Место старта: ул.Набережная (около культурно-развлекательного центра «NemoClub»

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 196025марафон  3:22:43,694,4270,4224,849
2  Юрий Попов  Виктория (Беларусь, Минск) 196936марафон  3:11:29,644,0120,4224,434
3  Виталий Воронов  Виктория (Беларусь, Минск) 198135марафон  3:00:37,413,5160,4223,938
4  Виктор Нежельский  Виктория (Беларусь, Минск) 198716марафон  2:59:08,453,4610,4223,883
5  Андрей Вагин  Виктория (Беларусь, Минск) 198990марафон  3:01:41,983,2520,4223,674
6  Василий Дегтерев  Виктория (Беларусь, Минск) 19804марафон  3:10:36,182,8220,4223,244
7  Татьяна Гурская  Аматар (Беларусь, Минск) 198079марафон  3:58:36,802,5430,4222,965
8  Геннадий Васюкевич  БИМ1958115марафон  3:55:56,922,4630,4222,885
9  Владислав Сосна  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196240марафон  3:58:12,581,9630,4222,385
10  Пётр Рагойша  Виктория (Беларусь, Минск) 197670марафон  3:31:37,791,9410,4222,363
11  Вячеслав Карташов  Виктория (Беларусь, Минск) 19843марафон  3:25:10,341,8580,4222,280
12  Леонид Анацка  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1961144марафон  4:06:36,081,7290,4222,151
13  Михаил Суховей  Аматар (Беларусь, Минск) 1991145марафон  3:43:09,211,1820,4221,604
14  Дмитрий Шакура  Виктория (Беларусь, Минск) 198871марафон  3:44:18,391,1490,4221,571
15  Иван Шинкаров  Аматар (Беларусь, Минск) 195528марафон  4:42:09,971,1490,4221,571
16  Максим Дубровский  Виктория (Беларусь, Минск) 19796марафон  3:54:13,621,0200,4221,442
17  Денис Ерошкевич  Виктория (Беларусь, Минск) 19921марафон  3:49:57,861,0010,4221,423
18  Александр Радиончик  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1985118марафон  4:06:34,380,6720,4221,094
19  Вадим Жидович  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1984120марафон  4:20:01,170,4890,4220,911
20  Ольга Тихоновская  Аматар (Беларусь, Минск) 1987543полумарафон  1:20:29,417,7530,2117,964
21  Светлана Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 1988487полумарафон  1:21:52,407,2670,2117,478
22  Александр Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 1989440полумарафон  1:12:19,385,5520,2115,763
23  Дмитрий Курилович  Виктория (Беларусь, Минск) 1998374полумарафон  1:15:41,364,3730,2114,584
24  Юлия Родионова  Стимул (Брянск) 1974555полумарафон  1:51:53,782,6380,2112,849
25  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1973466полумарафон  1:33:11,141,9430,2112,154
26  Юрий Куратник  Виктория (Беларусь, Минск) 1987416полумарафон  1:27:40,971,8700,2112,081
27  Ольга Зуева  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1985368полумарафон  1:59:19,311,4340,2111,645
28  Ольга Нежельская  Виктория (Беларусь, Минск) 1996402полумарафон  2:00:38,071,3230,2111,534
29  Борис Барисов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1989414полумарафон  1:41:40,470,6930,2110,904
30  Сергей Пацовский  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1984498полумарафон  1:43:50,530,6070,2110,818
31  Игорь Ливенцев  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1979364полумарафон  1:48:23,610,5080,2110,719
32  Александр Боган  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1989536полумарафон  1:46:28,120,4930,2110,704
33  Олег Костромин  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1984407полумарафон  1:51:08,540,3620,2110,573
34  Дмитрий Кузьмич  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1975550полумарафон  2:19:58,690,0750,2110,286