Клуб «Кабанчик» (Беларусь, Минск)

Контактная информация

E-mail: klbcabanchik@gmail.com
Телефон: +375297549868
Дата создания: 6 марта 2018

Председатель клуба: Вадим Жидович


История клуба

Мы — энтузиасты города Минска, которые решили создать маленькую беговую ячейку общества. Мы полны сил и энергии. История нашего знакомства сложна и запутана, но тем интереснее. На нашем счету суммарно около сотни пробегов в Беларуси и за рубежом, так что с нами стоит считаться!

Состав клуба на сегодня и за всегда

Участия в КЛБМатчах

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовало)
ОчкиВ том числе
бонусы
Место
2020/21 год
Кабанчик19(10)12,2112,101 85 из 109
27 из 29 среди средних команд
2019 год
Кабанчик18(18)63,47213,356 84 из 119
42 из 76 среди маленьких команд
2018 год
Кабанчик15(15)69,54235,359 71 из 104
33 из 65 среди маленьких команд


Лучшие результаты членов клуба Кабанчик за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и показаны бегунами, входившими в состав клуба на день забега; на всех стартах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


ДистанцияВозрастРезультатДатаЗабег
марафон1Филипп Сорокин353:15:54 22.09.2019 VII Абсолют Московский Марафон
2Павел Тарасенко373:34:56 18.08.2018 Районный открытый марафон «Радуга»
3Александр Радиончик343:36:44 18.08.2018 Районный открытый марафон «Радуга»
полумарафон1Филипп Сорокин351:32:08 19.05.2019 Московский полумарафон
2Александр Радиончик341:32:11,75 09.09.2018 Минский международный полумарафон
3Павел Тарасенко371:33:30,73 09.09.2018 Минский международный полумарафон
10 км1Филипп Сорокин350:40:44 13.07.2019 Ночной забег
2Виктор Иванов310:43:22,7 01.12.2019 Варежковый полумарафон
3Александр Радиончик340:45:16,00 27.05.2018 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»
5 км1Филипп Сорокин350:19:56 24.08.2019 parkrun Кузьминки №172
2Игорь Ливенцев400:23:27 06.10.2018 Пробег по центральным улицам Гродно «Grodno Run»
3Роман Зуевский340:28:02 12.05.2019 Республиканские легкоатлетические соревнования «Raubichi Cross Country Trail»
1 час1Филипп Сорокин3514284 м 10.08.2019 Часовой бег, посвящённый дню физкультурника
2Виктор Иванов3113520 м 24.02.2019 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)
3Борис Барисов3113480 м 24.02.2019 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)


Женщины


ДистанцияВозрастРезультатДатаЗабег
марафон1Ольга Лапко274:29:41 22.07.2018 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
полумарафон1Ольга Лапко271:50:58 07.04.2019 Nova Poshta Kiev Half Maraton
2Ольга Зуева341:58:07 14.10.2018 5. PZU Cracovia Półmaraton Królewski
3Анастасия Звенигородская302:20:55 15.09.2019 Минский международный полумарафон
10 км1Ольга Зуева340:52:50 30.06.2019 XXX Международный марафон «Белые ночи»
2Анастасия Звенигородская301:00:30,94 08.09.2019 Брестский полумарафон
3Александра Захарова351:08:51 15.12.2018 Santa Run Minsk – забег Санта Клаусов
5 км1Ольга Зуева340:26:59 27.01.2019 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда
2Анастасия Звенигородская300:29:02 02.06.2019 III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»
1 час1Ольга Зуева3411428 м 24.02.2019 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозрастРезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Виктор Рябушев654:01:103:09:50,78 21.04.2019 Беларуснефть-Экологический Марафон
2Филипп Сорокин353:15:543:15:22,26 22.09.2019 VII Абсолют Московский Марафон
3Олег Шабанов493:52:333:32:00,95 14.07.2019 IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)
полумарафон1Виктор Рябушев651:50:201:26:51,26 01.05.2019 Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло
2Филипп Сорокин351:32:081:31:53,07 19.05.2019 Московский полумарафон
3Александр Радиончик341:32:11,751:32:05,66 09.09.2018 Минский международный полумарафон
10 км1Виктор Рябушев650:47:230:37:10,61 06.04.2019 XXXVII Международный Осиповичский марафон
2Филипп Сорокин350:40:440:40:29,58 13.07.2019 Ночной забег
3Олег Шабанов490:45:55,390:41:31,69 25.05.2019 Забег над Пиной
5 км1Филипп Сорокин350:19:560:19:48,94 24.08.2019 parkrun Кузьминки №172
2Игорь Ливенцев400:23:270:22:56,6 06.10.2018 Пробег по центральным улицам Гродно «Grodno Run»
3Роман Зуевский340:28:020:27:56,28 12.05.2019 Республиканские легкоатлетические соревнования «Raubichi Cross Country Trail»


Женщины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозрастРезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Ольга Лапко274:29:414:29:41 22.07.2018 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
полумарафон1Ольга Лапко271:50:581:50:58 07.04.2019 Nova Poshta Kiev Half Maraton
2Ольга Зуева341:58:071:57:35,81 14.10.2018 5. PZU Cracovia Półmaraton Królewski
3Анастасия Звенигородская302:20:552:20:55 15.09.2019 Минский международный полумарафон
10 км1Ольга Зуева340:52:500:52:35,73 30.06.2019 XXX Международный марафон «Белые ночи»
2Анастасия Звенигородская301:00:30,941:00:30,94 08.09.2019 Брестский полумарафон
3Александра Захарова351:08:511:08:31,58 15.12.2018 Santa Run Minsk – забег Санта Клаусов
5 км1Ольга Зуева340:26:590:26:51,71 27.01.2019 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда
2Анастасия Звенигородская300:29:020:29:02 02.06.2019 III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»