Шахтер-Трейл, 26 августа 2018

Серия забегов: Шахтер-Трейл

Беларусь, Минская область, Солигорск

26 августа 2018, 16:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Центральная площадь г.Солигорска

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 157. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВладислав Прямов198Костюковка, Belarus 1:15:50 1M40-
(1 из 107)
Виктория
2Игорь Тетерюков222Гродно, Belarus 1:18:33 2M40-
(2 из 107)
Гроднооблспорт
3Siarhei Krauchenia209Житковичи, Belarus 1:19:25 3M40-
(3 из 107)
Shitkovichi run
4Александр Чебуркин223Москва, Russia 1:20:16 4M40-
(4 из 107)
asics24.ru
5Сергей Михалкин211Новополоцк, Belarus 1:22:18 5M40-
(5 из 107)
Эридан/Нафтан
6Александр​ Саченко205Мичуринская, Belarus 1:25:05 6M40-
(6 из 107)
Динамо
7Олександра Шафар230Киев, Ukraine 1:25:48 1F40-
(1 из 30)
Shafarrun
8  КЛБМатчКирилл Королёв224Минск, Belarus 1:26:16 7M41+
(1 из 17)
КЛБ Виктория
9Александр Кнотько220витебск, Belarus 1:28:11 8M40-
(7 из 107)
10  КЛБМатч  Артём Барабанщиков170Жодино, Belarus 1:30:15 9M40-
(8 из 107)
Аматар
11Сергей Богданович219МИНСК, Belarus 1:30:17 10M41+
(2 из 17)
ТриАСтройинВест
11Анна Максимова212Витебск, Belarus 1:30:17 2F40-
(2 из 30)
uTribe
13Bogdan Ovsiyuk155Минск, Belarus 1:31:47 11M40-
(9 из 107)
14Iryna Lapitskaya206Гомель, Belarus 1:33:57 3F40-
(3 из 30)
Homel
15Yury Holub93Минск, Belarus 1:34:08 12M40-
(10 из 107)
Динамо
16Дмитрий Парибок94Солигорск, Belarus 1:34:12 13M40-
(11 из 107)
Беларуськалий
17  КЛБМатчСветлана Курганская158Гомель, Belarus 1:35:02 4F40-
(4 из 30)
Аматар
18Александр Свитенков213Речица, Belarus 1:35:31 14M40-
(12 из 107)
Росинка
19Николай Бачища8Борисов, Belarus 1:36:27 15M40-
(13 из 107)
S-Bor
20  КЛБМатч  Виталий Воронов27Минск, Belarus 1:37:55 16M40-
(14 из 107)
Виктория
21Boris Bogachev197Minsk, Belarus 1:38:18 17M40-
(15 из 107)
no team
22Сергей Лойко83Минск, Belarus 1:38:28 18M40-
(16 из 107)
23Максим Мосийчук16минск, Belarus 1:38:39 19M40-
(17 из 107)
виктория
24  КЛБМатч  Евгений Шункевич202Минск, Belarus 1:39:30 20M40-
(18 из 107)
Виктория
25Вячеслав Хорошавин161Мозырь, Belarus 1:40:36 21M40-
(19 из 107)
Мозырский НПЗ
26Наталия Цицорина168Гродно, Belarus 1:40:49 5F40-
(5 из 30)
Спортивный клуб армии(СКА)
27  КЛБМатчВасилий Дегтерёв14Минск, Belarus 1:42:17 22M40-
(20 из 107)
Виктория
28Ян Ходорович186солигорск, Belarus 1:43:08 23M40-
(21 из 107)
оао “беларуськалий’’
29Дмитрий Будилович76Новогрудок, Belarus 1:43:09 24M40-
(22 из 107)
Динамо
30Dima Bullo183Kopul, Belarus 1:43:39 25M41+
(3 из 17)
ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК
31Яўген Гуцалаў78Витебск, Belarus 1:43:45 26M40-
(23 из 107)
32Павел Орловский122Барановичи, Belarus 1:43:59 27M40-
(24 из 107)
Human trip
33Павел Куликов133Минск, Belarus 1:44:00 28M40-
(25 из 107)
34Николай Купцов215Витебск, Belarus 1:44:06 29M40-
(26 из 107)
nrc
35Юлия Скирук139Полоцк, Belarus 1:45:36 6F40-
(6 из 30)
36Дмитрий Цыценя125Старые Дороги, Belarus 1:46:13 30M40-
(27 из 107)
Клб Лидер
37Александра Черкас148Минск, Belarus 1:47:30 7F40-
(7 из 30)
38Алексей Дадалев64Костюковичи, Belarus 1:47:59 31M40-
(28 из 107)
39Dzmitry Rak58Минск, Belarus 1:48:02 32M40-
(29 из 107)
Mikkeller Running Club Minsk
40Александр Завесницкий87Belarus 1:48:19 33M40-
(30 из 107)
41Анатолий Клишевский95Солигорск, Belarus 1:48:34 34M41+
(4 из 17)
Беларуськалий
42Сергей Струневский38Копыль, Belarus 1:48:36 35M40-
(31 из 107)
Энергосбыт
43Юрий Криулько173Солигорск, Belarus 1:48:55 36M40-
(32 из 107)
Беларуськалий
44Дмитрий Трапашко169Червень, Belarus 1:49:05 37M40-
(33 из 107)
45Мария Мусалева226Минск, Belarus 1:49:07 8F40-
(8 из 30)
NRC+
46Siarhei Boksha167Минск, Belarus 1:49:19 38M40-
(34 из 107)
Berunner
47Сергей Мидюк147Могилев, Belarus 1:49:27 39M40-
(35 из 107)
индивидуальный забег
48  КЛБМатч  Александр Радиончик107Барановичи, Belarus 1:49:38 40M40-
(36 из 107)
Кабанчик
49Глеб Данченко29Zhlobin, Belarus 1:50:13 41M40-
(37 из 107)
Свитанак Жлобин
50Ольга Бильдюкевич108солигорск, Belarus 1:51:15 9F40-
(9 из 30)
беларуськалий
51Дмитрий Ломонос195Минск, Belarus 1:51:52 42M40-
(38 из 107)
52Viktar Savastsenia65Солигорск, Belarus 1:52:22 43M40-
(39 из 107)
Беларуськалий
53Алексей Дубков180Фаниполь, Belarus 1:52:30 44M40-
(40 из 107)
НКА
54Надя Делендик88Солигорск, Belarus 1:52:54 10F40-
(10 из 30)
Беларуськалий
55Владимир Шелех98Солигорск, Belarus 1:53:06 45M41+
(5 из 17)
Беларуськалий
56Ссылка на страницу в Strava    Евгений Бурый136Минск, Belarus 1:53:40 46M40-
(41 из 107)
#followminsk
57Татьяна Куцакова435Сморгонь, Belarus 1:53:44 11F40-
(11 из 30)
Пограничники
58Вадим Медведков164Soligorsk, Belarus 1:53:46 47M40-
(42 из 107)
Дверной Рай
59Надежда Суханова96Логойск, Belarus 1:53:47 12F40-
(12 из 30)
Активная жизнь Беларусь
60Акоп Хачатрян49Микашевичи, Belarus 1:54:00 48M40-
(43 из 107)
Хас
61Михаил Авраменко86Мозырь, Belarus 1:54:07 49M41+
(6 из 17)
Звезда
62Алексей Полищук171Гомель, Belarus 1:54:17 50M41+
(7 из 17)
63Dzianis Byk19Боровляны, Belarus 1:54:48 51M40-
(44 из 107)
64Артём Комар105Минск, Belarus 1:55:29 52M40-
(45 из 107)
65Кристина Гилевич152Логойск, Belarus 1:56:28 13F40-
(13 из 30)
66  КЛБМатчВладислав Сосна70Лида, Belarus 1:56:45 53M41+
(8 из 17)
Регион
67Александр Терлюкевич217Belarus 1:57:13 54M40-
(46 из 107)
68Руслан Шило7Минск, Belarus 1:57:22 55M40-
(47 из 107)
клуб Виктория
69Siarhei Dydyshka75Минск, Belarus 1:57:34 56M40-
(48 из 107)
70Aleksandr Zialenski145Новополоцк, Belarus 1:59:01 57M40-
(49 из 107)
follownovopolock
71Всеволод Гандзюк142Минск, Belarus 1:59:23 58M40-
(50 из 107)
Functional basis
72Наталья Морозова79Гродно, Belarus 1:59:33 14F41+
(1 из 3)
Гроднооблспорт
73Александр Денисович174Столинский район,д.Рухча, Belarus 1:59:36 59M40-
(51 из 107)
74Сергей Щербаченя187Солигорск, Belarus 2:00:46 60M40-
(52 из 107)
ОАО Беларуськалий
75Диана Гилевич150Логойск, Belarus 2:01:28 15F40-
(14 из 30)
АктивнаяЖизньБеларусь
76  КЛБМатчАлександр Корожан128Минск, Belarus 2:02:06 61M41+
(9 из 17)
ВИКТОРИЯ
77  КЛБМатчВиктор Рябушев227Жодино, Belarus 2:02:10 62M41+
(10 из 17)
Кабанчик
78Кирилл Фалинский192Любань, Belarus 2:02:13 63M40-
(53 из 107)
79Сергей Нестерович45Минск, Belarus 2:02:37 64M40-
(54 из 107)
80Сергей Никрашевич159Брест, Belarus 2:02:51 65M40-
(55 из 107)
IRUN BREST
81Вадим Костюк193Минск, Belarus 2:03:06 66M40-
(56 из 107)
Functional Basis
82Игорь Королёв59Жлобин, Belarus 2:03:14 67M40-
(57 из 107)
Zhlobin trail team
83  КЛБМатч  Олег Шабанов39Минск, Belarus 2:03:33 68M41+
(11 из 17)
Кабанчик
84Алексей Ковтик73Копыль, Belarus 2:03:47 69M40-
(58 из 107)
Кентавр
84Даниил Курильчик74Копыль, Belarus 2:03:47 69M40-
(58 из 107)
Кентавр
86Миша Хамицевич115Солигорск, Belarus 2:04:04 71M40-
(60 из 107)
Колобок
87Aliaksei Radchanka90Mozyr, Belarus 2:04:27 72M40-
(61 из 107)
Mozyr
88Евгений Тривашкевич131Молодечно, Belarus 2:04:49 73M40-
(62 из 107)
Volat_way
89Arseni Sachyuka119Navapolack, Belarus 2:05:30 74M40-
(63 из 107)
90Алексей Шкель118Минск, Belarus 2:05:52 75M40-
(64 из 107)
Единорожек
91Никита Юдчиц137Берёза, Belarus 2:07:13 76M40-
(65 из 107)
Bereza
92Yauheni Mikhnavets134Солигорск, Belarus 2:07:37 77M40-
(66 из 107)
ОАО "Беларуськалий"
93Павел Клындюк153Червень, Belarus 2:07:45 78M40-
(67 из 107)
Силовые виды спорта
94Volha Radchanka89Mazyr, Belarus 2:07:50 16F40-
(15 из 30)
Mazyr
95Алексей Ермак40Минск, Belarus 2:08:05 79M40-
(68 из 107)
96Евгений Кнотько199Солигорск, Belarus 2:08:35 80M40-
(69 из 107)
ОАО "Беларуськалий"
97Александр Барановский138Солигорск, Belarus 2:09:15 81M40-
(70 из 107)
ОАО "Беларуськалий"
98Александр Драбеня140Солигорск, Belarus 2:09:17 82M41+
(12 из 17)
ОАО "Беларуськалий"
99Юрий Ракомсин141Минск, Belarus 2:09:35 83M40-
(71 из 107)
Terra pizza
100  Raman Zuyeuski54Минск, Belarus 2:10:07 84M40-
(72 из 107)
Без команды
Всего записей: 157. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: