Место старта: район аквапарка «Лебяжий

Контакты организаторов: beltrigs@mail.ru

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 167. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита Григорьев186Витебск, Belarus 1:23:57 1uTribe
2Александр Василевич173Минск, Belarus 1:24:50 2АЛЬФА-БАНК
3Алексей Гавриченко196Belarus 1:25:47 3
4Андрей Наумкин89Москва, Russia 1:26:48 4Dinamika
5Екатерина Алексеева166Russia 1:28:29 13IceAthletes
6Николай Пыжов125Долгопрудный, Russia 1:28:41 5pyzhov team
7Alexander Barvinsky164Москва, Russia 1:29:58 63IceAthletes
8Ilya Arzamasov150Minsk, Belarus 1:30:50 7PivZaliv
9Павел Гурчик139Минск, Belarus 1:30:57 8
10Роман Копьев39Москва, Russia 1:31:11 9TRIKO.CLUB
11Андрей Кондрашов35Москва, Russia 1:31:53 10
12Артем Шевченко4Москва, Russia 1:32:48 11FortRun
13  Александр Воронич191Витебск, Belarus 1:33:42 12ССО
14Сергей Трипака49Королев, Russia 1:34:08 13TRIKO.CLUB
15Marek Dembiński58POZNAŃ, Poland 1:34:21 14Atimex
16Николай Ковалёв71Могилёв, Belarus 1:35:05 15
17Илья Карань155Belarus 1:35:20 16МГОСШ-УОР
18Алексей Терещенков48Смоленск, Russia 1:35:34 17Каменка endurance67
19Роман Католиков170Минск, Belarus 1:36:35 18XTrail Team
20Павел Ворошко156Belarus 1:37:57 19МОКСДЮШОР
21Aivars Uzols188Daugavpils, Latvia 1:38:23 20
22Vasily Nesterov56Kaliningrad, Russia 1:38:24 21AMBERMAN
23Александр Кнотько181Belarus 1:39:06 22
24Андрей Бущик172москва, Russia 1:39:16 23Развилка
25Виталий Гончаров22Брянск, Russia 1:39:33 24
26Валерий Геращенко83белгород, Belarus 1:39:42 25арсенал
27Andrei Borsukov142Novopolotsk, Belarus 1:40:24 26
28  КЛБМатчКристина Рулькевич157Belarus 1:40:49 2
29Антон Харченко46Москва, Russia 1:40:55 27Циклон
30Евгений Пилюгин36Домодедово, Russia 1:41:30 28SteelPeopleDMD
31Ivan Bragin99Minsk, Belarus 1:41:35 29Bntu
32Сергей Лисицин44Гомель, Belarus 1:41:46 30UTribe
33Глеб Данченко147Zhlobin, Belarus 1:42:08 31Свитанак Жлобин
34Oleg Pavlenkov88Smolensk, Russia 1:42:38 32endurance
35  Дмитрий Порошин106Брянск, Russia 1:42:39 33SpaceTri
36Роман Гладько55Москва, Russia 1:43:18 34TRICO.CLUB
37Сергей Лиханский61Белгород, Russia 1:43:39 35
38Денис Захаренков75Витебск, Belarus 1:44:07 36
39Александр Сонин109Люберцы, Belarus 1:44:27 37Dirty blue boys
40Stanislav Badyshev118Москва, Russia 1:45:19 38Pyzhov team
41Николай Тимаков28Москва, Russia 1:45:47 39trilife
42Eduard Tulisov94Udomlya, Russia 1:46:10 40ФТТО
43  КЛБМатчАнатолий Дьяченко24Санкт-Петербург, Russia 1:46:54 41time4run
44Сергей Куракин52Обнинск, Russia 1:47:00 42RedBike
45Игорь Любочанинов187Минск, Belarus 1:47:33 43Виктория
46Владимир Киселев112Минск, Belarus 1:47:48 44
46Bладимир Стецкий16Орша, Belarus 1:47:48 44
48Евгений Гусев34Домодедово, Russia 1:48:00 46
49Станислав Шушпанов119БЕЛГОРОД, Belarus 1:48:20 47АРСЕНАЛ
50Artem Belyakov95КАЛУГА, Russia 1:48:28 48SpaceTri
51Владимир Антонович73Минск, Belarus 1:48:31 49TRI.BY
52Александр Лукьянов137Витебск, Belarus 1:48:32 50UTRIBE
53Сергей Павлов13г.могилев, Belarus 1:48:36 516713
54Евгений Кондаков86Гродно, Belarus 1:48:52 52velogrodno
55Igor Bilous79korolev, Russia 1:48:55 53stt
56Сергей Севостьянов143Минск, Belarus 1:48:58 54Севостьянов тим
57Сергей Домино144Минск, Belarus 1:49:17 55
58Денис Снедков30Королев, Russia 1:49:28 56TRIKO.CLUB
59Семён Стаселович126Москва, Russia 1:49:40 57ЛК Измайдово-GoSport
60Ссылка на страницу в Strava    Andrei Volkau8Minsk, Belarus 1:50:24 58Altius!
61Николай Стадченко107Белгород, Russia 1:50:29 59БОЛТ
62Дмитрий Афанасенко54Брянск, Russia 1:50:32 60Роснефть
63  КЛБМатчАлександр Шкуголь25Минск, Belarus 1:51:26 61Виктория
64Сергей Борисик64Минск, Belarus 1:51:46 62IRUN
65Илья Лаврентьев140Барановичи, Belarus 1:51:51 63АМАТАР
66Oleg Koshelenko176Minsk, Belarus 1:52:04 64
67Uladzimir Liashchynski80Гомель, Belarus 1:52:08 65UTribe
68Татьяна Лукша154Belarus 1:52:40 3РЦОП
69Николай Кушнир167Russia 1:53:04 663IceAthletes
70Андрей Ермоленко15Могилёв, Belarus 1:53:07 67
71Sergey Korotkin47Смоленск, Russia 1:53:23 68Каменка Endurance67
72  КЛБМатчВиталий Туев100Smolensk, Russia 1:53:39 69Endurance 67
72Oleg Bespalov45Kaliningrad, Russia 1:53:39 69AmberMan
74Александр Вульфсон31Псков, Russia 1:54:25 71
75Aleksandr Kushchenko120Belgorod, Russia 1:54:46 72Arsenal
76  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Maksim Znak19Минск, Belarus 1:55:29 73Altius / Victoria
77Игорь Мудрецкий78Балабаново, Russia 1:55:50 74Драйв клуб
78  КЛБМатчConstantin Koleda32Minsk, Belarus 1:56:24 75Victoria
79Andrei Yafimchyk12Baranovichy, Belarus 1:57:19 76Касатка
80Вячеслав Кобец159Минск, Belarus 1:57:44 77Altius
81Валерий Грабко129Минск, Belarus 1:57:50 78Altius
82Tymoteusz Fleiszar57Gruszczyn-Poland, Poland 1:58:11 79Atimex
83Михаил Беседин9Чисть, Belarus 1:58:14 80
84Дмитрий Конаш67Минск, Belarus 1:58:56 81
85Павел Кевлич161Гомель, Belarus 1:59:00 82Сож
85Евгений Кочетков40Ждановичи, Belarus 1:59:00 82Tristyle
87Виталий Иванов123Белгород, Russia 1:59:17 84Трилайф
88Виктор Кузьмин198Брест, Belarus 1:59:29 85Призраки
89Serg Elizarov110Псков, Russia 1:59:32 86psk
90Сергей Потапов63Minsk, Belarus 1:59:35 87
91  КЛБМатчВадим Абанин14минск, Belarus 1:59:36 88виктория
92Denis Bogdanow10Minsk, Belarus 1:59:42 89БФТ
93  КЛБМатч  Алексей Арсентьев117Tver, Russia 1:59:58 90Triathlon-Tver
94Евгений Колунов146Белгород, Russia 2:00:00 91трилайф
95Vinaly Zlobin121Belgorod, Russia 2:00:30 92арсенал
96Nikolay Surnenkov138Belgorod, Russia 2:00:43 93Temp
97Александр Кочержук184Минск, Belarus 2:00:49 94On-Bike Adventure Team
98Сергей Павлов91Тверь, Russia 2:00:53 95triathlon-tver.ru
99Александр Киселев98тверь, Russia 2:01:09 96Ski69
100Иван Бобышев145Витебск, Belarus 2:01:15 97
Всего записей: 167. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: