Место старта: ул.Набережная (около культурно-развлекательного центра «NemoClub»

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Ющенко146Гомель, Belarus 2:34:15,64 1Мужчины
(1 из 39)
Динамо
2Александр Кошур44Барановичи, Belarus 2:39:33,79 230-49
(1 из 41)
Run4Fun
3  Иван Леонов93д. Житомля, Гродненский район, Belarus 2:56:42,26 330-49
(2 из 41)
Бодрость
4  КЛБМатчВиктор Нежельский16Бобруйск, Belarus 2:59:08,45 430-49
(3 из 41)
Виктория
5  КЛБМатч  Виталий Воронов35Минск, Belarus 3:00:37,41 530-49
(4 из 41)
Виктория
6  КЛБМатчАндрей Вагин90Минск, Belarus 3:01:41,98 6Мужчины
(2 из 39)
Виктория
7Boris Bogachev43Minsk, Belarus 3:08:08,23 7Мужчины
(3 из 39)
no team
8Александр Вишняков75Бобруйск, Belarus 3:09:28,51 850+
(1 из 10)
Крынiца
9  КЛБМатчВасилий Дегтерёв4Минск, Belarus 3:10:36,18 930-49
(5 из 41)
Виктория
10  КЛБМатчЮрий Попов36Минск, Belarus 3:11:29,64 1030-49
(6 из 41)
Виктория
11Олег Канаш67Гомель, Belarus 3:11:56,10 1130-49
(7 из 41)
ГГУ им. Ф. Скорины
12Максим Попов91Малин,Житомирська обл., Ukraine 3:13:09,45 1230-49
(8 из 41)
Hammers
13  КЛБМатчНиколай Володченко25минск, Belarus 3:22:43,69 1350+
(2 из 10)
виктория
14Сергей Тихонов27Шахты, Russian Federation 3:24:48,97 1430-49
(9 из 41)
Two captains
15  КЛБМатчВячеслав Карташев3Минск, Belarus 3:25:10,34 1530-49
(10 из 41)
Виктория
16Егор Титуленко13Гомель, Belarus 3:26:04,01 1630-49
(11 из 41)
ГТК - Азимут 205
17Uladzimir Liashchynski38Гомель, Belarus 3:26:56,22 1730-49
(12 из 41)
UTribe
18Алексанр Середа57Калинковичи, Belarus 3:27:27,45 1830-49
(13 из 41)
ПУ "Мозырьгаз"
19Артём Голобурдо114Орша, Belarus 3:27:37,84 19Мужчины
(4 из 39)
Нет
20Uladzimir Astapau10Гомель, Belarus 3:28:45,80 2030-49
(14 из 41)
RUN,детка,RUN
21Юлия Скирук96 3:29:35,46 130-49
(15 из 41)
Полоцк, Belarus
22Николай Ковалёв62Могилёв, Belarus 3:29:56,17 2130-49
(16 из 41)
Нет
23  КЛБМатчПётр Рагойша70Мінск, Belarus 3:31:37,79 2230-49
(17 из 41)
Victoria
24  Екатерина Лукина30Санкт-Петербург, Russian Federation 3:34:04,24 2Женщины
(1 из 2)
Каравай
25Сергей Дегтярев64Минск, Belarus 3:35:52,25 2330-49
(18 из 41)
26Роман Калацей22Гомель, Belarus 3:38:09,68 24Мужчины
(5 из 39)
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
27Виктория Никонова49Минская область , Belarus 3:38:49,72 3Женщины
(2 из 2)
Нету
28Дмитрий Журавлёв128Гомель, Belarus 3:39:14,03 25Мужчины
(6 из 39)
БелГУТ
29Андрей Богдан24Минск, Belarus 3:40:05,36 2650+
(3 из 10)
345
30Владимир Годлевский143Гомель, Belarus 3:40:36,06 27Мужчины
(7 из 39)
Гомель
31Игорь Гриб41Гомель, Belarus 3:41:28,40 28Мужчины
(8 из 39)
Лицей МЧС
32  КЛБМатчМихаил Суховей145Минск, Belarus 3:43:09,21 29Мужчины
(9 из 39)
Аматар
33Михаил Оковитый21Минск, Belarus 3:43:10,20 30Мужчины
(10 из 39)
Individual
34  КЛБМатчДмитрий Шакура71бобруйск, Belarus 3:44:18,39 3130-49
(19 из 41)
виктория
35Илья Малышко7Гомель, Belarus 3:47:12,84 32Мужчины
(11 из 39)
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
36Алексей Полищук82Гомель, Belarus 3:48:31,21 3330-49
(20 из 41)
нет
37  КЛБМатч  Денис Ерошкевич1Бобруйск, Belarus 3:49:57,86 34Мужчины
(12 из 39)
Виктория
38Андрей Ребенков139Гомель, Belarus 3:50:07,57 35Мужчины
(13 из 39)
39Dzianis Byk15Боровляны, Belarus 3:50:28,70 3630-49
(21 из 41)
Нету
40Николай Щеблецов14витебск, Belarus 3:51:31,83 3730-49
(22 из 41)
41Андрей Ермоленко47Могилёв, Belarus 3:51:34,57 38Мужчины
(14 из 39)
Нет
42Виктор Силивончик17 3:51:40,04 39Мужчины
(15 из 39)
43  КЛБМатч  Maksim Dubrouski6Minsk, Belarus 3:54:13,62 4030-49
(23 из 41)
Victoria
44Siarhei Boksha26Минск, Belarus 3:55:05,49 4130-49
(24 из 41)
Berunner
45  КЛБМатчГеннадий Васюкевич115Тверь, Russian Federation 3:55:56,92 4250+
(4 из 10)
БИМ
46  Владимир Черношей61Речица, Belarus 3:57:52,88 4330-49
(25 из 41)
Росинка
47  КЛБМатчВладислав Сосна40Лида, Belarus 3:58:12,58 4450+
(5 из 10)
Регион
48  КЛБМатчТатьяна Гурская79Осиповичи, Belarus 3:58:36,80 430-49
(26 из 41)
Аматар
49Алексей Елисеев94Гомель, Belarus 3:59:51,15 4530-49
(27 из 41)
Свитовит
50Юрий Чичин56Борисов, Belarus 4:00:29,51 4630-49
(28 из 41)
Borisov S.
51Дмитрий Матвеенко131Гомель, Belarus 4:01:49,83 47Мужчины
(16 из 39)
Белгут
52Виталий Ключинский85Гомель, Belarus 4:04:27,97 4830-49
(29 из 41)
Нет
53Саня Ярохович50а.г.Дворец, Belarus 4:04:35,05 49Мужчины
(17 из 39)
Личное
54Игнат Потоцкий125Гомель, Belarus 4:04:45,12 50Мужчины
(18 из 39)
БелГУТ
55Дмитрий Подлобко60Гомель, Belarus 4:05:32,35 5130-49
(30 из 41)
#Irun4JesusBY
56Александр Мазов95 4:06:02,45 5250+
(6 из 10)
IRS, Russia
57Сергей Федорук121Гомель, Belarus 4:06:16,73 53Мужчины
(19 из 39)
ВТФ
58  КЛБМатч  Александр Радиончик118Барановичи, Belarus 4:06:34,38 5430-49
(31 из 41)
Кабанчик
59  КЛБМатч  Leanid Anatska144Лида, Belarus 4:06:36,08 5550+
(7 из 10)
REGION, Лида
60Игорь Вогинис18Гомель, Belarus 4:08:57,20 5630-49
(32 из 41)
Underdog
61Александр Ерофеев80Гомель, Belarus 4:11:15,19 5730-49
(33 из 41)
БелГУТ
62Ramil Nigmatullin45Московский, Russian Federation 4:11:18,67 5850+
(8 из 10)
63Volha Radchanka65Mazyr, Belarus 4:11:27,60 530-49
(34 из 41)
Mazyr
64Станислав Жуков48Гомель, Belarus 4:12:05,40 59Мужчины
(20 из 39)
ГОУ МЧС
65Maksim Zhdanovich136Minsk, Belarus 4:13:15,02 6030-49
(35 из 41)
66Владислав Зелинский123Гомель, Belarus 4:13:48,10 61Мужчины
(21 из 39)
ВТФ
67Руслан Шило39Минск, Belarus 4:14:11,80 62Мужчины
(22 из 39)
клуб Виктория
68Slava Pospeshnyi5Фаниполь, Belarus 4:15:38,15 63Мужчины
(23 из 39)
Running Stone
69  КЛБМатч  Вадим Жидович120Minsk, Belarus 4:20:01,17 6430-49
(36 из 41)
Кабанчик
70Александр Демидов20Гомель, Belarus 4:25:58,20 6530-49
(37 из 41)
GSM
71Валерий Маспан142Гомель, Belarus 4:27:47,79 66Мужчины
(24 из 39)
Нет
72Артём Клименков37Гомель, Belarus 4:28:15,55 67Мужчины
(25 из 39)
Лично
73Павел Набок127Гомель, Belarus 4:29:14,03 68Мужчины
(26 из 39)
ВТФ
74Олег Шклярик84минск, Belarus 4:29:16,81 6930-49
(38 из 41)
сам
75Максим Шляго134Гомель, Belarus 4:29:45,72 70Мужчины
(27 из 39)
БелГУТ
76Андрей Пилецкий129Гомель, Belarus 4:29:46,16 71Мужчины
(28 из 39)
Втф
77Дмитрий Воспуков126Гомель, Belarus 4:32:52,51 72Мужчины
(29 из 39)
Втф
78  Andrey Tarasevich77Pinsk, Belarus 4:35:37,63 73Мужчины
(30 из 39)
Пинский волк
79Александр Заяц52Барановичи, Belarus 4:38:18,73 7430-49
(39 из 41)
Атостоп
80Саша Корольчук124Пинск, Belarus 4:41:27,34 75Мужчины
(31 из 39)
нет
81Dmitry Sobolevski140Минск, Belarus 4:41:45,31 76Мужчины
(32 из 39)
Нет
82Евгений Малиновский51Гомель, Belarus 4:41:54,91 77Мужчины
(33 из 39)
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
83  КЛБМатчИван Шинкаров28Бобруйск, Belarus 4:42:09,97 7850+
(9 из 10)
Аматар
84Денис Балеевских135Гомель, Belarus 4:56:52,53 79Мужчины
(34 из 39)
БелГУТ ВТФ
85Роман Жигарь130Гомель, Belarus 4:56:55,92 80Мужчины
(35 из 39)
ВТФ
86Алексей Каминский107Гомель, Belarus 4:57:01,70 81Мужчины
(36 из 39)
нет
87Игнат Гудачевский132Гомель, Belarus 4:57:12,16 82Мужчины
(37 из 39)
ВТФ
88Андрей Чепего133Гомель, Belarus 4:58:27,34 83Мужчины
(38 из 39)
БелГУТ
89Kenneth Kurata9Minsk, Belarus 4:58:40,07 8430-49
(40 из 41)
Country Marathon Club
90Денис Чернов112Гомель, Belarus 4:59:07,37 8530-49
(41 из 41)
ГГМУ
91Александр Бычков55Минск, Belarus 5:00:05,27 86Мужчины
(39 из 39)
иба
92Сергей Обидиентов63Марьина Горка, Belarus 5:01:09,37 8750+
(10 из 10)
Звезда