Серия забегов: День химика

Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск

27 мая 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Дворец Искусств

Контакты организаторов: ФСК Белшина, КЛБ "Крыница", +375291943749, +375336941993, Кизатова Т.И.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 14300 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Санько125Минск, Минская, Беларусь 0:47:37 1М18-29
(1 из 15)
06.11.1989 Аматар
2  КЛБМатчКирилл Герасимович189Бобруйск, Могилевская, Беларусь 0:47:43 2М18-29
(2 из 15)
25.05.1996 Аматар
3Александр Кошур148Барановичи, Минская, Беларусь 0:47:47 3М18-29
(3 из 15)
17.12.1988 Run4Fun
4  КЛБМатчВиктор Нежельский205Бобруйск, Могилевская, Беларусь 0:49:46 4М30-39
(1 из 6)
28.12.1987 Виктория
5  КЛБМатчАлександр Моюрников187Минск, Минская, Беларусь 0:49:47 5М30-39
(2 из 6)
24.07.1987 Аматар
6Владимир Кудлянский104Жлобин, Гомельская, Беларусь 0:49:53 6М40-49
(1 из 5)
1971 г.
7Александр Бусел215Светлогорск, Гомельская, Беларусь 0:53:53 7М30-39
(3 из 6)
16.07.1982 Беларусьнефть
8  КЛБМатчДанила Кононов216Мозырь, Гомельская, Беларусь 0:54:02 8М30-39
(4 из 6)
18.05.1983 Сокол
9Петр Даленчук197Хойники, Гомельская, Беларусь 0:54:04 9М18-29
(4 из 15)
12.07.1997
10Егор Пасеков158Бобруйск, Могилевская, Беларусь 0:54:13 10М18-29
(5 из 15)
20.12.1999
11  КЛБМатчТадеуш Желток211Минск, Минская, Беларусь 0:54:31 11М50-59
(1 из 4)
01.04.1964 Аматар
12  КЛБМатчЮрий Солодкий120Минск, Минская, Беларусь 0:55:14 12М50-59
(2 из 4)
06.05.1964 Виктория
13  КЛБМатчАлександр Шуляков142Мозырь, Гомельская, Беларусь 0:56:38 13М50-59
(3 из 4)
10.04.1959 Виктория
14Ольга Тихоновская124Минск, Минская, Беларусь 0:56:54 1Ж30-39
(1 из 4)
1987 г.
15Александр Вишняков192Бобруйск, Могилевская, Беларусь 0:56:57 14М40-49
(2 из 5)
27.03.1968 Крыница
16  Кирилл Бабицкий222Бобруйск, Могилевская, Беларусь 0:57:05 15М18-29
(6 из 15)
1998 г. ГУО БГМТК
17  КЛБМатчДмитрий Шакура188Бобруйск, Могилевская, Беларусь 0:58:16 16М18-29
(7 из 15)
13.09.1988 Виктория
18Максим Криворучко223Жлобин, Гомельская, Беларусь 0:58:37 17М18-29
(8 из 15)
1990 г. Свитанак
19  КЛБМатч  Денис Ерошкевич207Бобруйск, Могилевская, Беларусь 0:59:08 18М18-29
(9 из 15)
02.10.1992 Виктория
20Максим Комаров225Жлобин, Гомельская, Беларусь 1:00:25 19М18-29
(10 из 15)
1993 г. Свитанак
21Андрей Ребякин208Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:02:20 20М30-39
(5 из 6)
1983 г.
22  КЛБМатч  Владимир Калинков107Гомель, Гомельская, Беларусь 1:03:06 21М60-69
(1 из 3)
19.03.1952 Сож
23  КЛБМатчАнатолий Бунос180Минск, Минская, Беларусь 1:03:19 22М60-69
(2 из 3)
11.11.1956 Аматар
24Артем Литош228Жлобин, Гомельская, Беларусь 1:04:48 23М18-29
(11 из 15)
1988 г. Свитанак
25Светлана Курганская153Гомель, Гомельская, Беларусь 1:06:20 2Ж18-29
(1 из 1)
1988 г. Виктория
26Евгений Курлович129Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:07:37 24М30-39
(6 из 6)
1983 г.
27Ольга Резкая209Мозырь, Гомельская, Беларусь 1:09:07 3Ж30-39
(2 из 4)
1983 г.
28  КЛБМатчОльга Марчук217Минск, Минская, Беларусь 1:09:37 4Ж30-39
(3 из 4)
04.12.1978 Аматар
29  КЛБМатч  Людмила Литвинская139Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:11:46 5Ж30-39
(4 из 4)
06.07.1977 Аматар
30Алексей Житник166Гомель, Гомельская, Беларусь 1:13:37 25М50-59
(4 из 4)
07.05.1964 Сож
31Валентина Дрикова141Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:14:46 6Ж40-49
(1 из 3)
1969 г. Крыница
32Сергей Мымрин221Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:17:34 26М70-74
(1 из 2)
1944 г.
33Вячеслав Мельников183Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:18:02 27М18-29
(12 из 15)
1990 г. Белшина
34Артем Галацевич172Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:18:08 28М18-29
(13 из 15)
1990 г.
35Константин Грипич218Жлобин, Гомельская, Беларусь 1:19:37 29М18-29
(14 из 15)
1989 г. Свитанак
36Сергей Коротыгин210Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:20:10 30М40-49
(3 из 5)
1972 г.
37  Василий Калеев224Рогачев, Гомельская, Беларусь 1:20:29 31М40-49
(4 из 5)
04.06.1972 Свитанак
38Светлана Новикова202Минск, Минская, Беларусь 1:20:32 7Ж50-59
(1 из 3)
1958 г.
39Ольга Кострома182Речица, Гомельская, Беларусь 1:22:27 8Ж40-49
(2 из 3)
1968 г. Росинка
40Иван Юркавец101Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:23:01 32М40-49
(5 из 5)
26.09.1974 Крыница
41  КЛБМатч  Инна Трубкина154Минск, Минская, Беларусь 1:24:16 9Ж40-49
(3 из 3)
24.03.1972 Аматар
42Геннадий Овчаренко220М.Горка, Минская, Беларусь 1:25:12 33М60-69
(3 из 3)
1949 г. Звезда
43Никита Самсонов219Жлобин, Гомельская, Беларусь 1:27:19 34М18-29
(15 из 15)
1989 г. Свитанак
44Вероника Кумакова226Жлобин, Гомельская, Беларусь 1:28:00 10Ж50-59
(2 из 3)
1960 г. Свитанок
45Владимир Зайцев227Жлобин, Гомельская, Беларусь 1:36:49 35М70-74
(2 из 2)
1944 г. Свитанок
46Наталья Мусловец167Бобруйск, Могилевская, Беларусь 1:37:20 11Ж60+
(1 из 1)
1951 г. Крыница
47  КЛБМатчИгорь Афнагель194Минск, Минская, Беларусь 1:46:58 36М75+
(1 из 1)
28.06.1938 Аматар
48  КЛБМатчНаталья Данильченко127Минск, Минская, Беларусь 1:47:50 12Ж50-59
(3 из 3)
20.04.1959 Аматар
Алексей Гайшун118Бобруйск, Могилевская, Беларусь DNF 05.06.1982 Крыница