Серия забегов: Пробег «Копыльское кольцо»

Беларусь, Минская область, Копыль

12 мая 2018, 11:40

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Стадион физкультурно-оздоровительного центра

Контакты организаторов: ofkst_kopyl@mail.ru
8-01719 21408, 8-033 634 72 86 Николай

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20100 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр СанькоМинск 1:11:26 118-29
(1 из 19)
1989 г. Аматар
2  КЛБМатчВладимир ЧечаЖодино 1:11:41 230-39
(1 из 20)
1983 г. Аматар
3Александр КошурБарановичи 1:11:56 330-39
(2 из 20)
1988 г.
4Владимир КудлянскийЖлобин 1:13:49 440-49
(1 из 10)
1971 г.
5Михаил СынковБерезино 1:16:32 518-29
(2 из 19)
1994 г.
6  КЛБМатчВиктор НежельскийБобруйск 1:20:20 630-39
(3 из 20)
1987 г. Виктория
7  КЛБМатч  Юрий КолосовскийМогилев 1:21:15 730-39
(4 из 20)
1981 г. Виктория
8  КЛБМатчСветлана КурганскаяГомель, 1:21:50 130-39
(5 из 20)
1988 г. Аматар
9  Богдан ОвсиюкМинск 1:24:22 818-29
(3 из 19)
1993 г.
10Дмитрий РачкоСлоним, 1:25:36 918-29
(4 из 19)
1994 г. Солнышко
11Артур ЦвиркоМинск 1:25:54 1018-29
(5 из 19)
1991 г.
12  КЛБМатчАлександр РимашевскийГатово 1:26:12 1150 и ст.
(1 из 8)
1957 г. Аматар
13  КЛБМатчНадежда СорокопытМинск, 1:26:50 230-39
(6 из 20)
1986 г. Аматар
14  КЛБМатч  Кирилл БабицкийБобруйск 1:27:58 1218-29
(6 из 19)
1998 г.
15  КЛБМатчАлексей РимашевскийГатово 1:28:18 1318-29
(7 из 19)
1989 г. Аматар
16Ссылка на страницу в Strava    Артемий КологривБарановичи 1:28:24 1418-29
(8 из 19)
1993 г.
17Сергей АнтипСанкт-Петербург 1:30:03 1550 и ст.
(2 из 8)
1958 г.
18  Леонид БорисевичМинск, 1:30:36 1640-49
(2 из 10)
1969 г.
19  КЛБМатч  Денис ЕрошкевичБобруйск 1:30:44 1718-29
(9 из 19)
1992 г.
20Анатолий КлишевскийСолигорск 1:32:12 1840-49
(3 из 10)
1968 г.
21Михаил СухайСолигорск 1:32:25 1930-39
(7 из 20)
1985 г.
22Сергей ЛойкоМинск 1:32:36 2030-39
(8 из 20)
1985 г.
23Сергей ПополитовЛидер 1:32:42 2150 и ст.
(3 из 8)
1961 г.
24Павел ОрловскийБарановичи 1:33:35 2218-29
(10 из 19)
1989 г.
25  КЛБМатчАлександр ЛевчукМинск, 1:34:19 2340-49
(4 из 10)
1970 г.
26Сергей СтальмаковМинск 1:34:32 2418-29
(11 из 19)
1995 г.
27Александр МалькоМядель 1:34:32,01 2518-29
(12 из 19)
1995 г.
28  КЛБМатчНиколай ВолодченкоМинск, 1:36:04 2650 и ст.
(4 из 8)
1960 г.
29Дмитрий ЦыценяСтарые Дороги 1:36:20 2730-39
(9 из 20)
1986 г. Лидер
30Валерий ДевочкинСанкт-Петербург 1:36:42 2840-49
(5 из 10)
1977 г.
31Дмитрий ТригубовичКопыльский р-н 1:37:21 2918-29
(13 из 19)
1996 г.
32Александр ПривалихинСтарые Дороги 1:37:59 3018-29
(14 из 19)
1994 г.
33Сергей ДегтяревГомель 1:39:10 3130-39
(10 из 20)
1983 г.
34  КЛБМатч  Александр РадиончикБарановичи, 1:39:24 3230-39
(11 из 20)
1985 г. Кабанчик
35  КЛБМатчАнатолий БуносМинск, 1:39:35 3350 и ст.
(5 из 8)
1956 г. Аматар
36  КЛБМатчДаниил ТюевМинск 1:40:43 3440-49
(6 из 10)
1977 г. Аматар
37Павел ТарасенкоМинск 1:40:57 3530-39
(12 из 20)
1983 г.
38Максим БолотяныйНесвиж 1:41:15 3630-39
(13 из 20)
1980 г.
39  КЛБМатчАлександр ВыборныйМинск 1:41:28 3730-39
(14 из 20)
1985 г. Аматар
40Игорь ГордейМинск 1:42:08 3830-39
(15 из 20)
1987 г. Виктория
41  КЛБМатч  Владислав СоснаЛида 1:47:21 3950 и ст.
(6 из 8)
1962 г. Регион
42Никита СахноМинск 1:48:33 4018-29
(15 из 19)
1990 г.
43Андрей ЕфимчикБарановичи 1:48:45 4130-39
(16 из 20)
1980 г.
44  КЛБМатчАнастасия НовикМинск, 1:48:55 330-39
(17 из 20)
1985 г. Аматар
45  Виктор РябушевЖодино 1:50:18 4250 и ст.
(7 из 8)
1955 г.
46  КЛБМатч  Борис БарисовМинск, 1:50:50 4318-29
(16 из 19)
1989 г. Кабанчик
47  КЛБМатч  Вадим ЖидовичМинск, 1:53:16 4430-39
(18 из 20)
1984 г. Кабанчик
48  КЛБМатч  Инна ТрубкинаМинск, 1:55:28 440-49
(7 из 10)
1972 г. Аматар
49  КЛБМатчТатьяна МиньковскаяМинск, 1:55:47 550 и ст
(1 из 2)
1965 г. Аматар
50  КЛБМатч  Олег ШабановМинск, 1:56:20 4540-49
(8 из 10)
1971 г. Кабанчик
51  Роман ЗуевскийМинск 1:57:51 4630-39
(19 из 20)
1986 г.
52Александра Тапуновапос.Ждановичи 2:00:35 630-39
(20 из 20)
1987 г.
53Евгений ЗабаловСолигорск 2:02:12 4740-49
(9 из 10)
1975 г.
54  КЛБМатчОльга ЛапкоМинск 2:03:02 718-29
(17 из 19)
1992 г. Кабанчик
55  КЛБМатчОльга НежельскаяБобруйск 2:10:07 818-29
(18 из 19)
1996 г. Виктория
56Анатолий ПрилищСевастополь 2:18:07 4850 и ст.
(8 из 8)
1947 г. Парус
57  КЛБМатчДмитрий КузьмичСмолевичи 2:21:20 4940-49
(10 из 10)
1975 г. Кабанчик
58Олег ШариповКопыль 2:21:30 5018-29
(19 из 19)
1996 г.
59  КЛБМатчНаталья ДанильченкоМинск, 2:58:47 950 и ст
(2 из 2)
1959 г. Аматар