Серия забегов: Пробег «Копыльское кольцо»

Беларусь, Минская область, Копыль

20 мая 2017, 11:45

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: стадион ФОК

Контакты организаторов: ofkst_kopyl@mail.ru
Отдел ФКСиТ Копыльского райисполкома, тел./факс +375 17-19 56-4-08; Василевский Виктор +375 29 565-64-08

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20200 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр КошурБарановичи 1:16:15 118-29
(1 из 10)
1988 г.
2  КЛБМатчВиктор НежельскийБобруйск 1:19:19 230-39
(1 из 18)
1987 г. Виктория
3Егор КузминковРоссия, Новгородская обл. 1:19:37 330-39
(2 из 18)
1987 г.
4  КЛБМатчДмитрий ГидлевскийМинск 1:23:01 430-39
(3 из 18)
1986 г. Аматар
5  Иван ЛеоновГродненский р-н 1:24:12 530-39
(4 из 18)
1986 г. Бодрость
6  КЛБМатч  Дмитрий ЯцукМинский р-н 1:24:46 630-39
(5 из 18)
1982 г. Аматар
7  КЛБМатчАлександр РимашевскийМинск 1:25:52 760+
(1 из 3)
1957 г. Аматар
8Роман КатоликовМинск 1:27:25 830-39
(6 из 18)
1985 г.
9  КЛБМатчЮрий СолодкийМинск 1:27:42 950-59
(1 из 3)
1964 г. Виктория
10  КЛБМатчАлексей РимашевскийМинск 1:28:45 1018-29
(2 из 10)
1989 г. Аматар
11  Кирилл БабицкийБобруйск 1:29:21 1118-29
(3 из 10)
1998 г. ГУО БГМТК
12Сергей МисюченкоКопыль 1:29:33 1240-49
(1 из 9)
1974 г.
13Олег КашанскийНесвиж 1:30:05 1330-39
(7 из 18)
1980 г. Виктория
14  КЛБМатч  Виталий ВороновМинск 1:31:18 1430-39
(8 из 18)
1981 г. Виктория
15  КЛБМатчНадежда СорокопытМинск 1:31:33 130-39
(9 из 18)
1986 г. Аматар
16  КЛБМатчОлег ШмарловскийЛида 1:31:55 1530-39
(10 из 18)
1983 г. Аматар
17  КЛБМатчНиколай ВолодченкоМинск 1:33:31 1650-59
(2 из 3)
1960 г. Виктория
18  КЛБМатчДмитрий ШакураБобруйск 1:33:43 1718-29
(4 из 10)
1988 г. Виктория
19  КЛБМатч  Евгений ШункевичМинск 1:35:38 1830-39
(11 из 18)
1979 г. Виктория
20  КЛБМатчАлександр ЛевчукМинск 1:37:17 1940-49
(2 из 9)
1970 г. Аматар
21  КЛБМатч  Виктор БолсунМолодечно 1:37:54 2040-49
(3 из 9)
1973 г. Регион
22  КЛБМатч  Сергей ШмарловскийСтарые Дороги 1:40:03 2150-59
(3 из 3)
1959 г. Лидер
23  КЛБМатч  Денис ЕрошкевичБобруйск, 1:41:23 2218-29
(5 из 10)
1992 г. Виктория
24Анатолий КлишевскийСолигорск 1:42:09 2340-49
(4 из 9)
1968 г.
25Ольга БильдюкевичСолигорск 1:43:02 230-39
(12 из 18)
1978 г. Колобок
26  КЛБМатчЕкатерина ПашковскаяМинск 1:44:05 340-49
(5 из 9)
1976 г. Аматар
27Сергей МакарскийМинск 1:44:20 2430-39
(13 из 18)
1987 г.
28Дмитрий ХохряковКолодищи 1:48:38 2530-39
(14 из 18)
1979 г.
29Наталья КветковскаяМинск 1:49:52 418-29
(6 из 10)
1989 г.
30Антон СоколовскийМинский р-н 1:53:15 2630-39
(15 из 18)
1986 г.
31Александра МалявскаяСолигорск 1:54:44 518-29
(7 из 10)
1990 г.
32  КЛБМатч  Людмила ЛитвинскаяБобруйск 1:57:54 640-49
(6 из 9)
1977 г. Аматар
33Александр ЗаяцБарановичи 1:57:59 2730-39
(16 из 18)
1978 г.
34  КЛБМатчРита ТерещенкоМинск 1:59:41 730-39
(17 из 18)
1986 г. Аматар
35Александр ДрабеняСолигорск 2:02:44 2840-49
(7 из 9)
1971 г. Медсор
36Анатолий ЖелновСтарые Дороги 2:04:16 2918-29
(8 из 10)
1993 г.
37  КЛБМатчАртем БельмачСолигорск 2:04:55 3018-29
(9 из 10)
1994 г. Run4Fun
38Александр ПоповМогилев 2:05:45 3130-39
(18 из 18)
1985 г.
39  Виктор РябушевЖодино 2:05:46 3260+
(2 из 3)
1955 г. Бодрость
40Александр УласовичКопыль 2:07:27 3318-29
(10 из 10)
1990 г.
41  КЛБМатчИгорь ШмидовМинск 2:08:53 3440-49
(8 из 9)
1972 г. Аматар
42  КЛБМатч  Владимир МишенькинМинск 2:16:57 3560+
(3 из 3)
1957 г. Виктория
43Светлана БелаяСолигорск 2:24:24 840-49
(9 из 9)
1977 г.
Одиссей ДельяновМинск DNF 1979 г. Регион
Карина КисельКопыль DNF 1996 г.
Лилия ПрищепаСолигорск DNF 1971 г.