Серия забегов: Часовой бег «Гродненская весна»

Беларусь, Гродно

10 марта 2018, 12:00

Тип забега: стадион

Место старта: ЦСК "Неман", ул.Коммунальная, 3

Контакты организаторов: zhidovich1@gmail.com
Контактные телефоны в Гродно: 8 (0152) 74 35 25 и мобильный +37229 78 79 714, Артюшевская Галина Семеновна, 8 (0152) 74 35 73 и мобильный +37529 65 77 229, Бойша Андрей Тадеушевич.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Логиш71Гродно 17305 м 118-39
(1 из 57)
1990 г. Гроднооблспорт
2Геннадий Верховодкин61Grodno 17295 м 218-39
(2 из 57)
1983 г. Гроднооблспорт
3Игорь Тетерюков200Гродно 17280 м 340-49
(1 из 16)
1978 г.
4Артур Тубелевич68Гродно 17214 м 418-39
(3 из 57)
2000 г. УОР
5  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Геннадий Жавронок59Березино 17108 м 540-49
(2 из 16)
1972 г. Виктория-1
6Иван Авхименя16Гродно 17065 м 618-39
(4 из 57)
1987 г. ГродноОблспорт-1
7  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Борислав Яровой11GRODNO 16950 м 718-39
(5 из 57)
1985 г. Run4Fun.by
8  КЛБМатчКирилл Королёв95Минск 16740 м 840-49
(3 из 16)
1970 г. КЛБ Виктория-1
9  Денис Халько45Гродно 16585 м 940-49
(4 из 16)
1978 г. ОАО "САВУШКИН ПРОДУКТ"
10Дмитрий Змитрукевич37Желудок 16470 м 1018-39
(6 из 57)
1992 г. ДЮСШ,Щучин
11  Иван Леонов63д.Житомля, Гродненский район 16290 м 1118-39
(7 из 57)
1986 г. Бодрость
12Павел Красько87Lososno 16100 м 1218-39
(8 из 57)
1980 г. night city
12  КЛБМатч  Максим Ремезов58Kopische 16100 м 1218-39
(8 из 57)
1980 г. Виктория
14  КЛБМатч  Павел Кулеш98Вертелишки 15570 м 1418-39
(10 из 57)
1986 г. Бодрость/Run4Fun.by
15  КЛБМатч  Алексей Чемоданов17Гродно 15497 м 1518-39
(11 из 57)
1983 г. Run4Fun.by
16  КЛБМатч  Виталий Воронов69Минск 15450 м 1618-39
(12 из 57)
1981 г. Виктория
17Роман Католиков13Минск 15405 м 1718-39
(13 из 57)
1985 г. Xtrail Team
18Олег Андрейчик91Гродно 15300 м 1840-49
(5 из 16)
1973 г. Grodnooblsport
19Сергей Трошко36Дятлово 15254 м 1918-39
(14 из 57)
1993 г. Дятловская ДЮСШ
20Виктор Шумель79Гродно 15230 м 2018-39
(15 из 57)
1985 г. ГродноОблспорт-1
21  КЛБМатчАлександр Лянга28Лида 15170 м 2118-39
(16 из 57)
1989 г. RUN4FUN.BY
22Павел Бурак29Гродно 15075 м 2218-39
(17 из 57)
29 лет
23Инна Якшевич73Гродно 14932 м 118-39
(18 из 57)
1993 г. Гроднооблспорт-1
24Алексей Воробьев2Grodno 14930 м 2318-39
(19 из 57)
1984 г. run4fun.by/ Night City
25Елена Береснева81Минск 14920 м 218-39
(20 из 57)
1985 г. мчс
26Дмитрий Воробьев75Гродно 14875 м 2418-39
(21 из 57)
1980 г. night city
27Виктория Павлюкевич85Гродно 14800 м 318-39
(22 из 57)
2000 г. СДЮШОР-2
28Дмитрий Зеленко5Минск 14605 м 2518-39
(23 из 57)
1987 г. Xtrail Team
29Наталья Полонникова64Гродно 14580 м 418-39
(24 из 57)
1983 г. Динамо
30Андрей Семенеев46Гродно 14505 м 2640-49
(6 из 16)
1978 г.
31Николай Марук70Лида 14130 м 2760-69
(1 из 1)
1958 г. Run4Fun
32  КЛБМатчНиколай Володченко23минск 14095 м 2850-59
(1 из 2)
1960 г. Виктория
33Дмитрий Шот25Скидель 14050 м 2918-39
(25 из 57)
1984 г. SkidelRun:)
34  Евгений Кондаков40Гродно 14028 м 3040-49
(7 из 16)
1973 г. velogrodno
35Artur Drumu15Большая 14025 м 3118-39
(26 из 57)
1985 г. Берестовица
36Павел Олешкевич34Щучин 14005 м 3218-39
(27 из 57)
1989 г. Щучин
37  Богдан Овсиюк55Минск 13985 м 3318-39
(28 из 57)
1993 г.
38  КЛБМатчЮрий Куратник32п.Красное Молодеченский р-н 13928 м 3418-39
(29 из 57)
1987 г. КЛБ Виктория
39Родион Бадак93Могилев 13810 м 3518-39
(30 из 57)
1996 г. Виктория/Minsk_run
40  КЛБМатч  Наталья Малиновская57 13630 м 540-49
(8 из 16)
1973 г. виктория-1
41Наталья Андрейчик92Гродно 13558 м 640-49
(9 из 16)
1973 г. Гроднооблспорт
42Егор Гронский7Берёза 13264 м 3618-39
(31 из 57)
1994 г.
43Иван Величко51Гродно 13155 м 3718-39
(32 из 57)
2000 г.
44Наталья Кветковская33Минск 13097 м 718-39
(33 из 57)
1989 г. Xtrail Team
45  КЛБМатч  Ирина Адамович56Минск 13075 м 840-49
(10 из 16)
1973 г. КЛБ Виктория
46Игорь Ильин22Минск 12990 м 3818-39
(34 из 57)
1998 г. #followminsk
47Артур Калантай26Minsk 12963 м 3918-39
(35 из 57)
1987 г. #followminsk
48Дмитрий Хохряков10Колодищи 12956 м 4018-39
(36 из 57)
1979 г. TRISTYLE OCR Belarus
49Юрий Стельмах47Минск 12903 м 4118-39
(37 из 57)
1982 г. Xtrail Team
50  КЛБМатчКристина Варданян89Минск 12872 м 918-39
(38 из 57)
1981 г. Виктория
51Алексей Буясов53Минск 12840 м 4218-39
(39 из 57)
1994 г. Feredero
52Наталья Морозова14Гродно 12800 м 1050ст
(1 из 1)
1967 г. Бодрость
53Angelika Jakubiec86Белосток 12640 м 1118-39
(40 из 57)
1998 г.
54Леонид Скорб168д.Житомля 12505 м 4318-39
(41 из 57)
1986 г.
54Роман Тимохин94Минск 12505 м 4318-39
(41 из 57)
1984 г.
56  КЛБМатч  Александр Боган18Гродно 12470 м 4518-39
(43 из 57)
1989 г. RUN4FUN.BY
56Алексей Мурыгин19гродно 12470 м 4540-49
(11 из 16)
1975 г. run4fun
58Анна Петровская82Гродно 12433 м 1250+
(1 из 1)
1961 г. Run4Fun
59  КЛБМатч  Vadzim Zhydovich1Minsk 12325 м 4718-39
(44 из 57)
1984 г. Kabanchyk
60Алексей Заневский90Желудок 12310 м 4818-39
(45 из 57)
1990 г. ДЮСШ г.Щучин
61Надежда Самойлик74Гродно 12285 м 1318-39
(46 из 57)
1993 г.
62  КЛБМатч  Леонид Анацко30Lida 12175 м 4950-59
(2 из 2)
1961 г. REGION
63Евгений Величко49Гродно 11950 м 5018-39
(47 из 57)
1985 г. Гродненская беговая лига
64  КЛБМатч  Александр Радиончик96Барановичи 11807 м 5118-39
(48 из 57)
1985 г. Кабанчик
65  КЛБМатчАнтон Ошурко3Гродно 11600 м 5218-39
(49 из 57)
1981 г. Run4fun.by
66Віталь Будзько62Гродна 11555 м 5340-49
(12 из 16)
1970 г. Grodno Ultras
67Анатолий Кильчицкий66Жодино 11400 м 5470+
(1 из 4)
1945 г. Беговой клуб БЕЛАЗ
67  КЛБМатч  Александр Терменёв39Гродно 11400 м 5440-49
(13 из 16)
1973 г. Run4Fun.by
69  КЛБМатчМарина Касько35Минск 11350 м 1418-39
(50 из 57)
1981 г. КЛБ Виктория
70Александр Кравчук99Минск 11330 м 5618-39
(51 из 57)
1983 г.
71Виктор Лебедев77Санкт-Петербург 11135 м 5740-49
(14 из 16)
1976 г. Дапарни
72Денис Ткачёв83Минск 11045 м 5818-39
(52 из 57)
1982 г. Xtrail Team
73Владимир Сидоров60Гродно 10785 м 5918-39
(53 из 57)
1986 г.
74Елена Ходунай44д.Житомля, Гродненский район 10585 м 1540-49
(15 из 16)
1976 г. КЛБ Бодрость
75Вячеслав Сальников167Минск 10475 м 6070+
(2 из 4)
1939 г.
76  КЛБМатчНаталия Ковальчук54Гродно 10100 м 1618-39
(54 из 57)
1991 г. Run4Fun.by
77  КЛБМатчДмитрий Кузьмич20Смолевичи 9997 м 6140-49
(16 из 16)
1975 г. Кабанчик
78Вячеслав Воронцов65Жодино 9775 м 6270+
(3 из 4)
1939 г. Беговой клуб БЕЛАЗ
79Юлия Михайлова9Щучин 9520 м 1718-39
(55 из 57)
1989 г.
80Арнольд Слуцкер67Жодино 8210 м 6370+
(4 из 4)
1937 г. Беговой клуб БЕЛАЗ
81Наталья Цицорина48Гродно 7200 м 1818-39
(56 из 57)
1979 г. СКА
82Надежда Гирдзиевская100Вороново 7000 м 1918-39
(57 из 57)
2000 г. УОР