Место старта: ул.Набережная (около культурно-развлекательного центра «NemoClub»

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Санько440Минск, Belarus 1:12:19,38 1Мужчины
(1 из 47)
Аматар
2Вадим Старостенко551 1:12:32,73 2Мужчины
(2 из 47)
Динамо, Гомель
3Владимир Кудлянский517жлобин, Belarus 1:14:59,20 330-49
(1 из 100)
4  КЛБМатчДмитрий Курилович374Житковичи, Belarus 1:15:41,36 4Мужчины
(3 из 47)
5Aliaksandr Alizarchyk457светлогорск, Belarus 1:18:48,60 530-49
(2 из 100)
нет
6  КЛБМатчОльга Тихоновская543Минск, Belarus 1:20:29,41 130-49
(3 из 100)
Аматор
7Iryna Lapitskaya544Гомель, Belarus 1:21:05,62 230-49
(4 из 100)
Homel
8  КЛБМатчСветлана Курганская487Гомель, Belarus 1:21:52,40 3Женщины
(1 из 30)
Аматар
9Евгений Супрунюк324Бобруйск, Belarus 1:24:18,15 630-49
(5 из 100)
BOBRUISK
10Инна Якшевич539Гродно, Belarus 1:25:01,21 4Женщины
(2 из 30)
Гроднооблспорт, Гродно
11Иван Бобышев305Витебск, Belarus 1:26:02,25 730-49
(6 из 100)
12  Александр Воронич489Витебск, Belarus 1:27:00,40 830-49
(7 из 100)
ССО
13Marat Sovan346Vitebsk, Belarus 1:27:23,49 9Мужчины
(4 из 47)
Running bank
14Сергей Антип389Жлобин, Belarus 1:27:38,48 1050+
(1 из 14)
Свитанок
15  КЛБМатчЮрий Куратник416П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus 1:27:40,97 1130-49
(8 из 100)
КЛБ\ "Виктория"
16Сергей Зарицкий553 1:27:58,92 1230-49
(9 из 100)
17Глеб Данченко383Zhlobin, Belarus 1:28:20,25 1330-49
(10 из 100)
Свитанак Жлобин
18Владимир Киселев354Минск, Belarus 1:28:35,38 1430-49
(11 из 100)
Минск
19  Евгений Фещенок552Витебск, Belarus 1:28:57,84 15Мужчины
(5 из 47)
Рысь
20Евгений Чернявский533Gomel, Belarus 1:29:04,83 1630-49
(12 из 100)
21Антон Солонец392Могилев, Belarus 1:29:13,16 17Мужчины
(6 из 47)
Могилев
22Aliaksandr Bendzer-Vrubleuskiy302Gomel, Belarus 1:29:54,97 18Мужчины
(7 из 47)
БелСтеклоПром
23Ольга Роговцева393 1:30:49,05 530-49
(13 из 100)
Unknown
24  Дмитрий Астрейко438Светлогорск, Belarus 1:31:05,65 1930-49
(14 из 100)
Росинка
25Дмитрий Чернышёв548Бобруйск, Belarus 1:31:24,29 2030-49
(15 из 100)
нет
26Максим Комаров380Жлобин, Belarus 1:31:53,93 21Мужчины
(8 из 47)
Свитанак
27Игорь Ильин326Минск, Belarus 1:31:58,15 22Мужчины
(9 из 47)
#followminsk
28Андрей Луцевич411Минск, Belarus 1:32:19,91 2330-49
(16 из 100)
индивидуально
29Алексей Дадалев458Костюковичи, Belarus 1:32:33,72 24Мужчины
(10 из 47)
лично
30Андрей Давыдов448Добруш, Belarus 1:32:47,88 25Мужчины
(11 из 47)
31Максим Криворучко404Жлобин, Belarus 1:32:55,23 26Мужчины
(12 из 47)
клб "Свитанак"
32  КЛБМатч  Виктор Болсун466Молодечно, Belarus 1:33:11,14 2730-49
(17 из 100)
Регион, Молодечно
33Кирилл Паращенко391Гомель, Belarus 1:33:37,40 28Мужчины
(13 из 47)
34Андрей Королев434Рогачев, Belarus 1:34:32,77 2930-49
(18 из 100)
35Ольга Курильчик559 1:35:20,08 6Женщины
(3 из 30)
Гомель, Belarus
36  Максим Мосийчук488Молодечно, Belarus 1:35:49,90 3030-49
(19 из 100)
37Максим Яцко311гомель, Belarus 1:35:51,65 31Мужчины
(14 из 47)
нет
38Евгений Домбровский315Жодино, Belarus 1:36:00,63 3230-49
(20 из 100)
Жодино
39Павел Кевлич527Гомель, Belarus 1:36:21,74 3330-49
(21 из 100)
Сож
40Владимир Клецкий395Жлобин, Belarus 1:36:31,87 3450+
(2 из 14)
41Mikita Mironenka512Gomel, Belarus 1:36:59,63 3530-49
(22 из 100)
42Григорий Николаев423МОСКВА, Russian Federation 1:37:16,83 3630-49
(23 из 100)
43Юрий Лазаревич499Минск, Belarus 1:37:53,99 3730-49
(24 из 100)
IRUN
44Сегей Андура523Минск, Belarus 1:38:29,84 3830-49
(25 из 100)
YOLO
45Дмитрий Иванюта300Минск, Belarus 1:38:46,16 3930-49
(26 из 100)
нет
46Сергей Никрашевич483Брест, Belarus 1:38:52,35 4030-49
(27 из 100)
школа бега IRUN
47Raman Marozau464Minsk, Belarus 1:38:57,75 41Мужчины
(15 из 47)
Morozov
48Дмитрий Бокунович480Белыничи, Belarus 1:38:59,74 4230-49
(28 из 100)
ГУК ДСП"Белыничская ПМК 241"
49Андрей Шумский541Гомель, Belarus 1:39:31,77 4330-49
(29 из 100)
нет
50Илья Кулешов506Могилев, Belarus 1:39:43,10 4430-49
(30 из 100)
Playrix
51Юрий Данилов508Минск, Belarus 1:39:49,31 4530-49
(31 из 100)
MinskRunningTeam
52Денис Жданов352Гомель, Belarus 1:39:49,52 4630-49
(32 из 100)
Surf
53Анастасия Трубкина557 1:40:30,61 7Женщины
(4 из 30)
Гомель, Belarus
54Станислав Вершинин514Гомель, Belarus 1:40:54,38 4730-49
(33 из 100)
Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области
55Дмитрий Коваленко446Речица, Belarus 1:41:01,23 48Мужчины
(16 из 47)
Речицкий клуб любителей бега «Росинка»
56Сергей Дикарев335Мозырь, Belarus 1:41:28,91 4930-49
(34 из 100)
Мозырский НПЗ
57Максим Литашов524Минск, Belarus 1:41:30,86 5030-49
(35 из 100)
нет
58Aliaksandr Shakhorski437Minsk, Belarus 1:41:31,18 51Мужчины
(17 из 47)
Irun
59  КЛБМатч  Борис Барисов414Минск, Belarus 1:41:40,47 52Мужчины
(18 из 47)
Кабанчик
60Кирилл Кукалев372минск, Belarus 1:41:47,75 5330-49
(36 из 100)
АТЛАНТ
61Александр Лукьянов500Витебск, Belarus 1:41:59,50 5430-49
(37 из 100)
UTRIBE
62Максим Кириленко497Минск, Belarus 1:42:28,26 55Мужчины
(19 из 47)
63Антон Назаренко359Гомель, Belarus 1:42:34,81 56Мужчины
(20 из 47)
Индивидуально
64Sergey Lysenkov426Moscow, Russian Federation 1:43:10,15 5730-49
(38 из 100)
65Анна Баран479Подсвилье, Belarus 1:43:12,12 8Женщины
(5 из 30)
66Павел Лавский325Мозырь, Belarus 1:43:49,47 58Мужчины
(21 из 47)
В/ч
67  КЛБМатчSiarhei Patsouski498Pinsk, Belarus 1:43:50,53 5930-49
(39 из 100)
Run4Fun. by
68Сергей Лыбзиков401Кировск, Belarus 1:44:10,92 6030-49
(40 из 100)
Динамо
69Антон Скляр412Минск, Belarus 1:44:16,24 6130-49
(41 из 100)
Азимут-205
70Вадим Костюк350Минск, Belarus 1:44:16,31 6230-49
(42 из 100)
Functional Basis
71Дмитрий Доманников451Гомель, Belarus 1:44:17,43 6330-49
(43 из 100)
Нет
72Рената Хващевская477Минск, Belarus 1:44:31,27 9Женщины
(6 из 30)
73Наталья Морозова323Гродно, Belarus 1:44:33,55 1050+
(3 из 14)
Гроднооблспорт
74Александр Сверчков385Витебск, Belarus 1:44:37,93 6430-49
(44 из 100)
любитель
75Екатарина Малахова558 1:44:45,77 11Женщины
(7 из 30)
Гомель, Belarus
76Михаил Бокша444Высокое, Belarus 1:44:47,84 65Мужчины
(22 из 47)
Boka
77Андрей Турков510гомель, Belarus 1:45:23,41 6630-49
(45 из 100)
78Максим Кротов445Жлобин, Belarus 1:45:31,85 67Мужчины
(23 из 47)
ZHL
79Sergei Babashkov535Minsk, Belarus 1:45:34,62 6830-49
(46 из 100)
JustRun
80Виктор Василевский461Копыль, Belarus 1:45:37,65 6930-49
(47 из 100)
Кентавр
81  Дмитрий Лыков330Щёлково, Russian Federation 1:45:41,19 7030-49
(48 из 100)
нет
82Дмитрий Палийчук379Гомель, Belarus 1:45:49,84 7130-49
(49 из 100)
Green Adrenaline
83Дмитрий Королев436Рогачев, Belarus 1:45:57,32 72Мужчины
(24 из 47)
84Vadzim Simanau521Minsk, Belarus 1:45:58,11 7330-49
(50 из 100)
YOUCANRUNminsk
85Константин Рабушко384минск, Belarus 1:46:07,84 74Мужчины
(25 из 47)
86  КЛБМатч  Александр Боган536Гродно, Belarus 1:46:28,12 75Мужчины
(26 из 47)
RUN4FUN.BY
87Алексей Буясов433Минск, Belarus 1:47:03,82 76Мужчины
(27 из 47)
Feredero
88Алена Тимошенко525Минск, Belarus 1:47:14,80 1230-49
(51 из 100)
Виктория
89Александр Осипов424Москва, Russian Federation 1:47:49,92 7730-49
(52 из 100)
Осиповы
90Всеволод Гандзюк355Минск, Belarus 1:48:14,64 78Мужчины
(28 из 47)
Functional basis
91  КЛБМатчИгорь Ливенцев364Минск, Belarus 1:48:23,61 7930-49
(53 из 100)
КЛБ "Кабанчик"
92Руслан Суслов528Минск, Belarus 1:48:47,32 80Мужчины
(29 из 47)
Нити Дружбы
93Денис Доморацкий522Минск, Belarus 1:49:01,10 81Мужчины
(30 из 47)
нет
94Юрий Ракомсин501Минск, Belarus 1:49:06,42 8230-49
(54 из 100)
95Василий Капаловский467Речица, Belarus 1:49:15,33 8330-49
(55 из 100)
irun
96Сергей Бычков406Гомель, Belarus 1:49:20,78 8430-49
(56 из 100)
ИП
97Андрей Игнатович503Островец, Belarus 1:50:03,80 8530-49
(57 из 100)
Susl
98Сергей Лупин515Минск, Belarus 1:50:29,96 8630-49
(58 из 100)
YOUCAN
99Иван Лепенков390гомель, Belarus 1:50:36,92 8750+
(4 из 14)
сож
100Ales Prokopenko337Гомель, Belarus 1:50:46,68 8830-49
(59 из 100)
Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: