КЛБМатч–2018: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 7 из 104 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий на 47,155 очков, опережает команду Элара на 5,803 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего275,749+114,613=390,362
1Прямов Владислав1984728,008+1,805=29,813
2Юхимчук Микола1985626,994+1,255=28,249
3Жавронок Геннадий19721325,472+3,123=28,595
4Круталевич Валентин19601323,503+1,795=25,298
5Королев Кирилл19701221,680+1,713=23,393
6  Малиновская Наталья19731419,011+3,159=22,170
7Коваль Нина1966717,798+0,741=18,539
8Шуляков Александр1959317,185+0,296=17,481
9Володченко Николай19602516,645+5,313=21,958
10Попов Юрий19691414,795+4,360=19,155
11Касабуцкая Алла1985313,749+0,844=14,593
12  Косяченко Сергей19741513,130+1,677=14,807
13Солодкий Юрий19641612,840+3,729=16,569
14  Адамович Ирина19731612,646+2,699=15,345
15  Колосовский Юрий1981812,293+1,998=14,291
16Боган Дмитрий19929 11,881 +1,248= 13,129
17  Васюкович Сергей198712 11,871 +2,208= 14,079
18  Ремезов Максим198013 11,842 +2,983= 14,825
19Рагойша Пётр197622 11,577 +17,435= 29,012
20Варданян Кристина19819 10,884 +2,359= 13,243
21Нежельский Виктор19877 10,791 +2,627= 13,418
22  Шункевич Евгений197910 10,442 +2,490= 12,932
23  Воронов Виталий19819 9,907 +2,002= 11,909
24Рулькевич Кристина19915 9,815 +1,235= 11,050
25Дегтерев Василий198012 8,527 +2,597= 11,124
26Белоусов Павел19747 8,399 +2,109= 10,508
27Абанин Вадим19716 7,957 +1,597= 9,554
28Полочанина Наталья19893 7,762 +0,542= 8,304
29Вагин Андрей19896 7,205 +1,656= 8,861
30Лесникович Лиана19885 6,420 +0,722= 7,142
31Шакура Дмитрий19883 6,217 +0,672= 6,889
32Корожан Александр197112 6,204 +1,701= 7,905
33Челядинский Денис19902 5,946 +0,411= 6,357
34  Знак Максим19819 5,818 +2,652= 8,470
35Куратник Юрий19877 5,568 +1,097= 6,665
36  Прокопенко Игорь19772 5,370 +0,276= 5,646
37  Еж Павел19855 5,236 +1,175= 6,411
38Тимошенко Алена19825 4,988 +1,073= 6,061
39Карташов Вячеслав19843 4,926 +0,844= 5,770
40  Блохина Алёна19713 4,850 +0,753= 5,603
41Касько Марина198111 4,587 +1,473= 6,060
42  Дубровский Максим19799 4,454 +3,074= 7,528
43Курилович Дмитрий19981 4,373 +0,211= 4,584
44  Вовна Александр19723 4,277 +0,964= 5,241
45  Ерошкевич Денис19928 3,731 +2,928= 6,659
46Хмельницкий Сергей19862 3,708 +0,205= 3,913
47Нежельская Ольга19966 3,484 +1,874= 5,358
48Морозов Сергей19814 2,861 +0,964= 3,825
49Новиков Анатолий19772 2,609 +0,542= 3,151
50Сухинин Максим19732 2,573 +0,200= 2,773
51  Мишенькин Владимир19578 2,321 +1,888= 4,209
52  Корожан Наталья197414 2,299 +1,830= 4,129
53  Орлов Максим19894 2,077 +1,056= 3,133
54Семенов Дмитрий19921 1,696 +0,422= 2,118
55Бизюк Игорь19569 1,652 +3,400= 5,052
56Коваль Анастасия19911 1,648 +0,105= 1,753
57  Винтергрин Андрей198116 1,368 +2,736= 4,104
58Шкуголь Александр19832 1,108 +0,422= 1,530
59Воронин Александр19811 0,998 +0,134= 1,132
60Махвиеня Виталий19862 0,934 +0,331= 1,265
61Коледа Константин19762 0,778 +0,437= 1,215
62Кушель Максим19981 0,104 +0,206= 0,310
63Беляй Владимир19892 0,016 +0,240= 0,256
64 Адамович Дарья 19980
65 Белый Никита 19950
66 Денисенко Владимир 19710
67 Котрасов Максим 19880
68 Лялеко Василий 19820
69 Тимошенко Евгения 19870
70 Ханецкий Олег 19680
71 Юркова Елена 19700

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вадим Абанин (1971 г. р.) Всего7,9571,597
121.1020. Piepenbrock Dresden-MarathonГермания, Дрезденмарафон3:13:19 3,5800,422
26.05Volkswagen Prague MarathonЧехия, Прагамарафон3:32:01 2,3530,422
39.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:34:08,94 2,0240,211
Ирина Адамович (1973 г. р.) Всего12,6462,699
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:41:22 4,2300,211
210.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)полумарафон1:41:26 4,2180,211
36.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилсполумарафон1:41:33 4,1980,211
Павел Белоусов (1974 г. р.) Всего8,3992,109
128.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон3:09:05 3,5360,422
28.04EA7 Emporio Armani Milano MarathonИталия, Миланмарафон3:18:48 2,8270,422
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:31:43,01 2,0360,211
Владимир Беляй (1989 г. р.) Всего0,0160,240
112.10Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск12 км1:28:02 0,0100,120
229.04Bison RaceБеларусь, Минская область, Логойск12 км1:31:08 0,0060,120
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего1,6523,400
16.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
5:01:42 0,5960,411
228.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон5:15:11 0,5700,422
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон5:23:17 0,4860,422
Алёна Блохина (1971 г. р.) Всего4,8500,753
118.08VII PÓŁMARATON CHMIELAKOWY — KRASNYSTAWПольша, Красныстав (Krasnystaw)полумарафон1:59:53 2,1920,211
27.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевмарафон4:42:19 1,6540,422
323.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:12:57 1,0040,120
Дмитрий Боган (1992 г. р.) Всего11,8811,248
111.1117° Garda Trentino Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)полумарафон1:16:20,26 4,1760,211
229.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:30,63 4,0030,100
318.03Krakowski Półmaraton Marzanny — halfmarathonПольша, Краков (Kraków)полумарафон1:18:03 3,7020,211
Андрей Вагин (1989 г. р.) Всего7,2051,656
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:01:41,98 3,2520,422
226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец46800 м3:37:38 2,5480,468
315.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон1:31:43 1,4050,211
Кристина Варданян (1981 г. р.) Всего10,8842,359
111.1117° Garda Trentino Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)полумарафон1:38:21,51 3,8020,211
221.10Coca-Cola Yerevan MarathonАрмения, Ереванмарафон3:38:47,03 3,5630,422
38.04EA7 Emporio Armani Milano MarathonИталия, Миланмарафон3:39:29 3,5190,422
Сергей Васюкович (1987 г. р.) Всего11,8712,208
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:16:32 4,1220,211
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:41:52 4,0030,120
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:34:57 3,7460,100
Андрей Винтергрин (1981 г. р.) Всего1,3682,736
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:48:03,48 0,5330,100
213.10VI открытые областные соревнования по лёгкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:49:06 0,4540,100
33.07«V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:51:26,50 0,3810,211
Александр Вовна (1972 г. р.) Всего4,2770,964
121.1020. Piepenbrock Dresden-MarathonГермания, Дрезденмарафон3:39:41 1,9000,422
220.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:43:53 1,7280,422
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:35 0,6490,120
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего16,6455,313
128.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон3:10:12 5,7140,422
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:10:26 5,6870,422
315.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:14:24,64 5,2440,422
Александр Воронин (1981 г. р.) Всего0,9980,134
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13408 м 0,9980,134
Виталий Воронов (1981 г. р.) Всего9,9072,002
16.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
2:54:02 3,5530,411
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:00:37,41 3,5160,422
310.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15630 м 2,8380,156
Василий Дегтерев (1980 г. р.) Всего8,5272,597
128.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон3:05:05 3,2230,422
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:10:36,18 2,8220,422
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:15:57 2,4820,422
Максим Дубровский (1979 г. р.) Всего4,4543,074
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:32:10,57 1,5660,211
29.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:32:25,17 1,5390,211
321.10Амстердамский марафонНидерланды, Амстердаммарафон3:42:32 1,3490,422
Павел Еж (1985 г. р.) Всего5,2361,175
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:25:30 1,8290,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:13,71 1,8110,211
39.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:30:00,31 1,5960,211
Денис Ерошкевич (1992 г. р.) Всего3,7312,928
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:30:44 1,4570,210
226.05XX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:04:57 1,2020,150
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:30:44 1,0720,201
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего25,4723,123
18.0445. Maraton DębnoПольша, Дембно (Dębno)марафон2:31:49 8,8300,422
228.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон2:34:03 8,3950,422
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:34:50 8,2470,422
Максим Знак (1981 г. р.) Всего5,8182,652
125.02Zurich Maratón de SevillaИспания, Севильямарафон3:12:32 2,6380,422
26.05Женевский марафонШвейцария, Женевамарафон3:31:29 1,6700,422
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:09 1,5100,120
Вячеслав Карташов (1984 г. р.) Всего4,9260,844
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:25:10,34 1,8580,422
29.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:29:47,05 1,6380,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:31:42,16 1,4300,211
Алла Касабуцкая (1985 г. р.) Всего13,7490,844
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:31:27 4,8580,211
216.04122st Boston MarathonСША, Бостон (Boston)марафон3:21:36 4,6490,422
311.03Лиссабонский полумарафонПортугалия, Лиссабонполумарафон1:34:33 4,2420,211
Марина Касько (1981 г. р.) Всего4,5871,473
122.04Nova Poshta Kiev Half MaratonУкраина, Киевполумарафон1:56:55,4 1,7060,211
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:48:44 1,5060,096
310.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11350 м 1,3750,114
Анастасия Коваль (1991 г. р.) Всего1,6480,105
16.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м0:52:16 1,6480,105
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего17,7980,741
16.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м0:45:53 6,0880,105
218.113. Līvenhofas skrējiensЛатвия, Ливаны (Līvāni)10 км0:43:41 5,9660,100
311.11Biegnę dla Niepodległej PolskiПольша, Белосток (Białystok)10 км0:44:05 5,7440,100
Константин Коледа (1976 г. р.) Всего0,7780,437
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец22600 м2:02:43 0,4340,226
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:56:24 0,3440,211
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего12,2931,998
128.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон2:48:29 4,7130,422
215.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон2:51:26,10 4,3880,422
316.09Półmaraton Szlakiem Walk nad BzurąПольша, Сохачев (Sochaczew)полумарафон1:21:06 3,1920,211
Александр Корожан (1971 г. р.) Всего6,2041,701
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м0:44:20,52 2,2250,105
218.113. Līvenhofas skrējiensЛатвия, Ливаны (Līvāni)10 км0:42:24 2,0740,100
36.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м0:45:15 1,9050,105
Наталья Корожан (1974 г. р.) Всего2,2991,830
111.11Biegnę dla Niepodległej PolskiПольша, Белосток (Białystok)10 км0:59:37 0,7820,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:14:03 0,7710,120
330.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:14:27 0,7460,120
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего21,6801,713
121.1019. Bieg GodzinnyПольша, Белосток (Białystok)1 час17130 м 7,3360,171
29.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:36:01,99 7,1780,105
322.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:34:07 7,1660,100
Сергей Косяченко (1974 г. р.) Всего13,1301,677
113.10VI открытые областные соревнования по лёгкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:36:11 4,4840,100
223.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка10 км0:36:24 4,3430,100
328.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)полумарафон1:20:32 4,3030,211
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего23,5031,795
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:21,37 7,9900,100
216.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:36:34,51 7,7650,100
313.10VI открытые областные соревнования по лёгкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:36:36 7,7480,100
Юрий Куратник (1987 г. р.) Всего5,5681,097
19.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:41:33,62 1,8890,105
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:27:40,97 1,8700,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:08,34 1,8090,211
Дмитрий Курилович (1998 г. р.) Всего4,3730,211
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:15:41,36 4,3730,211
Максим Кушель (1998 г. р.) Всего0,1040,206
117.11Жук-Трейл #8 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск21 км
(факт.: 20600 м)
2:05:06,9 0,1040,206
Лиана Лесникович (1988 г. р.) Всего6,4200,722
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:45:57,06 2,5220,211
215.12Santa Run Minsk – забег Санта КлаусовБеларусь, Минск10 км0:46:46 2,2140,100
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:52:20 1,6840,105
Наталья Малиновская (1973 г. р.) Всего19,0113,159
128.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон3:15:26 6,5800,422
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:16:00 6,5170,422
315.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:21:40,31 5,9140,422
Виталий Махвиеня (1986 г. р.) Всего0,9340,331
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:45:45 0,5210,211
223.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:20 0,4130,120
Владимир Мишенькин (1957 г. р.) Всего2,3211,888
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:54:30 0,8080,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон2:03:36,35 0,7700,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:58:46 0,7430,422
Сергей Морозов (1981 г. р.) Всего2,8610,964
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:36:36 1,0780,211
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:49:53 1,0720,422
323.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:56:01 0,7110,120
Ольга Нежельская (1996 г. р.) Всего3,4841,874
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:52:54 1,3900,200
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон2:00:38,07 1,3230,211
323.06Могилёвский Беговой МарафонБеларусь, Могилёв22 км2:18:47 0,7710,220
Виктор Нежельский (1987 г. р.) Всего10,7912,627
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:17:41 3,6930,210
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов122400 м 3,6371,224
322.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон2:59:08,45 3,4610,422
Анатолий Новиков (1977 г. р.) Всего2,6090,542
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:20:38 2,4220,422
223.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:08:08 0,1870,120
Максим Орлов (1989 г. р.) Всего2,0771,056
116.0945th BMW Berlin-MarathonГермания, Берлин (Berlin)марафон3:39:35 1,2900,422
213.056. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:44:55 0,5510,211
39.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:56:53,56 0,2360,211
Наталья Полочанина (1989 г. р.) Всего7,7620,542
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:41:15 3,1030,211
27.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевполумарафон1:43:31,8 2,8070,211
323.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:40 1,8520,120
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего14,7954,360
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:00:10 5,1520,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:01:47 4,9710,422
36.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
2:58:21 4,6720,411
Игорь Прокопенко (1977 г. р.) Всего5,3700,276
110.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15620 м 3,2470,156
223.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:48:44 2,1230,120
Владислав Прямов (1984 г. р.) Всего28,0081,805
18.0445. Maraton DębnoПольша, Дембно (Dębno)марафон2:17:16 9,7090,422
213.10Marathon EindhovenНидерланды, Эйндховенмарафон2:18:17 9,4710,422
320.05Карагандинский полумарафон ­­«Арманға Жол»Казахстан, Карагандаполумарафон1:05:57,96 8,8280,211
Пётр Рагойша (1976 г. р.) Всего11,57717,435
126.0522nd IAU 24H European ChampionshipsРумыния, Тимишоара (Timisoara)24 часа194722 м 4,2351,947
228.09II международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов288853 м 3,8372,889
329.12III международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов283915 м 3,5052,839
Максим Ремезов (1980 г. р.) Всего11,8422,983
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:51:49 4,4320,422
228.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон2:58:16 3,7960,422
315.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:00:18,97 3,6140,422
Кристина Рулькевич (1991 г. р.) Всего9,8151,235
123.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:52:57 3,3320,120
215.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:39:26,76 3,3210,422
38.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:40:49 3,1620,211
Дмитрий Семенов (1992 г. р.) Всего1,6960,422
128.1037th Mainova Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон3:28:22 1,6960,422
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего12,8403,729
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:48 4,4880,422
29.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:28:06,85 4,2140,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:24,47 4,1380,211
Максим Сухинин (1973 г. р.) Всего2,5730,200
111.1117° Garda Trentino Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)10 км0:44:31,81 1,3700,100
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:45:25 1,2030,100
Алена Тимошенко (1982 г. р.) Всего4,9881,073
116.12Eurovaistinė Christmas RunЛитва, Вильнюс12 км1:00:39 1,8070,120
27.10IRONMAN BarcelonaИспания, Барселонамарафон4:18:52 1,6980,422
327.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:50:55,69 1,4830,100
Сергей Хмельницкий (1986 г. р.) Всего3,7080,205
118.03Krakowski Półmaraton Marzanny — halfmarathonПольша, Краков (Kraków)10 км0:38:13 2,2460,100
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:43:20 1,4620,105
Денис Челядинский (1990 г. р.) Всего5,9460,411
19.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:19:38,70 3,3050,211
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:18:12 2,6410,200
Дмитрий Шакура (1988 г. р.) Всего6,2170,672
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:36:51 2,7640,100
226.05XX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:58:35 2,3040,150
322.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:44:18,39 1,1490,422
Александр Шкуголь (1983 г. р.) Всего1,1080,422
15.08Ironman 70.3 GdyniaПольша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:41:08 0,7470,211
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:51:26 0,3610,211
Александр Шуляков (1959 г. р.) Всего17,1850,296
129.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:37:57,96 6,7710,100
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:38:02 5,4210,096
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:18 4,9930,100
Евгений Шункевич (1979 г. р.) Всего10,4422,490
128.1036. Toruń MaratonПольша, Торунь (Toruń)марафон2:57:41 3,9390,422
28.04EA7 Emporio Armani Milano MarathonИталия, Миланмарафон2:58:07 3,8980,422
310.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15275 м 2,6050,153
Микола Юхимчук (1985 г. р.) Всего26,9941,255
116.09Dnipro ATB MarathonУкраина, Днепрмарафон2:17:44 9,5470,422
214.105. PZU Cracovia Półmaraton KrólewskiПольша, Краков (Kraków)полумарафон1:05:57 8,7730,211
329.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:29:44,88 8,6740,100