Место старта: ул.Набережная (около культурно-развлекательного центра «NemoClub»

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 213. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ян Бутковский5205Belarus 0:12:42 1Male
(1 из 88)
2Arsenijs Kadisevs1049Riga 0:13:23 2Male
(2 из 88)
3Mihails Paniks1050Riga 0:13:35 3Male
(3 из 88)
4Павел Кондяр906Лида 0:13:50 4Male
(4 из 88)
ВВС
5Николай Бодак1088Минск 0:14:56 5Male
(5 из 88)
6Анастасия Ахремко946Минск 0:15:02 1Female
(1 из 125)
Dovydkoclub
7Роман Баронов877Лида 0:15:09 6Male
(6 из 88)
Sparta
8Валерий Полторан1132Gomel 0:15:21 7Male
(7 из 88)
9Константин Савицкий1091Гомель 0:15:46 8Male
(8 из 88)
10Александр Агиенко910Гомель 0:16:18 9Male
(9 из 88)
Гомсельмаш
10Сергей Корнеенко806Гомель 0:16:18 9Male
(9 из 88)
10Виктор Шевко928Гомель 0:16:18 9Male
(9 из 88)
СК Гомсельмаш
13Сергей Васильев1129Речица 0:16:32 12Male
(12 из 88)
Речица
14Ольга Резкая1168Мозырь 0:16:33 2Female
(2 из 125)
15Вероника Моисеева927Минск 0:16:34 3Female
(3 из 125)
16Иван Трофимович912Гомель 0:16:49 13Male
(13 из 88)
ГГУ
17Андрей Кулеш1111Гомель 0:16:50 14Male
(14 из 88)
Гомель
18Нина Коваль1098Минск 0:16:52 4Female
(4 из 125)
виктория
19Никита Юхименко998Гомель 0:16:57 15Male
(15 из 88)
20Анатолий Бабарикин959минск 0:17:01 16Male
(16 из 88)
NikeRunClubMinsk
21Артём Антипов1046р.п. Большевик 0:17:08 17Male
(17 из 88)
22Николай Господуро995Ветка 0:17:09 18Male
(18 из 88)
Ветка
23Vladimir Jurgelevic915Vilnius 0:17:11 19Male
(19 из 88)
24Андрей Арзамасцев1032Сморгонь 0:17:21 20Male
(20 из 88)
У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов"
25Елена Милинкевич972Жлобин 0:17:27 5Female
(5 из 125)
Belarus
26Роман Гривусевич1110Полоцк 0:17:37 21Male
(21 из 88)
27Дима Орловский835Витебск 0:17:44 22Male
(22 из 88)
Running bank
28Aлександра Рудинская807Гомель 0:18:02 6Female
(6 из 125)
Личный
29Ilya Dovnar1055Минск 0:18:03 23Male
(23 из 88)
JustRun
30Екатерина Ляхова914Жодино 0:18:10 7Female
(7 из 125)
31Сергей Гордиенко850Гомель 0:18:11 24Male
(24 из 88)
ГГУ им. Ф. Скорины
31Андрей Кривицкий999Гомель 0:18:11 24Male
(24 из 88)
ГГУ им. Ф. Скорины
33Сергей Артюшевский819Минск 0:18:12 26Male
(26 из 88)
лично
34Anton Gerkusov939Гомель 0:18:18 27Male
(27 из 88)
ГГУ им. Ф.Скорины
35Vadzim Stankevich1037могилёв 0:18:30 28Male
(28 из 88)
wearenightrunners
36Tatsiana Korzhova836Vitebsk 0:18:33 8Female
(8 из 125)
Running bank
37Anna Likhuta846Минск 0:18:38 9Female
(9 из 125)
38Евгений Толкачев996Гомель 0:18:40 29Male
(29 из 88)
39  Александр Аксинушкин800Рогачёв 0:18:42 30Male
(30 из 88)
40Veronika Martsinovich824Vitebsk 0:18:48 10Female
(10 из 125)
Running bank
41Maksim Pileckiy1013Minsk 0:18:57 31Male
(31 из 88)
42Олег Судник1161Минск 0:19:03 32Male
(32 из 88)
43Светлана Сугако937Минск 0:19:15 11Female
(11 из 125)
БГЭУ
43Ilya Sugako925Минск 0:19:15 33Male
(33 из 88)
Люцерн
45Вадим Видунов984Гомель 0:19:17 34Male
(34 из 88)
Спортдиспансер
46Алеся Давыдова845Ветка 0:19:38 12Female
(12 из 125)
OCR
47Александра Гуренко987Гродно 0:19:44 13Female
(13 из 125)
Прокуратура
48Дарья Флейтух894Гомель 0:19:51 14Female
(14 из 125)
нету
49Андрей Яворский828Гомель 0:19:56 35Male
(35 из 88)
Гомеские электрические сети
50Максим Баранов1089Бобруйск 0:20:04 36Male
(36 из 88)
Лицей МЧС
51Ксенья Малярова812Красная Гора 0:20:08 15Female
(15 из 125)
фитнес студия XS
52  Анастасия Грузинова961Бобруйск 0:20:09 16Female
(16 из 125)
За себя
53Анастасия Давыдюк1146Могилев 0:20:11 17Female
(17 из 125)
We are night runners
54Ольга Богомольская1164Belarus 0:20:12 18Female
(18 из 125)
55Дмитрий Островский823Гомель 0:20:21 37Male
(37 из 88)
DMFitness
55Дарья Чернова861Гомель 0:20:21 19Female
(19 из 125)
57Анастасия Голуб1140Гомель 0:20:22 20Female
(20 из 125)
ОФК
58Александр Пастушеня1165Минск 0:20:23 38Male
(38 из 88)
59Siarhei Nezhavets814Minsk 0:20:27 39Male
(39 из 88)
Id
60Настасся Харкевіч916Мінск 0:20:28 21Female
(21 из 125)
61Олег Нестеров907Гомель 0:20:29 40Male
(40 из 88)
Мафия 11
62Александр Бобылев954Гомель 0:20:30 41Male
(41 из 88)
ГФ УГЗ МЧС Беларуси
63Владимир Васильцов955Гомель 0:20:31 42Male
(42 из 88)
ГФ УГЗ МЧС Беларуси
63Сергей Клезович1030Гомель 0:20:31 42Male
(42 из 88)
Гомельский ф-л УГЗ МЧС
65Владимир Жукалов943Гомель 0:20:32 44Male
(44 из 88)
ГФ УГЗ МЧС Беларуси
65Андрей Пищенко1151Гомель 0:20:32 22Female
(22 из 125)
67Татьяна Рыжик911Гомель 0:20:33 23Female
(23 из 125)
Гомсельмаш
68Алина Ковалева813Красная Гора 0:20:37 24Female
(24 из 125)
фитнес студия xs
69Татьяна Чигорская849Мозырь 0:20:39 25Female
(25 из 125)
МНПЗ
70Евгений Прокопенко1131Добруш 0:20:41 45Male
(45 из 88)
Лицей МЧС
70Dima Arzamascev1072Жодино 0:20:41 45Male
(45 из 88)
Жодинская ЦГБ
72Кристина Шатун1152Гомель 0:20:43 26Female
(26 из 125)
73Иван Середа1093Калинковичи 0:20:45 47Male
(47 из 88)
Калинковичская ГНС
74Михаил Мажуга950Гомель 0:20:46 48Male
(48 из 88)
75Мария Корнеенко936гомель 0:20:49 27Female
(27 из 125)
76Ольга Пастушени957Минск 0:21:00 28Female
(28 из 125)
Минск
77Дмитрий Курицкий831Гомель 0:21:02 49Male
(49 из 88)
Гомеские электрические сети
78Татьяна Боброва970Гомель 0:21:12 29Female
(29 из 125)
DMFitness
78Дарья Хмылова896Минск 0:21:12 29Female
(29 из 125)
80Дмитрий Корнейчук811Гомель 0:21:22 50Male
(50 из 88)
Гомельские электрические сети
80Regina Chaikovskaya880Minsk 0:21:22 31Female
(31 из 125)
82Анна Бадюкова993Гомель 0:21:24 32Female
(32 из 125)
Ясли сад № 42
83Константин Корсак1023Минск 0:21:28 51Male
(51 из 88)
Milan
84Анастасия Красоцкая969Витебск 0:21:29 33Female
(33 из 125)
85Женя Лупекин1080Гомель 0:21:32 52Male
(52 из 88)
ГФУГЗМЧСРБ
86Андрей Король1108Гомель 0:21:33 53Male
(53 из 88)
ГФ УГЗ МЧС Беларуси
87Vladislav Garshakov856Гомель 0:21:36 54Male
(54 из 88)
87Kseniya Maslova857Гомель 0:21:36 34Female
(34 из 125)
89Юлия Барисевич944Мозырь 0:21:37 35Female
(35 из 125)
СШ № 14 г. Мозыря
90Anastasiya Holad940Soligorsk 0:21:40 36Female
(36 из 125)
Golod Team
91Artsiom Holad941Солигорск 0:21:41 55Male
(55 из 88)
GOLOD TEAM
92Светлана Жигунова843Жлобин 0:21:46 37Female
(37 из 125)
Свитанок
92Татьяна Усова967Гомель 0:21:46 37Female
(37 из 125)
DMFitness
94Артур Ярмалович803Минск 0:21:50 56Male
(56 из 88)
БайТех
95Андрей Воинов1048Могилев 0:21:51 57Male
(57 из 88)
95Евгения Маркова1166Belarus 0:21:51 39Female
(39 из 125)
Гомель
95Елена Шетова958Гомель 0:21:51 39Female
(39 из 125)
98Ольга Осипова1109Москва 0:21:52 41Female
(41 из 125)
Осиповы
99Светлана Сорока888Гомель 0:21:55 42Female
(42 из 125)
Железная дорога
100Виталий Сорока889Гомель 0:21:57 58Male
(58 из 88)
Нотариат
Всего записей: 213. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: