новикова252Минск 0:52:17 18Ж 55-59
(2 из 4)
59 лет Виктория
54  КЛБМатчТатьяна Ивашенко297Молодечно 0:52:55 19Ж 55-59
(3 из 4)
14.10.1961 Регион
55Сергей Мымрин356Бобруйск 0:53:04 36М 70-74
(3 из 5)
04.07.1944
56Ольга Зенькова247Дружный 0:53:28 20Ж 30-39
(10 из 10)
03.08.1978
57 Путырский373Молодечно 0:53:47 37М 55-59
(5 из 5)
26.11.1960 Регион
58Константин Михаленко364Жодино 0:53:59 38М 18-29
(9 из 10)
28.09.1989 БелАЗ
59Иван Юркавец348Бобруйск 0:54:11 39М 40-49
(7 из 10)
26.09.1974 Крыница
60Александр Подобец310Минск 0:55:21 40М 40-49
(8 из 10)
01.01.1973
61Константин Новицкий363Минск 0:55:41 41М 60-64
(4 из 4)
15.02.1955 Ориентир
62Елена Яковенко346Осиповичи 0:55:55 21Ж 18-29
(5 из 7)
03.09.1994
63Светлана Жигунова287Жлобин 0:55:57 22Ж 50-54
(3 из 3)
15.12.1964 Свитанак
63Валентина Пехота359Минск 0:55:57 22Ж 65-69
(1 из 3)
21.02.1950 Ориентир
63  КЛБМатчВладимир Рябцев355Минск 0:55:57 42М 65-69
(4 из 6)
04.05.1951 Лидер
66Владимир Марченко361Жодино 0:57:17 43М 65-69
(5 из 6)
07.02.1953 БелАЗ
67Наталья Асташова283Жлобин 0:57:43 24Ж 60-64
(2 из 2)
24.01.1954 Свитанак
68Анжелика Вишнякова326Бобруйск 0:58:34 25Ж 18-29
(6 из 7)
03.11.1996 Крыница
69Валерий Ладутько368Минск 0:59:18 44М 70-74
(4 из 5)
09.05.1945 Ориентир
70Зинаида Юрковец350Бобруйск 0:59:21 26Ж 65-69
(2 из 3)
10.06.1948 Крыница
71Марина Карабалькова284Жлобин 1:00:22 27Ж 18-29
(7 из 7)
26.02.1989 Свитанак
72  КЛБМатчДмитрий Кузьмич314Смолевичи 1:00:28 45М 40-49
(9 из 10)
20.08.1975
73Наталия Мусловец319Бобруйск 1:01:26 28Ж 65-69
(3 из 3)
1951 г. Крыница
74  КЛБМатч  Наталья Корожан331Минск 1:01:55 29Ж 40-49
(1 из 1)
1974 г. Виктория
75Константина Юрковец369Бобруйск 1:03:29 46М 70-74
(5 из 5)
10.03.1947 Крыница
76Вячеслав Воронцов371Жодино 1:03:33 47М 75-79
(1 из 3)
18.04.1939 БелАЗ
77Владимир Каноник264Владимир 1:05:15 48М 18-29
(10 из 10)
1998 г.
78Михаил Андрейчинов370Минск 1:05:42 49М 65-69
(6 из 6)
1949 г. Ориентир
79Владимир Плют311Осиповичи 1:09:28 50М 40-49
(10 из 10)
02.04.1973
80  КЛБМатчВиктор Кучинский260Могилев 1:13:49 51М 75-79
(2 из 3)
06.08.1936 Аматар
81  КЛБМатчИгорь Асонагель255Минск 1:14:01 52М 75-79
(3 из 3)
28.06.1938 Аматар
82  КЛБМатчНаталья Данильченко381Минск 1:19:26 30Ж 55-59
(4 из 4)
20.04.1959 Аматар
83  КЛБМатчАда Стригалёва392Минск 1:25:27 31Ж 75-79
(1 из 1)
07.04.1942 Аматор
84  КЛБМатч  Ольга Сиренко267Минск 1:32:34 32Ж 70-74
(1 из 1)
21.04.1948 Аматар
Мария Мазакова308Минск DNS 22.11.1994