Место старта: площадь Ленина

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Siarhei Krauchenia133Житковичи, Беларусь 2:57:54,14 1M20-29
(1 из 30)
2Aliaksandr Alizarchyk104Светлогорск, Беларусь 3:05:21,12 2M30-39
(1 из 31)
3  КЛБМатчАндрей Вагин83Минск, Беларусь 3:05:48,58 3M20-29
(2 из 30)
Виктория
4  КЛБМатч  Виталий Воронов82Минск, Беларусь 3:07:31,90 4M30-39
(2 из 31)
Виктория
5  КЛБМатчЮрий Солодкий46Минск, Беларусь 3:08:56,38 5M50-59
(1 из 5)
Виктория
6Владимир Денисенко62Добруш, Беларусь 3:11:26,33 6M40-49
(1 из 15)
7  КЛБМатчВиктор Нежельский1Бобруйск, Беларусь 3:12:57,65 7M30-39
(3 из 31)
Виктория
8Александр Вишняков186Бобруйск, Беларусь 3:14:15,57 8M40-49
(2 из 15)
9  КЛБМатчНиколай Володченко15Минск, Беларусь 3:15:28,11 9M50-59
(2 из 5)
Виктория
10  КЛБМатчПавел Белоусов116Минск, Беларусь 3:17:45,93 10M40-49
(3 из 15)
Виктория
11  Александр Воронич129Витебск, Беларусь 3:19:13,16 11M20-29
(3 из 30)
12  КЛБМатч  Евгений Шункевич111Минск, Беларусь 3:19:56,45 12M30-39
(4 из 31)
Виктория
13Aliaksandr Rudenka64Мозырь, Беларусь 3:19:58,72 13M20-29
(4 из 30)
14  КЛБМатчВячеслав Карташев44Минск, Беларусь 3:27:22,75 14M30-39
(5 из 31)
15  Кирилл Бабицкий167Бобруйск, Беларусь 3:27:49,80 15M18-19
(1 из 4)
16Владислав Титок174Гомель, Беларусь 3:30:28,62 16M18-19
(2 из 4)
17  Виктор Кузьмин55Брест, Беларусь 3:31:02,18 17M30-39
(6 из 31)
18Олег Волотовский67ГОМЕЛЬ, Беларусь 3:32:17,35 18M50-59
(3 из 5)
19Роман Калацей110Гомель, Беларусь 3:34:51,78 19M20-29
(5 из 30)
20  КЛБМатчВасилий Дегтерёв19Минск, Беларусь 3:35:00,53 20M30-39
(7 из 31)
Виктория
21Виктор Ясюченко75Витебск, Беларусь 3:35:30,54 21M40-49
(4 из 15)
22  КЛБМатчОлег Шмарловский124Лида, Беларусь 3:35:41,44 22M30-39
(8 из 31)
Аматар
23Кирилл Литвинов32Витебск, Беларусь 3:36:01,63 23M20-29
(6 из 30)
24Людмила Шкурко153Жлобин, Беларусь 3:36:05,89 1F20-29
(1 из 5)
25  КЛБМатч  Владимир Калинков8Гомель, Беларусь 3:36:13,69 24M60+
(1 из 5)
Сож
26Артем Голобурдо24Орша, Беларусь 3:37:31,63 25M20-29
(7 из 30)
27Александр Козлов118Минск, Беларусь 3:40:41,19 26M20-29
(8 из 30)
28Борис Богачев23Минск, Беларусь 3:40:49,20 27M20-29
(9 из 30)
29Евгений Кондаков29Гродно, Беларусь 3:41:57,17 28M40-49
(5 из 15)
30Алексей Полищук164Гомель, Беларусь 3:42:04,69 29M40-49
(6 из 15)
31Uladzimir Liashchynski40Гомель, Беларусь 3:42:11,13 30M30-39
(9 из 31)
32Uladzimir Astapau5Гомель, Беларусь 3:42:27,43 31M40-49
(7 из 15)
33  КЛБМатчИван Шинкаров166Гомель, Беларусь 3:44:11,44 32M60+
(2 из 5)
Аматар
34Александр Козловский59Лида, Беларусь 3:45:28,33 33M20-29
(10 из 30)
35Игорь Гриб108Гомель, Беларусь 3:46:24,13 34M20-29
(11 из 30)
36Алексей Дрозд52Мозырь, Беларусь 3:47:14,84 35M30-39
(10 из 31)
37Саша Побединский70Гомель, Беларусь 3:47:35,46 36M30-39
(11 из 31)
38Дмитрий Курилович135Пинск, Беларусь 3:48:24,81 37M18-19
(3 из 4)
39Станислав Силивончик95Гомель, Беларусь 3:49:15,90 38M20-29
(12 из 30)
40Денис Поболовец100Гомель, Беларусь 3:49:15,91 39M30-39
(12 из 31)
41Ссылка на страницу в Strava    Юрий Герасимук10Жабинка, Беларусь 3:49:46,56 40M20-29
(13 из 30)
42  Владимир Черношей185Речица, Беларусь 3:51:11,39 41M30-39
(13 из 31)
43Владимир Годлевский162Гомель, Беларусь 3:51:48,01 42M20-29
(14 из 30)
44Николай Щеблецов28Витебск, Беларусь 3:53:34,95 43M40-49
(8 из 15)
45Александр Лесковец136Новополоцк, Беларусь 3:53:47,41 44M20-29
(15 из 30)
46Максим Хвостенков178Гомель, Беларусь 3:55:23,92 45M20-29
(16 из 30)
47Николай Турин6Кобрин, Беларусь 3:55:34,80 46M30-39
(14 из 31)
48  КЛБМатчТатьяна Гурская172Осиповичи, Беларусь 3:56:03,42 2F30-39
(1 из 5)
Аматар
49Siarhei Makarski105Минск, Беларусь 4:00:08,33 47M30-39
(15 из 31)
50  КЛБМатч  Денис Ерошкевич78Бобруйск, Беларусь 4:00:38,43 48M20-29
(17 из 30)
Виктория
51Петр Друть18Гродно, Беларусь 4:01:19,82 49M30-39
(16 из 31)
52Александр Патлис160Минск, Беларусь 4:03:52,04 50M40-49
(9 из 15)
53Дмитрий Подлобко107Гомель, Беларусь 4:03:52,35 51M40-49
(10 из 15)
54  Евгений Фещенок130Витебск, Беларусь 4:03:56,69 52M20-29
(18 из 30)
55Илья Малышко56Гомель, Беларусь 4:04:15,44 53M20-29
(19 из 30)
56Максим Литвинов33Витебск, Беларусь 4:04:18,17 54M20-29
(20 из 30)
57Максим Саковский117Гомель, Беларусь 4:05:34,14 55M30-39
(17 из 31)
58Дмитрий Захаров151Ельск, Беларусь 4:07:35,50 56M30-39
(18 из 31)
59Артём Липко194Брест, Беларусь 4:09:49,75 57M30-39
(19 из 31)
60  КЛБМатч  Павел Еж121Минск, Беларусь 4:12:08,39 58M30-39
(20 из 31)
Виктория
61Алексей Радченко36Мозырь, Беларусь 4:13:32,10 59M30-39
(21 из 31)
62Ольга Радченко35Мозырь, Беларусь 4:13:32,14 3F30-39
(2 из 5)
63Алексей Фенченко61Поморщина, Беларусь 4:18:30,52 60M20-29
(21 из 30)
64  КЛБМатчГеннадий Васюкевич171Тверь, Россия 4:18:51,60 61M50-59
(4 из 5)
БИМ
65Юрий Каменев93Гомель, Беларусь 4:18:53,69 62M20-29
(22 из 30)
66Станислав Журавлев99Гомель, Беларусь 4:18:54,83 63M20-29
(23 из 30)
67  КЛБМатчЮрий Куратник101П.Красное Молодеч-ненский р-он, Беларусь 4:22:23,47 64M30-39
(22 из 31)
Виктория
68Роман Краснов139Новополоцк, Беларусь 4:22:24,21 65M20-29
(24 из 30)
69Алексей Елисеев76Гомель, Беларусь 4:23:31,44 66M30-39
(23 из 31)
70Виктор Рябушев149Жодино, Беларусь 4:26:31,92 67M60+
(3 из 5)
71  Лариса Лабарткава43Львов, Украина 4:32:30,39 4F60+
(1 из 1)
72Денис Бурый80Минск, Беларусь 4:32:43,28 68M20-29
(25 из 30)
73Валерий Маспан131Храковичи, Беларусь 4:32:45,95 69M18-19
(4 из 4)
74  КЛБМатч  Владимир Мишенькин20Минск, Беларусь 4:38:18,71 70M60+
(4 из 5)
Виктория
75Siarhei Koval132Гомель, Беларусь 4:38:19,78 71M40-49
(11 из 15)
76Анжела Орловская49Витебск, Беларусь 4:40:14,52 5F40-49
(1 из 2)
77Алексей Кравченя137Житковичи, Беларусь 4:40:49,96 72M20-29
(26 из 30)
78Вероника Кошко138Гомель, Беларусь 4:41:21,43 6F20-29
(2 из 5)
79Владимир Смирнов54Мозырь, Беларусь 4:42:05,54 73M40-49
(12 из 15)
80Оксана Каченовская114Мозырь, Беларусь 4:42:16,17 7F30-39
(3 из 5)
81  КЛБМатчАлла Панкратович65Минск, Беларусь 4:47:41,56 8F30-39
(4 из 5)
Аматар
82Максим Литашов30Минск, Беларусь 4:48:39,16 74M30-39
(24 из 31)
83Олег Прищепов199Гомель, Беларусь 4:49:26,88 75M40-49
(13 из 15)
84Сергей Кондратенко200Гомель, Беларусь 4:53:36,83 76M30-39
(25 из 31)
85Екатерина Халимончикова168Шарпиловка, Беларусь 4:54:54,60 9F20-29
(3 из 5)
86Василий Ядрищев5098Гомель, Беларусь 4:54:59,61 77M30-39
(26 из 31)
87Александр Остриков196Гомель, Беларусь 5:04:27,88 78M20-29
(27 из 30)
88Роман Романеня179Слуцк, Беларусь 5:05:21,73 79M20-29
(28 из 30)
89Ирина Жукова126Логойск, Беларусь 5:08:18,78 10F30-39
(5 из 5)
90Снежана Басаранович190Житковичи, Беларусь 5:11:39,24 11F20-29
(4 из 5)
91Виктор Кедровский148Гомель, Беларусь 5:12:33,62 80M30-39
(27 из 31)
92Павел Буйленков37Гомель, Беларусь 5:14:50,21 81M20-29
(29 из 30)
93Этель Левина188Львов, Украина 5:14:54,11 12F50-59
(1 из 2)
94Siarhei Vasiukovich143Минск, Беларусь 5:15:33,88 82M40-49
(14 из 15)
95  КЛБМатчИгорь Бизюк94Минск, Беларусь 5:16:24,18 83M60+
(5 из 5)
Виктория
96Илья Борщевский141Гомель, Беларусь 5:20:44,19 84M30-39
(28 из 31)
97Лилия Борщевская142Гомель, Беларусь 5:20:44,62 13F40-49
(2 из 2)
98Максим Корбут173Гомель, Беларусь 5:20:49,07 85M30-39
(29 из 31)
99Денис Чернов71Гомель, Беларусь 5:26:22,62 86M30-39
(30 из 31)
100Krystsina Mikhalenka170Гомель, Беларусь 5:26:41,07 14F20-29
(5 из 5)
Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: