КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 23–29 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние930,690+0,838=31,528
22Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий1028,314+1,215=29,529
33Ссылка на страницу в Strava    Глеб ЩегловМурманская область, Апатиты1997Северное Сияние1024,870+0,793=25,663
44  Тимофей ДадыкоКрасноярск1994Беркут622,756+0,574=23,330
55  Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар1122,371+0,882=23,253
66Виталий ПетренкоРостовская область, Зерноград1998Ростов Дон Бегущий1120,478+0,721=21,199
77  Алексей ПавловСанкт-Петербург1997Сосновка819,987+0,917=20,904
88  Михаил СафоновСанкт-Петербург1996Парсек-100619,964+0,735=20,699
99Алексей НовиковКалужская область, Боровск1993Ока419,021+0,577=19,598
1010Вадим КушнирБеларусь, Минская область, Молодечно1997Регион518,280+0,356=18,636
1111Кирилл ГерасимовичБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1996Аматар317,825+0,150=17,975
1212  Артём НовиковЕкатеринбург1992Akadem517,439+0,466=17,905
1313  Сергей ЕгоркинМосковская область, Егорьевск1997Мещера1017,063+0,774=17,837
1414Александр НовиковЧувашская Республика, Чебоксарский район, д. Малые Карачуры1995Элара217,435+0,210=17,645
1515  Илья КоротковКурская область, Курский район, д. Татаренкова1997Меркурий416,240+0,684=16,924
1616  Александр ТатарневРостовская область, Новочеркасск1992Оптимист — Дон415,795+0,535=16,330
1717Иван КутыркинСанкт-Петербург1995Сосновка815,035+1,254=16,289
1818Владимир ЛепегинМосковская область, Черноголовка1994Черноголовка515,203+0,576=15,779
1919  Андрей ТарасовНижегородская область, Балахна1997Сормович712,745+1,749=14,494
2020Евгений ГусевВолгоград1992Волгоград. Луч/Ultrrra613,697+0,410=14,107
2121Василий ВасюковСанкт-Петербург1995Сосновка713,262+0,676=13,938
2222Дмитрий ШкодаБеларусь, Гомельская область, Жлобин1996Свитанок313,594+0,150=13,744
2323Сергей ГалушкоСтаврополь1993Time4run712,946+0,528=13,474
2424  Алексей РауткинКалужская область, Обнинск1992Ока1110,998+1,833=12,831
2525Никита ЧаховскийБеларусь, Могилёв1994Аматар212,523+0,155=12,678
2626  Василий Шевенев-ФоменкоМосква1992Факел1811,578+1,060=12,638
2727Дмитрий БоганБеларусь, Минск1992Виктория412,163+0,429=12,592
2837  Руслан ГасимовПермь1995Techno Run411,187+0,270=11,457
2928Роман АдамовичБеларусь, Минск1996Регион211,054+0,099=11,153
3029Владислав СычевБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион510,476+0,333=10,809
3130  Анур ЗариповРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1992Железный Варяг710,086+0,625=10,711
3231Кирилл ТаировМосква1998Ока510,258+0,353=10,611
3332Сергей БеловМосковская область, Балашиха1995Авега310,236+0,265=10,501
3433Пётр ГустовСаратов1993Сокол310,206+0,150=10,356
3534Роман ЛисименкоРостов-на-Дону1994Ростов Дон Бегущий-2109,272+0,901=10,173
3635  Владислав ШараевРеспублика Башкортостан, Янаул1995Железный Варяг79,754+0,361=10,115
3736Артем КолесниковОмск1994Сокол49,388+0,522=9,910
3838Ссылка на страницу в Strava    Артемий КологривБеларусь, Брестская область, Барановичи1993Run4Fun48,403+0,291=8,694
3939  Андрей СалтыковЧувашская Республика, Новочебоксарск1992Парсек-100546,297+2,286=8,583
4040Игорь РыжовВолгоград1993Волгоград. Луч/Ultrrra47,396+0,200=7,596
4141Кирилл ТришкановУдмуртская Республика, Ижевск1993Италмас-217,497+0,050=7,547
4242Александр КустовВолгоград1996Волгоград. Луч/Ultrrra27,303+0,155=7,458
4343Данил УдаловМурманская область, Апатиты1998Северное Сияние57,057+0,332=7,389
4450Людмила СоколоваМосковская область, Истра1992IRC КГБ45,781+1,364=7,145
4544  Антон ГержовМосква1994Бег, здоровье, красота76,095+0,984=7,079
4645Андрей ДенисенкоМосква1992Парсек-10056,050+1,018=7,068
4746Иван ЛужинскийБеларусь, Минская область, Молодечно1993Регион75,948+0,608=6,556
4847  Даниил КодневМосковская область, Чехов1993Парсек44,913+1,518=6,431
4948Евгений ПестовМосква1992Факел-236,129+0,245=6,374
5049Арман МусинОмск1992IRONTEAM45,601+0,734=6,335
5151Николай СатылгановКалининград1992Парсек-10024,696+0,875=5,571
5259Ссылка на страницу в Strava    Павел ГобелковРостов-на-Дону1993Ростов Дон Бегущий133,910+1,522=5,432
5352Ильназ МинигалеевРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1995Железный Варяг25,283+0,146=5,429
5453Денис ВяткинПермь1996Techno Run34,954+0,366=5,320
5554  Денис ЕрошкевичБеларусь, Минск1992Виктория34,957+0,254=5,211
5655Андрей КумейкоВолгоград1996Бег, здоровье, красота24,919+0,100=5,019
5756Кирилл ПастуховСанкт-Петербург1997Парсек-10014,673+0,211=4,884
5857  Денис ЩегловМосква1993Парсек33,398+1,332=4,730
5958  Роман СтельмаковБеларусь, Минск1994Виктория24,442+0,286=4,728
6060Алексей КотовУдмуртская Республика, Балезино1996Италмас14,523+0,096=4,619
6161Ссылка на страницу в Strava    Даниил СтеповойМурманск1997Северное Сияние14,378+0,085=4,463
6262  Андрей РябовСанкт-Петербург1992Офисный триатлон54,169+0,292=4,461
6395  Василий АкименкоТомская область, городской округ ЗАТО Северск, п. Самусь1995IRONTEAM24,149+0,155=4,304
6463Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий ПриваловНижний Новгород1998Парсек42,478+1,782=4,260
6564Ссылка на страницу в Strava    Никита МалюгинСанкт-Петербург1995Динамо СПб33,904+0,311=4,215
6665Ссылка на страницу в Strava    Владислав ЖманковРостов-на-Дону1995Ростов Дон Бегущий-263,581+0,497=4,078
6766Валерий МальковТюмень1993SibStar23,637+0,210=3,847
6867Дмитрий КазаринБеларусь, Минск1994Аматар82,994+0,779=3,773
6968  Александр БлиновМосква1993Парсек141,672+1,823=3,495
7069  Владислав СафоновМосква1994#PolarFoxTeam23,042+0,386=3,428
7170Иван КлименовСаратов1996Сокол82,729+0,513=3,242
7271  Кирилл ВеденевРостов-на-Дону1997Ростов Дон Бегущий-2102,599+0,589=3,188
7375  Сергей ЗайцевСанкт-Петербург1993Сосновка121,883+1,289=3,172
7472Евгений ПлахутинРостов-на-Дону1993Ростов Дон Бегущий72,330+0,811=3,141
7573Михаил ЗахаровСанкт-Петербург1995Скобарь12,686+0,211=2,897
7674Ссылка на страницу в Strava    Альберт АпкинПермь1994Techno Run12,815+0,050=2,865
7776  Сергей ФадеевМосква1997Факел-222,709+0,100=2,809
7877  Станислав СтоянМосква1993#БалашихаБежит42,347+0,445=2,792
7978Семен МартынюкМурманская область, Апатиты1995Северное Сияние62,230+0,403=2,633
8079Иван РиппРостов-на-Дону1995Ростов Дон Бегущий-222,395+0,210=2,605
8180Никита МамаевРеспублика Марий Эл, Медведево1993Айвика22,149+0,336=2,485
8281  Антон МельчиковКировская область, Вятские Поляны1992Парсек-10022,047+0,316=2,363
8382  Артём ШтиллерНижний Новгород1997Сормович51,981+0,275=2,256
8483Максим КомаровБеларусь, Гомельская область, Жлобин1993Свитанок22,123+0,099=2,222
8584  Илья ОконешниковПермь1993Techno Run51,689+0,514=2,203
8685Максим ЛюбавскийСанкт-Петербург1992Сосновка12,078+0,105=2,183
8786Дмитрий ГерасимовВладимирская область, Кольчугино1993Авега-212,011+0,050=2,061
8887Роман ДынькоБелгород1996Меркурий11,823+0,201=2,024
8988Ссылка на страницу в Strava    Антон КурочкинМосква1995Cuba Run41,657+0,361=2,018
9089Евгений ШереметьевВолгоград1993Волгоград. Луч/Ultrrra21,851+0,100=1,951
9190  Павел ГусевМосковская область, Кашира1994Парсек-10011,716+0,050=1,766
92104Василий ЛозовойРеспублика Крым, городской округ Алушта, п. г. т. Партенит1992Крымский31,565+0,150=1,715
9391Вадим ШигаревКалужская область, Обнинск1992Ока-231,343+0,366=1,709
9492Геннадий ХалявинЕкатеринбург1992Akadem91,054+0,612=1,666
9593Артем ЕрмолаевКрасноярск1996Беркут21,470+0,170=1,640
9694Василий МастПермь1993Вита-Пермь31,351+0,275=1,626
9796Антон ГлебовТула1994Бег, здоровье, красота31,409+0,168=1,577
9897  Иван СеменченкоРостовская область, Морозовск1993Ростов Дон Бегущий-251,157+0,374=1,531
9998Алексей ЧумаченкоКалужская область, Жуков1992Импульс — Жуков31,271+0,225=1,496
10099Иван БаевСанкт-Петербург1992Динамо СПб11,249+0,105=1,354
Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: