КЛБМатч–2020/21: команда «Кабанчик»

Клуб: Кабанчик (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 85 из 105 (отстаёт от команды Элара-3 на 4,450 очков, опережает команду Энтузиаст на 0,763 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 38 из 56 (отстаёт от команды Элара-3 на 4,450 очков, опережает команду Энтузиаст на 0,763 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего22,393+5,335=27,728
1Рябушев Виктор1955157,154+1,146=8,300
2  Шабанов Олег197184,747+1,635=6,382
3  Иванов Виктор198863,259+0,596=3,855
4Тарасенко Павел198332,522+0,431=2,953
5  Радиончик Александр198541,790+0,513=2,303
6Филиппов Александр198331,716+0,325=2,041
7  Гасюк Алексей199210,899+0,067=0,966
8  Барисов Борис198930,181+0,223=0,404
9Кузьмич Дмитрий197570,078+0,349=0,427
10  Жидович Вадим198410,047+0,050=0,097
11  Сорокин Филипп 19850
12  Тарасевич Андрей 19950

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Борис Барисов (1989 г. р.) Всего0,1810,223
119.01.2020Жук-Трейл #15 ИслочьБеларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово10 км0:56:15,5 0,1270,050
210.10.2020Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево12400 м1:18:54,5 0,0450,062
329.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня22100 м2:52:44 0,0090,111
Алексей Гасюк (1992 г. р.) Всего0,8990,067
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13414 м 0,8990,067
Вадим Жидович (1984 г. р.) Всего0,0470,050
119.01.2020Жук-Трейл #15 ИслочьБеларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово10 км1:03:21,9 0,0470,050
Виктор Иванов (1988 г. р.) Всего3,2590,596
129.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня22100 м1:41:01 1,0610,111
205.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня22300 м1:45:04 0,8690,112
310.10.2020Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево12400 м0:56:47,6 0,7400,062
416.05.2021Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон4:11:58 0,5890,211
Дмитрий Кузьмич (1975 г. р.) Всего0,0780,349
117.04.2021Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км1:11:44 0,0270,050
224.04.2021XI легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики, в честь летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км1:14:06,0 0,0190,050
303.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
1:12:02,0 0,0180,049
405.12.2020Варежковый полумарафонБеларусь, Минск10 км1:15:29 0,0140,050
Александр Радиончик (1985 г. р.) Всего1,7900,513
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13015 м 0,7560,065
203.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:03:37 0,7390,211
312.09.2020Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:51:37 0,2860,050
429.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов37480 м 0,0090,187
Виктор Рябушев (1955 г. р.) Всего7,1541,146
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11967 м 2,0980,060
218.04.2021XVIII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:50:08,2 2,0940,050
309.05.2021Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:52:44 1,5270,050
403.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:51:30,3 1,4350,049
Павел Тарасенко (1983 г. р.) Всего2,5220,431
110.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42100 м3:45:00,4 2,1680,210
219.01.2020Жук-Трейл #15 ИслочьБеларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово21500 м1:59:40 0,2570,108
301.03.2020Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22500 м2:21:41 0,0970,113
Александр Филиппов (1983 г. р.) Всего1,7160,325
106.09.2020Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км2:08:00 0,6740,125
220.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы30 км2:47:46 0,5480,150
314.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:48:49 0,4940,050
Олег Шабанов (1971 г. р.) Всего4,7471,635
110.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42100 м4:45:13,7 1,4890,210
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:02 1,1020,211
329.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня43,8 км4:54:18 1,0900,219
423.02.20206-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов56414 м 1,0660,282